Если после 8 марта Вас побили.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 14.03.05 13:33
Оценка: :)
Раз в 10 лет и спам бывает нормальным. Впервые пришел спам, который интересно было читать:

Мужик!

А ты заметил, что "8 МАРТА" кое-как, со скрипом и с горем пополам ПРОШЛО!!! С одной стороны, типа уря-я-я – так как теперь можно весь год спокойно дрыхнуть.

Правда, скорее всего, у тебя остался "осадок" от ощущения, что произошло это не так как хотелось – ты скорее всего или подарил что-то не то, или вообще ничего не подарил, или подарил ТО, но как-то НЕ ТАК, или опоздал, или напился, или нарваться на женскую гормональную бурю, которая так любит проявляться в праздники или попал под плохое расположение духа или произошло что-то еще в "характерно женском стиле". И чувствуешь ты себя от этого не очень хорошо, чтобы не сказать – "скверно".

Скажу сразу — НЕ ОГОРЧАЙСЯ и НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. Могу тебя уверить – ты не одинок и так чаще всего и случается у 80% "представителей сильного пола"...

Но, с другой стороны, что тебе мешает устроить праздник в любой другой мартовский день (и не только мартовский)- так сказать, "по горячим следам", для установления так сказать " душевного равновесия"?

Ага – а мешают тебе, вероятнее всего, 2 ПРОБЛЕМЫ!

Но вот тут рад тебе помочь — со своим "багажом" и знанием "как сделать так, чтобы все всегда были рады, улыбались и чтобы праздник всегда удавался".

Таким образом, разговор пойдёт о тех 2-х проблемах, которых ТЫ ДОЛЖЕН ИЗБЕГАТЬ.

ПРОБЛЕМА №1. ВЫБОР ПОДАРКА, ДОСТОЙНЫЙ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.

Вариант №1.

С утра разбудить любимую грохотом кастрюль и посуды на кухни (это ты типа сюрприз готовишь).

Потом подать ей в постель (а может лучше в чашку?) сбежавший кофе и лично подгоревшую тобой яичницу "а-ля ужас шеф-повара".

Не забудь проследить, чтобы она это съела и выпила. Потом ходи целый день с чувством выполненного долга...

Только не сильно удивляйся, если после такого подарка у любимой появится непонятная тоска в глазах...

Вариация №2. Приподнести что-нибудь ценное и приятное... ДЛЯ СЕБЯ...

А) Это может быть крем или пена для бритья или какой-нибудь "Mach3" от "GILLETTE". Мол, "буду ходить теперь гладко побритый и неколючий"...

Б) Это могут быть удочка, надувная лодка, набор супер-крючков... Дескать, "побалую любимую свеженькой рыбкой"...

В) Это могут быть билеты на футбол и ящик пива. Мол, "выведу любимую прогуляться"...

Как художник художнику (не обижайся на честность) – бритвенные станки и пенки покупай себе и просто так, как необходимую в хозяйстве вещь, рыбы сейчас в любом нормальном супермаркете просто завались, да и хрен ты поймаешь какую-нибудь фо-о-орель или лосоську, а футбол женщины в основной своей массе не любят...

Так что если хочешь испортить отношения, если есть желание (пусть даже не сразу) наткнуться на кучу укоров, слёз и соплей и прочих дамских штучек – то, сделай одолжение, делай подарки ВАРИАНТА №2, если, конечно, ты мазохист или хочешь избавится от конкретной барышни...

Так что, послушай дружеского совета и воспользуйся ВАРИАЦИЕЙ на тему подарков №3.

А для этого надо осознать, что Аркадий Райкин БЫЛ НЕ ПРАВ, сказав, "ЧТО ЖЭНЩИНА – НЕ ЧЕЛОВЕК, ОНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА".

Жэнщина – такой же человек как ты или я. Только более тонко организованный и может быть капельку больше ценящий всё прекрасное и изящное...

ПОЭТОМУ, первое что сделай – это пошевели мозгами. А чего бы хотелось лично тебе?

А) Поездку порыбачить или в село к деду?
ОТЛИЧНО! Подгони под женские мозги. Для женщины это может быть поездка в какой-нибудь ЕГИПЕТ (на рыбок посмотреть) или в какой-нибудь сельский ПАРИЖ или МИЛАН...

Ну, чего бы тебе еще хотелось?

Б) Пузырь дорогущего коньяка?

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Опять адаптируй под женские мозги. Уже догадался? Получается БОЛЬШОЙ ФЛАКОН ДУХОВ.

Только ради Бога, не дари какую-нибудь дрянь, типа "шипра", "русского леса" или "пьяного гусара". Этими "ароматами" хорошо комаров пугать – а они еще спят. Март всё-таки...

Таким образом, при выборе парфюмов смотри на:
А) стоимость – они не должны быть дешевле 50-70 долларов
Б) запах – они должны вызывать эйфорию, ощущение кайфа и легкое шевеление сам знаешь где...
Не жмись. Между прочим – тебе же эти духи и вдыхать...

Продолжаем — чего бы тебе еще хотелось?

В)Комплект новых покрышек для своей машинки?

А теперь поразмысли, что такое новые шины для машины? Это в некотором смысле украшения.

ПРЕВОСХОДНО! Вот и купи барышне украшения. Она 100% оценит:

А) изделия из золота, серебра и платины
Б) украшения с (пусть даже малюсенькими) бриллиантиками, изумрудиками, сапфириками...

Снова – ориентируйся на цену.

Я понимаю, что "чугунеевый" или "люминиевый" браслет (говоря словами прапорщика из анекдота) выглядит более массивно и стоит намного дешевле крошечного колечка с бриллиантиком. Но это же подарок любимой девушке – а не собаке, и не корове...

МЕЖДУ ПРОЧИМ, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ПОСЛЕ ДОСТОЙНОГО ПОДАРКА БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ...

ОДНАКО!

Тут может возникнуть ПРОБЛЕМА №2 (знаю, сам через это прошел).

ДЭНГЫ!

А-А-А!

Вот блин!

Где их брать-то?

Тогда слушай очень внимательно!

Вот тебе ссылка http://[skipped]

Там тебе обязательно помогут. Воспользуйся ею ПРЯМО СЕГОДНЯ, в крайнем случае завтра...

А сейчас — "пошепчи" любимой ласковые слова, дай ей клятвенное обещание подарить в ближайшее время, с первых же денег, что-то обалденно красивое и дорогое. Но самое главное – выполни своё обязательство В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО МАРТА

Ну что — вперёд! Адрес я тебе дал!

Только, и в самом деле, не забудь о своих словах. Ведь ты же мужик. А, следовательно, твоё слово должно быть очень основательным и надёжным...

P.S. Недавно одна знакомая девушка сказала, что "ждет в марте от "него" много нежности, ласковых слов, а главное милых и добрых подарков (где-нибудь на 500 долларов)". Поэтому – делай правильные выводы и безотлагательно переходи к практическим действиям (то есть, к зарабатыванию денег).

С большущим уважением,

... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>> ... <<Winamp is playing "Faithless — Muhammad Ali [Radio Edit]">> ...


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.