Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут).
А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем.
А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
14.08.12 18:30: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить
А что такое любовь, определение в студию. И эксперимент, который бы позволил определить, любит ли особь А особь Б. Имхо, нету никакой общепринятой трактовки этого понятия, посему вопрос признается гейзенберговским (исчезающим при попытке его формализовать).
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем.
Учитель биологии... ученые... любовь. Это, случаем, не британские учёные?
W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
А когда мужик бросается в опасную драку защищать своего друга, это тоже любовь? Ведь принесение себя в жертву есть.
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:
M>А что такое любовь, определение в студию. И эксперимент, который бы позволил определить, любит ли особь А особь Б. Имхо, нету никакой общепринятой трактовки этого понятия, посему вопрос признается гейзенберговским (исчезающим при попытке его формализовать).
Эксперимент простой — предложить женщине заняться любовью, сексом. Т.е. выполнением биологической функции. В 99,9% женщины откажут, маскируя отказ под любой предлог.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, Mystic, Вы писали:
M>>А что такое любовь, определение в студию. И эксперимент, который бы позволил определить, любит ли особь А особь Б. Имхо, нету никакой общепринятой трактовки этого понятия, посему вопрос признается гейзенберговским (исчезающим при попытке его формализовать).
W>Эксперимент простой — предложить женщине заняться любовью, сексом. Т.е. выполнением биологической функции. В 99,9% женщины откажут, маскируя отказ под любой предлог.
Плохо формализуешь.
Если мне проститутки бесплатно дают, это значит, что любовь есть?
Абсурд же.
Это действительно так. Мужчина делит мир на внешний, где работа, враждебная среда и пр и внутренний, где дом, жена и т.д. А для женщины внутренний мир только дети, любой мужчина, в том числе и муж — внешняя среда для обработки. Такие дела) Подробнее: "О. Новселов Женщина. Учебник для мужчин."
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:
DB>Учитель биологии... ученые... любовь. Это, случаем, не британские учёные?
Нет, швейцарские.
W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
DB>А когда мужик бросается в опасную драку защищать своего друга, это тоже любовь? Ведь принесение себя в жертву есть.
В данном случае мужик проявляет инстинкт самосохранения — спасает друга, так как если он его не спасёт, то в будущем, не спасут и самого мужика (срабатывает принцип "ты — мне, а я — тебе"). Во-вторых, интуитивно он пытается снизить количество Зла, опасности в пределах досягаемости. Ведь, если убъют друга, то следующим убьют и его, а вдвоём легче одолеть противника.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
А вот у меня обратное наблюдение. Потому что всегда в паре, где один любит, а второй позволяет себя любить, был тем, который позволяет. И знаешь, никаких проблем, любят — и ещё как, причем прощают или закрывают глаза на такое, что не всякому и в голову придет.
Так, может, просто надо прекратить приносить себя в жертву, тогда и любящие девчонки начнут встречаться?
Факт, подтвержденный лабораторно.
У мужчины можно как включить, так и выключить, на женщинах это не работает по определению.
Чистой воды химия у нас(мужчин) и психология у них.
Поэтому нам в принципе все равно кого любить(гормоны любви выделяются во время секса),
а им нужны пресловутые отношения.
Следствие: Никакой секс не спасет отношения, которых нет.
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>а как же залетевшие от васи-гитариста, звезды двора?
Такое бывает крайне редко. Во-вторых, значит, они хотят охомутать перспективного парня и доить его потом весьма долго (жить на алименты и балдеть, ничего не делая).
Поэтому многие дамы, кто завёл ребенка, сразу же выгоняют с позором мужика из семьи, разводятся.
Мужчина неприятен женщине. Учёные доказали, что запах мужского тела (без парфюма) вызывает лёгкую аллергию и психологический шок у женского организма, снижение уровня прогестерона и эстрогена (именно поэтому те девушки, что в детстве играли исключительно с мальчиками, становятся мужеподобными, с ярко выраженным презрением к сексу и женственности, с поклонением исключительно силе, грубости, жестокости). Поэтому феминизм, фригидность — явное проявление протеста женского общества против мужчин.
Это стереотипное и старое утверждение.
По личным наблюдениям, женщины получают оргазм в 100% случаев исключительно от отжима денег у парня. Для оргазма достаточно развести парня и выманить у него сумму в 200 000-250 000 рублей. Полученная единовременно такая сумма, особенно в виде пятитысячных купюр, приносит невероятный оргазм женщине. А мелкие подачки в виде 30-40-50 тысяч рублей не тянут даже на ощущение поцелуя.
Так что "женская любовь" — это сказки.
Если взять страны женского секс туризма (Турция, Египет), то увидим что Ж ищут там не взаимной любви и пресловутого "понимания", а грубого животного отношения к себе. Так как рафинированные М, воспитанные на бапской морали им не интересны. Не включается инстинкт любовь.
Кстати, существуют пары: белая Ж, черный М? — сколько угодно.
А — белый М, черная Ж? Навряд ли (либо бесконечно мало).
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Эксперимент простой — предложить женщине заняться любовью, сексом. Т.е. выполнением биологической функции. В 99,9% женщины откажут, маскируя отказ под любой предлог.
Я бы это назвал желанием спарится. Кстати, поощрительное спаривание к любви относится?
Ну и получается, что некоторые мужчины любят чуть ли не всех женщин на Земле Тут скорее всего играет роль тот факт, что секс для сакца чаще всего бесплатен. Появились дети --- есть шанс передать свои гены дальше. Нет, ну так и нет. А самка больше вкладывает в потомство, поэтому ей надо выбирать тщательнее...
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем.
эти британские ученые не уточняли какие именно женщины?
англичанки,славянки,китаянки,индуски?
отношение к любви и сексу у разных наций очень сильно отличается.
наверное у англосаксов с этим напряг, но у индусов и китайцев думаю что все в порядке — камасутра и все такое
Мужчина, вступая в отношения, только теряет.
Потому что для мужчины отношения чреваты высокими рисками:
— риск охлаждения отношений, ухода любви
— риск появления недопустимого стиля общения, обстановки перманентного выноса мозга и скандалов
— риск измены жены
— риск появления ограничений со стороны жены в доступе к сексу
Думаю, список можно и продолжить.
Причём многие риски уже на изначальном этапе неустранимы (ввиду нежелания женщин меняться, быть добрее — почти все пишут: "полюби меня такой!!!". А, если мужчина не может притерпеться к безбашенной женщине, то она легко находит другого лошка).
W>Если взять страны женского секс туризма (Турция, Египет), то увидим что Ж ищут там не взаимной любви и пресловутого "понимания", а грубого животного отношения к себе. Так как рафинированные М, воспитанные на бапской морали им не интересны. Не включается инстинкт любовь.
Секстуризм и любовь вещи слабо совместимые. Вообще говоря, женщины для потомства ищут сильные гены (ключ — внешность, здоровье), а для воспитания — мужчин с ресурсом (ключ — деньги, мягкий характер). А секстуризм и секс во время туризма это тоже разные вещи.
W>А — белый М, черная Ж? Навряд ли (либо бесконечно мало).
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, em_res, Вы писали:
W>Если взять страны женского секс туризма (Турция, Египет), то увидим что Ж ищут там не взаимной любви и пресловутого "понимания", а грубого животного отношения к себе. Так как рафинированные М, воспитанные на бапской морали им не интересны. Не включается инстинкт любовь. W>Кстати, существуют пары: белая Ж, черный М? — сколько угодно. W>А — белый М, черная Ж? Навряд ли (либо бесконечно мало).
Андрей Владимирович, да мужчины более лояльные и толерантные, скромные в своих запросах (даже пухлая, но милая девушка уже вызывает мужскую реакцию).
Секс для самца изначально платный (с юридической точки зрения). Так как женщина может написать на него маляву установленного содержания и полиция заведет уголовное дело по статье "изнасилование". Далее — тюрьма. Знаю много таких случаев, когда переспав вроде бы по обоюдному согласию, наутро дама бежит в полицию и строчит маляву и далее вымогают у мужчины деньги взамен отзыва заявления и прекращения уголовного дела. Кто-то платит, кто-то нет (и потом сидит в тюрьме).
Абсолютно бесплатного секса со стороны женщины не бывает.
Как писал знаменитый Евгений Викторович, на секс женщина решается в исключительных случаях и только ради получения материальных или иных благ.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Это стереотипное и старое утверждение. W>По личным наблюдениям, женщины получают оргазм в 100% случаев исключительно от отжима денег у парня. Для оргазма достаточно развести парня и выманить у него сумму в 200 000-250 000 рублей. Полученная единовременно такая сумма, особенно в виде пятитысячных купюр, приносит невероятный оргазм женщине. А мелкие подачки в виде 30-40-50 тысяч рублей не тянут даже на ощущение поцелуя. W>Так что "женская любовь" — это сказки.
Херня на постном масле. Какие ещё бабки? Какие ещё разводы на бабки? Ты вокруг-то оглянись, куча семей, где жены мужей содержат. Где терпят от мужей такое, что любая скотина через неделю загнется. А все потому, что любят, потому, что плохонький, но свой.
По себе скажу, что на первых порах, дороже цветов или кино-кафешки никогда ничего не дарил и дарить не собираюсь. И, знаешь, ничего, как-то и с оргазмами нормально, и недостатка девчин не замечал. Ну а уж про семейную жизнь и говорить нечего, тут про бабки вообще никаких разговоров, коли есть, то хорошо, а коли нет, то и так сойдёт, было б, как говорится, чего пожрать, да во что одеться.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Мужчина неприятен женщине. Учёные доказали, что запах мужского тела (без парфюма) вызывает лёгкую аллергию и психологический шок у женского организма, снижение уровня прогестерона и эстрогена (именно поэтому те девушки, что в детстве играли исключительно с мальчиками, становятся мужеподобными, с ярко выраженным презрением к сексу и женственности, с поклонением исключительно силе, грубости, жестокости).
Это очередной бред, ничем не подверженный. Есть совместимость или несовместимость запахов. Если совместимость присутвует, то запах мужского тела дамам очень даже приятен. Более, не то что приятен, они просто прутся от этого. Разумеется, это не про недельную немытость, а про естественный запах чистого тела. Тоже самое и с нами работает, некоторые девчонки ну ооочень приятно пахнут, а некоторые наоборот.
Про тех, кто в детстве с мальчиками играл — бредятина и лженаука, практика показывает, что никакой зависимости нет, потому что могу многих своих подруг вспомнить, которые на мужеподобных ну никак не тянут, а уж презрения к сексу у них и в помине нет.
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:
M>А что такое любовь, определение в студию.
Любовь мужчины к женщине — сильное желание проявлять внимание к объекту любви.
Любовь женщины к мужчине — сильное желание, чтобы объект любви проявлял к ней внимание.
_>Это очередной бред, ничем не подверженный. Есть совместимость или несовместимость запахов. Если совместимость присутвует, то запах мужского тела дамам очень даже приятен. Более, не то что приятен, они просто прутся от этого. Разумеется, это не про недельную немытость, а про естественный запах чистого тела. Тоже самое и с нами работает, некоторые девчонки ну ооочень приятно пахнут, а некоторые наоборот.
Сколько у нас там разводов?
Ога, как минимум половина.
Вдобавок часто бывает и такое, что поживут-поживут рядом молодые люди, да разбегутся, так и не оформив брак (таких случаев — 95% ибо не факт, что парень женится на той, с которой выжил хотя бы 3-5 лет).
Если тебя ещё не разводили на бабки, то это не значит, что не разводили других.
Вот почитай хотя бы опыт других людей.
Так что девушкам нужны исключительно деньги.
Либо выходи на сайт знакомств и девушки сами тебе всё растолкуют, разведут по полной.
Здравствуйте, Ник, Вы писали:
Ник>Отсюда вывод, мужики. Жить и общаться надо друг с другом, а баб только трахать и забирать у них детей после 3-х летнего базового выкармливания
Ник>Отсюда вывод, мужики. Жить и общаться надо друг с другом, а баб только трахать и забирать у них детей после 3-х летнего базового выкармливания
По моим личным наблюдениям, большинству мужиков дети совершенно не нужны и они даже не знают, что с ними делать. Масса отцов после развода вообще не интересуется, как там ребенок/дети.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. TСП>Я себя в жертву ради женщины не принесу никогда. Чё за бред?
неправильный ты мужчина значит. прям как баба какая-то
TMU>По моим личным наблюдениям, большинству мужиков дети совершенно не нужны и они даже не знают, что с ними делать. Масса отцов после развода вообще не интересуется, как там ребенок/дети.
Мои знакомые любят своих детей и после развода. Смени круг общения.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>В данном случае мужик проявляет инстинкт самосохранения — спасает друга, так как если он его не спасёт, то в будущем, не спасут и самого мужика (срабатывает принцип "ты — мне, а я — тебе"). Во-вторых, интуитивно он пытается снизить количество Зла, опасности в пределах досягаемости. Ведь, если убъют друга, то следующим убьют и его, а вдвоём легче одолеть противника.
Инстинкт самосохранения — безусловный, он не предполагает такой сложной логической цепочки.
TСП>>Я себя в жертву ради женщины не принесу никогда. Чё за бред? зиг>неправильный ты мужчина значит. прям как баба какая-то
Баб много, а я у себя один.
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
TСП>>Я себя в жертву ради женщины не принесу никогда. Чё за бред?
зиг>неправильный ты мужчина значит. прям как баба какая-то
TMU>>По моим личным наблюдениям, большинству мужиков дети совершенно не нужны и они даже не знают, что с ними делать. Масса отцов после развода вообще не интересуется, как там ребенок/дети. TСП>Мои знакомые любят своих детей и после развода. Смени круг общения.
У меня круга общения почти нет Я в жизни довольно закрытый и самодостаточный человек, как и жена. В имеющемся узком круге, собственно, и разводов-то нет Но уши-то заткнуть я не могу — слышу, о чем люди разговаривают.
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:
3>Это действительно так. Мужчина делит мир на внешний, где работа, враждебная среда и пр и внутренний, где дом, жена и т.д. А для женщины внутренний мир только дети, любой мужчина, в том числе и муж — внешняя среда для обработки. Такие дела) Подробнее: "О. Новселов Женщина. Учебник для мужчин."
Мне больше нравится чисто биологическое объяснение: мужчинам надо любитьтрахать, женщинам быть любимымиоттраханными. Актив-пассив. Хотя исключения известны с обоих сторон. Со стороны баб — бывает, например, что человеку отчаянно не хватает объекта для приложения заботливости. Но это скорее исключение из правила.
Это инстинктивная реакция у неё. Основанна на том что она центр мира и мужики ей должны всё без остатка.
Ответ на отказ в самопожертвовании стандартный и редко варьйруется:
— не мужик
— не дают
— игнор
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
TСП>Это инстинктивная реакция у неё. Основанна на том что она центр мира и мужики ей должны всё без остатка. TСП>Ответ на отказ в самопожертвовании стандартный и редко варьйруется: TСП>— не мужик TСП>— не дают TСП>— игнор
Хм, мне показалось, она пошутила? Довольно смешно, кстати!
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:
I>Инстинкт самосохранения — безусловный, он не предполагает такой сложной логической цепочки.
В условиях жизни в экстремальных условиях (служба в армии, война или просто суровые условия жизни) данная транзитивная цепочка умственных заключений проходит на раз-два.
Даже у гопоты такой инстинкт срабатывает весьма чётко.
А вот у квёлого офисного планктона навыки и умения заботиться, жертвовать — полностью отсутствуют. Общество потребления, что уж сказать...
DB>И чё я с ними делать буду? Всяко же придётся няньку нанимать. Нянька будет не мужиком, а женщиной. Так может пусть этой женщиной будет моя жена...
Придётся, конечно, но этой няньке нужна от тебя только зарплата, а не шуба с бриллиантами и отпуск в Тайланде, а после развода — полцарства и алименты.
_>Это очередной бред, ничем не подверженный. Есть совместимость или несовместимость запахов. Если совместимость присутвует, то запах мужского тела дамам очень даже приятен. Более, не то что приятен, они просто прутся от этого. Разумеется, это не про недельную немытость, а про естественный запах чистого тела. Тоже самое и с нами работает, некоторые девчонки ну ооочень приятно пахнут, а некоторые наоборот.
Причем это совместимость запахов напрямую связана с генетической совместимостью — такой вот механизм от природы...
ну, ладно, бредить так бредить:
ага, а еще мне поцоны рассказывали, что женщины, они того, не имеют эмоций и вообще производят их на одном заводе, с одного конвейера...вот и я одну модель получил...хотя не знаю правда ли всё это, ведь на форумах не могут ошибаться? тут и начинают закрадываться сомнения, а человеки ли они? ну разве по-человечьи забирать получку у мужа? и при этом не испытывать угрызений совести, ну точно налицо отсутствие эмоций...но ведь это странно, да, — я видел несколько раз неприкрытую радость от покупки новой вещи и еще большую радость от покупки двух этих вещей, но за вдвое меньшую цену...эмоции? да. любовь? я пытаюсь понять их. я ставлю опыты. я вынимаю оставшиеся деньги из под штопанного носка, иду в магазин, покупаю платье и надев его, пытаюсь понять,что я чувствую? я не знаю, но порой мне хочется плакать (странно, что вы не заплакали, штопанные носки обычно только такие эмоции могут вызвать). хорошо, думаю я, — надо просто спросить напрямую и вот собрав волю в кулак, я с решительным взглядом, произношу почти шепотом "способна ли ты любить?", она смотрит на меня, на не сказать, что очень атлетично сложенного человека , не ну ладно, просто тощего, в странном прикиде -в платье и штопанных носках, произносящего как правило не менее странные слова,...и тут я осознаю, да кому я нафиг сдался, — неспособны любить? ха, ерунда, научим...но ведь мой вопрос все испортил, и тут она переспрашивает...она нераслышала! и это мой шанс! короче, не портите жизнь глупыми вопросами.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
DB>>Так может пусть этой женщиной будет моя жена... Ник>Придётся, конечно, но этой няньке нужна от тебя только зарплата, а не шуба с бриллиантами и отпуск в Тайланде,
Всё равно не логично. Мне придётся платить деньги за воспитание детей. А сейчас моя жена зарабатывает больше, чем она на себя тратит, ещё и на детей остаётся.
Ник>а после развода — полцарства и алименты.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание и http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:641 тут).
Спасибо за ссылку, весьма авторитетный источник. Мы тут народ простой, но иногда полезно почитать, что пишут умные люди.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Эксперимент простой — предложить женщине заняться любовью, сексом. Т.е. выполнением биологической функции. В 99,9% женщины откажут, маскируя отказ под любой предлог.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, solid_snake, Вы писали:
_>>Вам откажут?
W>Угу. Потому что это естественная реакция женщины. W>Женщины ненавидят интим и всячески его избегают.
14.08.2012 13:19, dimgel пишет:
> О, а вот и живое доказательство для ТС подоспело!
Их бы вместе свести с ТС, может и поутихли бы тут
тестостеронно-прогестеронные бури.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, solid_snake, Вы писали:
_>>Вам откажут?
W>Угу. Потому что это естественная реакция женщины. W>Женщины ненавидят интим и всячески его избегают.
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:
V>14.08.2012 13:19, dimgel пишет:
>> О, а вот и живое доказательство для ТС подоспело! V>Их бы вместе свести с ТС, может и поутихли бы тут V>тестостеронно-прогестеронные бури.
вот если серьезно — я ценю его упорство в долблении одной и той же темы. его бы просто бедного в нужное русло кто направил. наукой например заниматься.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:
W>>>Женщины ненавидят интим и всячески его избегают. A>>Эээ...
W>Это прекрасно объяснят una emicorm и другие представители лиц женской национальности. Поэтому они предпочитают быть в гордом одиночестве.
слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
а если у тебя гены хорошие (хотя сомневайусь честно говоря) — то я недавно топики создавала про прагматичное заделывание ребенка — то я от тебя еще и ребенка рожу. но сразу скажу- очень сильно вряд ли. какие-то шизофренические намеки все-таки присутствуют
14.08.2012 11:51, wety написал: > А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Женщина – орудие совращения, о чем неоднократно говорится в Писании. О
женщине Екклесиаст говорит, что речи ее жгут как огонь. Притчи гласят,
что жена уловляет дорогую душу мужчины и что много сильных убиты ею. И у
того же Екклесиаста сказано, что горче смерти женщина. Потому что она –
сеть и сердце ее – силки, руки ее – оковы. Другие говорят, что она сосуд
диавола. Обдумывая все это, дорогой Адсон, я никак не могу поверить, что
Господь при сотворении мира сознательно поселил в нем такое растленное
создание, не снабдив хотя бы какими-нибудь добрыми качествами. И меня
поневоле мучает вопрос, что же в таком случае заставило его уважать и
даже отличать женщину, и зачем ей были дарованы по крайней мере три
великих преимущества. Во-первых, мужчина сотворен в нашем скорбном мире,
и из грязи. А женщина уже после этого – в раю и из благороднейшего
человеческого материала. И ведь не из ноги, не из каких-либо
внутренностей Адама Бог ее сотворил, а взял часть, ближайшую к сердцу, –
ребро. Во-вторых, Господь, так как он всемогущ, мог бы найти способ
воплотиться непосредственно в мужчину, а вместо этого предпочел прийти
из чрева женщины. И, наконец, третье: по наступлении царствия небесного
не мужчина воссядет на престол, а женщина, ни разу не грешившая. Ну, а
если сам Господь столько занимаются и Евой, и ее женским потомством, так
ли уж удивительно, что и нас привлекают достоинства и добродетели этого
пола?
BS>но ведь это странно, да, — я видел несколько раз неприкрытую радость от покупки новой вещи и еще большую радость от покупки двух этих вещей, но за вдвое меньшую цену...
Да ладно. Я как посмотрю на мужиков-коллег, как они чуть из штанов не выпрыгивают от покупки автомобиля, мне сразу кажется, что не так уж и сильно мужчины и женщины отличаются. А уж сколько времени мужики проводят "на дромах", выбирая себя машину...
да, это была шутка-юмора. " не так уж и сильно мужчины и женщины отличаются. " — мой жизненный опыт говорит мне только об этом, не знаю откуда появляются такие теории как у ТС
G> Зиг, ты жестокая.
это, да. помнится после общения здесь с зиг, я всю ночь плакал. G> Ты ж все его шаблоны сейчас порушила.
есть подозрение, что это и было основной целью.
Ник>>Отсюда вывод, мужики. Жить и общаться надо друг с другом, а баб только трахать и забирать у них детей после 3-х летнего базового выкармливания TMU>По моим личным наблюдениям, большинству мужиков дети совершенно не нужны и они даже не знают, что с ними делать. Масса отцов после развода вообще не интересуется, как там ребенок/дети.
Пусть тогда только п. 1 делают
DB>Всё равно не логично. Мне придётся платить деньги за воспитание детей. А сейчас моя жена зарабатывает больше, чем она на себя тратит, ещё и на детей остаётся.
А ты на неё ничего не тратишь? Поздравляю! Бывает же такое...
Ник>>а после развода — полцарства и алименты. DB>Я же программист, откуда у меня царство?
окей — она заберёт у тебя твои полцарства, когда ты его заработаешь
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост.
Обо всём договоримся в Скайпе.
W>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост. W>Обо всём договоримся в Скайпе.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост. W>>Обо всём договоримся в Скайпе.
TСП>Видео не забуть потом выложить!
Переговоров в скайпе или остального?
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:
DB> BS>но ведь это странно, да, — я видел несколько раз неприкрытую радость от покупки новой вещи и еще большую радость от покупки двух этих вещей, но за вдвое меньшую цену...
DB> Да ладно. Я как посмотрю на мужиков-коллег, как они чуть из штанов не выпрыгивают от покупки автомобиля, мне сразу кажется, что не так уж и сильно мужчины и женщины отличаются. А уж сколько времени мужики проводят "на дромах", выбирая себя машину...
Это разные вещи. Мужчины проявляют радость от приобретения функциональных вещей. Автомобиль, компутер, планшет, новый телефон, часы с автоподзаводкой, и тд. Каждая из этой вещи расширяет его возможности в передвижении, спорте, общении, получении информации и др. его деятельности.
Женщине же достаточно, что какая то вещица красива, брендова, круче чем у подружки, уникальна и т.д.
Нельзя сравнивать радость мужчины от нового шуруповерта или смартфона с радостью женщины от новой сумочки (которая от ее других, валяющихся в шкафу, отличается только датой изготовления и дизайном — дизайн не вплане набора кармашков, а в плане эстетики).
Здравствуйте, Denys V., Вы писали:
DV>Это разные вещи. Мужчины проявляют радость от приобретения функциональных вещей. Автомобиль, компутер, планшет, новый телефон, часы с автоподзаводкой, и тд. Каждая из этой вещи расширяет его возможности в передвижении, спорте, общении, получении информации и др. его деятельности. DV>Женщине же достаточно, что какая то вещица красива, брендова, круче чем у подружки, уникальна и т.д. DV>Нельзя сравнивать радость мужчины от нового шуруповерта или смартфона с радостью женщины от новой сумочки (которая от ее других, валяющихся в шкафу, отличается только датой изготовления и дизайном — дизайн не вплане набора кармашков, а в плане эстетики).
Это ведь ирония, да?
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
Полозюк у нас один, ну-ка девушки дадим?
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
W>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост. W>Обо всём договоримся в Скайпе.
Вроде как не в Киев, а Лондон тебе лететь?
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:
IO>Здравствуйте, Denys V., Вы писали:
DV>>Это разные вещи. Мужчины проявляют радость от приобретения функциональных вещей. Автомобиль, компутер, планшет, новый телефон, часы с автоподзаводкой, и тд. Каждая из этой вещи расширяет его возможности в передвижении, спорте, общении, получении информации и др. его деятельности. DV>>Женщине же достаточно, что какая то вещица красива, брендова, круче чем у подружки, уникальна и т.д. DV>>Нельзя сравнивать радость мужчины от нового шуруповерта или смартфона с радостью женщины от новой сумочки (которая от ее других, валяющихся в шкафу, отличается только датой изготовления и дизайном — дизайн не вплане набора кармашков, а в плане эстетики).
IO>Это ведь ирония, да?
Это факт. Почему женщине недостаточно одной сумочки?
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:
D>Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
TСП>>Не скажи. Сравнение своей тачки с тачкой соседа вполне сопоставимо со сравнением платьев.
D>И онанируют иные товарищи на свои тачки наверное больше чем ездят на них. Словно это не тачка, а личная атомная подводная лодка.
ИМхо это свойственно только русскоязычным и неграм.
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
Ну все, теперь полфорума признается, что их зовут Паша Полозюк .
Здравствуйте, test06, Вы писали:
DV>>>Нельзя сравнивать радость мужчины от нового шуруповерта или смартфона с радостью женщины от новой сумочки (которая от ее других, валяющихся в шкафу, отличается только датой изготовления и дизайном — дизайн не вплане набора кармашков, а в плане эстетики). IO>>Это ведь ирония, да? T>Это факт. Почему женщине недостаточно одной сумочки?
А почему мужчине недостаточно одного шуруповерта? Ну и всякие другие "гаджеты". Прагматическими соображениями такие вещи не объяснимы.
И сюда же изваращения, которые встречаются сплошь и рядом, например когда покупают автомобиль, который стоит больше годового дохода пациента.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно. E>Ну все, теперь полфорума признается, что их зовут Паша Полозюк .
По теории зиг должна дать самому высокоранговому из Пашей Полозюков. Альфа-Паше.
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>Здравствуйте, wety, Вы писали:
C>Прочитав тему понял, что у автора две проблемы:
C>1. Не дают. C>2. Не дают, даже если предлагает деньги.
C>Собственно, от этих двух тезисов и предлагаю отталкиваться в дальнейшем обсуждении.
Ну в чем то он прав. Мужчины больше любят женщин, чем женщины мужчин. Среднюю женщину(жену) просто достаточно снять с любой материальной поддержки, чтобы все сама себе зарабатывала — отношение к вам очень быстро измениться на негативное. При том что мужчина в аналогичной ситуации абсолютно никакой матподдержки не ждет, и ему достаточно в большинстве случаев просто духовной составляющей брака.
Здравствуйте, veroni, Вы писали:
D>>И онанируют иные товарищи на свои тачки наверное больше чем ездят на них. Словно это не тачка, а личная атомная подводная лодка. V>ИМхо это свойственно только русскоязычным и неграм.
Какие познания в быте негров. Откуда?
А кстати, имеджевые тачки производят только для продажи в бСССР и неграм? Не слишком ли узкий рынок?
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Здравствуйте, elmal, Вы писали:
E>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно. E>Ну все, теперь полфорума признается, что их зовут Паша Полозюк .
Встань в очередь за Полозюком и не расшаривай свои комплексы на других.
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:
L_L>>Хм, мне показалось, она пошутила? Довольно смешно, кстати!
G>по большей части тебе действительно показалось.
ты с ней знаком?
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
зиг>>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно. E>>Ну все, теперь полфорума признается, что их зовут Паша Полозюк . TСП>По теории зиг должна дать самому высокоранговому из Пашей Полозюков. Альфа-Паше.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
A>>Хорошо, допустим всё так, как Вы написали, дальше то что? TСП>Копить много денег и трахать много женщин. Как то так видимо.
Зачем копить? Трахни зигину в кредит! Всего за 5999 в месяц, она осчастливит (или огорчит, как получится) тебя прямо в щечку.
Здравствуйте, veroni, Вы писали:
V>ИМхо это свойственно только русскоязычным и неграм.
Это всем свойственно, когда машина серьезная появляется, а не уровня приехать из точки а в точку б.
Знаем мы эти мифы из серии "на западе машина не роскошь, а средтсво пережвижения". И типа и паркуют касанием, и типа, машину держат на уровне швейной, и т.д. и т.п. Ага, а потом выясняется, что паркуют так и не гордятся — исключительно фокусы и прочую хрень, а как какой мерс дорогой купят — попробуй припаркуйся в него касанием — по судам затащат.
Благодарю участников дискуссии за ни с чем не сравнимое удовольствие и призываю продолжать в том же духе.
Всегда очень радуюсь, когда ТС ловит из космоса очередное откровение о женщинах, а оно находит такой живой отклик в сердцах читателей. Это прекрасно и очень поднимает настроение!
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:
G>>>по большей части тебе действительно показалось. L_L>>ты с ней знаком?
G>Я очень хорошо знаком с женской идеологией и мировозрением.
а, т.е. ты точно знаешь, что в данном конкретном сообщении данного топика она не шутила?
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Все, что вы можете сказать, уже сказано гениальным Отто Вайнингером в книге "Пол и характер".
Читайте классиков. Но осторожно — после издания этой книги в Европе прокатилась волна мужских самоубийств.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
14.08.2012 13:57, зиг пишет:
> V>тестостеронно-прогестеронные бури. > > вот если серьезно — я ценю его упорство в долблении одной и той же темы. > его бы просто бедного в нужное русло кто направил. наукой например > заниматься.
И как это поможет ему? Тут разве что лекарствами лечить или женщинами.
З.Ы. А как занимание наукой может заменить женщину?
14.08.2012 14:04, зиг пишет:
> слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и > забесплатно.
А если он с садо-мазо наклонностями?
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Спорный вопрос. Один мой знакомый их снимал (уговаривал заняться сексом) на 1 — 2 — 3. А вот у другого с этим было весьма непросто. А по деньгам у них примерно одинаково было — так себе. IMHO, зависит от конкретного мужчины. Хотя большинство, по моим наблюдениям, не намного опередили моего неудачливого,в этом смысле, знакомого
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:
A>ЗЫ В пору уже начинать брюзжать, дескать "вот и выросло поколение, Полозюка не знают"
Если это товарищ с плоскими персиками, то наслышан, в принципе. В целом же выбранную им концепцию взаимодействия с окружающим миром посредством форумов не очень воспринимаю. Как-то это неестественно.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Эксперимент простой — предложить женщине заняться любовью, сексом. Т.е. выполнением биологической функции. В 99,9% женщины откажут, маскируя отказ под любой предлог.
Если ставишь знак равенства между любовью и сексом, то "женщины неспособны любить" = "в СССР секса нет". Как же ты родился-то?
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:
V>14.08.2012 14:41, denisko пишет:
>> Полозюк у нас один, ну-ка девушки дадим? V>Ё, так ты тоже девушка?
Это какие витееватые рассуждения привели тебя к такому выводу?
Здравствуйте, wety, Вы писали:
DB>>А когда мужик бросается в опасную драку защищать своего друга, это тоже любовь? Ведь принесение себя в жертву есть.
W>В данном случае мужик проявляет инстинкт самосохранения — спасает друга, так как если он его не спасёт, то в будущем, не спасут и самого мужика (срабатывает принцип "ты — мне, а я — тебе"). Во-вторых, интуитивно он пытается снизить количество Зла, опасности в пределах досягаемости. Ведь, если убъют друга, то следующим убьют и его, а вдвоём легче одолеть противника.
А вот интересно, что за инстинкт или другой механизм заставляет искать низменные объяснения для человечности? Только не говорите мне про бритву Оккама, ибо, если ею бриться до конца, то в мире не останется ничего, кроме всемогущего и всёделающего бога.
G>Более того, то что ты считаешь сие высказывание — шуткой, для многих женщин будет признаком полной деградации мужчины.
т.е. то, что я прочитав высказывание на каком-то там форуме неизвестного мне человека, счел его шуткой, по-твоему, женщинам покажется признаком моей деградации?
ты сам-то в порядке ли, друк?
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
A>>ЗЫ В пору уже начинать брюзжать, дескать "вот и выросло поколение, Полозюка не знают"
C>Если это товарищ с плоскими персиками, то наслышан, в принципе. В целом же выбранную им концепцию взаимодействия с окружающим миром посредством форумов не очень воспринимаю. Как-то это неестественно.
Не, с персиками это другой. Вбей в поиск фамилию, почитай, местами очень забавно, но по сути все в том же ключе, что и в этом топике.
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали: L_L>т.е. то, что я прочитав высказывание на каком-то там форуме неизвестного мне человека, счел его шуткой, по-твоему, женщинам покажется признаком моей деградации? L_L>ты сам-то в порядке ли, друк?
Ты из контекст то не отбрасывай. Высказывание вполне конкретное, и несет вполне конкретный гендерный смысл; сказано оно женщиной, ты же, как мужчина — рассматриваешь это как шутку. Учитывая, что это высказывание — одна из важных составляющих типичного женского мировозрения, не разделять его(верней, не следовать ему) — это значит выглядеть в глазах такой женщины "недостойным" мужчиной.
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:
L_L>>Хм, мне показалось, она пошутила? Довольно смешно, кстати!
G>по большей части тебе действительно показалось.
мне интересно, а разве можно трактовать ту фразу всерьез? это ж получается вы полностью согласны с тем бредом что пишет полозюк в каждой ветке. вам тоже что ли никто бескорыстно и от чистого сердца не дает?
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
W>Согласен. Договорились. Только не забудь
Ты ж девственник. В возрасте. Переволнуешься и не встанет. И ничего не изменится — опять бабы будут виноваты
G>Ты из контекст то не отбрасывай. Высказывание вполне конкретное, и несет вполне конкретный гендерный смысл; сказано оно женщиной, ты же, как мужчина — рассматриваешь это как шутку. Учитывая, что это высказывание — одна из важных составляющих типичного женского мировозрения, не разделять его(верней, не следовать ему) — это значит выглядеть в глазах такой женщины "недостойным" мужчиной. G>про порядок — сам дурак.
ладно, давай, до свиданья.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Не таков контекст. Тому "удачливому" везло только на старых и больных б..., которых брезговал оприходовать даже привокзальный бомж. Не надо путать ж... с пальцем.
IMHO всё зависит именно от бабла и от его доступности, а не от того, кто им обладает. Одно дело — это скряга, а другое — порядочный и добрый парень, которого развести на деньги — как два пальца об асфальт (особенно, если у него не было секса год и более)
Не надо путать реальных людей и вымышленные ники. Минус поставил за отсутствие конкретики и за то, что считаешь забавным глумление над чужим горем. Сам будешь в неудобной ситуации — взвоешь.
Здравствуйте, Nick.O, Вы писали:
NO>Не надо путать реальных людей и вымышленные ники. Минус поставил за отсутствие конкретики и за то, что считаешь забавным глумление над чужим горем. Сам будешь в неудобной ситуации — взвоешь.
Паша, реальный человек один, и это ты. На данный момент у тебя три незабаненных ника — этот, wety и N.E. и ты по кругу сам себе оценки выставляешь. Это конечно же такой большой секрет секрет Полишинеля, но тем не менее...
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:
A>>На данный момент у тебя три незабаненных ника — этот, wety и N.E. и ты по кругу сам себе оценки выставляешь.
D>А кто такой тогда AVAKON
DV>Это разные вещи. Мужчины проявляют радость от приобретения функциональных вещей. Автомобиль, компутер, планшет, новый телефон, часы с автоподзаводкой, и тд. Каждая из этой вещи расширяет его возможности в передвижении, спорте, общении, получении информации и др. его деятельности. DV>Женщине же достаточно, что какая то вещица красива, брендова, круче чем у подружки, уникальна и т.д.
Хороший стёб! Особенно про часы с автоподзаводкой. Я и не знал, что многие мужики ценят швейцарские часы из-за функциональности, думал, что из-за красоты, брендовости, крутости и уникальности. С машинами тоже самое. Ну не может человек отдать больше годового дохода (ещё и в кредит) за функциональное перемещение из точки А в B, а вот за понты и простую радость обладания — вполне может.
DB>>Всё равно не логично. Мне придётся платить деньги за воспитание детей. А сейчас моя жена зарабатывает больше, чем она на себя тратит, ещё и на детей остаётся. Ник>А ты на неё ничего не тратишь? Поздравляю! Бывает же такое...
Она зарабатывает больше, чем тратится денег на неё.
Ник>>>а после развода — полцарства и алименты. DB>>Я же программист, откуда у меня царство? Ник>окей — она заберёт у тебя твои полцарства, когда ты его заработаешь
Даже если сейчас она заберёт половину моей собственности, у меня всё-равно останется гораздо больше, чем мне нужно. Так что — не страшно.
D>>И онанируют иные товарищи на свои тачки наверное больше чем ездят на них. Словно это не тачка, а личная атомная подводная лодка. V>ИМхо это свойственно только русскоязычным и неграм.
Да ладно . Хотя, надо сказать, среди евроейцев мужиков, дрочащих на свои машины, меньше.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Не таков контекст. Тому "удачливому" везло только на старых и больных б..., которых брезговал оприходовать даже привокзальный бомж.
Какраз наоборот, ему везло на молодых, здоровых и красивых б...
W>IMHO всё зависит именно от бабла и от его доступности, а не от того, кто им обладает. Одно дело — это скряга, а другое — порядочный и добрый парень, которого развести на деньги — как два пальца об асфальт (особенно, если у него не было секса год и более)
IMHO этому парню "везет" на кидалово
Про СССР могу сказать только хорошее. Потому что тогда была нравственность, порядочность и реальная забота о детях (в детсадах было свежее и вкусное молочко, не было такого обилия маньяков и передастов, не было такого беспредела). Утрированно, конечно, но это правда. А сейчас что ни мамаша — то мегера и ведьма, которая вмещает на ребенке свою злость.
А сравнивать нынешнее поколение и то, что было уже почти 30 лет назад — бессмысленно. Это две разные эпохи.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Вроде осень еще не пришла а у полозюков очередное обострение
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, Кодт, Вы писали:
W>Про СССР могу сказать только хорошее. Потому что тогда была нравственность, порядочность и реальная забота о детях (в детсадах было свежее и вкусное молочко, не было такого обилия маньяков и передастов, не было такого беспредела). Утрированно, конечно, но это правда. А сейчас что ни мамаша — то мегера и ведьма, которая вмещает на ребенке свою злость. W>А сравнивать нынешнее поколение и то, что было уже почти 30 лет назад — бессмысленно. Это две разные эпохи.
Что-то с памятью моей стало. Чего не было со мной — помню (с).
Re[6]: это всё взаправду. Это грустно! (знания умножают скорбь)
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>Что-то с памятью моей стало. Чего не было со мной — помню.
Ты обещал рассказать про своё детство. Как оно у тебя прошло?
В те времена, хотя и не было такого обилия игрушек, машинок, велосипедов, но было зато много другого — можно было допоздна, смотреть на звёзды, уходить далеко от дома... А что сейчас? Сейчас даже в собственном дворе и то можно гулять максимум до 20.00 вечера и только под присмотром матери или бабушки/дедушки. Раньше у детей было счастливое детство, а теперь — сплошная борьба за выживание.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
W>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост. W>Обо всём договоримся в Скайпе.
Всего второй день, а такая шикарная тема уже стала затухать. Непорядок!
Уважаемые авторы, пишите, пожалуйста, ещё. Мне вчера очень понравилось.
Топикстартеру предлагаю развить свои фантазии на мой счёт, в дополнение к тем, которыми он уже украсил эфир нашей передачки.
DB>>Да ладно . Хотя, надо сказать, среди евроейцев мужиков, дрочащих на свои машины, меньше. ML>А на что они тогда дрочат?
да какая разница, кто на что дрочит — тема вообще не об этом!
К>А вот интересно, что за инстинкт или другой механизм заставляет искать низменные объяснения для человечности? Только не говорите мне про бритву Оккама, ибо, если ею бриться до конца, то в мире не останется ничего, кроме всемогущего и всёделающего бога.
Страх перед неопределенностью заставляет выбирать наиболее легкие объяснения. Яркий пример — религия. На все вопросы "почему" один ответ — по воле б-га.
Здравствуйте, una emocion, Вы писали:
UE>Всего второй день, а такая шикарная тема уже стала затухать. Непорядок! UE>Уважаемые авторы, пишите, пожалуйста, ещё. Мне вчера очень понравилось. UE>Топикстартеру предлагаю развить свои фантазии на мой счёт, в дополнение к тем, которыми он уже украсил эфир нашей передачки.
Тема не на твой счёт. Не переоценивай свою персону. Речь о среднестатистических женщинах в вакууме. А не о маргинальных вариантах.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>>Что-то с памятью моей стало. Чего не было со мной — помню.
W>Ты обещал рассказать про своё детство. Как оно у тебя прошло?
Я смотрю, обсуждение переходит в личные разборки, поэтому надо подкинуть дровишек. Попытаюсь:
Во-первых, по теме сабжа (хорошо скаламбурил?) имею сказать, что ответ в общем случае отрицательный. Способны, да ещё как. Тока не все. И смотря что считать любовью. Это же, впрочем, и к мужчинам относится.
А во-вторых, чёртбог с ними с нелюбящими женщинаим. А вот тёщ надо истреблять безжалостно. Ну или на крайний случай, законодательно запретить не-сиротам выходить замуж. И даже трахаться, пожалуй что.
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>А смысл?
1. Интересно.
2. Позволит извлечь необходимую пользу и уроки.
3. Возможно, поможет наладить отношения с лицами женской национальности.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>>А смысл? W>1. Интересно.
Кому? W>2. Позволит извлечь необходимую пользу и уроки.
Кому? W>3. Возможно, поможет наладить отношения с лицами женской национальности.
Кому?
Удовольствие доставить женщине может любой человек, подарив ей цветы. Цветы нравятся абсолютно всем женщинам (кроме тех, у кого на них аллергия). Плюс дорогие подарки: шубы-машины-покатушки-золото.
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:
D>А во-вторых, чёртбог с ними с нелюбящими женщинаим. А вот тёщ надо истреблять безжалостно. Ну или на крайний случай, законодательно запретить не-сиротам выходить замуж. И даже трахаться, пожалуй что.
Давать девочкам, как паспорт в определённое время, пилюлю с цианидом, и потом с содроганием ждать рождения дочери?
Ради удовольствия. Отказ от секса это еще можно считать манипуляцией)) А про книжку в той теме все подробно рассказали и квалифицировали как "туалетное чтиво", так что никакого интереса она не предоставляет.
W>Удовольствие доставить женщине может любой человек, подарив ей цветы. Цветы нравятся абсолютно всем женщинам (кроме тех, у кого на них аллергия). Плюс дорогие подарки: шубы-машины-покатушки-золото.
Ну удовольствие разное бывает, к чему ты это? Удовольствие от подарков проходит быстро, а вот от эмоций нет. Самый лучший секс в ее жизни она будет всю жизнь вспоминать
А вообще я понял о чем ты. В отношениях всегда есть некий баланс значимости, а также манипуляции друг другом. Она в чем-то зависима от тебя, а ты в чем-то от нее (баланс значимости). Если ты сильно зависишь от нее, то она тобой пользуется как хочет и наоборот. Правильная позиция для мужчины поддерживать баланс примерно равным и быть чуть выше (чуть меньше зависеть от нее, чем она от тебя). Почитай какие-нибудь пикаперские книжки типа Богачева, там это все подробно расписано.
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>>Попалось тут на просторах интернета:
BFE>А причём тут любовь?
Я шота тут в топике про любовь ничего не видел.Про то, что не дают — видел. Про то, что дают, но не так, как хочется — видел. А вот про любовь — не видел.
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>>>Попалось тут на просторах интернета: BFE>>А причём тут любовь? C>Я шота тут в топике про любовь ничего не видел.Про то, что не дают — видел. Про то, что дают, но не так, как хочется — видел. А вот про любовь — не видел.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Я предлагаю вернуть обсуждение в конструктивное русло, харош ржать
На самом деле, если переформулировать исходное сообщение из тролль-формата в конструктив, то получится:
Когда мужчина думает об отношениях, у него в голове есть некоторая схема, как он себе это представляет, например:
М1. Я буду глава семьи: буду за всё нести ответственность, но и решать всё буду сам. Жена за мной как за каменной стеной, но при этом мне не перечит и в спорных вопросах уступает. Любовь моя заключается в том, что я полностью жену обеспечиваю и ограждаю от всего, даже если мне придётся много работать или отказывать себе в чём-то. Любовь жены для меня в том, что...
М2. Мы с женой будем как два товарища: всё решаем коллегиально, обязанности распределяем по договорённости и т.п. Любовь моя заключается в том, что я ей доверю и забочусь по мере сил. А любовь жены выражается в том, что ....
М3. Я буду жене отдавать зарплату, а она зато будет "ноги врозь", когда скажу. В остальном — как она скажет, так и будет — мне пофиг. Моя любовь в том, что я выполняю все задания жены, отдаю ей получку (без учёта заначки). Любовь жены в том, что она иногда отпускает меня на футбольный матч. Или...
М4... М5... (можете дополнить, какие вы схемы знаете/предпочитаете)
У женщины тоже есть определённые желательные схемы, навеянные родителями, книгами, подругами и т.п. Непонятно то, какие именно они бывают и какие типы мужчин подходят женщинами со схемами Ж1, Ж2, Ж3,... в голове. Самая драма в том, что есть и мужчины, и женщины, с такой схемой отношений в голове, под которую они никогда не найдут себе нормальную пару. Цель топика тогда в том, чтобы описать эти "кривые" схемы Мk...Mn и Жk...Жn. Вот, как-то так...
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:
W>>Нет, не ради удовольствия. А ради выполнения манипулятивной функции.
_>Ради удовольствия. Отказ от секса это еще можно считать манипуляцией)) А про книжку в той теме все подробно рассказали и квалифицировали как "туалетное чтиво", так что никакого интереса она не предоставляет.
Как так? А как же медицинские исследования, про которые упоминалось в той книге?
Выснилось, что до 25 девушки не хотят интим (в силу отсутствия необходимого уровня гормонов и умственного развития), а после 25 — уже опытные и начитанные форумными сообщениями, ловко манипулируют парнями, отказывая им в сексе, но регулярно занимаясь сексом с их мозгами.
Вот вспомним слова хитрой una emicorm.
До 26 лет она зубрила и читала книги по психологии, получала образование и впитывала знания, сведения.
После 26 лет она приступила к осуществлению своего дерзкого плана.
Стала ходить качаться заниматься танцами. Вскружила голову обычному московскому пареньку.
Тот стал заискивать перед ней, бегать на задних лапках, поставил себя ниже её по рангу (стал низкопримативной субстанцией). После 2 лет ухаживаний она его кинула, так и не дав ему возможности "понежиться". Итог — разбитое сердце парня. Он после этого срал кипятком.
Жуть.
Т.е. всё по той самой книге — Женщина добьется своей цели даже пройдя по костям и черепам окружающих.
В данном случае ей удалось существенно поднять свою самооценку и обкатать на парне свои навыки управления, так сказать, поточила когти.
W>>Удовольствие доставить женщине может любой человек, подарив ей цветы. Цветы нравятся абсолютно всем женщинам (кроме тех, у кого на них аллергия). Плюс дорогие подарки: шубы-машины-покатушки-золото. _>Ну удовольствие разное бывает, к чему ты это? Удовольствие от подарков проходит быстро, а вот от эмоций нет. Самый лучший секс в ее жизни она будет всю жизнь вспоминать
Какое может быть удовольствие, если лишь 8% женщин получают оргазм? Да и то — не с каждым партнёромм и не каждый раз. Во-вторых, у секса есть существенные минусы:
1. Можно вспотеть, устать, провозиться 3-4-5 часов, но так и не достичь оргазма.
2. От секса можно заразиться. Резиновые штучки защищают далеко не от всех болезней. И не на 100%.
3. Для занятий любовью нужна как минимум свободная квартира. А где её взять в условиях Москвы? Особенно если девушка живёт у своих родителей, а парень — у своих. На съёмную квартиру тратиться?
4. Для интима нужно время и силы. А где их взять, если парень приходит с работы в 21.00 и пока покушает-покупается, наступает время сна. Ехать на другой край Москвы в 22.00 не предлагать (потому как надо в 23.00-23.30 лечь спать, ибо в 06.00 подъём).
Поэтому, как в сущности, так и в частности, для интима у девушек нет ни времени, ни сил, ни желания, ни совести. ЧТД.
Здравствуйте, Ник, Вы писали:
Ник>Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
Ник>Я предлагаю вернуть обсуждение в конструктивное русло, харош ржать Ник>На самом деле, если переформулировать исходное сообщение из тролль-формата в конструктив, то получится:
Ник>Когда мужчина думает об отношениях, у него в голове есть некоторая схема, как он себе это представляет, например: Ник>М1. Я буду глава семьи: буду за всё нести ответственность, но и решать всё буду сам. Жена за мной как за каменной стеной, но при этом мне не перечит и в спорных вопросах уступает. Любовь моя заключается в том, что я полностью жену обеспечиваю и ограждаю от всего, даже если мне придётся много работать или отказывать себе в чём-то. Любовь жены для меня в том, что... Ник>М2. Мы с женой будем как два товарища: всё решаем коллегиально, обязанности распределяем по договорённости и т.п. Любовь моя заключается в том, что я ей доверю и забочусь по мере сил. А любовь жены выражается в том, что .... Ник>М3. Я буду жене отдавать зарплату, а она зато будет "ноги врозь", когда скажу. В остальном — как она скажет, так и будет — мне пофиг. Моя любовь в том, что я выполняю все задания жены, отдаю ей получку (без учёта заначки). Любовь жены в том, что она иногда отпускает меня на футбольный матч. Или... Ник>М4... М5... (можете дополнить, какие вы схемы знаете/предпочитаете)
Ник>У женщины тоже есть определённые желательные схемы, навеянные родителями, книгами, подругами и т.п. Непонятно то, какие именно они бывают и какие типы мужчин подходят женщинами со схемами Ж1, Ж2, Ж3,... в голове. Самая драма в том, что есть и мужчины, и женщины, с такой схемой отношений в голове, под которую они никогда не найдут себе нормальную пару. Цель топика тогда в том, чтобы описать эти "кривые" схемы Мk...Mn и Жk...Жn. Вот, как-то так...
Проблема в том, что обе этих схемы кривые и никакого отношения к реальности в общем-то не имеют.
IMHO, чем больше точек соприкосновения будет в отношениях, тем будет луше и тем более стабильная и счастливая будет семья.
Поэтому будет весьма продуктивно если:
1. М и Ж возьмут на себя ипотечный кредит и начнут жить под одной крышей — в ипотечной квартире
2. Из-за того, что за ипотеку надо будет постонно платить, научатся экономить, беречь деньги и не покупать всякую ерунду (которую тащат домой женщины).
3. Станут более душевно и заботливо относиться друг к другу, начнут думать о родных.
Таким образом, надо искать что-то общее и стремиться культивировать только положительные черты характера друг в друге.
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:
C>Ты, шоле, был тем пареньком?
Просто есть такие люди — им хватает собственных фантазий, а реальность ни к чему. Мешает только
Тут где-то очень хорошо сказали, что постами Полозюка надо наслаждаться, а не отвечать на них. Я вот наслаждаюсь что есть моченьки — он мой такой демонизированный образ транслирует, закачаешься
W>Как так? А как же медицинские исследования, про которые упоминалось в той книге? W>Выснилось, что до 25 девушки не хотят интим (в силу отсутствия необходимого уровня гормонов и умственного развития), а после 25 — уже опытные и начитанные форумными сообщениями, ловко манипулируют парнями, отказывая им в сексе, но регулярно занимаясь сексом с их мозгами.
Раньше в 25 были уже старородящие. Сейчас 25 возраст когда девушки в основном выходят замуж. Так что практика показывает обратное, следовательно либо в книге написана чушь, либо вы неправильно трактуете книгу.
W>Вот вспомним слова хитрой una emicorm. W>До 26 лет она зубрила и читала книги по психологии, получала образование и впитывала знания, сведения.
Достоверно известно при этом, что сексом она до 26 не занималась?
W>Тот стал заискивать перед ней, бегать на задних лапках, поставил себя ниже её по рангу (стал низкопримативной субстанцией). После 2 лет ухаживаний она его кинула, так и не дав ему возможности "понежиться". Итог — разбитое сердце парня. Он после этого срал кипятком.
Ну парень лох, что тут можно сказать, таких много. Ты себя с ним сравниваешь? А зачем? Если нет секса с девушкой на первых 3-4 свиданиях, то вероятность 99%, что его не будет и потом.
W>Т.е. всё по той самой книге — Женщина добьется своей цели даже пройдя по костям и черепам окружающих. W>В данном случае ей удалось существенно поднять свою самооценку и обкатать на парне свои навыки управления, так сказать, поточила когти.
А какая у нее цель была? 2 года своей драгоценной жизни потратить на парня-лоха? Что-то я сильно сомневаюсь.
W>Какое может быть удовольствие, если лишь 8% женщин получают оргазм? Да и то — не с каждым партнёромм и не каждый раз.
Могут получить и получают, конечно, разные вещи. Ну и секс это просто приятно, а оргазм лишь кульминация. И да, тут многое зависит от мужчины.
W>Во-вторых, у секса есть существенные минусы: W>1. Можно вспотеть, устать, провозиться 3-4-5 часов, но так и не достичь оргазма.
Если секс только ради оргазма, то вы девушку замучаете уже через полчаса. Отсюда и все проблемы. Зачем в сексе ставить цели?
W>3. Для занятий любовью нужна как минимум свободная квартира. А где её взять в условиях Москвы? Особенно если девушка живёт у своих родителей, а парень — у своих. На съёмную квартиру тратиться?
Я так понимаю, что оправданием тому, что у тебя нет секса ты придумываешь сказки о том, что тебе просто негде?)))
W>4. Для интима нужно время и силы. А где их взять, если парень приходит с работы в 21.00 и пока покушает-покупается, наступает время сна. Ехать на другой край Москвы в 22.00 не предлагать (потому как надо в 23.00-23.30 лечь спать, ибо в 06.00 подъём).
Снова ты придумываешь сам себе оправдания. Есть выходные, есть варианты работать по другому графику, приглашай к себе, чтобы не ехать никуда.
Проблемы эти на самом деле у тебя в голове исключительно, они все решаемы.
W>Поэтому, как в сущности, так и в частности, для интима у девушек нет ни времени, ни сил, ни желания, ни совести. ЧТД.
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:
_>Раньше в 25 были уже старородящие. Сейчас 25 возраст когда девушки в основном выходят замуж. Так что практика показывает обратное, следовательно либо в книге написана чушь, либо вы неправильно трактуете книгу.
Для Москвы и крупных городов принято как можно позже выходить замуж. Читал сообщения исследователя egaron'а. Он из Питера.
По его словам лишь в 28-30 лет девушки выходят замуж. На периферии — да, 23-24 года — время для отношений и возможных свадеб. Потому что на периферии решающую роль играют не деньги, а именно человеческие качества.
W>>Вот вспомним слова хитрой una emicorm. W>>До 26 лет она зубрила и читала книги по психологии, получала образование и впитывала знания, сведения.
_>Достоверно известно при этом, что сексом она до 26 не занималась?
Да, известно. Потому что она порядочно воспитана и у неё другие приоритеты в жизни. Она самодостаточный и своеобразный человек.
W>>Тот стал заискивать перед ней, бегать на задних лапках, поставил себя ниже её по рангу (стал низкопримативной субстанцией). После 2 лет ухаживаний она его кинула, так и не дав ему возможности "понежиться". Итог — разбитое сердце парня. Он после этого срал кипятком.
_>Ну парень лох, что тут можно сказать, таких много. Ты себя с ним сравниваешь? А зачем? Если нет секса с девушкой на первых 3-4 свиданиях, то вероятность 99%, что его не будет и потом.
Почему именно 3-4 свидания? В первый месяц ложится в кровать разве что откровенная б... у которой есть определённые ЗППП. И это — факт!
Порядочные и обычные девушки соглашаются на секс только к концу второго месяца знакомства, когда уже прошло около 15-20 встреч. Таков опыт КЛСников и многих форумчан.
Себя сравниваю с тем парнем потому что невероятно тяжело добиться понимания с девушкой, вызвать в ней чувства и желания к интиму. Это ведь не программиирование, где вызвал функцию-получил результат.
К тому же поражает жестокость девушек. Ну не нравится парень — пусть девушка скажет ему правду и отпустит на волю. Так будет честно и порядочно.
W>>Т.е. всё по той самой книге — Женщина добьется своей цели даже пройдя по костям и черепам окружающих. W>>В данном случае ей удалось существенно поднять свою самооценку и обкатать на парне свои навыки управления, так сказать, поточила когти.
_>А какая у нее цель была? 2 года своей драгоценной жизни потратить на парня-лоха? Что-то я сильно сомневаюсь.
Она весьма прекрасно провела это время. У неё был партнёр по бальным танцам и просто жилетка, в которую можно выплакаться. Это тоже удобно.
W>>Какое может быть удовольствие, если лишь 8% женщин получают оргазм? Да и то — не с каждым партнёромм и не каждый раз.
_>Могут получить и получают, конечно, разные вещи. Ну и секс это просто приятно, а оргазм лишь кульминация. И да, тут многое зависит от мужчины.
Просто сам по себе секс для них, как мы с тобой знаем, безвкусен. А оргазм — не так уж и важен. Он не ценен и ощущения от него легко забываются через 20-30 минут, когда организм восстанавливается.
Так стоит ли рвать на себе гениталии ради чего-то непонятного и безвкусного или, чаще всего, неприятного?
IMHO — нет. Вот потому и пестрят форумы различными сообщениями приунывших мужиков.
W>>Во-вторых, у секса есть существенные минусы: W>>1. Можно вспотеть, устать, провозиться 3-4-5 часов, но так и не достичь оргазма.
_>Если секс только ради оргазма, то вы девушку замучаете уже через полчаса. Отсюда и все проблемы. Зачем в сексе ставить цели?
Если девушка не получит оргазм, максимальное удовольствие, то она в следующий раз просто не захочет интима. Вообще. Потому то сформируется условный рефлекс — "этим неприятно заниматься". Вытравить потом такое и исправить почти невозможно.
И за полчаса девушки не устают. Потому как одни только предварительные ласки, разогрев занимают 20-40 минут.
W>>3. Для занятий любовью нужна как минимум свободная квартира. А где её взять в условиях Москвы? Особенно если девушка живёт у своих родителей, а парень — у своих. На съёмную квартиру тратиться?
_>Я так понимаю, что оправданием тому, что у тебя нет секса ты придумываешь сказки о том, что тебе просто негде?
Есть где, есть деньги. Но не с кем.
Сведений от зиг пока не поступало (написал ей письмо, вчера караулил в Скайпе, но ответа пока нет).
W>>4. Для интима нужно время и силы. А где их взять, если парень приходит с работы в 21.00 и пока покушает-покупается, наступает время сна. Ехать на другой край Москвы в 22.00 не предлагать (потому как надо в 23.00-23.30 лечь спать, ибо в 06.00 подъём).
_>Снова ты придумываешь сам себе оправдания. Есть выходные, есть варианты работать по другому графику, приглашай к себе, чтобы не ехать никуда.
Порядочные девушки в гости не ходят. Ни на первом свидании, ни через неделю, ни через месяц. Оптимальным считается срок около 2-3 месяцев перед тем, как девушка соизволит согласиться придти в гости к парню (и то не факт, что будет интим). И это не только мой опыт.
А у тебя как складывалось? Девушка сама захотела придти на 3-4 встрече к тебе домой? Или тебе пришлось силой тащить к себе домой?
_>Проблемы эти на самом деле у тебя в голове исключительно, они все решаемы.
Не совсем. Как пишут на ixbt.com, основная проблема — бабло. Девушки любят исключительно его. Если нет денег, то для завлечения девушки сойдут связи, знакомства, перспективы... А если уж и этого нет — то можно "взять" девушку только красивой легендарной внешностью, с грудой мышц и отсутствием пивного брюха. Всё. Больше ничто не действует на девушек. Ни цветы/ухаживания/забота/интеллигентность и тактичность.
Если парень порядочный и добрый — значит лох и инфантильная сущность.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Почему именно 3-4 свидания? В первый месяц ложится в кровать разве что откровенная б... у которой есть определённые ЗППП. И это — факт! W>Порядочные и обычные девушки соглашаются на секс только к концу второго месяца знакомства, когда уже прошло около 15-20 встреч. Таков опыт КЛСников и многих форумчан.
Это вы девственниц описываете. Потом все гораздо быстрее происходит. Или не происходит... Даже не представляю, как после 15-й встречи можно рассчитывать на секс, когда роли уже выстроены и м-ж являются просто друзьями.
W>Для Москвы и крупных городов принято как можно позже выходить замуж. Читал сообщения исследователя egaron'а. Он из Питера. W>По его словам лишь в 28-30 лет девушки выходят замуж. На периферии — да, 23-24 года — время для отношений и возможных свадеб. Потому что на периферии решающую роль играют не деньги, а именно человеческие качества.
Да, в крупных городах позже. Но уж точно "научное исследование" о том, что до 25 девушки не хотят интим — это полный бред.
_>>Достоверно известно при этом, что сексом она до 26 не занималась? W>Да, известно. Потому что она порядочно воспитана и у неё другие приоритеты в жизни. Она самодостаточный и своеобразный человек.
Оппаньки!
W>Почему именно 3-4 свидания?
Опыт мой и моих друзей. Обычно за 3-4 свидания либо сходитесь, либо расходитесь. Если девушка не может решиться за это время — нафиг она такая нужна? Либо да, либо нет.
W>В первый месяц ложится в кровать разве что откровенная б... у которой есть определённые ЗППП. И это — факт!
Странные убеждения, это полная чушь))) Рекомендую почитать "No More Mr Nice Guy", написанную американским психологом, чтобы понять, что эти проблемы лишь в твоей собственной голове.
W>Себя сравниваю с тем парнем потому что невероятно тяжело добиться понимания с девушкой, вызвать в ней чувства и желания к интиму. Это ведь не программиирование, где вызвал функцию-получил результат.
Да, это мы уже поняли, что у тебя проблемы))
W>К тому же поражает жестокость девушек. Ну не нравится парень — пусть девушка скажет ему правду и отпустит на волю. Так будет честно и порядочно.
А это твоя вторая проблема, ты боишься сказать то, что ты действительно думаешь. Рекомендую почитать "4 типа общения" (или как-то так, автор Кьюрри).
_>>А какая у нее цель была? 2 года своей драгоценной жизни потратить на парня-лоха? Что-то я сильно сомневаюсь. W>Она весьма прекрасно провела это время. У неё был партнёр по бальным танцам и просто жилетка, в которую можно выплакаться. Это тоже удобно.
Ну так он сам был готов к этой роли, сам и виноват. Она ж его силой не заставляла.
W>Просто сам по себе секс для них, как мы с тобой знаем, безвкусен. А оргазм — не так уж и важен. Он не ценен и ощущения от него легко забываются через 20-30 минут, когда организм восстанавливается.
Чушь))
W>Так стоит ли рвать на себе гениталии ради чего-то непонятного и безвкусного или, чаще всего, неприятного?
Ого. Это ты так свое отношение к сексу проецируешь на девушек? Тогда понятно откуда проблемы)))
W>Если девушка не получит оргазм, максимальное удовольствие, то она в следующий раз просто не захочет интима. Вообще. Потому то сформируется условный рефлекс — "этим неприятно заниматься". Вытравить потом такое и исправить почти невозможно.
Хехе, не получить оргазм и не получить удовольствия разные вещи.
W>И за полчаса девушки не устают. Потому как одни только предварительные ласки, разогрев занимают 20-40 минут.
Ты вроде про разрыв гениталий говорил))) Или ты во время разогрева их рвешь?
W>Есть где, есть деньги. Но не с кем. W>Сведений от зиг пока не поступало (написал ей письмо, вчера караулил в Скайпе, но ответа пока нет).
А что ты делаешь для того, чтобы было с кем? Троллинг на сайте тут явно не поможет.
W>Порядочные девушки в гости не ходят. Ни на первом свидании, ни через неделю, ни через месяц. Оптимальным считается срок около 2-3 месяцев перед тем, как девушка соизволит согласиться придти в гости к парню (и то не факт, что будет интим). И это не только мой опыт. W>А у тебя как складывалось? Девушка сама захотела придти на 3-4 встрече к тебе домой? Или тебе пришлось силой тащить к себе домой?
Всякое бывало, и на первом свидании было
_>>Проблемы эти на самом деле у тебя в голове исключительно, они все решаемы.
W>Не совсем. Как пишут на ixbt.com, основная проблема — бабло. Девушки любят исключительно его. Если нет денег, то для завлечения девушки сойдут связи, знакомства, перспективы... А если уж и этого нет — то можно "взять" девушку только красивой легендарной внешностью, с грудой мышц и отсутствием пивного брюха. Всё. Больше ничто не действует на девушек. Ни цветы/ухаживания/забота/интеллигентность и тактичность. W>Если парень порядочный и добрый — значит лох и инфантильная сущность.
Здравствуйте, veroni, Вы писали:
V>Это вы девственниц описываете. Потом все гораздо быстрее происходит. Или не происходит... Даже не представляю, как после 15-й встречи можно рассчитывать на секс, когда роли уже выстроены и м-ж являются просто друзьями.
А как же ты? Как же так? У тебя тоже всё с первого раза получилось и с первой встречил девушка сама затащила тебя в постель?
На самом деле, время летит быстро. И не надо зацикливаться на количестве встреч.
Вот una emicorm никто из форумчан так и не покорил.
Скорее всего потому, что айтишницы — более продвинутые и кровожадные, начитанные.
А puphik? Тоже искала мужика с огромными деньгами и без мозгов, обязательно с квартирой в Москве.
Так что аналогию в данном направлении можно провести — надо искать менее хитрых и абсолютно далёких от компьютеров. Гугль — он такой. Он всему научит.
C>Проблема в том, что обе этих схемы кривые и никакого отношения к реальности в общем-то не имеют.
Такую реплику бросить — много ума не надо. Какие обе схемы-то? Я описал три.
Серьёзно, если моя попытка формализовать проблему тебе не нравится, предложи альтернативу.
W>>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
D>Спорный вопрос. Один мой знакомый их снимал (уговаривал заняться сексом) на 1 — 2 — 3. А вот у другого с этим было весьма непросто. А по деньгам у них примерно одинаково было — так себе. IMHO, зависит от конкретного мужчины. Хотя большинство, по моим наблюдениям, не намного опередили моего неудачливого,в этом смысле, знакомого
Так это ж вы не контраргумент привели, а просто уточнили, что женщине иногда достаточно организовать видимость любви и способности обеспечить, чтобы завалить и потом не звонить больше. Как раз первый умел это делать, второй — нет. Тут уж зависит от того, как мужчину родители воспитали, насколько для него внутренне комфортно обманывать рассказывать сказки объекту соблазнения.
Здравствуйте, test06, Вы писали:
C>>>Попалось тут на просторах интернета: BFE>>А причём тут любовь? T>Вера в любовь, как и в Бабу Ягу, проходит с возрастом.
Причём тут вера? Я на практике знаю, что такое любовь. Я любил и меня любили. Но долго так получалось, что меня любили не те, кого я любил. Любовь не вечна, но всё-ж она есть.
И да, многие девушки любят богатых. А ещё они любят рослых и сильных. И часто это два совершенно разных человека.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Про СССР могу сказать только хорошее.
Не отвлекайся на другие холиварные темы. Речь о том, что секса нет, ибо женщины заниматься сексом неспособны.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
К>>А вот интересно, что за инстинкт или другой механизм заставляет искать низменные объяснения для человечности? Только не говорите мне про бритву Оккама, ибо, если ею бриться до конца, то в мире не останется ничего, кроме всемогущего и всёделающего бога.
TСП>Страх перед неопределенностью заставляет выбирать наиболее легкие объяснения. Яркий пример — религия. На все вопросы "почему" один ответ — по воле б-га.
Ага, а иногда люди ищут нелёгкие объяснения. Вместо того, чтобы признать явление как самостоятельное и ортогональное. Тоже от страха, наверное...
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Есть где, есть деньги. Но не с кем. W>Сведений от зиг пока не поступало (написал ей письмо, вчера караулил в Скайпе, но ответа пока нет).
мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:
D>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран
D>Гыгы, развод и кидалово детектед.
дык он сам первым делом сказал у мужа спросить. вот пусть отдувается теперь
Здравствуйте, Ник, Вы писали:
Ник>Серьёзно, если моя попытка формализовать проблему тебе не нравится, предложи альтернативу.
С моей точки зрения проблема в том, что люди обычно общаются не с другими людьми, а со своими представлениями о них.Остальное — уже следствия данного факта.
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>>мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран D>>Гыгы, развод и кидалово детектед. зиг>дык он сам первым делом сказал у мужа спросить. вот пусть отдувается теперь
Вообще-то:
Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост.
Обо всём договоримся в Скайпе.
Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.)
Или это было по скайпу?
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
зиг>>>>мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран D>>>Гыгы, развод и кидалово детектед. зиг>>дык он сам первым делом сказал у мужа спросить. вот пусть отдувается теперь
BFE> BFE>Вообще-то: BFE>
BFE>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост.
BFE>Обо всём договоримся в Скайпе.
BFE>Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.) BFE>Или это было по скайпу?
А! Я понял! Это и есть "решение проблемы", а правды мы никогда не узнаем...
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>>>мне муж не разрешил,сказал что разведется. я ему говорю — так это ж всего лишь полозюк, ниче страшного. но он ни в какую, уперся как баран D>>>Гыгы, развод и кидалово детектед. зиг>>дык он сам первым делом сказал у мужа спросить. вот пусть отдувается теперь
BFE> BFE>Вообще-то: BFE>
BFE>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост.
BFE>Обо всём договоримся в Скайпе.
BFE>Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.) BFE>Или это было по скайпу?
я поражена — как люди близко к сердцу восприняли проблему полозюка.
нет, просто это тот способ с которым я решаю проблемы — спрашиваю напрямик.
а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью? это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
BFE>>Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.) BFE>>Или это было по скайпу? зиг>я поражена — как люди близко к сердцу восприняли проблему полозюка.
Ближе чем вы её никто тут не воспринял:
зиг>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
зиг>нет, просто это тот способ с которым я решаю проблемы — спрашиваю напрямик.
Извините, это вы какую проблему сейчас "решили"?
зиг>а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью?
Вы всерьёз полагаете, что если бы ваш муж вам выдал добро — то никаких проблем?
А способов я тут никаких не вижу. Раз уж вы хотите ребёнка не от мужа:
а если у тебя гены хорошие (хотя сомневайусь честно говоря) — то я недавно топики создавала про прагматичное заделывание ребенка — то я от тебя еще и ребенка рожу.
то я понимаю, что у вас есть проблемы. А вот как их решать — я не знаю. Не специалист.
зиг>это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным
Резать правду матку! Резать, не дожидаясь перитонитов! Подойти к мужу и прямо так: "Есть тут на форуме программистов некий wety. Ты не против если я ему дам? А то он страдает, бедненький..." Умно, ничего не скажешь...
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Как так? А как же медицинские исследования, про которые упоминалось в той книге? W>Выснилось, что до 25 девушки не хотят интим (в силу отсутствия необходимого уровня гормонов и умственного развития), а после 25 — уже опытные и начитанные форумными сообщениями, ловко манипулируют парнями, отказывая им в сексе, но регулярно занимаясь сексом с их мозгами.
W>>>Удовольствие доставить женщине может любой человек, подарив ей цветы. Цветы нравятся абсолютно всем женщинам (кроме тех, у кого на них аллергия). Плюс дорогие подарки: шубы-машины-покатушки-золото. _>>Ну удовольствие разное бывает, к чему ты это? Удовольствие от подарков проходит быстро, а вот от эмоций нет. Самый лучший секс в ее жизни она будет всю жизнь вспоминать
W>Какое может быть удовольствие, если лишь 8% женщин получают оргазм? Да и то — не с каждым партнёромм и не каждый раз. Во-вторых, у секса есть существенные минусы: W>1. Можно вспотеть, устать, провозиться 3-4-5 часов, но так и не достичь оргазма.
Дык, спорт и физкультура, качать стамину, не обязательно жать 150, вам в помошь))
Статистика -- это еще не все, ниже по тексту, моя личная статистика какбэ опровергает)). Это в прошлом, конечно, но все равно факт истории.
W>2. От секса можно заразиться. Резиновые штучки защищают далеко не от всех болезней. И не на 100%.
Страховку дают только страховые компании. И то это -- фейк))
W>3. Для занятий любовью нужна как минимум свободная квартира. А где её взять в условиях Москвы? Особенно если девушка живёт у своих родителей, а парень — у своих. На съёмную квартиру тратиться? W>4. Для интима нужно время и силы. А где их взять, если парень приходит с работы в 21.00 и пока покушает-покупается, наступает время сна. Ехать на другой край Москвы в 22.00 не предлагать (потому как надо в 23.00-23.30 лечь спать, ибо в 06.00 подъём).
Ниже, по тексту.
W>Поэтому, как в сущности, так и в частности, для интима у девушек нет ни времени, ни сил, ни желания, ни совести. ЧТД.
есть все, цели разные, опять же ниже по тексту.
Вот, блин, заведомо троллинговый тред, но не могу не отписаться))
За мою (безусловно, не претендующую ни на статистику, ни на медицинскую статистику))) все участвующие)), 100% получали в полной мере то, чего можно хотеть именно от интимных отношений (это по поводу полученя/не получения удовольствий). И я тоже)))
Все хотят, но по разному оценивают последствия своего хотения)))
А средства, для достижения этих именно целей при надлежащей приоретизации этих целей -- не вопрос. Вообще не вопрос. Было бы желание.
Но именно интимные отношения, увы, это еще не вся жизнь.
Вопрос в приоритетах. Интим -- безусловно, необходимо, но отнюдь не достаточно)))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
BFE>>>Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.) BFE>>>Или это было по скайпу? зиг>>я поражена — как люди близко к сердцу восприняли проблему полозюка. BFE>Ближе чем вы её никто тут не воспринял: BFE>
зиг>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
ну да, щас.
зиг>>нет, просто это тот способ с которым я решаю проблемы — спрашиваю напрямик. BFE>Извините, это вы какую проблему сейчас "решили"?
ну, вот эту самую проблему-дилемму
зиг>>а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью? BFE>Вы всерьёз полагаете, что если бы ваш муж вам выдал добро — то никаких проблем?
да, а что?
BFE>А способов я тут никаких не вижу. Раз уж вы хотите ребёнка не от мужа: BFE>
BFE>а если у тебя гены хорошие (хотя сомневайусь честно говоря) — то я недавно топики создавала про прагматичное заделывание ребенка — то я от тебя еще и ребенка рожу.
BFE>то я понимаю, что у вас есть проблемы. А вот как их решать — я не знаю. Не специалист.
ниче вы не понимаете
зиг>>это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным BFE>Резать правду матку! Резать, не дожидаясь перитонитов! Подойти к мужу и прямо так: "Есть тут на форуме программистов некий wety. Ты не против если я ему дам? А то он страдает, бедненький..." Умно, ничего не скажешь...
а чо такого.. если б человек был с незашоренным сознанием — то прокатило бы
когда мне этот человек поставил 3 минуса подряд — я вначале обиделась. а потом увидев все эти скобочки как-то сильно полегчало — т.к. в данном случае я минусы получила от очевидного д....а, что закономерно.
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>Здравствуйте, SenorProgramador, Вы писали:
SP>>)) SP>>))
SP>>)) SP>>))) )), ))) SP>>))) SP>>)))
зиг>когда мне этот человек поставил 3 минуса подряд — я вначале обиделась. а потом увидев все эти скобочки как-то сильно полегчало — т.к. в данном случае я минусы получила от очевидного д....а, что закономерно.
Так я вас вообще не воспринимаю за человека, что закономерно)), тусите на каких то программерских форумах и утверждаете, что вы -- женщина,
Тут, или женщина или математик, выбирайте что то одно, я вам посоветую))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
BFE>>>>Где тут "у мужа спросить"? (Решения бывают разные.) BFE>>>>Или это было по скайпу? зиг>>>я поражена — как люди близко к сердцу восприняли проблему полозюка. BFE>>Ближе чем вы её никто тут не воспринял: BFE>>
зиг>>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
зиг>ну да, щас.
Это вас не красит.
зиг>>>нет, просто это тот способ с которым я решаю проблемы — спрашиваю напрямик. BFE>>Извините, это вы какую проблему сейчас "решили"? зиг>ну, вот эту самую проблему-дилемму
Не а. Вы ушли от её решения.
зиг>>>а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью? BFE>>Вы всерьёз полагаете, что если бы ваш муж вам выдал добро — то никаких проблем? зиг>да, а что?
Нет-нет. Ничего. Я просто буду держаться от вас подальше.
BFE>>А способов я тут никаких не вижу. Раз уж вы хотите ребёнка не от мужа: BFE>>
BFE>>а если у тебя гены хорошие (хотя сомневайусь честно говоря) — то я недавно топики создавала про прагматичное заделывание ребенка — то я от тебя еще и ребенка рожу.
BFE>>то я понимаю, что у вас есть проблемы. А вот как их решать — я не знаю. Не специалист. зиг>ниче вы не понимаете
Ах, сударыня! Просветите меня! Укажите ссылку на топики про прагматичное заделывание ребенка не от мужа.
зиг>>>это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным BFE>>Резать правду матку! Резать, не дожидаясь перитонитов! Подойти к мужу и прямо так: "Есть тут на форуме программистов некий wety. Ты не против если я ему дам? А то он страдает, бедненький..." Умно, ничего не скажешь... зиг>а чо такого.. если б человек был с незашоренным сознанием — то прокатило бы
Жалеете, что не вышли замуж за французского посла?
зиг>>>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
зиг>>ну да, щас. BFE>Это вас не красит.
ччто именно?
зиг>>>>а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью? BFE>>>Вы всерьёз полагаете, что если бы ваш муж вам выдал добро — то никаких проблем? зиг>>да, а что? BFE>Нет-нет. Ничего. Я просто буду держаться от вас подальше.
а вы что когда-то были каким-либо образом ко мне близки?
зиг>>>>это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным BFE>>>Резать правду матку! Резать, не дожидаясь перитонитов! Подойти к мужу и прямо так: "Есть тут на форуме программистов некий wety. Ты не против если я ему дам? А то он страдает, бедненький..." Умно, ничего не скажешь... зиг>>а чо такого.. если б человек был с незашоренным сознанием — то прокатило бы BFE>Жалеете, что не вышли замуж за французского посла?
(с надеждой) а что, французский посол более широких взглядов на эту проблему?
зиг>>>>>слушай, давай я тебе дам, а ты тогда перестанешь тут ныть? бескорыстно и забесплатно.
зиг>>>ну да, щас. BFE>>Это вас не красит. зиг>ччто именно?
Тут есть три возможности: либо секс без близких отношений, либо отказ от своих слов, либо издевательство. На мой взгляд ничто их этого вас не красит.
зиг>>>>>а какой еще способ вы видите? тайком все обстряпать, а потом мучиться нечистой совестью? BFE>>>>Вы всерьёз полагаете, что если бы ваш муж вам выдал добро — то никаких проблем? зиг>>>да, а что? BFE>>Нет-нет. Ничего. Я просто буду держаться от вас подальше. зиг>а вы что когда-то были каким-либо образом ко мне близки?
К счастью — нет. Хотя... 19 лет назад я был в Киеве...
зиг>>>>>это не решение, это откладывание проблемы на потом, т.к. потом этот гнойник все-равно вскроется и все станет явным BFE>>>>Резать правду матку! Резать, не дожидаясь перитонитов! Подойти к мужу и прямо так: "Есть тут на форуме программистов некий wety. Ты не против если я ему дам? А то он страдает, бедненький..." Умно, ничего не скажешь... зиг>>>а чо такого.. если б человек был с незашоренным сознанием — то прокатило бы BFE>>Жалеете, что не вышли замуж за французского посла? зиг>(с надеждой) а что, французский посол более широких взглядов на эту проблему?
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>>>Это вас не красит. зиг>>ччто именно? BFE>Тут есть три возможности: либо секс без близких отношений, либо отказ от своих слов, либо издевательство. На мой взгляд ничто их этого вас не красит.
так я ничего из этих трех и не сделала?
зиг>>>>да, а что? BFE>>>Нет-нет. Ничего. Я просто буду держаться от вас подальше. зиг>>а вы что когда-то были каким-либо образом ко мне близки? BFE>К счастью — нет. Хотя... 19 лет назад я был в Киеве...
так я уже год как не в киеве, не переживайте.
BFE>>>Жалеете, что не вышли замуж за французского посла? зиг>>(с надеждой) а что, французский посол более широких взглядов на эту проблему? BFE> Классика же: Эммануэль. В русской культуре жена французского посла.
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
BFE>>>>Это вас не красит. зиг>>>ччто именно? BFE>>Тут есть три возможности: либо секс без близких отношений, либо отказ от своих слов, либо издевательство. На мой взгляд ничто их этого вас не красит. зиг>так я ничего из этих трех и не сделала?
Это вы меня спрашиваете?
зиг>так я уже год как не в киеве, не переживайте.
Ничего не понимаю. А зачем wety собирался лететь
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Здравствуйте, зиг, Вы писали:
BFE>>>>>Это вас не красит. зиг>>>>ччто именно? BFE>>>Тут есть три возможности: либо секс без близких отношений, либо отказ от своих слов, либо издевательство. На мой взгляд ничто их этого вас не красит. зиг>>так я ничего из этих трех и не сделала? BFE>Это вы меня спрашиваете?
нет, это утверждение. с вопросительным знаком, т.е. насколько мне известно — я ничего не делала, но может быть вам про меня известно больше — вот вы и сообщите. понятно?
зиг>>так я уже год как не в киеве, не переживайте. BFE>Ничего не понимаю. А зачем wety собирался лететь
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W> Теги: в Москве секса нет
Паш, я щас заплачу.
W>Выснилось, что до 25 девушки не хотят интим (в силу отсутствия необходимого уровня гормонов и умственного развития), а после 25 — уже опытные и начитанные форумными сообщениями, ловко манипулируют парнями, отказывая им в сексе, но регулярно занимаясь сексом с их мозгами.
Хотят, ещё как хотят! В пубертатном возрасте у них гармоны шалят не хуже мужских, вплоть до того, что даже более пуританское воспитание, по сравнению с мужским, уравновешивают в статистике контактов. К двадцати трём наступает небольшое затишье, которое срывает к чертям собачьм к двадцати восьми, если замуж выйти не успела.
W>Вот вспомним слова хитрой una emicorm. W>До 26 лет она зубрила и читала книги по психологии, получала образование и впитывала знания, сведения. W>После 26 лет она приступила к осуществлению своего дерзкого плана.
Передёргиваешь. Она об этом говорила несколько иначе и в другом контексте.
W>Вскружила голову обычному московскому пареньку. W>Тот стал заискивать перед ней, бегать на задних лапках, поставил себя ниже её по рангу (стал низкопримативной субстанцией). После 2 лет ухаживаний она его кинула, так и не дав ему возможности "понежиться". Итог — разбитое сердце парня. Он после этого срал кипятком. W>Жуть.
Конечно, жуть. Если взрослый паренёк не способен разнести реальность и собственные фантазии.
W>В данном случае ей удалось существенно поднять свою самооценку и обкатать на парне свои навыки управления, так сказать, поточила когти.
Удалось. Женская самооценка поднимается исключительно от мужского внимания. Но говорить про обкатывание каких-то там навыков... "Не виноватая я! Он сам пришёл!" (с)
W>>>Удовольствие доставить женщине может любой человек, подарив ей цветы.
Ровно постольку, поскольку это внимание. Первый раз от обезличенного индивида мужского пола это женщине, несомненно, будет приятно. Но если индивид не проявит себя как настоящий мужчина, стереотипный образ которого у неё, тоже несомненно, есть, то дальнейшее внимание с цветами или без онх ей будет уже только в тягость.
W>Какое может быть удовольствие, если лишь 8% женщин получают оргазм? Да и то — не с каждым партнёромм и не каждый раз.
Зато если вспомнить их мультиоргазмичность, то статистика вполне выравнивается Я тебя уверяю, пять-шесть её оргазмов на один твой способны в твоей собственной голове посеять мысль о твоей фригидности Ну и тут выше уже говорили, что удовольствие от секса женщина получает вполне и без оргазма, если мужчина ей приятен. Оргазм у женщины в голове, и достигается он только если ты соответствуешь образу, который она сама себе придумала.
W>1. Можно вспотеть, устать, провозиться 3-4-5 часов, но так и не достичь оргазма.
И нахрена нужен такой секс?
W>2. От секса можно заразиться. Резиновые штучки защищают далеко не от всех болезней. И не на 100%.
И нахрена нужен секс с такими?
W>3. Для занятий любовью нужна как минимум свободная квартира. А где её взять в условиях Москвы? Особенно если девушка живёт у своих родителей, а парень — у своих. На съёмную квартиру тратиться?
Во-первых, никто не мешает в своей комнате сделать хотя бы щеколду, если боишься, что зайдёт твоя мама. Во-вторых, да, в репродуктивном возрасте квартиру нужно снимать, если боишься, что зайдёт её папа. Ну и кроме того, способность жить независимо от родителей на уровне мимики делает тебя более привлекательным для секса.
W>4. Для интима нужно время и силы. А где их взять, если парень приходит с работы в 21.00 и пока покушает-покупается, наступает время сна. Ехать на другой край Москвы в 22.00 не предлагать (потому как надо в 23.00-23.30 лечь спать, ибо в 06.00 подъём).
А ещё можно уметь договариваться. С ней, с коллегами, ну и с самим собой, конечно.
W>Поэтому, как в сущности, так и в частности, для интима у девушек нет ни времени, ни сил, ни желания, ни совести. ЧТД.
Кстати о совести. Когда женщина хочет секса, она с гораздо большей лёгкостью забьёт на какие-либо обязательства, например, по работе, чем мужик.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>>>Вот вспомним слова хитрой una emicorm. W>Да, известно. Потому что она порядочно воспитана и у неё другие приоритеты в жизни. Она самодостаточный и своеобразный человек.
Даже если это так, то это скорее отклонение от среднестатистического женского поведения, которое как раз предполагает большую примативность и следование инстинктам.
W>Почему именно 3-4 свидания? В первый месяц ложится в кровать разве что откровенная б... у которой есть определённые ЗППП. И это — факт!
Блин, ну откуда такой дурацкий стереотип?
W>Порядочные и обычные девушки соглашаются на секс только к концу второго месяца знакомства, когда уже прошло около 15-20 встреч.
Ужс! Кашмар! Извини, но это бред же ж! Нахрена ей вообще с парнем встречаться, если она его хочет? А если хочет, то нахрена терпеть и сношать самой себе мозг? Это должна быть какая-то законченная мазохистка и абсолютно точно — ненормальная.
W>Себя сравниваю с тем парнем потому что невероятно тяжело добиться понимания с девушкой, вызвать в ней чувства и желания к интиму.
Ты всегда бодр и весел? Ты не зажат и тебя не тяготят никакие обязательства? Ты способен наслаждаться общением, не выдавливать из себя слова и к любой ситуации рассказать подходящий анекдот? Ты не грузишься тем, что о тебе подумают, и ты легко говоришь то, что думаешь? Ты легко и непринуждённо следуешь этикету, который, подразумевает в нужный момент подать руку или обнять за талию? Ты способен отрываться до утра в ночном клубе только потому, что тебе самому в кайф рамять мышцы под ритмичную музыку? Если на все эти вопросы ты ответил "да", то я не верю, что у тебя есть хоть какие-то проблемы в общении с женщинами. Больше того, я не верю, что они сами не кидаются на тебя. А вот если всё перечисленное для тебя сложно (вне зависимости от причин), тогда да, тогда женщину действительно сложно будет уговорить на секс.
W>К тому же поражает жестокость девушек. Ну не нравится парень — пусть девушка скажет ему правду и отпустит на волю. Так будет честно и порядочно.
Для них это часть этикета. Если не понравился — на прямую не говорить, но и избегать любого шага, который мог бы быть истокован как заинтересованность.
W>Она весьма прекрасно провела это время. У неё был партнёр по бальным танцам и просто жилетка, в которую можно выплакаться. Это тоже удобно.
А если парень это время провёл нифига не прекрасно, то он сам себе злобный буратино.
W>Если девушка не получит оргазм, максимальное удовольствие, то она в следующий раз просто не захочет интима. Вообще. Потому то сформируется условный рефлекс — "этим неприятно заниматься". Вытравить потом такое и исправить почти невозможно. W>И за полчаса девушки не устают. Потому как одни только предварительные ласки, разогрев занимают 20-40 минут.
Какая прелестная чушь Во-первых, из отсутствия оргазма не следует неприятнность самого действа. Во-вторых, предварительные ласки — это минут 5 от силы, а в большинстве случаев, они и не требуются вообще, ибо её готовность к сексу сформируется ещё во время совместной прогулки по пути к кровате.
W>Есть где, есть деньги. Но не с кем.
Паш, если есть деньги, но нет удовольствия от их траты, то это всё равно, что их нет.
W>Порядочные девушки в гости не ходят. Ни на первом свидании, ни через неделю, ни через месяц. Оптимальным считается срок около 2-3 месяцев перед тем, как девушка соизволит согласиться придти в гости к парню (и то не факт, что будет интим). И это не только мой опыт.
Блин, да кем считается-то? Хорошим мальчиком, которого воспитали в твоей голове? Может быть. Но только не голодной до секса девкой, которой гормоны язву проели гипоталамусе, которой чтобы крепко спать, нужно чтобы её конкретно так помяли за все мягкие места и в нужной позе выбили из башки всю чушь, накопившуюся за день.
W>А у тебя как складывалось? Девушка сама захотела придти на 3-4 встрече к тебе домой? Или тебе пришлось силой тащить к себе домой?
Я тебе подскажу. Ты недостаточно чётко себе представляешь здоровую женщину. Реальность в разы круче твоих самых смелых фантазий: они обычно гораздо, гораздо менее терпеливы — если им нужен секс, то им его подавай прямо здесь и сейчас. Идти до какой-то там квартиры ещё?.. ишь чего выдумал!
W>Как пишут на ixbt.com...
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:
W>>Согласен. Договорились. Только не забудь решить проблему с мужем. Потому как не хочется прилетать зря в Киев, так как муж не отпускает тебя и ходит по пятам, как хвост. W>>Обо всём договоримся в Скайпе.
L_L>Вроде как не в Киев, а Лондон тебе лететь?
Такой шанс выпадает. Он хоть на другую планету полетит.
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
M>>А что такое любовь, определение в студию. BFE>
BFE>Можно сказать, что один человек любит другого тогда и только тогда, когда он может быть счастлив только если счастлив любимый им человек.
Глупость это. Если человек действительно любит, то он ни за что не согласится, чтобы объект его любви был счастливым с другим. "Если любит, то поймёт" и прочее оставим женским журналам.
Здравствуйте, alzt, Вы писали:
M>>>А что такое любовь, определение в студию. BFE>>
BFE>>Можно сказать, что один человек любит другого тогда и только тогда, когда он может быть счастлив только если счастлив любимый им человек.
A>Глупость это. Если человек действительно любит, то он ни за что не согласится, чтобы объект его любви был счастливым с другим.
Категорически не согласен. Ревность и любовь — это два разных чувства. Бывает любовь без ревности, бывает и ревность без любви.
A>"Если любит, то поймёт" и прочее оставим женским журналам.
Чувства у разных людей — разные.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
TMU>>По моим личным наблюдениям, большинству мужиков дети совершенно не нужны и они даже не знают, что с ними делать. Масса отцов после развода вообще не интересуется, как там ребенок/дети. TСП>Мои знакомые любят своих детей и после развода. Смени круг общения.
Зачем? Чтобы соответствовать чьим-то представлениям о прекрасном?
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>>Помню, учительница по биологии рассказывала, что ученые провели исследование и выяснили, женщины не способны любить (частично нашёл упоминание тут и тут). W>>А ведь и вправду, они только ищут человека, который будет их любить и обеспечивать всем. W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД.
LVV>Все, что вы можете сказать, уже сказано гениальным Отто Вайнингером в книге "Пол и характер". LVV>Читайте классиков. Но осторожно — после издания этой книги в Европе прокатилась волна мужских самоубийств.
Мдя. Книжечка которой сто лет в обед, написанная двадцатилетним юношей в условиях общества времён первой мировой... Я кстати листал. Ничего кроме шовинизма и обиды на женщин там нет, хотя умные мысли проскакивают.
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:
К>Здравствуйте, wety, Вы писали:
DB>>>А когда мужик бросается в опасную драку защищать своего друга, это тоже любовь? Ведь принесение себя в жертву есть.
W>>В данном случае мужик проявляет инстинкт самосохранения — спасает друга, так как если он его не спасёт, то в будущем, не спасут и самого мужика (срабатывает принцип "ты — мне, а я — тебе"). Во-вторых, интуитивно он пытается снизить количество Зла, опасности в пределах досягаемости. Ведь, если убъют друга, то следующим убьют и его, а вдвоём легче одолеть противника.
К>А вот интересно, что за инстинкт или другой механизм заставляет искать низменные объяснения для человечности? Только не говорите мне про бритву Оккама, ибо, если ею бриться до конца, то в мире не останется ничего, кроме всемогущего и всёделающего бога.
Здравствуйте, solid_snake, Вы писали:
LVV>>Все, что вы можете сказать, уже сказано гениальным Отто Вайнингером в книге "Пол и характер". LVV>>Читайте классиков. Но осторожно — после издания этой книги в Европе прокатилась волна мужских самоубийств.
_>Мдя. Книжечка которой сто лет в обед, написанная двадцатилетним юношей в условиях общества времён первой мировой... Я кстати листал. Ничего кроме шовинизма и обиды на женщин там нет, хотя умные мысли проскакивают.
Этот двадцатилетний юноша навсегда вошел в историю психологической науки.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Здравствуйте, Мурлакотам, Вы писали:
М>Даже если это так, то это скорее отклонение от среднестатистического женского поведения, которое как раз предполагает большую примативность и следование инстинктам. W>>Почему именно 3-4 свидания? В первый месяц ложится в кровать разве что откровенная б... у которой есть определённые ЗППП. И это — факт! М>Блин, ну откуда такой дурацкий стереотип?
Это не стереотип. Это новое поколение людей. Молодые девушки теперь стали мужеподобными — и по внешнему виду (преобладание "плоскодонок" — полное отсутствие грудиЯ; бёдер) и по поведению, речевому аппарату и жизненным целям, духовному строению. Всё, что не приносит быстрой прибыли — порицается и отметается. Поэтому из навыков остаются лищь те, которые помогают женщинам выжить в нынешнем жестоком мире.
Вот только не надо сказок про хрупкий внутренний мир женщин. Духовно женщины более крепкие, способны к рутинной и монотонной работе. Именно поэтому на сортировку мелких алмазов нанимают исключительно девушек с хорошим зрением (г. Нерюнгри, г. Мирный, Якутия). На заводы, где есть поточное производство (молочный завод Лианозово, мясо-колбасные заводы Черкизовский, Царицынский) тоже нанимали преимущественно женщин. Из мужчин там только персонал по ремонту оборудования, охранники и т.д., а непосредственно у конвейера — женщины.
W>>Порядочные и обычные девушки соглашаются на секс только к концу второго месяца знакомства, когда уже прошло около 15-20 встреч. М>Ужс! Кашмар! Извини, но это бред же ж! Нахрена ей вообще с парнем встречаться, если она его хочет? А если хочет, то нахрена терпеть и сношать самой себе мозг? Это должна быть какая-то законченная мазохистка и абсолютно точно — ненормальная.
Женщинам проще вести себя неприступной, холодной, строить из себя стерву. Потому что у женщин другая база ценностей — духовная, чувственная (а мужчин — материальная — машина, дорогой телефон, быстрый компьютер и т.д.). Поэтому женщинам приятно слышать звук своего голоса, общаться, ходить на дискотеки и в гламурные магазины (около 40% ходят не ради того, чтобы купить, а просто пощупать-посмотреть что есть интересного из новинок белья, тряпок). Женщинам нравится получать очень дорогие букеты цветов. Причём желательно с анонимной доставкой — чтобы принять цветы не от конкретного мужчины, а вообще, просто получить желаемое. Причём, обычными "вениками" (букетами ценой в 4-5 тысяч руб) девушек уже не удивить. Надо изощряться. Как вариант — букет из 101 розы, 23 337 руб + 800 руб доставка. Тоже самое относится и к вещам. Покупать себе вещи в дешевом магазине (наподобие Sela) — не хотят (причины называют разные). Поэтому остаётся только покупать вещи в бутиках.
Вот ты замечал, почему до сих пор не раззорились сверхдорогие бутики (Охотный ряд — майка: 5000 рублей, дамская сумочка из кожи: 14 000...20 000 руб) и торговые центры (Атриум, Европейский и т.д.)?
А ведь обороты в таких бутиках должны быть ого-го какие (ибо арендная плата в таких местах сверхдорогая, а ещё — зарплата менеджерам по продаже, уборщицам...)
Вот поэтому и ищут девушки "папика", лошка, который будет содержать девушку и безвозмездно будет отдавать ей все свои деньги.
Для более стабильного денежного потока девушки не гнушаются заводить и ещё пару-тройку знакомств параллельно. Для этого подходят и сайты знакомств, и походы на дискотеки. Именно поэтому женщины всегда были полигамны (им проще подстраховаться, так как они — "монополисты" и средство воспроизводства находится исключительно у них).
В связи с вышеуказанными причинами, значительная часть энергии у женщин уходит именно на поиск ресурсов (денег или мужика, у которого их легко отнять). Отсюда и невостребованность интима и ненависть к нему.
W>>Себя сравниваю с тем парнем потому что невероятно тяжело добиться понимания с девушкой, вызвать в ней чувства и желания к интиму.
М>Ты всегда бодр и весел? Ты не зажат и тебя не тяготят никакие обязательства? Ты способен наслаждаться общением, не выдавливать из себя слова и к любой ситуации рассказать подходящий анекдот? Ты не грузишься тем, что о тебе подумают, и ты легко говоришь то, что думаешь? Ты легко и непринуждённо следуешь этикету, который, подразумевает в нужный момент подать руку или обнять за талию? Ты способен отрываться до утра в ночном клубе только потому, что тебе самому в кайф рамять мышцы под ритмичную музыку? Если на все эти вопросы ты ответил "да", то я не верю, что у тебя есть хоть какие-то проблемы в общении с женщинами. Больше того, я не верю, что они сами не кидаются на тебя. А вот если всё перечисленное для тебя сложно (вне зависимости от причин), тогда да, тогда женщину действительно сложно будет уговорить на секс.
А зачем её уговаривать, унижаться? Это означает лишь то, что женщинам действительно НЕ нужен интим. Если бы им хотелось — до разговоров и вымаливания интима дело бы не дошло.
Так что я с тобой в этом вопросе не согласен. Женщины озверели — это факт. Сколько волка (женщину) ни корми...
W>>К тому же поражает жестокость девушек. Ну не нравится парень — пусть девушка скажет ему правду и отпустит на волю. Так будет честно и порядочно. М>Для них это часть этикета. Если не понравился — на прямую не говорить, но и избегать любого шага, который мог бы быть истокован как заинтересованность.
Вот именно, что надо думать не только о себе, но и о других. Поэтому надо сразу честно сказать, что парень не нравится. Потому что намерения мужчины сразу понятны — дорогие цветы, подарки и т.д...
W>>Она весьма прекрасно провела это время. У неё был партнёр по бальным танцам и просто жилетка, в которую можно выплакаться. Это тоже удобно. М>А если парень это время провёл нифига не прекрасно, то он сам себе злобный буратино.
Ну почему же? Он думал не о себе, а о ней, заботился. Он был честным и порядочным. Вывод: быть культурным и порядочным, интеллигентным — невыгодно.
W>>Если девушка не получит оргазм, максимальное удовольствие, то она в следующий раз просто не захочет интима. Вообще. Потому то сформируется условный рефлекс — "этим неприятно заниматься". Вытравить потом такое и исправить почти невозможно. W>>И за полчаса девушки не устают. Потому как одни только предварительные ласки, разогрев занимают 20-40 минут. М>Какая прелестная чушь Во-первых, из отсутствия оргазма не следует неприятность самого действа. Во-вторых, предварительные ласки — это минут 5 от силы, а в большинстве случаев, они и не требуются вообще, ибо её готовность к сексу сформируется ещё во время совместной прогулки по пути к кровате.
W>>Есть где, есть деньги. Но не с кем. М>Паш, если есть деньги, но нет удовольствия от их траты, то это всё равно, что их нет.
Девушкам приятнее тратить не свои, а чужие деньги.
Во-вторых, удовольствие доставляет не сам процесс, а именно конечный результат.
Именно поэтому аналитиками (постоянно находящимися в процессе осмысления) становятся мужчины. А кассирами — женщины (тут своеобразная романтика — гора денег перед глазами). И возможность их своровать.
К тому же, существует неравноправие.
Женщины имеют право:
1. Право на сексуальное одурманивание чужого мужчины открытой одеждой и распущенными волосами.
2. Право на убийство ребенка (аборт).
3. Право на развод и шантаж развода с последующим забиранием ребенка. Право на то чтобы избаловать ребенка так, чтобы он не в состоянии был остаться с отцом без матери.
4. Право на получение половины нажитого имущества (ради которого она и пальцем не пошевелила).
А также неотъемлемое право не быть избитой (женщин не бьют, даже если они не правы).
И т.д.
Поэтому мужчины в наше время — всего лишь расходный материал для женщин.
Как в сущности, так и в частности, цель умных женщин — максимально увеличить свою стоимость на рынке (капиталовложения во внешность, ежедневные тренировки по навыкам вымогания денег у мужчин).
W>>Порядочные девушки в гости не ходят. Ни на первом свидании, ни через неделю, ни через месяц. Оптимальным считается срок около 2-3 месяцев перед тем, как девушка соизволит согласиться придти в гости к парню (и то не факт, что будет интим). И это не только мой опыт. М>Блин, да кем считается-то? Хорошим мальчиком, которого воспитали в твоей голове? Может быть. Но только не голодной до секса девкой, которой гормоны язву проели гипоталамусе, которой чтобы крепко спать, нужно чтобы её конкретно так помяли за все мягкие места и в нужной позе выбили из башки всю чушь, накопившуюся за день.
Девушки не мазохистки. Унижаться и стоять в постели, простите, раком — это уже беспредел.
Как уже говорил egaron, даже высокий уровень прогестерона и эстрагона никак не мотивируют женщину на интим. Именно поэтому ещё не изобретено подобия Виагры для женщин. Женщины не возбуждаются. ЧТД.
М>Я тебе подскажу. Ты недостаточно чётко себе представляешь здоровую женщину. Реальность в разы круче твоих самых смелых фантазий: они обычно гораздо, гораздо менее терпеливы — если им нужен секс, то им его подавай прямо здесь и сейчас. Идти до какой-то там квартиры ещё?.. ишь чего выдумал!
Хм. А как же то, что для интима нужен определённый контекст, отсутствие посторонних людей в помещении, тишина?
Именно поэтому в студенческих общагах вообще нет даже хоть какой-то материально-технической базы для интима (девушки живут по 2-3 человека в комнате, постоянный шум и гам, нервотрёпка с курсовыми, экзаменами, зачётами). Поэтому и миф, стереотип о том, что в общежитии девушки более доступные — легко разрушается под действием реальных фактов.
Неоднократно бывал в гостях у друзей в студенческом общежитии и поэтому знаю, как там обстоят дела. Вот регулярные пьянки, разборки — это да, бывает.
W>>Как пишут на ixbt.com... М>Не ходи туда больше.
Но ведь объём информации там значительно больше, чем тут. И отношения между М и Ж рассматриваются комплексно.
Здравствуйте, Ник, Вы писали:
Ник>Так это ж вы не контраргумент привели, а просто уточнили, что женщине иногда достаточно организовать видимость любви и способности обеспечить, чтобы завалить и потом не звонить больше. Как раз первый умел это делать, второй — нет. Тут уж зависит от того, как мужчину родители воспитали, насколько для него внутренне комфортно обманывать рассказывать сказки объекту соблазнения.
Ваш пост основан на Ваших фантазиях. Фантазируйте дальше
Прокомментирую фантазии Полозюка о том, как женщины жаждут анонимных букетов. Не иначе как с целью проверки этих фантазий он мне как-то написал в личку. С места в карьер спрашивал имя-фамилиё, место работы и телефонный номер. Под соусом того, чтобы, значицца, анонимно осыпать меня букетами, подарками и романтическими смс-ками. Я от души поржала, а Полозюк теперь ходит весь обиженный, говорит о себе как о пострадавшем и рассказывает про меня всякие небылицы. Но, что характерно, по-прежнему верит, что ради анонимных букетов женщины готовы на всё
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
W>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД. GH>во имя стабильного секаса и не на такое пойдёшь
Стабильный интим как раз есть в случае, если нанимать девушек по вызову.
А у женщин есть резкое снижение интереса к интиму годам к 40. А у большинства — ещё и раньше.
Вот стабильное клевание мозгов — это да. Именно это и ждёт того, кто так жаждет влезть в брачные узы.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Стабильный интим как раз есть в случае, если нанимать девушек по вызову.
Какой же это интим? Это не интим, это платная дрочка, чисто механический процесс. Примерно как в парикмахерской: как бы ты ни был неприятен мастеру, тебя всё равно обслужат по прейскуранту, да ещё и скажут приходить ещё. Чистый бизнес, никаких эмоций. А общение с противоположным полом затевается именно ради их самых. адреналинчега. ярких воспоминаний... Если уж хочется купить их, то это надо идти прыгать с парашютом. А вот с эндорфинчегами уже сложнее, здесь уже нужна живая женщина с горящими глазами. Которая ждала бы встречи именно с тобой, и не потому что у тебя есть деньги, а просто потому что ты для неё уже самый лучший и самый дорогой.
Ну и наконец, есть что-то глубоко неправильное в том, чтобы с одной стороны рассуждать о морали, нравственности, высокодуховности и при этом аппелировать к пользованию "интим"-услугами на постоянной основе. Ну т.е., конечно, не "что-то", а этакое фарисейство: если это моя дочь, то она должна быть чистой и непорочной, а если чужая, то её вполне можно за червонец трахнуть.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
W>>>А любовь мужчины — это принесение себя в жертву. ЧТД. GH>>во имя стабильного секаса и не на такое пойдёшь
W>Стабильный интим как раз есть в случае, если нанимать девушек по вызову.
с резинкой ерунда это а не секс.
намного лучше иметь красивую, здоровую, любящую тебя женщину, чем брать напрокат.
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
W>>Стабильный интим как раз есть в случае, если нанимать девушек по вызову. GH>с резинкой ерунда это а не секс.
А как же безопасность? Надо же предохраняться.
GH>намного лучше иметь красивую, здоровую, любящую тебя женщину, чем брать напрокат.
Красивые все идут в:
— шоу-бизнес (юбку короткую одела, рот открыла, "песню" спела и вот гора цветов-денег-поклонников);
— стриптизёрши;
— модельные агенства (модели ох как много получают...!);
— на подтанцовку всяким артистам;
— фоткаться за деньги на всякие буклеты, рекламу трусов и т.д.
По поводу здоровья я бы усомнился с нашей экологией, постоянными кризисами, высокими ценами на медицинские услуги и фитнес.
Всё ещё веришь в сказки, в "любовь"...? Сочувствую.
Оптом, увы, дороже.
Женщина запросто может позволить себе клевать мужчине мозги каждый день, отказывать ему в интиме и вообще вести себя непорядочно. Даже несмотря на то, что она уже замужем за мужчиной. Так что, увы, семейная жизнь — не сахар. Потому мужики и спиваются (с горя), становятся гомосексуалистами (потому что уболтать парня значительно проще, чем женщину) или начинают изменять на стороне.
Мужчине, увы, нужен регулярный и легкодоступный интим. Если надо ради каждого раза интимной близости вот так корячиться, рвать на себе гениталии и доказывать своё превосходство над другими, то это уже мазохизм и трата ресурсов вхолостую.
Таким образом, как выявили умные КЛСники, первостепенная задача состоит не в поиске жены, а в наборе пула из тех, к кому можно приехать отдохнуть душой и телом. Жениться можно и в 30 и в 40 лет. Это только женщинам всё тяжелее с возрастом выходить замуж.
По поводу нравственности, морали можно сказать следующее: до 18-19 лет непозволительно допускать близости дочери с молодыми людьми. Это чревато и существенным разрушением представлений о любви, которое формируют себе женщины, и всякими неприятными моментами, вплоть до нежелательной беременности (чего только не вытворяет молодёжь по пьяни!).
А когда девушке уже под 30 лет и она не замужем — тогда нужно относиться к ней соответствующим образом.
На форумах советуют даже ввести прогрессивный налог для бездетных девушек. С ростом возраста этот налог должен резко увеличиваться. Это подтолкнёт к сокращению популяции женщин-потребителей, поколения "чайлдфри", рождению детей и дополнительным сборам в бюджет страны.
W>Мужчине, увы, нужен регулярный и легкодоступный интим. W> Если надо ради каждого раза интимной близости вот так корячиться, рвать на себе гениталии и доказывать своё превосходство над другими, то это уже мазохизм и трата ресурсов вхолостую.
Эту потребность раздули до какой то прям религии. Монахи вон живут и ничего, не умирают. Дело в жизни приятное и нужное. Но рваться на фашистский крест и не надо. Откуда мысль, что для потрахаться надо много ресурсов?
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>Мужчине, увы, нужен регулярный и легкодоступный интим. W>> Если надо ради каждого раза интимной близости вот так корячиться, рвать на себе гениталии и доказывать своё превосходство над другими, то это уже мазохизм и трата ресурсов вхолостую. TСП>Эту потребность раздули до какой то прям религии. Монахи вон живут и ничего, не умирают. Дело в жизни приятное и нужное. Но рваться на фашистский крест и не надо. Откуда мысль, что для потрахаться надо много ресурсов?
Потому что для этого нужно:
— своя квартира
— машина
— прокачанная внешность
— мозги (чтобы завоевать девушку и чтобы не быть разведенным на деньги)
— около 80 нормо-часов, чтобы подружиться с девушкой, завоевать её доверие (это примерно 20 встреч по 4 часа)
А также много других сложных нюансов.
Монахи- не совсем обычные люди. В церковь уходят те, кто не может вынести тягот социальной жизни, не хочет нести ответственность (всё списывают на Бога) и поддерживать общество. Поэтому уклад монашеской жизни способствует вытравливанию большинства социальных навыков из них.
W>Потому что для этого нужно: W>- своя квартира W>- машина W>- прокачанная внешность W>- мозги (чтобы завоевать девушку и чтобы не быть разведенным на деньги) W>- около 80 нормо-часов, чтобы подружиться с девушкой, завоевать её доверие (это примерно 20 встреч по 4 часа) W>А также много других сложных нюансов.
Я помню в институте приехал на базу отдыха на автобусе, квартиры у меня не намечалось никак, внешность обычная студиозная, мозгов по юности чуть больше ноля, и вечером уже на локальной дискотеке нашел себе девушку потрахаться. Т.е. практика полностью противоречит твоей теории.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
W>>>Стабильный интим как раз есть в случае, если нанимать девушек по вызову. GH>>с резинкой ерунда это а не секс.
W>А как же безопасность? Надо же предохраняться.
дак и я про тоже — с проститутками приходится предохраняться, а с постоянным половым партнером этого можно не делать (правда нужны определенные навыки чтобы не получить нежелательную беременность)
GH>>намного лучше иметь красивую, здоровую, любящую тебя женщину, чем брать напрокат.
W>Красивые все идут в: W>- шоу-бизнес (юбку короткую одела, рот открыла, "песню" спела и вот гора цветов-денег-поклонников); W>- стриптизёрши; W>- модельные агенства (модели ох как много получают...!); W>- на подтанцовку всяким артистам; W>- фоткаться за деньги на всякие буклеты, рекламу трусов и т.д.
что-то я не заметил там красивых...во всяком случае эти худышки лично меня ну никак не возбуждают
W>По поводу здоровья я бы усомнился с нашей экологией, постоянными кризисами, высокими ценами на медицинские услуги и фитнес.
под здоровьем я подразумевал отсутствие венерических болячок
W>Всё ещё веришь в сказки, в "любовь"...? Сочувствую.
не "всё ещё", а "уже".
лет 5 назад я был точно таким же максималистом как и ты и говорил всем что любви нет, что мужику нужен секс а бабе деньги и т.п.
сейчас же этот этап я прошёл, и называю любовью комплекс чувств, таких как симпатия, половое влечение, привязанность и пр. а не то как описывают любовь в дамских романах, и скорее всего как подразумеваешь её ты.
W>Оптом, увы, дороже.
ну захотел ты семь раз за один день, что будешь семь раз вызывать на дом?
W>Женщина запросто может позволить себе клевать мужчине мозги каждый день, отказывать ему в интиме и вообще вести себя непорядочно. Даже несмотря на то, что она уже замужем за мужчиной. Так что, увы, семейная жизнь — не сахар. Потому мужики и спиваются (с горя), становятся гомосексуалистами (потому что уболтать парня значительно проще, чем женщину) или начинают изменять на стороне.
скажи честно, ты теоретик или просто был неудачный опыт женитьбы, уже приведшей тебя к одному из этих вариантов исхода?
ну ладно, допустим фаст-секс мужчину устраивает. а как насчет детей?
W>Женщина запросто может позволить себе клевать мужчине мозги каждый день, отказывать ему в интиме и вообще вести себя непорядочно.
Странное утверждение.
Так же можно сказать "Начальник запросто может позволить себе клевать работнику мозги каждый день, отказывать ему в повышениях и вообще вести себя непорядочно." Ну может, но в нём смысла не будет.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>Женщина запросто может позволить себе клевать мужчине мозги каждый день, отказывать ему в интиме и вообще вести себя непорядочно. TСП>Странное утверждение. TСП>Так же можно сказать "Начальник запросто может позволить себе клевать работнику мозги каждый день, отказывать ему в повышениях и вообще вести себя непорядочно." Ну может, но в нём смысла не будет.
Вот поэтому так тяжко работается программистам в тех местах, где их не любят, ен ценят и всячески прессуют, устраивают жуткие собеседования. И просто так уволиться, без последствий, с такой работы уже не получится.
Про то, что рыба гниёт с головы и что семья распадается чаще из-за женшин (82% разводов произошли по инициативе женщин) — факт.
W>Вот поэтому так тяжко работается программистам в тех местах, где их не любят, ен ценят и всячески прессуют, устраивают жуткие собеседования. И просто так уволиться, без последствий, с такой работы уже не получится.
А в чем проблема? Пишешь заявление и досвидания. Или думаешь найдут убьют потом?
W>Про то, что рыба гниёт с головы и что семья распадается чаще из-за женшин (82% разводов произошли по инициативе женщин) — факт.
В твоём понимании женщина это голова а мужчина хвост? Тогда понятно.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>Вот поэтому так тяжко работается программистам в тех местах, где их не любят, ен ценят и всячески прессуют, устраивают жуткие собеседования. И просто так уволиться, без последствий, с такой работы уже не получится. TСП>А в чем проблема? Пишешь заявление и досвидания. Или думаешь найдут убьют потом?
Не так-то всё просто. А как же моральные обязательства, долг перед проектом? Или ты всегда так опрометчиво поступаешь и при малейшем конфликте пишешь заявление и сдаёшься? Вот ЗигЗуг и то хитрее поступил — неуставные отношения-2
.
W>>Про то, что рыба гниёт с головы и что семья распадается чаще из-за женшин (82% разводов произошли по инициативе женщин) — факт. TСП>В твоём понимании женщина это голова а мужчина хвост? Тогда понятно.
В моём понимании, женщина — Банк. Мужчина — всего лишь Клиент. Да, можно написать "маляву" и "разорвать контракт". Придя в другой Банк оформлять Договор Клиент всегда будет уже изначально иметь низкий приоритет, так как пришёл с улицы и по поводу этого Клиента уже есть отрицательная инфа, полученная из предыдущего Банка (банки связаны между собой сетью и общаются через шину данных).
Во-вторых, условия Договора всегда примерно одни и те же в разных банка (проценты по вкладам). Во-вторых, помимо существенного опускания своего рейтинга клиент ещё будет в минусе в плане потраченного времени (так как роман с Банком не удался и прошедшие N месяцев/лет не принесли "процентов").
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
TСП>Я помню в институте приехал на базу отдыха на автобусе, квартиры у меня не намечалось никак, внешность обычная студиозная, мозгов по юности чуть больше ноля, и вечером уже на локальной дискотеке нашел себе девушку потрахаться. Т.е. практика полностью противоречит твоей теории.
Во-первых, внешность у тебя далеко не самая тусклая, а весьма брутальная, значительно выше среднего уровня.
С мозгами у тебя тоже выше среднего уровня. Именно поэтому ты так прекрасно справлялся со сложными задачами ещё в школе.
И на базе единичного случая не надо делать обобщения. Просто ты нереально понравился девушке и она снизошла до интима с тобой.
Будь на её месте кто-то другой — был бы провал.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>И на базе единичного случая не надо делать обобщения. TСП>Я бы и не стал, но противоречие есть по всем пунктам.
В таком случае как же тогда и где искать девушку для семьи?
Ведь есть известные, давно изученные типы женщин:
Дюймовочка
Несмотря на крошечный рост, полностью подмяла под себя принца. Растоптала каблучком. Раздавила как личность. Вывод: в семейной жизни размер значения не имеет.
Мальвина
Так никому и не дала. Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу.
Есть такая поговорка "из двух зол надо выбирать наименьшее". Значит, как ни крути, а даже от маленьких женщин ОЧЕНЬ много зла и зверства.
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>Ведь есть известные, давно изученные типы женщин TСП>Первый раз слышу о таком.
Да, понимаю. Сказывается полное незнание предметной области и психологии (Выготский, Ухтомский, Чессер, Лазарев). Тогда все понятно.
TСП>>Первый раз слышу о таком. W>Да, понимаю. Сказывается полное незнание предметной области и психологии (Выготский, Ухтомский, Чессер, Лазарев). Тогда все понятно.
Причем не просто не знание. А принципиальное нежелание пытаться ознакомиться и применить это на женщинах. Достаточно почитать о твоих глюках.
W>Сказывается полное незнание предметной области и психологии
Ыыы. Так и представляю себе цитату из Выготского: "И придет на Землю Полозюк, и не будут его любить женщины, и ни одна ему по доброй воле не даст"
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>>Ведь есть известные, давно изученные типы женщин TСП>>Первый раз слышу о таком. W>Да, понимаю. Сказывается полное незнание предметной области и психологии (Выготский, Ухтомский, Чессер, Лазарев). Тогда все понятно.
Та да. Сказывается полное незнание реальной жизни и реальных женщин.
С женщинами бывает так хорошо, что ни в одной из этих книг этого в принципе никто описать и не мог.
Найдёте себе девушку (а это непременно произойдет, если у вас фаллический механизм дееспособен) — тогда и поговорим.
Здравствуйте, wety, Вы писали:
W>Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:
W>>>Ведь есть известные, давно изученные типы женщин TСП>>Первый раз слышу о таком. W>Да, понимаю. Сказывается полное незнание предметной области и психологии (Выготский, Ухтомский, Чессер, Лазарев). Тогда все понятно.
кстати насчёт предметной области. у тебя женщины начинают "хотеть" в 25 лет, а кончают только 8% из всех.
втф?
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
W>>Да, понимаю. Сказывается полное незнание предметной области и психологии (Выготский, Ухтомский, Чессер, Лазарев). Тогда все понятно. GH>кстати насчёт предметной области. у тебя женщины начинают "хотеть" в 25 лет, а кончают только 8% из всех. GH>втф?
Это всё из-за женской физиологии.
У 20% девушек пик сексуальной активности приходится на возраст 24..27 лет. У остальных сексуальность либо никогда не просыпается, либо они замещают любовь другими ценностями.
Как уже было сказано, женщины действительно не любят "это" дело и поэтому получать оргазм умеют и хотят лишь единицы.
Помнишь знаменитые слова "женщина любит ушами"? И это недалеко от истины. Особенно потому что женщины любят болтать на различные темы. А на "дело" у них уже не остаётся ни сил, ни времени.
Так что, чудес не бывает.
И вывод вовсе не на основании того, что мужики на меня не западали.
Я не могу себе представить такую привязанность со своей стороны, какую не единожды приходилось наблюдать.
Естественно, женщин, не испытывающих такую привязанность к конкретному мужику не сопоставимо больше, чем испытывающих. На определенный момент даже одной такой, которая бы проявляла такую привязанность, не встретилось, но встретилось несколько других, и тогда рождается "женщины не способны".
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:
EXE>Стоп, откуда у зиг муж? я конечно за иторией не слежу, но где-то она писала что нет таких чтобы её завали... завоевать понмиаешь.
конечно, таких нет. откудова им таким взяться-то.. так что пришлось самой завалиться
Сохраняя авторские орфографию и пунктуацию, процитируем записи из дневников разных женщин. Можно встретить весь спектр женских мнений от откровенно враждебного:
«Вообще хочу сказать что мужчины в большинстве своем эгоистичные бесчувственные скоты и козлы! они не оправдали исторического доверия! Вот, например большинство из них убивается за футбол тем самым иногда меняя его на девушку! да даже не сам футбол, а просто тупо просиживая перед телевизором! Любишь футбол, блин-люби его на поле, а не у ящика!!!!
Мужчины свиньи конечно! одни больше другие меньше! но что тут поделать! это их природа! мы женщины, как много более совершенный вид должны проявлять к ним снисходительность! Возможно необходимо устроить специальные питомники для мужчин, лагеря по перевоспитанию или что то такое))А может быть, всех убить, родить новых и тщательно воспитать))!
На самом деле это классно что мужики такие тупые, упертые, однообразные и стереотипные! Таким образом нам проще манипулировать, получать все что хотим ,а затем выбрасывать как использованный лимон! может мужики и козлы! но тем не менее прекрасно доятся!)Мы вас имели мальчики и иметь будем!)
Женщины должны управлять миром!!!!!!!!!»
Откровенно потребительского:
«Бля! Какая я злая!!! Мое ЧУДОвище совсем потерял совесть. Он прекрасно знает, что завтра няни платить зарплату за месяц и что у меня сломалась машина, за ремонт которой мне завтра нужно платить, и еще эти запчасти (вот в такие моменты я понимаю, на сколько это дорого иметь немецкую машину, а японские ведь еще дороже...), да и за инет я уже пару месяцев не платила, а еще то черненькое платьице, которое я просто ХОЧУ!!! А он пропал! вы представляете?! Ну т.е. он просто не хочет со мной разговаривать...
— Я занят! Перезвоню через 15 минут! Я все помню! Все будет!
и кладет трубку! И так в течение всего дня! Вот он гадина!!!
У меня конечно имеются какие-то свои деньги, но я хотела на них поехать отдыхать позже... А я сама не работаю сейчас, и если потрачу, то они ко мне уже не вернутся... А может плюнуть на все, пойти завтра и купить себе новый ноут-бук... давно собираюсь...»
И до доброжелательного:
«Мужчины... Они совсем другие... От их тела даже в промозглую погоду исходит тепло, они сидят, раздвинув ноги, они по-другому пахнут... Они писают стоя! Их руки крепкие и надежные, ладони крупные и сильные, даже подушечки на пальцах другие, в их объятиях уютно и тепло. Они рубят дрова, разводят огонь, они смотрят футбол, разбирают моторы. Они пишут нежные стихи, создают гениальную музыку, они продвигают вперед цивилизацию. У них другой тембр голоса, у них волосы растут по всему телу, у них глаза, губы, брови и скулы совершенно другие... Их тело совсем иначе скроено, их одежда совершенно другая, они не носят 42-44... Они бесхитростные, они прямолинейные, они простые. Их дружба – это настоящая дружба, они не строят козни в борьбе за женщину, они умеют договариваться. Они совсем не такие, как мы... Они наша опора, наше дополнение, наша потерянная половинка...»