Кого выберете от лица атеистов?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 17.01.19 11:35
Оценка: +1 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Я написал свою методику, как практически любого атеиста мне удается привести к противоречию
Автор: Shmj
Дата: 16.01.19
. Разрабатывалась методика несколько лет и пока не было ни одного исключения.

Но! Мне нужно работать с одним человеком — это уже не простая задача. Я постепенно завожу его в тупик.

Когда же вас набежала целая толпа — просто физически нет времени обработать каждого. Вот сейчас глянул, даже не 40 сообщений без ответа а около сотни. Если каждому уделить минуту (а некоторым нужно и 10-15 мин.) — то уйдет минимум часа 2 (а вдумчивый ответ потребует потратить остаток дня).

Из-за этого у вас создалось впечатление что вы, мол, победили. Но это не победа — это забасывание массой. Не возможно физически мне одному работать с таким количеством людей.

По этому давайте так. Выбирайте лучшего атеиста из вас и я его буду заводить в тупик, пока он не станет минимум скептиком/агностиком (т.е. начнет говорить, что не разумно рассуждать о Боге, пока мы не знаем какова природа сознания).

А вы молчите и смотрите — просто ставьте оценки.

Предлагайте свою кандидатуру в ответ на это сообщение а остальные пусть ставят оценку. Кто наберет больше всех — того буду перепрошивать и показывать что его внутренние убеждения/программы противоречивы и не научны.
Отредактировано 17.01.2019 11:40 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.01.2019 11:38 Shmj . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.01.2019 11:36 Shmj . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.01.2019 11:36 Shmj . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.