Re: Почему эволюция - это факт. Часть 1.
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 03.03.10 00:00
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Невменяемый верующий в соседнем топике отрицает эволюцию (стандартным методом: "я отказываюсь считать это доказательством").


C>Поэтому для просвещения народа напишу о неоспоримых фактах в пользу эволюции, которые были найдены сравнительно недавно (т.е. ну никак не могли быть придуманы Дарвином и прочими злыми эволюционистами). Всё равно пока тут бессмысленный meeting тянется

1. Конечно-же, это не доказательство и не факт. Аргумент у меня с тобой в разговоре был по сути всегда один, и он не изменился и прост до боли — если ты знаешь, что такое жизнь, и как она произошла, то яви ее. В общем — жизнь созданную по этим знаниям в студию.
Это главное.
Дальше
1.1. Да хотя бы модель, или понимание чем живая материя отличается от неживой (все признаки приводимые тобой из разряда "бабушка на ночь рассказала") Должна быть принципиальная разница, что позволяет называть вот это — живым, а вот это неживым. Форма жизни белковых тел -тоже пустословие. Впрочем, все взаимосвязано пока нет созданной жизни, не надо нести чушь.

2. Вменяемость ? Давай хотя бы, ладно модель, теорию. Чем отличается живая материя от неживой ? Вирусы ? Помнишь, я тебе давал читать статью Кадомцева ? Ты ерунду мне говорить начал, т.е. видимо, ты просто не осознаешь проблематики. Ну конечно, человек путающий коллапс волновой функции (мат модель), с декогерентизацией — не в состоянии понять простых вещей. Но, надо работать над собой Киберакс, столько времени прошло, а ты до сих пор занимаешь популизмом,

Кстати, по поводу возраста земли, прошу прощения, я там киждал где-то ссылки, которые не изучал каюсь

по поводу Ховинда — тоже увлекся но не то, чтобы беру слова обратно, просто признаю, что я не разбирался даже Разберусь, и если, что при случае, если на рсдн прекратится травля — а никак иначе это называть нельзя, оскорбления и прочее — уже совсем вы ребят запредельничаете.
Хотя надо сказать делал я это больше для диалектики в разговоре, т.к. гораздо проще, когда тебе сразу все "покажут".. разобраться проще.

П.С. про эволюция —
Надо сказать, что до последнего разговора с тобой, Киберакс, я был лучшего о ней мнения (а почему нет? Что меня должно пугать в Т.Э.? Ну пусть да развиваются каким-то связным способом организмы, что это меняет?), Да и ты так уверенно всегда говорил о неопровержимых доказательствах и наличии переходных форм, что я тебе представь верил, да снаружи я типа противился пытался там что-то вытянуть, но вообще верил. потому не особо я ввязывался в споры по эволюции. Хотя и смущали доводы синтетической Т.Э. Откуда неравномерное развитие, что является толчком? Собственно, прочти доводы того академика, которого ты так ... (млин, ну ты же просто даже невоспитан, хотя и забанили то меня. ппипец, вот уж времечко настало на РыСыДыНы, один водку на детях пьет называя это шуткой, второй уважаемого между прочим ученного с большой буквы опускает)
Воот, но после разговора с тобой, мне показалось все по-хуже Не знаю, разница между динозавром и птицей огромна, это элементарная статистика куда делись формы? А между четырех лапым существом с хвостом и крыльями с перьями — разница огромная, любому программисту (разумному существу), которому для того, чтобы мелочь отрисовать наляпать надо корпеть над кодом годы, и куда делись те самые формы, рраз и вылезли из пуза крылья, даже если перерыв небольшой в сравнении в многомилионным периодом? Это элементарная статистика, мне кажется, что это можно посчтитать необходимый процент наличия именно ключевых — не то, что ты мне там на картинках понапоказывал — а ключевых, по принципу, чтобы камбала — наполовину между стандартной рыбой и перекошенной. Так, что для себя, чисто не могу я этого признать, хотя и все равно мне — Т.Э., или не Т.Э. (откровенно мне действителнь все равно есть Т.Э. или нет ее)

Ладно.. Приношщу там свои извинения и прочее, от меня невменяемого, забанили меня в общем.
У администрации прошу прощения, просто ну нужно высказаться — ить нечестно это. Так вот забанили, а второго, кто собственно и хамил нет Впрочем я не удивлюсь если вы этот пост грохните.
Прощай ЛЛонг, я грешным делом надеялся, что ты попросишь прощения за моих за деток, но — да Бог тебе судья.

И тебе киберакс приношу извинения, да в пылу там наговорил. но ты же тоже молодец дап будь я трижды глуп и туп, ты же себя то позоришь.

Хорошего всем настроения, по опусканию невменяемого программиста )


template <typename _By_ol_lv_, int _Is_inadequate_man<_By_ol_lv_>::value > 
struct is_true
{       static const int is_baned = 0;  };

template <int _Is_inadequate_man<_By_ol_lv_>::value > 
struct is_true<ol_lv>
{       static const int is_baned = 1;  };
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.