Готовиться к миру
От: Khimik  
Дата: 29.02.24 19:37
Оценка: :)
Я в прошлом выкладывал тут свой рассказ "Чужая Земля", некоторым вроде более-менее зашло. Хочу показать второй рассказ:

https://grandrienko.com/gotovitsya_k_miru.html

Это скорее фэнтези. Если не стремиться максимально к скромности, могу сказать что мои рассказы, как мне кажется — Пелевин по форме и Стругацкие по духу.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Готовиться к миру
От: ArtDenis Россия  
Дата: 03.04.24 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я в прошлом выкладывал тут свой рассказ "Чужая Земля", некоторым вроде более-менее зашло. Хочу показать второй рассказ:


K>https://grandrienko.com/gotovitsya_k_miru.html


K>Это скорее фэнтези. Если не стремиться максимально к скромности, могу сказать что мои рассказы, как мне кажется — Пелевин по форме и Стругацкие по духу.


Заставил себя прочитать до конца. В начале чувствовался определённый сюжет (до момента с "отправкой" в прошлое). Но потом началась какая-то жесть...

PS: идея, заложенная в рассказ, имеет потенциал. Но реализация сильно подкачала.
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Готовиться к миру
От: Khimik  
Дата: 08.04.24 14:16
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:

AD>PS: идея, заложенная в рассказ, имеет потенциал. Но реализация сильно подкачала.


Какая из идей — про военные хитрости или про конгруэнтность?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Готовиться к миру
От: ArtDenis Россия  
Дата: 09.04.24 02:30
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>>PS: идея, заложенная в рассказ, имеет потенциал. Но реализация сильно подкачала.


K>Какая из идей — про военные хитрости или про конгруэнтность?


Про бога, созданного людьми и микридиями. Про конгруэнтность — полная чушь
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.