Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 09.06.09 08:02
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>проверься на описторхоз, не дай Бог конечно


на дристопсихоз скорее.
Re[5]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 08:04
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Почему 112, а не 003?

Потому что в РФ 112 у всех провов работает...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: notacat  
Дата: 09.06.09 08:41
Оценка: +1
E>Эх, девушка, девушка. Таки это же может быть вовсе и не отравление вообще-то... Ну в смысле, если бы это всё было правдой а не испытанием убогого бота
По мне так лучше один раз боту ответить, чем промахнуться и начать стебаться над человеком, который не дай бог действительно среди ночи не знает куда податься.
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 08:55
Оценка: -1
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>По мне так лучше один раз боту ответить, чем промахнуться и начать стебаться над человеком, который не дай бог действительно среди ночи не знает куда податься.


Дык совет-то плохой дала...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: LuciferArh Россия  
Дата: 09.06.09 09:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>По мне так лучше один раз боту ответить, чем промахнуться и начать стебаться над человеком, который не дай бог действительно среди ночи не знает куда податься.


Вот только при таких симптомах — уж точно не на форум...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1218>>
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Apanasenkov  
Дата: 09.06.09 09:19
Оценка:
O>проверься на описторхоз, не дай Бог конечно

написано же:
"Симптомы и течение: инкубационный период продолжается 2—4 недели."

у меня началось через пару часов
а вы меня пугаете. Зачем?
Re: Срочно помогите!!!!
От: Apanasenkov  
Дата: 09.06.09 09:39
Оценка: :)
сегодня уже гораздо лучше, спасибо notacat. Форум действительно мне очень помог, иначе наверняка бы загребли в больницу и чем бы это закончилось одному богу известно!!! В следующий раз обязательно также обращусь на форум (и всем советую). Хорошо проспался, тут дружбан принес пивка, уже сидим распиваем.
А почему тему перенесли в КУ? Что смешного в том, что человеку было плохо? Какое-то странное решение модераторов. Хотелось бы услышать пару слов от модераторов по поводу переноса.
Спасибо
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: kazimir33  
Дата: 09.06.09 10:25
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

TC>>Чувак! Не молчи так! Ты живой?


x64>Да это тролль скорее всего был...


а как вы считаете, тролли они обычно задохлики? а то я читал что они хотят выделится, но чем еще задохлику можно выделяться?
Re[5]: Срочно помогите!!!!
От: CEMb  
Дата: 09.06.09 10:34
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>я врачам не очень то и доверяю, они хоть кому-то помогали? Кто что скажет?


Чувствуется атмосфера форума

· Как лечиться свитком, полученым у врача? Читал, ничё не происходит! Помогите!
· Первая клизма. Расскажите, у кого как?
· Нашёл интересный способ поедания таблеток!
· Внимание! Пукать в стетоскоп — опасно! На себе проверял!
· Любители глотать зонд — завтра у фонтана в три! Наглотаемся вместе!

Извините, навеяло.

Человек, если ты болен, и 03 не отвечают. Звони друзьям и знакомым, пусть отвезут тебя в больницу.
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: midcyber
Дата: 09.06.09 11:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>Форум действительно мне очень помог, иначе наверняка бы загребли в больницу и чем бы это закончилось одному богу известно!!!

Ничего страшного, мне вот отрезали что-то ненужное, и я теперь себя отлично чувствую.
Кстати, я так и не понял, между 23:50 и 23:57 было плохо или нет?
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: Apanasenkov  
Дата: 09.06.09 12:11
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:


A>>Форум действительно мне очень помог, иначе наверняка бы загребли в больницу и чем бы это закончилось одному богу известно!!!

M>Ничего страшного, мне вот отрезали что-то ненужное, и я теперь себя отлично чувствую.
M>Кстати, я так и не понял, между 23:50 и 23:57 было плохо или нет?

что вы имеете ввиду? почему от 23:50 по 23:57 ?
Re: Срочно помогите!!!!
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 09.06.09 14:37
Оценка: :))
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>извините что беспокою вас в такой поздний час, но мне очень нужна ваша помощь!

A>Я сегодня утром ходил на рыбалку и поймал пару мерных рыбин. После чего пришёл домой, почистил рыбу, пожарил и слопав, параллельно закусив консервированными огурцами. После чего стало резко плохо — очень сильно разболелся живот, началась тошнота и рвота. Я попробовал перетерпеть, но что-то становится всё ещё хуже. Одни знакомые говорят, что была плохо прожарена рыба, другие что рыба наверняка была испорчена, третьи что не нужно было кушать рыбу с огурцами. Могу только сказать что рыбу я прожарил хорошо, рыба была свежей, только словленной, а огурцы я с рыбой я ел всегда, и вообще я не задохлик какой-то (жду 32 раза от груди 120 кг) чтобы свалиться от такой мелочи. Но они твердят мне всё об одном. Ну ладно, теперь вопрос что делать. Одни советуют съесть побольше огурцов, чтобы нейтрализировать действие рыбы, попробовал — стало только хуже. Другие советуют выпить активированного угля ровно 2 пачки — выпил и побежал обниматься с белым другом. Звонил родителям (они сейчас далеко) — те орут в трубку мол бегом к врачу. Что думает многоуважаемый all — врачи могут мне помочь? Стоит ли к ним ехать? Становится всё хуже и хуже! У кого были похожие такие ситуации? Кто что предпринимал? И на будущее как посоветуете действовать — стоит ли вообще ходить в будущем на рыбалку и т.д. и т.п.
A>Спасибо большое!!!

Японцы в таких случаях делают харакири.
Они — нация рыбная, в этом толк знают.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.06.09 18:10
Оценка:
K>а как вы считаете, тролли они обычно задохлики?

Не знаю, сей вопрос требует дополнительной проработки.
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.06.09 18:15
Оценка:
A>сегодня уже гораздо лучше, спасибо notacat. Форум действительно мне очень помог, иначе наверняка бы загребли в больницу и чем бы это закончилось одному богу известно!!! В следующий раз обязательно также обращусь на форум (и всем советую). Хорошо проспался, тут дружбан принес пивка, уже сидим распиваем.

Убейся об стенку. Вместе с дружбаном.

A>Что смешного в том, что человеку было плохо?


Ты не представляешь как это ржачно!
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: Apanasenkov  
Дата: 09.06.09 18:36
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

A>>сегодня уже гораздо лучше, спасибо notacat. Форум действительно мне очень помог, иначе наверняка бы загребли в больницу и чем бы это закончилось одному богу известно!!! В следующий раз обязательно также обращусь на форум (и всем советую). Хорошо проспался, тут дружбан принес пивка, уже сидим распиваем.


x64>Убейся об стенку. Вместе с дружбаном.


A>>Что смешного в том, что человеку было плохо?


x64>Ты не представляешь как это ржачно!


желаю Вам оказаться в такой же ситуации
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: Abalak США  
Дата: 09.06.09 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>желаю Вам оказаться в такой же ситуации


Что б мозг свело и троллить на серьезные темы потянуло? Ну-ну.
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Bash  
Дата: 10.06.09 19:51
Оценка: +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

A>>извините что беспокою вас в такой поздний час, но мне очень нужна ваша помощь!

A>>Спасибо большое!!!

MS>Ахренеть!

MS>

MS>ПРИ ПОЖАРЕ звонить 01 старомодно. ПРИ ПОЖАРЕ писать в блоге «Пожар! Поднимите в топ!»

MS>(хультура.ру)

---------
Subject: Fire

Dear sir/madam,

Fire! Fire! Help Me!
123 Cowenden Road.

Looking forward to hearing from you,
all the best Maurice Moss
---------

http://www.youtube.com/watch?v=xqQ6Z-HmAqY
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.