Оказывается и на Украине. Удивлен.
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.03.16 04:49
Оценка:
Видео 2012 года — тогда Крым был еще украинским. не знал что там тоже попы зверствуют.

https://www.youtube.com/watch?v=Lr3Wof-QUs8&feature=youtu.be
Re: Оказывается и на Украине. Удивлен.
От: pagid Россия  
Дата: 13.03.16 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Видео 2012 года — тогда Крым был еще украинским. не знал что там тоже попы зверствуют.

K>https://www.youtube.com/watch?v=Lr3Wof-QUs8&feature=youtu.be
Громить конечно нехорошо, хулиганство это, но и обманывать тоже дело небогоугодное не самое красивое. Там не "литературная палатка", а агитпункт какой-то другой конфессии.
И чему ты удивлен совершенно непонятно, видео украинских межрелигиозных стычек с рукоприкладством в ютубах можно найти достаточно
Отредактировано 13.03.2016 10:18 pagid . Предыдущая версия .
Re: Оказывается и на Украине. Удивлен.
От: Tolanay Россия  
Дата: 13.03.16 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Тут ключевая фраза "На Украине"
Re[2]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.03.16 01:12
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

сабж

не соблюдает элементарные правила ТБ при набросах на вентилятор. Принесенный им кусочек известной субстанции внезапно оказался настолько засохшим, что отлетел от лопастей в обратном направлении
Re[3]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.03.16 02:51
Оценка:
DN>не соблюдает элементарные правила ТБ при набросах на вентилятор. Принесенный им кусочек известной субстанции внезапно оказался настолько засохшим, что отлетел от лопастей в обратном направлении

в молочке разведи и кушай наздоровье — будет как ты любишь
Re[4]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.03.16 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в молочке разведи и кушай наздоровье


выглядит как каминг-аут. Походу окаменевший кусок отлетел от вентилятора прямиком по голове.
Re[5]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.03.16 04:24
Оценка:
DN>выглядит как каминг-аут. Походу окаменевший кусок отлетел от вентилятора прямиком по голове.

и ты получил сотряс головной кости?
Re[6]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.03.16 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

DN>>выглядит как каминг-аут. Походу окаменевший кусок отлетел от вентилятора прямиком по голове.


K>и ты получил


голова твоя, а получил я? не, так не бывает

K>сотряс головной кости?


ты сегодня прямо рвешься выложить о себе всё без прикрас. Ну давай, расскажи еще что-нибудь про своего альцгеймера, чего мы пока не знаем.
Re: Оказывается и на Украине. Удивлен.
От: wraithik Россия  
Дата: 14.03.16 08:10
Оценка: +1
На фоне России Украина более религиозная страна, верующих больше. (чисто мое мнение).
Re[3]: как обычно de Niro. Не удивлен.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.03.16 08:27
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>не соблюдает элементарные правила ТБ при набросах на вентилятор. Принесенный им кусочек известной субстанции внезапно оказался настолько засохшим, что отлетел от лопастей в обратном направлении


Религия она мракобесие в любом ее виде. Но мы — Либералы — в рамках концепции Абсолютной Свободы допускаем, что каждый человек может получать удовольствия тем способом, которым хочет, главное чтобы он при этом не проявлял агрессивных действий в отношении других. И в рамках этой концепции мы защищаем свободу вероисповедания для всех без исключения.

Я не знаю, была ли там литературная палатка или продажа опиума от конкурирующей конторы.
Но в данном случае агрессию проявили именно православные. Именно они приперлись и стали поливать водой книги и женщину-продавца.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: anonymouse2? Совершенно не удивлен.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.03.16 08:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я не знаю, была ли там литературная палатка или продажа опиума от конкурирующей конторы.


ну так посмотри видос. Даже целиком просматривать не надо. Надпись на палатке видно с самых первых первых секунд.

A>Но в данном случае агрессию проявили именно православные. Именно они приперлись и стали поливать водой книги и женщину-продавца.


в который раз вы уже палитесь, господа "Либералы". Какое казалось бы вам дело до внутренних терок между продавцами опиума.
Re[5]: anonymouse2? Совершенно не удивлен.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.03.16 08:58
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>в который раз вы уже палитесь, господа "Либералы". Какое казалось бы вам дело до внутренних терок между продавцами опиума.


Я в общем не против когда они просто ходят, без агрессивных действий и лозунгов.

Сегодня они ходят устраивать погромы друг к другу, а завтра придут ко мне.

Да уже ходят, взять хотя-бы прошлогодний погром, который устроили боевики Православного Государства на выставке. Или товарища Милонова, который регулярно пытается сорвать различные мероприятия.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Kaifa как обычно. Не удивлен.
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.03.16 10:41
Оценка:
DN>>>выглядит как каминг-аут. Походу окаменевший кусок отлетел от вентилятора прямиком по голове.

K>>и ты получил


DN>голова твоя, а получил я? не, так не бывает


ну, т.к. ты не указал явно чьей голове, то методом исключения получается, что голова твоя.

K>>сотряс головной кости?


DN>ты сегодня прямо рвешься выложить о себе всё без прикрас. Ну давай, расскажи еще что-нибудь про своего альцгеймера, чего мы пока не знаем.


почему я-то? я ж про сотряс твоей головы спросил, явно это указав.
Re[8]: Kaifa прикинулся троллем. Не удивлен.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.03.16 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы обкакались
Re[9]: Kaifa прикинулся троллем. Не удивлен.
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.03.16 03:09
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Здравствуйте, Kaifa, Вы обкакались


мда... 5 баллов впрочем, ты как всегда предсказуем.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.