Re[6]: Для тех, "кто в курсе..."
От: The Lex Украина  
Дата: 05.06.08 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

M>>В-третьих, кто вам сказал, что новое не создаётся? И не только в РВСН? Что вы по этому поводу можете сказать и какие аргументы предъявить?


E>Это как раз просто. Недавно на всесь мир на красной площади хвалились тем, что новое таки действительно не создаётся...


Дык и "старое" на самом-то деле вовсе даже и не такое старое, как тут некоторые хотели бы себя преподнести, и вполне очень даже пригодное как для показательного "отсель грозить мы будем шведу", так и для практического в случае чего применения. "Новое" сейчас вроде как в основном в системах управления всяких хитрых сосредоточено — а оный-то как раз снаружи и не особо-то видны.
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[5]: Для тех, "кто в курсе..."
От: The Lex Украина  
Дата: 05.06.08 21:12
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>"Лексический редактор" за лексикой следи... Хотя бы в моей ветке... Пли-и-и-из...


Мил человек, держи себя в руках. Эта ветка такая же "твоя", как и все остальное, тобой здесь упомянутое. Уж больно такие как ты любят "делить на свое и не свое"...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[5]: Для тех, "кто в курсе..."
От: maxluzin Европа  
Дата: 05.06.08 21:13
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Здравствуйте, Powerz, Вы писали:


M>>>Это в продолжение "скользкой темы", которая уже давно гниёт в мусорке, и за которую меня хотели обвинить в предательстве и публично расстрелять...


P>>Расстрелять да еще и публично... Похоже я пропустил что-то интересное Товарищи, перед тем как расстреливать Максима, почитайте его посты в CookBook — такие люди нужны RSDN'у!


TL>Медаль дадим — посмертно. И караул из джуниоров приставлять будем почетный. Уважим как есть!


Медали не надо... Их "не солить"...

Нет уж! Пусть лучше джуниоры мне "спинку потрут"! Этого вполне хватит!

А то на "банные веники" мой измотанный организьмус уже реагирует болезненно...

Стареем, брат, стареем...
Re[6]: Для тех, "кто в курсе..."
От: The Lex Украина  
Дата: 05.06.08 21:17
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>Стареем, брат, стареем...


Ну дык недаром ведь, как говорят, Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил — цель была очень хитрая... и весьма таки правильная...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[6]: Для тех, "кто в курсе..."
От: maxluzin Европа  
Дата: 05.06.08 21:23
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


M>>"Лексический редактор" за лексикой следи... Хотя бы в моей ветке... Пли-и-и-из...


TL>Мил человек, держи себя в руках. Эта ветка такая же "твоя", как и все остальное, тобой здесь упомянутое. Уж больно такие как ты любят "делить на свое и не свое"...


Наезд?... А зачем?... Я сегодня крайне не враждебен... Даже расслаблен...

Ну что есть, то есть — это правда: люблю "свои" ветки... Люблю "окучивать" и "подстригать" их, как бонсай... И хочу чтоб в них был порядок и законченная "мысля", рождающая "выводы", а не "дешёвые склоки"... Зачем нам это?!
Re[6]: Для тех, "кто в курсе..."
От: The Lex Украина  
Дата: 05.06.08 21:24
Оценка: :)
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>Стареем, брат, стареем...


О! Лузин! Я тебя вспомнил! Ты ж вообще не местный! Из иммиграции, оно, конечно, нас, сирых, виднее — таки да...
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[7]: Для тех, "кто в курсе..."
От: maxluzin Европа  
Дата: 05.06.08 21:31
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


M>>>В-третьих, кто вам сказал, что новое не создаётся? И не только в РВСН? Что вы по этому поводу можете сказать и какие аргументы предъявить?


E>>Это как раз просто. Недавно на всесь мир на красной площади хвалились тем, что новое таки действительно не создаётся...


TL>Дык и "старое" на самом-то деле вовсе даже и не такое старое, как тут некоторые хотели бы себя преподнести, и вполне очень даже пригодное как для показательного "отсель грозить мы будем шведу", так и для практического в случае чего применения. "Новое" сейчас вроде как в основном в системах управления всяких хитрых сосредоточено — а оный-то как раз снаружи и не особо-то видны.


Как подсказывают мне мои "знакомые" — в частях "постоянной готовности". Кадровые и контрактные уже, в основном... По информации, "ни в чём вообще не нуждаются"! И связь, и экипировка, и "жратва" (условия жизни), и "война" (военная подготовка) — всё на высшем уровне! "Керосин" и "стрельба" (боерасход) — "хоть попой ешь"! Главное, чтоб учился и толк с тебя был...

Вот в Кёниге с "кап-два" из Вилючинска в отпуске побеседую... Узнаю, как там "стратеги" с подводных ракетоносцев поживают...
Re[7]: Для тех, "кто в курсе..."
От: maxluzin Европа  
Дата: 05.06.08 21:33
Оценка: +1
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


M>>Стареем, брат, стареем...


TL>О! Лузин! Я тебя вспомнил! Ты ж вообще не местный! Из иммиграции, оно, конечно, нас, сирых, виднее — таки да...


Зато люблю я вас больше, чем вы себя...

Так "на Руси" принято... Увы... Ещё со времён "белой эммиграции"...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.