Re[2]: Про американцев и луну
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.06.08 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Vintik_69, Вы писали:

V_>Во-первых, то, что она прошла всего два беспилотных испытания — это, скорее, плюс американцам. Дело в том, что они в программе Аполлон широко использовали наземную отработку техники, в том числе огневые испытания носителей. Поэтому дорогостоящих отработочных пусков было сделано меньше. Наши, кстати, по различным причинам огневые испытания первой ступени Н-1 в сборе не проводили, что, наряду с другими причинами, привело к печальным последствиям. Об этом много пишет Черток в "Ракеты и люди. Лунная гонка" (кстати, вся монография очень интересная — советую).


Это вроде как:
Мой продукт проходит все юниттесты. Запустили один раз — всё нормально, запустили второй — посыпались сообщения о глюках и программа упала. Данные глюки мы поправили и сразу отправили программу в печать без дополнительных проверок.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Про американцев и луну
От: NikeByNike Россия  
Дата: 05.06.08 11:26
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

НС>>Ответь на простой вопрос — как можно было сымитировать вывод на орбиту 150тонной дуры, если Сатурн-5, по твоему, был нелетучим?


NBN>77 тонной


К тому же, часть этой станции — баки последней ступени.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Про американцев и луну
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.08 11:53
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Не по моему. Я просто попросил объяснить статью, которая по основным показателям подтверждалась википедией.


Я тебя в поиск уже отсылал.
&
Re[5]: Про американцев и луну
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.08 11:53
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>77 тонной


В полетах на Луну S-IVB выходил на орбиту.
&
Re[3]: Про американцев и луну
От: Vintik_69 Швейцария  
Дата: 05.06.08 14:07
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Мой продукт проходит все юниттесты. Запустили один раз — всё нормально, запустили второй — посыпались сообщения о глюках и программа упала. Данные глюки мы поправили и сразу отправили программу в печать без дополнительных проверок.


Нет, не так. Вторым запуском Сатурн вполне успешно вывел лунный корабль на орбиту ИСЗ. Третий пуск подразумевал пилотируемые проверки на орбите. В чем проблема?
Re[4]: Про американцев и луну
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.08 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Vintik_69, Вы писали:

V_>Нет, не так. Вторым запуском Сатурн вполне успешно вывел лунный корабль на орбиту ИСЗ. Третий пуск подразумевал пилотируемые проверки на орбите. В чем проблема?


И, вообще то, первая лунная миссия с посадкой называлась Apollo 11.
&
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.