Re[6]: подростки сожгли человека
От: catBasilio  
Дата: 25.06.08 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, don ASKet, Вы писали:


DA>>а если у вас на глазах будут насиловать вашу жену, вы тоже в милицию пойдете?


K>если человек несколько человек — то 100% через милицию. иначе все можно усугубить: мне не справится, жену донасилуют, может быть потом убъют обоих. а тут реальный шанс спасти.


В новостях недавно рассказывали про случай. Какие-то отморозки в вагое электрички изнасиловали и убили девушку на глазах у всего вагона. Прибыла милиция. Зафиксировали файт убийства, но дело закрыли так как несмогли найти виновников и никто из ехавших в вагое не захотел выступать в роли сведетелся (ровно как и не заступился за бевушку). Так что про помощь милиции вы уверены?
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[9]: подростки сожгли человека
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.06.08 16:58
Оценка:
Здравствуйте, oziro, Вы писали:


O>Необвратимость — это класс, не спорю. Я вот не полезу ломать витрину магазина, потому что мне пива захотелось, а денег нет в кармане. Да, неотвратимость. Но эти пьяные дебилы видимо полагали, что убивая человека в центре города, наказание отвратимо, и они смогут скрыться, у них был план...?


Был. Авось не поймают.
Re[6]: подростки сожгли человека
От: Константин Владимирович todosoft.org
Дата: 27.06.08 02:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Здравствуйте, oziro, Вы писали:


O>>Потом они еще кого-нить сожгут, и их опять, до 60 лет, оградят.


S>Метод борьбы с этим придуман за тысячи лет до нас. Простой, дешёвый, эффективный. Только если его применять, Россию снова исключат из ПАСЕ. Хехе...


Когда к Вам применят этот метод за то, чего вы не совершали, я тоже скажу "хехе".
Re: Я добавлю если нечего..
От: Schtirliz  
Дата: 24.07.08 09:52
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Пьяные подростки заживо сожгли человека на Вечном огне здесь

df>Я в шоке, добавить нечего.

И так. Разберём ситуацию.

Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против


1. Подростки -- значит учатся в школе.
Школьное образование по заданию запада уже давно изменено в РФ А вот в РБ перешли на практически советсиую форму образования. Так сказать совершили откат И Слава Богу! Мне лично "прогрессивные новшества" нафик ненужны для моего ребёнка. Мне например ненадо чтобы в школах рассказывали о том как где и кто размножается прям с первого класса.
2. Пьяные -- значит выпили, а им это запрещено.
До чего опустилось участие семьи в жизни подростков? Неужели родители этих подонков спокойно спят? Я вижу с появление всяких правозаshitников у славян вообще о морали забывать начали!
3. Спиртное к подросткам попало не с неба, а было куплено. Значит уже учавствует продавец -- скорее всего взрослый -- не подросток.
как же нужно было опустить свой моральный уровень, чтобы подросткам продать спиртное??? Это значит всё? Разложение Российского общества закончилось? Пожинаем плоды?
4. Полное неуважение к истории своей страны и к тем, кто освобождал страну!
А это уже общественно-нравственная составляющая. Это как нужно было промыть мозг подросткам, чтобы они стали такими животными?

Пора применять жёсткие меры против чиновников, допустивших shit на экраны в школы в семьи!
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: подростки сожгли человека
От: KaBoom Чехия  
Дата: 30.08.08 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:

ДМ>случай в азиатском зоопарке с пастором, который решил проповедовать среди диких тигров.


Не в азиатском, а в киевском, и не тиграм, а львам. Азербайджанец решил в проповедники заделаться. В каких-то каментах кто-то писал, что он Евангелия перечитал. Для начала ему надо было горы подвигать или по воде походить, а он сразу к львам поперся.
Re[6]: подростки сожгли человека
От: carpenter Голландия  
Дата: 05.09.08 14:07
Оценка:
_>то надо фильтровать базар и думать о последсвиях и быть особенно осторожным.

поэтому и живем как опущенные терпилы — глаза в пол быстрым шагом и не оборачиваясь

извините мой французкий
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: 02
От: cahek80  
Дата: 09.09.08 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:

ДМ>Эх, знали-бы Вы как иногда достают такие морализаторы! Я ни в коем случае не оправдываю тех отморозков, но во многом понимаю. Вот пьёте вы пиво с друзьями, вам хорошо, а тут приходят всякие и начинают учить высокой нравственности... Разумеется ответ был неадекватным, надо было просто послать этого патриота куда подальше, без применения грубой силы.


да да, а еще лучше в маршрутке или в автобусе, особенно в жару, да еще с кондиционером, пусть тоже прочувствуют запах пива и позавидуют.
Re[2]: Я добавлю если нечего..
От: cahek80  
Дата: 09.09.08 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Пора применять жёсткие меры против чиновников, допустивших shit на экраны в школы в семьи!


а вот они как раз ни за что отвечать и не будут. как ни обидно. вот если было наказание за неумелое руководство страной...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.