Re[5]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 08.06.09 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>я врачам не очень то и доверяю, они хоть кому-то помогали? Кто что скажет?

Да ты не волнуйся! Они и тебя вылечат...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 08.06.09 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>что за мания подозревать в чём-то человека когда ему плохо (в каком-то розыгрыше и т.д.)? Это сейчас модно? Если нечего ответить по теме — лучше промолчите


Ну там я понимаю плохо, и родители в отъёзде... Но он же сомневается, что врачи ему помогут... Так что как могли ему ужо помогли, IMHO...

Кстати, я знаю одного парня, который как-то обжёг руку и сидел целый день дома и "лечил" ожёг зубной пастой. Парню было 27. Когда пришёл домой папа он его отправил в больницу... Правда та семья -- нативные немцы живущие в Германии...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 08.06.09 22:11
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>Врачи все равно никакой волшебной таблетки не дадут, чтобы это прекратить.

N>Вот если еда вся выйдет, а не полегчает — тогда надо к врачам бежать. Но если заподозрят дизентерию или холеру — упекут в инфекционку и будут лечить антибиотиками.
N>Если само полегчает, то не начинайте сразу с огурцов или рыбы — первый день кашу и сухари с чаем, на второй — потихоньку нормальную пищу.

Эх, девушка, девушка. Таки это же может быть вовсе и не отравление вообще-то... Ну в смысле, если бы это всё было правдой а не испытанием убогого бота
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Срочно помогите!!!!
От: neFormal Россия  
Дата: 08.06.09 22:11
Оценка: :)))
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>(жду 32 раза от груди 120 кг)


чтобы выдержать напор рыбы с огурцами надо делать минимум 50..

A>И на будущее как посоветуете действовать — стоит ли вообще ходить в будущем на рыбалку и т.д. и т.п.


ешь белки, бегай, качайся, грабь, убивай, жди сигнала!.
...coding for chaos...
Re: Срочно помогите!!!!
От: and1  
Дата: 08.06.09 22:14
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>извините что беспокою вас в такой поздний час, но мне очень нужна ваша помощь!

A>Я сегодня утром ходил на рыбалку и поймал пару мерных рыбин. После чего пришёл домой, почистил рыбу, пожарил и слопав, параллельно закусив консервированными огурцами. После чего стало резко плохо — очень сильно разболелся живот, началась тошнота и рвота. Я попробовал перетерпеть, но что-то становится всё ещё хуже. Одни знакомые говорят, что была плохо прожарена рыба, другие что рыба наверняка была испорчена, третьи что не нужно было кушать рыбу с огурцами. Могу только сказать что рыбу я прожарил хорошо, рыба была свежей, только словленной, а огурцы я с рыбой я ел всегда, и вообще я не задохлик какой-то (жду 32 раза от груди 120 кг) чтобы свалиться от такой мелочи. Но они твердят мне всё об одном. Ну ладно, теперь вопрос что делать. Одни советуют съесть побольше огурцов, чтобы нейтрализировать действие рыбы, попробовал — стало только хуже. Другие советуют выпить активированного угля ровно 2 пачки — выпил и побежал обниматься с белым другом. Звонил родителям (они сейчас далеко) — те орут в трубку мол бегом к врачу. Что думает многоуважаемый all — врачи могут мне помочь? Стоит ли к ним ехать? Становится всё хуже и хуже! У кого были похожие такие ситуации? Кто что предпринимал? И на будущее как посоветуете действовать — стоит ли вообще ходить в будущем на рыбалку и т.д. и т.п.
A>Спасибо большое!!!

сфера компетенции форума КУ увеличивается просто на глазах.
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 08.06.09 23:19
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

A>>(жду 32 раза от груди 120 кг)

F>чтобы выдержать напор рыбы с огурцами надо делать минимум 50..
Главное лом одним местом перекусывать научиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Срочно помогите!!!!
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.06.09 01:19
Оценка:
Развод, конечно, чистой воды, но вообще такие топики, тем не менее, помогают общими усилиями вырабатывать алгоритм действий в той или иной ситуации.
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: LuciferArh Россия  
Дата: 09.06.09 05:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Эх, девушка, девушка. Таки это же может быть вовсе и не отравление вообще-то...


Так-то да... Токсикоз — штука коварная.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1218>>
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: alzt  
Дата: 09.06.09 06:06
Оценка: :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Развод, конечно, чистой воды, но вообще такие топики, тем не менее, помогают общими усилиями вырабатывать алгоритм действий в той или иной ситуации.


Алгоритм:
Что-нибудь случилось — заведи ветку на rsdn.
Re: Срочно помогите!!!!
От: TarasCo  
Дата: 09.06.09 06:14
Оценка: +3 :))) :)
Чувак! Не молчи так! Ты живой?
Да пребудет с тобою сила
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.06.09 06:26
Оценка:
TC>Чувак! Не молчи так! Ты живой?

Да это тролль скорее всего был...
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Срочно помогите!!!!
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 06:30
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Да это тролль скорее всего был...

Хороший тролль -- мёртвый тролль...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: TarasCo  
Дата: 09.06.09 06:32
Оценка:
E>Хороший тролль -- мёртвый тролль...

Тролль должен быть побежден в бою доблестным интернет-воином, иначе радости мало
Да пребудет с тобою сила
Re: Срочно помогите!!!!
От: Dog  
Дата: 09.06.09 07:01
Оценка: :))
Надо срочно запить молоком
Re[5]: Тролли размножаются через цереброфилию... ;)
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 07:03
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

TC>Тролль должен быть побежден в бою доблестным интернет-воином, иначе радости мало


Ты это, аккуратнее, а то тролли они такие, кормлением размножаются...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Тролли размножаются через цереброфилию... ;)
От: TarasCo  
Дата: 09.06.09 07:20
Оценка: :))
E>Ты это, аккуратнее, а то тролли они такие, кормлением размножаются...

Не, он же написал: пробовал заедать огурцами, стало хуже. Так что то ли он не тролль, то ли все сложнее с размножением .
Да пребудет с тобою сила
Re: Срочно вернись к обычной диете!!!
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Apanasenkov, Вы писали:

A>извините что беспокою вас в такой поздний час, но мне очень нужна ваша помощь!

Ты что! Людская еда для троллей СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА!!!
Хорошо, что сюда написал, тебе тут помогут...
A>Спасибо большое!!!
Кушайте, не обляпайтесь...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Тролли, они не как соловьи, а совсем наоборот... ;)
От: Erop Россия  
Дата: 09.06.09 08:00
Оценка: :)
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


TC>Не, он же написал: пробовал заедать огурцами, стало хуже. Так что то ли он не тролль, то ли все сложнее с размножением .


Э-э-э, мил человек, кто же тролля огурцами-то кормит
Автор: Erop
Дата: 09.06.09
?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Срочно помогите!!!!
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 09.06.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>Ничего не есть


как? даже пиво?
Re[4]: Срочно помогите!!!!
От: pvirk Россия  
Дата: 09.06.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>какой розыгрыш, мне плохо. А скорую как вызывать? Позвонил 03 — никто не берет трубку.

E>У тебя ДМС есть?
E>Если нет позвони по сотовому 112 или по 01...

Почему 112, а не 003?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.