Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 11:50
Оценка: 2 (2) +1 -5
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


Та ладно вам, чего такого. Вероятно, death/black metal. Сие есть амплуа, жанр если хотите. Люди пытаются создать что-то свое, не знаю как там у них с этим, но собсно в чем проблема... То что вам оно не нравится и противоречит вашим убеждениям, нравам, морали, бла-бла-бла, еще не значит, что это плохо, а скорее только то, что это не для вас. То есть, на мой взгляд, вам стоит научится относится к некоторым не предназначеным для вас вещам индеферентно.
А если судить именно по факту существования сего альбома, то мир катится скорее к свободе выбора: каждый волен выбирать то, что ему нравится и игнорировать то, что нет. Имхо, было бы намного ужасней, если бы все вокруг было только так, как кому-то одному "самому правильному" нравится. Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: olexandr Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 19.06.07 15:54
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


Мне почемуто кажется что такое скорее сделает набухавшийся и наслушавшийся шансона отморозок.
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.06.07 08:57
Оценка: 1 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


А где скачать можно ?
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Lloyd Россия  
Дата: 15.06.07 13:00
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

C>>Такие фразы толльк больных шизиков плодят

FS>Больные шизики слушают как раз попсу, а death/black музыка — это не для их слабых умов.

Гм. А можно подробнее расписать цепочку "I Fuck Her Corpse" — "неслабый ум".

FS>Это не 100% статистика, но 95% — точно. Я, к примеру, слушая такие тексты, и не задумываюсь с топором кидаться на всех.


А зачем вы ее слушаете? В чем фан-то?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:10
Оценка: 2 (2) +1 -2
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


C>Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня


C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят


Уважаемый, почитайте внимательней. Возможность реализации — есть хорошо. А своё отношение к тому на скольку этим авторам удалось осуществить задуманное, вы могли бы например высказать тем фактом, что не будете покупать их дисков, слушать их музыки, ходить на их концерты, короче игнорировать факт их существования. Если все остальные полностью разделят ваше отношение к такому творчеству, группа перестанет существовать, или будет "играть для себя" (опять же вы про нее знать не бцдете). В общем непонятно ваше возмущение, вас что кто-то принуждает слушать эту музыку? Или вы считаете, что вся музыка должна быть чётко регламентирована и создаваться по уставу? Расслабьтесь, перестаньте искать вокруг врагов и дураков, ато авось в зеркало посмотритесь...
Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse"
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 11:28
Оценка: :))) :))
Мдя-я,

Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

Куда катиться мир

15.06.07 22:12: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 11:53
Оценка: 2 (2) +1 -1
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня

Такие фразы толльк больных шизиков плодят
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 15.06.07 12:25
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

Можешь ознакомится на досуге с лирокой творчества Cannibal Corpse.
Меня по теме случай один позабавил. В университете на занятиях по философии преподаватель как обычно отвлекся от темы. И решил он обратить наше внимание на то куда же катится этот мир. Так вот в качестве примера он привел название рок группы что-то типа Prince of Blood. Вот это для него была вершина попрания морали. Представляю какой бы был с ним коллапс если он бы узнал что рожает больной мозг более современных исполнителей.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: yogi Россия  
Дата: 15.06.07 14:14
Оценка: 1 (1) +1 -2
Вставлю свои 5 копеек.

Некоторое время назад был закон, осуждающий мужеложество. Потом закон отменили. Потом всякие пи..расы начали насаждать мысль о толеранстности к пи..расам. Потом стали говорить, что они вообще оказывается такие же люди. В итоге имеем толпы пи..расов (ну это все упрощенно и крупными мазками)

Нормальному человеку мысль о сексе с трупом кажется абсурдной. Но тут появляются какие-то элементы, которые говорят — да ладно, расслабтесь, почему вас эта фраза коробит. Потом они перейдут от "почему вас коробит фраза" к "почему вас коробит само действие". Ну и т.д.
Путь к сердцу женщины лежать не должен.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Веселый кролик Россия  
Дата: 15.06.07 11:59
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>Разнообразие и возможность самореализации — есть хорошо!


C>Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом " Я трахаю труп своей сестры" Не смешите меня


C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят


Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 15.06.07 14:19
Оценка: +1 :)))
>Вы уверены?
абсолютно... если в попсе, роке, и всяких там power-metal, а даже и хеви тексты лекго прослушиваются, то в дез...
что там разберёшь среди рёва: "АААААААУУУУЭЭЭЭЭЭРРРРРРРРДЭЭЭЭЭЗРРРРРГРГРГРГДДДТРУУПЫРРРЖРАААТЬГГГГГ" ?

а ты вообще читал текста не_попсы? скажем, репертуар старого доброго manowar'a можно уложить в несколько слов: "death, kill, black, sword, blood, king, wind, ride, fight", то есть практически все текста — аморальны , но нешто не помню, чтоб это кого-то сильно... это музыка , а не проповедь, её не воспринимают, как нравственный закон — её слушают и получают удовльствие (те, кому дано получать удовольствие именно от таких жанров)

кста, ещё примерчик из старого: Metallica, So what (перепевка Anti-Nowhere League):

...
Well I've fucked a queen.
I've fucked fucked.
I've even sucked an old man's cock.
So what.
So what.
And I've fucked a sheep.
I've fucked a goat.
I rammed my cock right down his throat.
So what.
So what.
So what, so what, you boring little fuck.

...

I've had crabs,
I've had lice,
I've had the clap and that ain't nice.
So what.
So what.
I've fucked this,
I've fucked that.
I've even fucked a school girl's twat.
So what.
So what.
So what, so what you boring little fuck.

...


перевод нужен — кто, что, с кем и в какой форме тут делает?

и что — не слышно позывов запретить...

>Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю

> девочку?
таких наслушавшихся отморозков не более, чем среднестатистических токарей, слесарей, инженеров из глубинки, которых все всю жизнь считали нормальными людьми и которые в свободное от работы время потрошили старушек и делали из них холодец
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 15.06.07 15:14
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Гм. А можно подробнее расписать цепочку "I Fuck Her Corpse" — "неслабый ум".


Давайте я попробую расписать эту цепочку. Вот смотрите.
Фраза достаточно незаурядная и гротескно вызывающая, так что явно была нацелена на это автором. Случайно такие фразы названиями альбомов не делают все же.. А этот факт показывает на наличие у автора яркого воображения или некой гражданской позиции, которую он хочет донести до общества. А у людей имеющих яркое воображение или гражданскую позицию как правило "неслабый ум"...
Как?

ЗЫ. По-моему достаточно удачное броское название для альбома, возможно только, немного грустноватое...
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: olexandr Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 19.06.07 15:45
Оценка: +3
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

C>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


A>и шо такого? нормальное название для дет-металла. только с форумом вы наверное ошиблись.


Это не death а goregrind. (: Кроме того такие названия и стилистика вообще являются шаблоном для данного стиля. Точно так же как для российской девчуковой попсы обязательно наличие n девушек модельной внешности в бикини. А иначе их никто не рискнет продвигать в соответствующие массмедиа, ибо неформат будет.

Музыка очень посредственная и неинтересная.

Группа кстати эстонская. Шовинисты — фас! (: Шучу-шучу.

A>к чему здесь это???


Наверное "шоб поговорить".
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[7]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала?


C>Я не про поклонников этого типа набора звуков говорю — а вообще про то, как вбивается в мозги тема смерти и извращений


Бугага, вам она походу серьёзно вбилась. Будьте осмотрительны — не подходите к детям!
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:28
Оценка: -2
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


И особенно не подходите к двухлетним девочкам.

Вы знаете, даже простейший анализ говорит, что-то там у вам не в порядке... У вас что, маленькая дочка? Что, целую ночь спать не давала? Ээй, да вы еще и с горя накурились. Так, сделать глубокий вдох, поесть, посмотреть мультиков и спать! Даже не вздумайте зайти посмотреть "как там дочурка"!
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Сергей  
Дата: 17.06.07 15:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, yogi, Вы писали:

Y>Вставлю свои 5 копеек.


Y>Некоторое время назад был закон, осуждающий мужеложество. Потом закон отменили. Потом всякие пи..расы начали насаждать мысль о толеранстности к пи..расам. Потом стали говорить, что они вообще оказывается такие же люди. В итоге имеем толпы пи..расов (ну это все упрощенно и крупными мазками)


Y>Нормальному человеку мысль о сексе с трупом кажется абсурдной. Но тут появляются какие-то элементы, которые говорят — да ладно, расслабтесь, почему вас эта фраза коробит. Потом они перейдут от "почему вас коробит фраза" к "почему вас коробит само действие". Ну и т.д.


Неверное сравнение.
Ты действительно думаешь, что артисты таких групп занимаются сексом с трупами? Или что пи*арасы тоже начинали с текстов песен, а потом перешли к делу?
Re[6]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.06.07 16:12
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Владек, Вы писали:

В>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:


В>20 лет назад, говоришь? Срочно посмотри фильм "Груз-200":

В>

В>Один кадр, в котором на кровати гниет в парадной форме мертвый десантник, поперек кровати лежит голый застреленный маньяком Баширов, в углу комнаты околевает настигнутый мстительницей маньяк, а между ними на полу рыдает в одних носках его голая жертва, невеста десантника, а в комнате кружат и жужжат бесчисленные мухи, а в кухне перед телевизором пьет и улыбается безумная мать маньяка, а по телевизору поют «Песняры» — разумеется, «Вологду-гду», — этот кадр служит абсолютной квинтэссенцией русской реальности начала восьмидесятых и вмещает в себя такое количество смыслов, что критика наша наконец-то наинтерпретируется, если не разучилась окончательно


Этот фильм 20 лет назад был снят? Ах сейчас...
Ну что-ж. Этот говнюк (автор фильма) вот так мир себе представляет.
Вот только это не является "квинтэссенцией восьмидесятых".
Это квинтэссенци его (и твоего) мировозрения.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 22.06.07 20:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

C>Куда катиться мир
Никуда. Он уже там. Welcome to Eurotica.
Заметь, эта группа из Эстонии, где не только (как выясняется) дохлых сестер трахают, но еще и пытаются для того же самого приспособить полуистлевшие кости полувековой давности... Наверное, у них такое национальное хобби...

А теперь, несколько вольный перевод отсюда (http://www.estonianmetal.com/bands.php?id=203)

"Гнилой Хрен" был основан в мрачном 1998-м году когда два друга "Господь Мясник" и "Труподер" пожелали выразить свои черные чувства через музыку. Скоро до них дошло, что барабана и бас-гитары маловато для по-настоящему брутального звука и в 1999-м пригласили "Сурового Бегемота" с его шестиструнным девайсом. После долгих репетиций, в 2006-м (эстонцы они или не эстонцы? — прим. переводчика) группа почувствовала, что их музыка созрела и они решили выпустить свой первый диск.

Состав группы:
— Труподер (Corpse-Splitter) — барабан и вокал
— Господь Мясник (Lord Butcher) — бас0гитара и вокал
— Суровый Бегемот (Grim Behemoth) — гитара
— Сэр Маньяк-Ипак (Sir Maniac Fucker) — гитара

Треклист:
— Ожившие собаки трахаются на моей улице.
— Отсос у сатаны.
— Брутальная порнуха с участием Христа.
— Моя сестра померла, но я трахаю ее труп ежеденевно.
— Гнилой хрен.

__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 26.06.07 12:11
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,

C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"
C>Куда катиться мир

Это ещё ладно... А что тут изверги творят! Да чтоб они все в аду сгорели!!!



P.S.: Если с аудированием возникнут проблемы — лирику можно прочесть тут
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: L.Long  
Дата: 15.06.07 15:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Та ладно вам, чего такого. Вероятно, death/black metal. Сие есть амплуа, жанр если хотите. Люди пытаются создать что-то свое, не знаю как там у них с этим, но собсно в чем проблема... То что вам оно не нравится и противоречит вашим убеждениям, нравам, морали, бла-бла-бла, еще не значит, что это плохо, а скорее только то, что это не для вас.


ОК, это, очевидно, не для меня и не для Caduceus-а. А для кого? То есть нужно ли относиться индиферентно к чьему-то желанию трахать труп сестры? И вписывается ли, например, убийство с целью трахнуть труп в понятие "свобды выбора"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: ro_man  
Дата: 15.06.07 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Куда катиться мир


Да он давно уже прикатился. В тему рекомендую также почитать(послушать) тексты милой англицкой команды Carcass.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: FireShock Россия  
Дата: 15.06.07 12:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Такие фразы толльк больных шизиков плодят

Больные шизики слушают как раз попсу, а death/black музыка — это не для их слабых умов.
Это не 100% статистика, но 95% — точно. Я, к примеру, слушая такие тексты, и не задумываюсь с топором кидаться на всех.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Instagram
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:29
Оценка: -1
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Вы знаете, даже простейший анализ говорит, что-то там у вам не в порядке... У вас что, маленькая дочка?


ДААААА

Блин, на RSDN все оказыватеся такие правильныее и толерантные, куда уж тут мне со своими дикарскими повадками
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 15.06.07 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


гыгыгыг

Да, друзья мои, замочите из шотг... брррр... то есть плюньте в лицо продажным журналисткам, которые со слезами на глазах заявляют, что "Два техасских подростка, наигравшись в Квейк, съели свою пятилетнюю сестру, а затем зверски убили и изнасиловали бабушку", ибо они не видят сути проблемы.

(c) Даня Шеповалов.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[6]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Дм.Григорьев  
Дата: 16.06.07 20:53
Оценка: :)
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

L>>Гм. А можно подробнее расписать цепочку "I Fuck Her Corpse" — "неслабый ум".

bnk>Давайте я попробую расписать эту цепочку. Вот смотрите. [skipped]

Я полагаю, ту эту же "цепочку" можно расписать для названия "Я обыкновенный пидарас". Гы, надо Боре предложить, вместе с обоснованием.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Elvis Беларусь  
Дата: 21.06.07 21:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

C>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


PE>А где скачать можно ?


Похоже никто не понял, что автор просто пиарит группу
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 22.06.07 20:33
Оценка: :)
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

DEA>А теперь, несколько вольный перевод отсюда (http://www.estonianmetal.com/bands.php?id=203)

Блиннн... на сайте еще и РЕВЬЮ этого идиотства есть ( http://www.estonianmetal.com/reviews.php?id=397 )
Не могу не перевести: (модераторы, будьте снисходительны — там мат на мате, но я постараюсь смягчить)

Я прослушал практически все grind группы и все они никакие. Но этот диск — особенный. Это — чистое изнасилование. Там смешаны похрюкивания в низких и высоких тонах, которые дополняют друг друга как х-й и пи-да. Они не выбились из grind и death стилей, не привнесли никакой бестолковщины, но вместе с тем оставили музыку интересной и разнообразной. Мне нравится у них сыгранны басист и гитарист — они созданы чтобы играть вместе. Только послушайте "Гнилой хрен" или "Отсос у сатаны" и вы почувтуете будто вам наступили на яйца. Нынче есть групп, которые переоценены, но это, блин в натуре брутально и вы просто должны купить этот диск. Я даю ему 8/10 (за несколько неудачный звук), но обложка диска заставляет изменить мнение. Теперь это моя любимая обложка. Поэтому, 9/10

Author: FaithlessDestroyer
Zine: DeathCult Magazine, Belgia

__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 29.06.07 20:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Мурлакотам, Вы писали:

М>Это ещё ладно... А что тут изверги творят! Да чтоб они все в аду сгорели!!!

Блиннн! Перся как глист по канализации! Такое устебище! Пять балаф! Рулез! В плейлисте! Разаслал фсем френдам!

Короче, более стебного стеба над павером я еще не слышал. Рулез фарева одназначна! Фсем слущать!
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 04.07.07 07:43
Оценка: +1
>Вы уверены?

Woolf|GM> Как выяснило следствие, поножовщину в храме москвич устроил, поиграв в запрещенную во многих странах игру Postal
Woolf|GM> мл#ть!
Woolf|GM> я почитал Войну и Мир и выкатил нах мортиру на балкон

(граббд фром)башорг

Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:

ВК>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?


У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось. А сейчас об этом трубят на каждом углу — и мы видим результат — за последние полгода 15 убитых детей
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Awaken Украина  
Дата: 15.06.07 12:09
Оценка:
C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

и шо такого? нормальное название для дет-металла. только с форумом вы наверное ошиблись.
к чему здесь это???
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: anonim_44ax  
Дата: 15.06.07 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:


ВК>>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?


C>У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось. А сейчас об этом трубят на каждом углу — и мы видим результат — за последние полгода 15 убитых детей


LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала? Интересно, скольких убили те не терпящие других, отличающихся от них? Вам напомнить (до%рена примеров, не так ли)?
Re[6]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:17
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала?


Я не про поклонников этого типа набора звуков говорю — а вообще про то, как вбивается в мозги тема смерти и извращений
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: genre Россия  
Дата: 15.06.07 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Caduceus  
Дата: 15.06.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: fddima  
Дата: 15.06.07 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


Я от вроде как басист, но не люблю трэш, метал вообще не люблю, о дэз-* павер-* вообще молчу. Но, прастите, чего это постоянно слова навроде песни, творчество берутся в кавычки? Вы поиграйте, поиграйте, это интересно между прочим, и довольно не просто, как кажется.
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Axc  
Дата: 15.06.07 12:34
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Возможность реализации — есть хорошо. А своё отношение к тому на скольку этим авторам удалось осуществить задуманное, вы могли бы например высказать тем фактом, что не будете покупать их дисков, слушать их музыки, ходить на их концерты, короче игнорировать факт их существования.


[Памятуя закон Годвина]. То что у чувака есть возможность исповедовать и пропагандировать некоторые идеи — это хорошо. Свое отношение к этому Вы можете высказать не голосуя.

Не то чтобы я был не согласен с данной формулировкой. Но она противоречит законодательству, наверное, всей Европы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: ncode  
Дата: 15.06.07 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:
C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

Не... Это слишком банально звучит. Мне больше понравилось "Suprafinal psychosadistic motivation". А вообще заинтересовавшимся можно посоветовать такие жанры как Porno-Grind или Gore-Grind...
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: genre Россия  
Дата: 15.06.07 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>очнулся. такие названия уже лет 20, а то и больше выдают. и ничего, никто от этого не умер.


C>Вы уверены? Уверены, что ни разу, никакой обкурившийся и наслушавшйися таких "песен" отморозок, ни пошел и не задушил двухлетнюю девочку?


уверен. даже если задушил то не из-за названия песни, а потому что он обкурившийся.

а еще я уверен, что если так переживать то не стоит ограничиватся названиями песен.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Владек Россия Github
Дата: 15.06.07 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, Веселый кролик, Вы писали:


ВК>>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?


C>У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось. А сейчас об этом трубят на каждом углу — и мы видим результат — за последние полгода 15 убитых детей


20 лет назад, говоришь? Срочно посмотри фильм "Груз-200":

Один кадр, в котором на кровати гниет в парадной форме мертвый десантник, поперек кровати лежит голый застреленный маньяком Баширов, в углу комнаты околевает настигнутый мстительницей маньяк, а между ними на полу рыдает в одних носках его голая жертва, невеста десантника, а в комнате кружат и жужжат бесчисленные мухи, а в кухне перед телевизором пьет и улыбается безумная мать маньяка, а по телевизору поют «Песняры» — разумеется, «Вологду-гду», — этот кадр служит абсолютной квинтэссенцией русской реальности начала восьмидесятых и вмещает в себя такое количество смыслов, что критика наша наконец-то наинтерпретируется, если не разучилась окончательно

Сегодня я проснулся рано — вчера утром.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Awaken Украина  
Дата: 15.06.07 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"

B>Можешь ознакомится на досуге с лирокой творчества Cannibal Corpse.


году так в 1995, еще в ФИДО, мне прислали случайно текстов Каннибалов в русском переводе.
вот уж полет фантазии(переводчика). одна "Ампутация протухших частей" чего стоит
но если честно, меня вся эта "мертвятина" чисто смешит.
это не более "страшно" чем фильмы ужасов с расчлененкой и фонтанами кровищи. ведь понимаешь что все это — фейк. маньяки и прочие извращенцы были во все времена, и в 17 и в 18 веке когда никаких фильмов не было.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Awaken Украина  
Дата: 15.06.07 15:23
Оценка:
>заинтересовавшимся можно посоветовать такие жанры как Porno-Grind или Gore-Grind...

предпочитаю porno-funk и фильмы с Джоном Холмсом
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.06.07 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

ВК>>Я согласен с anonim_44ax. А может ты так бзбесился, потому что это твое латентное желание?

C>У меня нет сестры. Я взвбесился — потому что лет двадцать назад об этих ужасах молчали в тряпочку и 90% об этом даже не догадывалось.
О чем? О трупах сестер?

Вот напишите песню "Back in the USSR" (упс... кто-то это уже сделал) и начните продавать в России. А теперь то же самое, но в Эстонии. Разница будет?
Sapienti sat!
Re[7]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 17.06.07 07:32
Оценка:
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

L>>>Гм. А можно подробнее расписать цепочку "I Fuck Her Corpse" — "неслабый ум".

bnk>>Давайте я попробую расписать эту цепочку. Вот смотрите. [skipped]

ДГ>Я полагаю, ту эту же "цепочку" можно расписать для названия "Я обыкновенный пидарас". Гы, надо Боре предложить, вместе с обоснованием.


Я думаю что все же нет. Тут дело в чем. "Я обыкновенный пидарас" не является достаточно "гротескной" фразой. Она не является фразой, которая вызывет шокирующую реакции общественности (а особливо в случае Бори..) Так что эта цепочка вряд ли к ней применима.
Re[8]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Дм.Григорьев  
Дата: 17.06.07 15:46
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:


ДГ>>Я полагаю, ту эту же "цепочку" можно расписать для названия "Я обыкновенный пидарас". Гы, надо Боре предложить, вместе с обоснованием.


bnk>Она не является фразой, которая вызывет шокирующую реакции общественности

Дык вроде бы таких альбомов ещё не выпускали...

bnk>(а особливо в случае Бори..)

Ну ладно, уговорил. Тогда Филе.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 17.06.07 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Сергей, Вы писали:

Y>>Нормальному человеку мысль о сексе с трупом кажется абсурдной. Но тут появляются какие-то элементы, которые говорят — да ладно, расслабтесь, почему вас эта фраза коробит. Потом они перейдут от "почему вас коробит фраза" к "почему вас коробит само действие". Ну и т.д.


С>Неверное сравнение.

С>Ты действительно думаешь, что артисты таких групп занимаются сексом с трупами?

А они не занимаются? Блин, везде туфта и кидалово. Везде попса. Не найдешь нормального музона, чтобы включить, когда двинешь от души проблеваться.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: ora Россия  
Дата: 17.06.07 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


Ну и к чему это? Юмор какой-то специфический Здесь же взрослые все, не надо всё буквально воспринимать, не знаю что это за группа и никогда не узнал бы о ее существовании, если бы не этот форум, но почти на 100% уверен что ни музыканты, ни поклонники этой группы никогда сексом с трупами не занимались и никому не предлагают это делать.

C>Куда катиться мир


Ты еще фильмы ужасов посмотри, их даже по ТВ показывают и миллионными тиражами диски продают.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: olexandr Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 19.06.07 15:58
Оценка:
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[5]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: FireShock Россия  
Дата: 20.06.07 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Гм. А можно подробнее расписать цепочку "I Fuck Her Corpse" — "неслабый ум".

Есть цепочка "Сложная музыка" — "неслабый ум"

L>А зачем вы ее слушаете? В чем фан-то?

Для меня голос — один из инструментов. Часто — далеко не главный.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Instagram
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: fddima  
Дата: 21.06.07 09:58
Оценка:
О, обложка и размер всё теперь объясняют.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: ncode  
Дата: 22.06.07 04:48
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Мдя-я,


C>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>>Куда катиться мир


PE>А где скачать можно ?


Первым делом eMule, потом BitTorrent, остальное маловероятно, но тоже можно попробовать...
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 22.06.07 15:01
Оценка:
Здравствуйте, olexandr, Вы писали:


O>Мне почемуто кажется что такое скорее сделает набухавшийся и наслушавшийся шансона отморозок.


Отож. С пАнятиями. Но без крыши и мозгов.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: olexandr Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 23.06.07 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Мдя-я,


C>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>>Куда катиться мир


PE>А где скачать можно ?


Можно здесь: http://ifolder.ru/2318210, но я предупреждаю — ацтой аццкий. И не потому что грайндкор, а просто никакой грайндкор. Ничего интересного.
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[8]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.06.07 11:37
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:


_>>>LOL, а вы проводили опрос, все убийцы детей были поклонниками death/black метала?


C>>Я не про поклонников этого типа набора звуков говорю — а вообще про то, как вбивается в мозги тема смерти и извращений


_>Бугага, вам она походу серьёзно вбилась. Будьте осмотрительны — не подходите к детям!


Это просто реакция нормального человека на подобное .. А вот переходы на личности, попахивают отсутсвием аргументов.
А вообще положение дел в музыке не может не удручать .. И рассуждения о лояльности к подобным уродствам , не они ли приводят.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 26.06.07 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


Он туда давно уже катится. Тема некрофилии отнюдь не нова.

Вот одно из стихотворений нашего "серебрянного века":


КОШМАР

1

Тяжелой глыбой чугуна
Раздроблен цеховой.
Рыдает в бешенстве жена,
В ней плещет страсть волной.

В кровавой луже синий труп
С улыбкой спелых слив
Ударил в прелесть женских губ,
Как буйных волн прилив.

Дрожит она; все тело жечь
Ей начинает страсть.
Пылает доменная печь,
Огня зияет пасть.


2

О, час мучительно великий!
Я, синий труп, лежу в гробу.
Ты к моему припала лбу.
В губах твоих безудерж дикий.

Вокруг толпа. В дыму кадильном
Тревожно смотрит: ты и я —
Два неразлучных бытия —
Пытаем смерть огнем всесильным.

Безумье плещет. Но избыток
Кричащих смертоносных сил,
Как злой палач, тебя добил
На дыбе беспощадных пыток.

Ты замерла. Я снова дальний,
Ушедший за черту земли.
Вот гроб мой в церковь понесли,
Хорал рыдает погребальный.




Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: iiice Россия  
Дата: 28.06.07 07:41
Оценка:
Боян.
У каннибалов ещё лет 15 назад была песня "Entrails ripped from a virgin's cunt".

А вообще, похоже на то, что с чувством юмора у Вас проблемы.
Re[2]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: iiice Россия  
Дата: 28.06.07 07:42
Оценка:
Сорри, слово "боян" относилось к вопросу "куда катится мир". А не к названию альбома.
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Infernal Россия  
Дата: 28.06.07 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

>>Вы уверены?

В>абсолютно... если в попсе, роке, и всяких там power-metal, а даже и хеви тексты лекго прослушиваются, то в дез...
В>что там разберёшь среди рёва: "АААААААУУУУЭЭЭЭЭЭРРРРРРРРДЭЭЭЭЭЗРРРРРГРГРГРГДДДТРУУПЫРРРЖРАААТЬГГГГГ" ?

Странно, а знакомый коренной американец говорил что он не всегда понимает тексты Мадонны
В то же грол Криса Баренса (кто не знает ex-Cannibal Corpse и Six Feet Under) довольно понятный


В>таких наслушавшихся отморозков не более, чем среднестатистических токарей, слесарей, инженеров из глубинки, которых все всю жизнь считали нормальными людьми и которые в свободное от работы время потрошили старушек и делали из них холодец


+1
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.06.07 12:23
Оценка:
Здравствуйте, olexandr, Вы писали:

>но я предупреждаю — ацтой аццкий. И не потому что грайндкор, а просто никакой грайндкор. Ничего интересного.


Не согласен. Скачал, послушал. Конечно не самый верх совершенства, тем не менее must have
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.06.07 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Elvis, Вы писали:

C>>>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


PE>>А где скачать можно ?


E>Похоже никто не понял, что автор просто пиарит группу


Нельзя ничего обсудить, что бы не появился такой вот элвис и не заявил "вы ничего не понимаете, это ж пеар"
Re[4]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: hagane  
Дата: 02.07.07 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>а ты вообще читал текста не_попсы? скажем, репертуар старого доброго manowar'a можно уложить в несколько слов: "death, kill, black, sword, blood, king, wind, ride, fight"

Еще "power" забыл
Как-то так.
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: ora Россия  
Дата: 04.07.07 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


Есть и в России что-то подобное, вот стеб над труЪ (true) блэком: http://sotona.ru/

Читать историю и интервью!

Правда боюсь те кто не увлекался данными стилями часть приколов не поймут, но все равно будет смешно!
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Elvis Беларусь  
Дата: 07.07.07 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Где вы там видите самореализацию, очередная бездарность, пытаясь хоть как-то засветиться решила назвать свой альбом


Почему вы решили что это бездарность? Вы скачивали этот альбом, слушали его или вы наверное музыкальный критик?
По каким критериям вы определили что это бездарность?
Re: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her Cor
От: Ktulu  
Дата: 20.07.07 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Мдя-я,


C>Группа Rotting Cock Альбом "My Sister Is Dead And I Fuck Her Corpse Every day"


C>Куда катиться мир


название группы меня рассмешило, по моему название альбома соответствует названию группы
Re[3]: Фига се название - "My Sister Is Dead And I Fuck Her
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 20.07.07 08:50
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:
DEA>Блиннн! Перся как глист по канализации! Такое устебище! Пять балаф! Рулез! В плейлисте! Разаслал фсем френдам!
DEA>Короче, более стебного стеба над павером я еще не слышал. Рулез фарева одназначна! Фсем слущать!
У "Ногу свело" есть альбом "Матная песня" и первая(не микс) песня рвет эту в клочья.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.