Re[2]: ты лучше ответь
От: BulatZiganshin  
Дата: 22.03.16 01:32
Оценка: 2 (1) :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Почему чем меньше налогов платит человек, тем он больше кричит о том, что его налоги тратят "не туда"?


так он потому и не хочет их платить
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: jahr  
Дата: 22.03.16 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Demandred,

Самый разумный подход в этой ситуации, поддерживаю.
Re[2]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: jahr  
Дата: 22.03.16 05:18
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO> Есть большая часть общества, считающая себя православными. Игнорировать интересы этой части общества глава государства не может и не должен.


Есть большая часть общества, являющаяся алкоголиками. Игнорировать интересы этой части общества глава государства не может и не должен, так получается?
Re[5]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.16 06:27
Оценка:
D>С нового года перейду на получение денег мимо налоговой

так ведь бог покарает! (через налоговую )
Re[3]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.16 06:29
Оценка:
J>Есть большая часть общества, являющаяся алкоголиками. Игнорировать интересы этой части общества глава государства не может и не должен, так получается?

точно, а он наоборот ущемляет. хотя они алкогольные ходы не устраивают
Re[3]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Dym On Россия  
Дата: 22.03.16 06:56
Оценка:
J>Есть большая часть общества, являющаяся алкоголиками. Игнорировать интересы этой части общества глава государства не может и не должен, так получается?
Именно. К сожалению глава государства как-то мало обращает внимания на эту категорию граждан. Необходима более внятная политика в борьбе с алкоголизмом. Интерес алкоголиков — вылечится от алкоголизма (точнее войти в стадию устойчивой ремиссии — для зануд).

Кстати, предвосхищая наброс про часть общества, являющуюся ворами и другими преступниками. Глава государства учитывает их интересы и обеспечивает удобными комфортабельными тюрьмами, колониями и прочими ИТУ .

Короче, не юродствуйте.
Счастье — это Glück!
Re[4]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: jahr  
Дата: 22.03.16 07:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

J>>Есть большая часть общества, являющаяся алкоголиками. Игнорировать интересы этой части общества глава государства не может и не должен, так получается?

DO>Именно. К сожалению глава государства как-то мало обращает внимания на эту категорию граждан. Необходима более внятная политика в борьбе с алкоголизмом. Интерес алкоголиков — вылечится от алкоголизма (точнее войти в стадию устойчивой ремиссии — для зануд).

В таком случае, интерес православных в том, чтобы получить наконец достаточно качественное образование для того, чтобы отказаться от мракобесия. Необходима более внятная политика в борьбе с мракобесием. Интерес православных — избавиться от мракобесия (ну, или хотя бы от агрессивного шовинизма — для зануд)
Re[5]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Dym On Россия  
Дата: 22.03.16 07:07
Оценка:
J>В таком случае, интерес православных в том, чтобы получить наконец достаточно качественное образование для того, чтобы отказаться от мракобесия. Необходима более внятная политика в борьбе с мракобесием. Интерес православных — избавиться от мракобесия (ну, или хотя бы от агрессивного шовинизма — для зануд)
Вот, ты уловил суть! Образование! Как раз большая часть грантов выделяется РПЦ именно на образовательные программы .

PS Я же просил, не юродствуй.
Счастье — это Glück!
Re[6]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: jahr  
Дата: 22.03.16 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Вот, ты уловил суть! Образование! Как раз большая часть грантов выделяется РПЦ именно на образовательные программы .


РПЦ не может проводить образовательные программы, в лучшем случае — мероприятия по охмурению паствы.

DO>PS Я же просил, не юродствуй.


Просто пример с алкоголиками наиболее лаконично демонстрировал негодность довода про защиту государством интересов православной части населения.
Re[7]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Dym On Россия  
Дата: 22.03.16 07:23
Оценка:
J>Просто пример с алкоголиками наиболее лаконично демонстрировал негодность довода про защиту государством интересов православной части населения.
Пример с алкоголиками лаконично показал, что ты не различаешь заболевание и членство в НКО. По твоей логике получается, что интересы членов СНТ это избавиться от участка.
Счастье — это Glück!
Re[8]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.16 07:34
Оценка:
DO>Пример с алкоголиками лаконично показал, что ты не различаешь заболевание и членство в НКО. По твоей логике получается, что интересы членов СНТ это избавиться от участка.

кошерный алкоголик не осознает, что ему необходимо лечиться. пгм-нутые тоже.
Re[8]: почему мои налоги идут на финансирование мошенников?
От: jahr  
Дата: 22.03.16 08:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

J>>Просто пример с алкоголиками наиболее лаконично демонстрировал негодность довода про защиту государством интересов православной части населения.

DO>Пример с алкоголиками лаконично показал, что ты не различаешь заболевание и членство в НКО. По твоей логике получается, что интересы членов СНТ это избавиться от участка.

Ну, вот видите, на Вашем уровне мышления ничего кроме юродства не работает.
Re[3]: ты лучше ответь
От: sharpcoder Россия  
Дата: 22.03.16 15:37
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Почему чем меньше налогов платит человек, тем он больше кричит о том, что его налоги тратят "не туда"?


BZ>так он потому и не хочет их платить


Люди платят налоги не потому что хотят их платить, а потому что не хотят последствий от неуплаты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.