Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse"
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 11:28
Оценка: :))) :))
Мдя-я,

Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

Куда катиться мир

15.06.07 22:12: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: ro_man  
Дата: 15.06.07 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Куда катиться мир


Да он давно уже прикатился. В тему рекомендую также почитать(послушать) тексты милой англицкой команды Carcass.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 11:50
Оценка: 2 (2) +1 -5
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


Та ладно вам, чего такого. Вероятно, death/black metal. Сие есть амплуа, жанр если хотите. Люди пытаются создать что-то свое, не знаю как там у них с этим, но собсно в чем проблема... То что вам оно не нравится и противоречит вашим убеждениям, нравам, морали, бла-бла-бла, еще не значит, что это плохо, а скорее только то, что это не для вас. То есть, на мой взгляд, вам стоит научится относится к некоторым не предназначеным для вас вещам индеферентно.
А если судить именно по факту существования сего альбома, то мир катится скорее к свободе выбора: каждый волен выбирать то, что ему нравится и игнорировать то, что нет. Имхо, было бы намного ужасней, если бы все вокруг было только так, как кому-то одному "самому правильному" нравится. Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 11:53
Оценка: 2 (2) +1 -1
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня

Такие фразы толльк больных шизиков плодят
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Веселый кролик Россия  
Дата: 15.06.07 11:59
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


C>Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня


C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят


Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:

ВК>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?


У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось. А сейчас об этом трубят на каждом углу — и мы видим результат — за последние полгода 15 убитых детей
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Awaken Украина  
Дата: 15.06.07 12:09
Оценка:
C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

и шо такого? нормальное название для дет-металла. только с форумом вы наверное ошиблись.
к чему здесь это???
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:10
Оценка: 2 (2) +1 -2
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


C>Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня


C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят


Уважаемый, почитайте внимательней. Возможность реализации — есть хорошо. А своё отношение к тому на скольку этим авторам удалось осуществить задуманное, вы могли бы например высказать тем фактом, что не будете покупать их дисков, слушать их музыки, ходить на их концерты, короче игнорировать факт их существования. Если все остальные полностью разделят ваше отношение к такому творчеству, группа перестанет существовать, или будет "играть для себя" (опять же вы про нее знать не бцдете). В общем непонятно ваше возмущение, вас что кто-то принуждает слушать эту музыку? Или вы считаете, что вся музыка должна быть чётко регламентирована и создаваться по уставу? Расслабьтесь, перестаньте искать вокруг врагов и дураков, ато авось в зеркало посмотритесь...
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:


ВК>>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?


C>У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось. А сейчас об этом трубят на каждом углу — и мы видим результат — за последние полгода 15 убитых детей


LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала? Интересно, скольких убили те не терпящие других, отличающихся от них? Вам напомнить (до%рена примеров, не так ли)?
Re[6]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:17
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала?


Я не про поклонников этого типа набора звуков говорю — а вообще про то, как вбивается в мозги тема смерти и извращений
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: genre Россия  
Дата: 15.06.07 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?
Re[7]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала?


C>Я не про поклонников этого типа набора звуков говорю — а вообще про то, как вбивается в мозги тема смерти и извращений


Бугага, вам она походу серьёзно вбилась. Будьте осмотрительны — не подходите к детям!
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: FireShock Россия  
Дата: 15.06.07 12:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят

Больные шизики слушают как раз попсу, а death/black музыка — это не для их слабых умов.
Это не 100% статистика, но 95% — точно. Я, к примеру, слушая такие тексты, и не задумываюсь с топором кидаться на всех.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Instagram
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 15.06.07 12:25
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

Можешь ознакомится на досуге с лирокой творчества Cannibal Corpse.
Меня по теме случай один позабавил. В университете на занятиях по философии преподаватель как обычно отвлекся от темы. И решил он обратить наше внимание на то куда же катится этот мир. Так вот в качестве примера он привел название рок группы что-то типа Prince of Blood. Вот это для него была вершина попрания морали. Представляю какой бы был с ним коллапс если он бы узнал что рожает больной мозг более современных исполнителей.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:28
Оценка: -2
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


И особенно не подходите к двухлетним девочкам.

Вы знаете, даже простейший анализ говорит, что-то там у вам не в порядке... У вас что, маленькая дочка? Что, целую ночь спать не давала? Ээй, да вы еще и с горя накурились. Так, сделать глубокий вдох, поесть, посмотреть мультиков и спать! Даже не вздумайте зайти посмотреть "как там дочурка"!
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:29
Оценка: -1
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Вы знаете, даже простейший анализ говорит, что-то там у вам не в порядке... У вас что, маленькая дочка?


ДААААА

Блин, на RSDN все оказыватеся такие правильныее и толерантные, куда уж тут мне со своими дикарскими повадками
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: fddima  
Дата: 15.06.07 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


Я от вроде как басист, но не люблю трэш, метал вообще не люблю, о дэз-* павер-* вообще молчу. Но, прастите, чего это постоянно слова навроде песни, творчество берутся в кавычки? Вы поиграйте, поиграйте, это интересно между прочим, и довольно не просто, как кажется.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 15.06.07 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


гыгыгыг

Да, друзья мои, замочите из шотг... брррр... то есть плюньте в лицо продажным журналисткам, которые со слезами на глазах заявляют, что "Два техасских подростка, наигравшись в Квейк, съели свою пятилетнюю сестру, а затем зверски убили и изнасиловали бабушку", ибо они не видят сути проблемы.

(c) Даня Шеповалов.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Axc  
Дата: 15.06.07 12:34
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Возможность реализации — есть хорошо. А своё отношение к тому на скольку этим авторам удалось осуществить задуманное, вы могли бы например высказать тем фактом, что не будете покупать их дисков, слушать их музыки, ходить на их концерты, короче игнорировать факт их существования.


[Памятуя закон Годвина]. То что у чувака есть возможность исповедовать и пропагандировать некоторые идеи — это хорошо. Свое отношение к этому Вы можете высказать не голосуя.

Не то чтобы я был не согласен с данной формулировкой. Но она противоречит законодательству, наверное, всей Европы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.