Re[2]: Сверхчеловеческие возможности
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.09.08 18:10
Оценка:
Hi 0K

0K>дети не дураки, всегда смеялись с той обезьяны).


Дети не дураки, и пальцы в розетки суют.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Сверхчеловеческие возможности
От: Gadsky Россия  
Дата: 15.09.08 10:47
Оценка: +2
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Надеюсь вам известно, что мы уже добились того, что дети в украинских школах могут по выбору изучать либо теорию креационизма либо эволюции. Большая часть изучает теорию креационизма (дети не дураки, всегда смеялись с той обезьяны).


Остается только пожалеть украинских детей.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Сверхчеловеческие возможности
От: Mohnatiy  
Дата: 24.09.08 01:18
Оценка:
C>Раны, повреждающие значительные участки мозга — в природе обычно фатальны. Поэтому в самом мозге и нет болевых рецепторов — они просто там не нужны.

по всей видимости эт обычное самоубийство организма
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Зябликовы клювы ?
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.09.08 12:41
Оценка: +1 -2 :))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


0K>>Дорогие мои детишечки! Помните, что теория эволюции не доказана и никогда доказаной не будет. А вы, по простоте душевной, говорите о ней как о факте.

C>1) Посмотри определение слов "научная теория".
Уверенность..., человек, говорящий уверенно может убедить в чем угодно. Приверженцы теории эволюции так уверенно говорят о ней, как о "единственной теории хоть что-то объясняющей", что большинству действительно она кажется истинной и единственной.

C>2) Эволюция — это факт. А теория эволюции его объясняет.

С точки зрения теории эволюции, говорится о постепенном изменении вида. В таком случае земля должна быть завалена останками промежуточных видов, но как всегда "эмпиризм" и двойные стандарты

неодарвинизм — не научная теория, а своего рода идеологическая догма, один из видов религии. Один из основоположников неодарвинизма Юлиан Хаксли выразил это открыто в изданной им в 1958 г. книге "Religion Without Revelation"



0K>>Надеюсь вам известно, что мы уже добились того, что дети в украинских школах могут по выбору изучать либо теорию креационизма либо эволюции. Большая часть изучает теорию креационизма (дети не дураки, всегда смеялись с той обезьяны).

C>Ну так идиотов полно.
Ага, "скачкообразная эволюция" мне кажется большим идиотизмом ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Сверхчеловеческие возможности
От: Andrei F.  
Дата: 26.09.08 03:59
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Я бы не хотел, чтобы мой мозг начал временами отказывать мне в определённых сервисах


Такое явление есть, называется "защитное торможение". Включается автоматически , когда дальнейшее напряжение приведет к серьезным негативным последствиям для организма. У японцев работа этого модуля жестоко подавлена воспитанием , поэтому у них встречается такое интересное явление "кароси" — смерть от переработки.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.