Re[2]: Бабские сопли
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 02.06.06 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Девушки говорят не то, что думают. К сожалению, они не компьютеры. Отсюда классический затык у цифровых программистов при общении с аналоговыми девушками.


Надо просто на входе поставить хороший АЦП. И все сразу становится простым и понятным.

mcf>>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>>- Ах просто не найти настоящего героя...

СШ>Так всегда было и всегда будет. Вывод: будь мужиком, будь сильным, будь героем и тогда женщины будут за тобой ходить табунами

Именно!

Если хочешь быть правым —
Не бегай налево.
Если хочешь первым —
Не спи за рулем.
А захочешь, чтоб рядом была королева, —
Для начала попробуй сам стать королем.

(с) Виктор Третьяков.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 21:58
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>Ну че блин... Кто у нас детей воспитывает ? Кто у нас законы стал принимать ? Кто у нас о себе думает ?

mcf>>Дерьмократки.

DG>Какие забавные антонимы


DG>на одной стороне жестокий-грубый-бесчувственный


DG>а на другой не мужик-инфантильный-не герой


DG>радует одно — такие как ты почти не размножаются.

DG>и как следствие мало шансов воспитывать детей.

А ты герой ?
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Bessel, Вы писали:

B> Sir?


Oui mon ami
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Obel, Вы писали:

O>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>Бредятина, слюни и сопли,


O>Дать платочек?


Типа девушка ? Извините даже по инфе не понятно. Видимо ОНО.
От оных платочки не принимаем, ибо пол не определен.
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:02
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


M>"Всё проходит. Пройдёт и это". (с) Соломон


Есть такая маза, но пока я трезв от заразы любви к тем, кто этого не достоин пожалуй выскажусь.
Re[2]: Спасибо за минусы
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:04
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>Сколько мы слышали эти возгласы.


O><skipped>


O>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


Может это шутка. Но мне все-таки интересно услышать за что минус.
От мужского населения желательно.
Re[5]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>>>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


DG>>>а кто тебя воспитывал?


O>>Бабушка. Поверь, я знаю о чем пишу. До сих пор на себе ощущаю последствия долбаного женского воспитания. Дима, ты не прав. И минус ты мне не в тему поставил.


DG>это воспитание бабушки — конкретно твоей, а не в целом группы людей женского пола населяющих эту планету. Так что давай без шаблонов. Женщины порою намного более жестоки чем мужчины. Да и вообще не вижу здесь особой корреляции. Я согласен с утверждением что женщинам более свойственны понятия гуманизма, в силу эволюционного отбора и биологической роли.


И кто тут детский сад простите ? Минусов не ставлю, мужская солидарность не позволяет.

DG>Кроме того воспитывает еще общество (т.е. социальная среда), а не только мама или папа.


DG>Мне не понравилась твоя категоричности и склонности винить в своих проблемах какую-то определенную группу людей. Кстати если следовать твоим рассуждением и терминологии, то перекладывание ответственности на других и есть "бабское" поведение. Так?

DG>В целом ничего личного, минус был больше за то что ты с легкостью переложил свои и чужие проблемы на женские плечи, и поддался на провокацию.

Ты полный кретин, если не понял главной фразы в моем тексте. Нас воспитывают женищины, и как бабы, со своим бабским умом они как правило глупы, и все делают под себя и делая из детей инфантильных слабаков.
Re[7]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Роман Дубров, Вы писали:

РД>opener пишет:


>> Женщины больше склонны на подчинение, сотрудничество, пассивность


РД>агащазблин


РД>--

РД>np: [foobar2000] not started

О как сразу видны судьбы людей
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:14
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>>- Ах просто не найти настоящего героя...

mcf>>Дерьмократки.


СШ>Тебя это беспокоит? Ты сваливаешь проблему своей инфантильности на женщин? Тебе пора в армию, сынок.


Я далеко не инфантилен. С чего вы взяли собственно ?
Меня беспокоит инфантильность нового поколения, воспитанного бабами.
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Bessel, Вы писали:

B>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


B>Не могу сказать, что поняла суть этой истерики, но вашим детям не завидую. С такими убеждениями — если это убеждения, а не вопли обиды — полноценной семьи не создать. Говорю это как бывший учитель общеобразовательной школы, видевший сотни детей и их родителей. Как бы не хорохорились дети из неполных семей, они всегда чувствуют некую обделенность, и неважно — мальчики это или девочки, и воспитывают их мамы или папы (редко, но бывает — и это самый тяжелый случай). Поэтому ведите себя по-мужски, подберите сопли и не обвиняйте кого бы то ни было в своих истинных или мнимых бедах.


Блин!
Ну почему все думают, что я говорю про себя ??? Я нормальный парень, который прекрасно себя чувствует на своих ногах и ни от кого не зависит.
Это далеко не истерика. Это реальность жизни. И вы меня прекрасно понимаете в этом смысле.
И наверное с этого момента может быть перечитаете мое сообщение не с точки зрения эмоций, а с точки зрения здравого смысла.
Ведь сдесь есть что обсудить.
Re[2]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 02.06.06 22:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>Сколько мы слышали эти возгласы.

mcf>>- Ай какой ты жестокий!
mcf>>- Ой, а я не думала, что ты такой грубый!
mcf>>- Ай как плохо ты поступаешь с этими бедненькими...!
mcf>>- Что ты делаешь с этим несчастным! Ты бесчувственная сволочь!

СШ>Девушки говорят не то, что думают. К сожалению, они не компьютеры. Отсюда классический затык у цифровых программистов при общении с аналоговыми девушками.


Это шутка ?
Вообще-то ничего подобного с логикой я не имел ввиду.

mcf>>Узаконены женские эмоции.


СШ>И это хорошо. Они привносят разнообразие в нашу размеренную жизнь.


Т.е. если баба захочет узаконить смерть за неуважение к ее чувствам во время беременности это будет нормально ?

mcf>>Узаконена жалость, сочувствие, слабость.


СШ>И это хорошо. Общество волков обречено на умирание.


Общество лохов обречено, но не волков.

mcf>>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>>- Ах просто не найти настоящего героя...

СШ>Так всегда было и всегда будет. Вывод: будь мужиком, будь сильным, будь героем и тогда женщины будут за тобой ходить табунами


А как такие мужики будут появляться, если они воспитаны в женском обществе ?
Re[3]: Бабские сопли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 03.06.06 08:22
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>>>- Ай какой ты жестокий!

mcf>>>- Ой, а я не думала, что ты такой грубый!
mcf>>>- Ай как плохо ты поступаешь с этими бедненькими...!
mcf>>>- Что ты делаешь с этим несчастным! Ты бесчувственная сволочь!

СШ>>Девушки говорят не то, что думают. К сожалению, они не компьютеры. Отсюда классический затык у цифровых программистов при общении с аналоговыми девушками.


mcf>Это шутка ?

mcf>Вообще-то ничего подобного с логикой я не имел ввиду.

Не имел. Может ты не знаешь, что они говорят в данном случае одно, а думают совсем-совсем противоположное?

mcf>>>Узаконены женские эмоции.

СШ>>И это хорошо. Они привносят разнообразие в нашу размеренную жизнь.
mcf>Т.е. если баба захочет узаконить смерть за неуважение к ее чувствам во время беременности это будет нормально ?

Вас куда-то совсем понесло. Во-первых, даже отдалённых намёков на такие мысли у них не наблюдается. Во-вторых, это невозможно. В-третьих, по делу что-то будет?

mcf>>>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>>>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>>>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>>>- Ах просто не найти настоящего героя...

СШ>>Так всегда было и всегда будет. Вывод: будь мужиком, будь сильным, будь героем и тогда женщины будут за тобой ходить табунами


mcf>А как такие мужики будут появляться, если они воспитаны в женском обществе ?


В каком женском обществе? Что с тобой? До 36 лет в России больше мужчин, чем женщин. Хочешь воспитывать своих детей? Воспитывай — никто не мешает. Хочешь воспитывать чужих? Любая школа с радостью примет нового мужчину-учителя.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[3]: Бабские сопли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 03.06.06 08:30
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

B>>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


B>>Не могу сказать, что поняла суть этой истерики, но вашим детям не завидую. С такими убеждениями — если это убеждения, а не вопли обиды — полноценной семьи не создать. Говорю это как бывший учитель общеобразовательной школы, видевший сотни детей и их родителей. Как бы не хорохорились дети из неполных семей, они всегда чувствуют некую обделенность, и неважно — мальчики это или девочки, и воспитывают их мамы или папы (редко, но бывает — и это самый тяжелый случай). Поэтому ведите себя по-мужски, подберите сопли и не обвиняйте кого бы то ни было в своих истинных или мнимых бедах.


mcf>Блин!

mcf>Ну почему все думают, что я говорю про себя ???

Потому что твоё видение бесконечно далёко от окружающей реальности. И оно характерно для определённого мировозрения, которое было у каждого в определённом возрасте. У некоторых (совершенно определённых) групп людей это мировозрение сохраняется продолжительное время. Такова жизнь.

mcf>Я нормальный парень, который прекрасно себя чувствует на своих ногах и ни от кого не зависит.

mcf>Это далеко не истерика. Это реальность жизни. И вы меня прекрасно понимаете в этом смысле.

Да какая это реальность? Ничего общего. Да даже если и так, то есть спустя поколение мужчины будут менее мужественными, то что это значит? Это значит, что мои дети и дети некоторых других людей в силу своего воспитания будут иметь больший выбор среди девушек. И наши генетические линии закрепятся.

mcf>И наверное с этого момента может быть перечитаете мое сообщение не с точки зрения эмоций, а с точки зрения здравого смысла.

mcf>Ведь сдесь есть что обсудить.

"сдесь" — есть.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[4]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 03.06.06 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


B>>>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


B>>>Не могу сказать, что поняла суть этой истерики, но вашим детям не завидую. С такими убеждениями — если это убеждения, а не вопли обиды — полноценной семьи не создать. Говорю это как бывший учитель общеобразовательной школы, видевший сотни детей и их родителей. Как бы не хорохорились дети из неполных семей, они всегда чувствуют некую обделенность, и неважно — мальчики это или девочки, и воспитывают их мамы или папы (редко, но бывает — и это самый тяжелый случай). Поэтому ведите себя по-мужски, подберите сопли и не обвиняйте кого бы то ни было в своих истинных или мнимых бедах.


mcf>>Блин!

mcf>>Ну почему все думают, что я говорю про себя ???

СШ>Потому что твоё видение бесконечно далёко от окружающей реальности. И оно характерно для определённого мировозрения, которое было у каждого в определённом возрасте. У некоторых (совершенно определённых) групп людей это мировозрение сохраняется продолжительное время. Такова жизнь.


А почему вы подумали, что я про себя говорю ?
Вы хотите об этом поговорить ?

mcf>>Я нормальный парень, который прекрасно себя чувствует на своих ногах и ни от кого не зависит.

mcf>>Это далеко не истерика. Это реальность жизни. И вы меня прекрасно понимаете в этом смысле.

СШ>Да какая это реальность? Ничего общего. Да даже если и так, то есть спустя поколение мужчины будут менее мужественными, то что это значит? Это значит, что мои дети и дети некоторых других людей в силу своего воспитания будут иметь больший выбор среди девушек. И наши генетические линии закрепятся.


Это значит, что сами бабы гнобят все мужское начало. И потом сопли пускают, а как же так !?

mcf>>И наверное с этого момента может быть перечитаете мое сообщение не с точки зрения эмоций, а с точки зрения здравого смысла.

mcf>>Ведь сдесь есть что обсудить.

СШ>"сдесь" — есть.


Очепятка, мне извиниться ?
Re[4]: Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 03.06.06 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>>>- Ай какой ты жестокий!

mcf>>>>- Ой, а я не думала, что ты такой грубый!
mcf>>>>- Ай как плохо ты поступаешь с этими бедненькими...!
mcf>>>>- Что ты делаешь с этим несчастным! Ты бесчувственная сволочь!

СШ>>>Девушки говорят не то, что думают. К сожалению, они не компьютеры. Отсюда классический затык у цифровых программистов при общении с аналоговыми девушками.


mcf>>Это шутка ?

mcf>>Вообще-то ничего подобного с логикой я не имел ввиду.

СШ>Не имел. Может ты не знаешь, что они говорят в данном случае одно, а думают совсем-совсем противоположное?


mcf>>>>Узаконены женские эмоции.

СШ>>>И это хорошо. Они привносят разнообразие в нашу размеренную жизнь.
mcf>>Т.е. если баба захочет узаконить смерть за неуважение к ее чувствам во время беременности это будет нормально ?

СШ>Вас куда-то совсем понесло. Во-первых, даже отдалённых намёков на такие мысли у них не наблюдается. Во-вторых, это невозможно. В-третьих, по делу что-то будет?


Это пока не наблюдается. По опыту общения с этим контингентом у меня складывается мнение, что возможно ВСЕ.

mcf>>>>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>>>>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>>>>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>>>>- Ах просто не найти настоящего героя...

СШ>>>Так всегда было и всегда будет. Вывод: будь мужиком, будь сильным, будь героем и тогда женщины будут за тобой ходить табунами


mcf>>А как такие мужики будут появляться, если они воспитаны в женском обществе ?


СШ>В каком женском обществе? Что с тобой? До 36 лет в России больше мужчин, чем женщин. Хочешь воспитывать своих детей? Воспитывай — никто не мешает. Хочешь воспитывать чужих? Любая школа с радостью примет нового мужчину-учителя.


Значит бабские эмоции все-таки принимаем ? Только боюсь, что, то, что вы считаете лишь эмоциями перейдут в законы (незаметно так).
Re[5]: Бабские сопли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 03.06.06 13:49
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

СШ>>Вас куда-то совсем понесло. Во-первых, даже отдалённых намёков на такие мысли у них не наблюдается. Во-вторых, это невозможно. В-третьих, по делу что-то будет?


mcf>Это пока не наблюдается. По опыту общения с этим контингентом у меня складывается мнение, что возможно ВСЕ.


Контингент, извините, в СИЗО. Общество смягчается и будет смягчаться со временем. И это хорошо.

СШ>>В каком женском обществе? Что с тобой? До 36 лет в России больше мужчин, чем женщин. Хочешь воспитывать своих детей? Воспитывай — никто не мешает. Хочешь воспитывать чужих? Любая школа с радостью примет нового мужчину-учителя.


mcf>Значит бабские эмоции все-таки принимаем ?


Что значит термин "принимаем"?

mcf>Только боюсь, что, то, что вы считаете лишь эмоциями перейдут в законы (незаметно так).


Перечитайте процентный состав Думы, перестаньте беспокоиться и начните жить.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[4]: Бабские сопли
От: Вертер  
Дата: 03.06.06 14:55
Оценка:
[skip]ано

mcf>>Блин!

mcf>>Ну почему все думают, что я говорю про себя ???

СШ>Потому что твоё видение бесконечно далёко от окружающей реальности. И оно характерно для определённого мировозрения, которое было у каждого в определённом возрасте. У некоторых (совершенно определённых) групп людей это мировозрение сохраняется продолжительное время. Такова жизнь.


Гн вникая в суть темы, хотел бы обратить внимание на выделенный текст. Наверное, вам знакомы философские вопросы, типа: «Есть ли (абсолютная) реальность, которая не зависит от индивидуума?!» По-этому, прикрывать своё видиние жизни абстрактными словами, типа «реальность» не совсем правильно. Ваша реальность имеет место быть так же как и реальность другого оппонента.

mcf>>Я нормальный парень, который прекрасно себя чувствует на своих ногах и ни от кого не зависит.

mcf>>Это далеко не истерика. Это реальность жизни. И вы меня прекрасно понимаете в этом смысле.

СШ>Да какая это реальность? Ничего общего. Да даже если и так, то есть спустя поколение мужчины будут менее мужественными, то что это значит? Это значит, что мои дети и дети некоторых других людей в силу своего воспитания будут иметь больший выбор среди девушек. И наши генетические линии закрепятся.


Не буду снова повторятся по поводу термина «реальность», только не понял как из мужской женственности следует вывод, что «будут иметь больший выбор среди девушек»?
Re[4]: Бабские сопли
От: Вертер  
Дата: 03.06.06 15:07
Оценка:
[skip]ано

mcf>>А как такие мужики будут появляться, если они воспитаны в женском обществе ?


СШ>В каком женском обществе? Что с тобой? До 36 лет в России больше мужчин, чем женщин. Хочешь воспитывать своих детей? Воспитывай — никто не мешает. Хочешь воспитывать чужих? Любая школа с радостью примет нового мужчину-учителя.


«До 36 лет в России больше мужчин, чем женщин» — можно первоисточник. Как понимаю, это кто-то перфразировал, что так как уровень жизни плохой, то мужчины умирают раньше на лет 10 — 15. Ваша фраза, если она ваша, никакого смысла не имеет.

Чтобы воспитывать своих детей мужчине, для этого надо не только желание но и государственную помощь в виде законов. В Финляндии, для примера, после рождения ребенка, муж получает двухнедельный отпуск по уходу. Само собой разумеется, что и женщина ухаживает. В дальнейшем, после какого-то времени, семья сама решает, кто будет ухаживать за ребенком: мужчина или женщина. При болезни ребенка — таже самая ситуация.
Re: Бабские сопли
От: apil  
Дата: 04.06.06 12:51
Оценка:
ну да, ну бывает такое — типа какая-нибудь стервозная дамочка, с которой неприятно не то что заводить отношения, а просто общаться — может прослезиться от того что её не любят, не понимают... а в душе она вся белая и пушистая и отчаянно борется с агрессивным внешним миром...

к счастью есть и контрпримеры! :D

как по мне то сабж. это что-то вроде самодурства или какая-то специфичная форма легкого аутизма... не знаю... медицинское определение этой проблемы меня серьёзно не интересует (хотя интересно было бы знать и их мнение)
главное что существует оно независимо от пола, хотя и проявляется в М. и Ж по разному.
короче, психологический паттерн такой... "девический максимализм" (по аналогии с "юношеский максимализм") — возможно заразный. может у кого-то к нему иммунитет.
иногда может и хочется прямым текстом кой кому это высказать, но зная этот "кое чей" способ мышления ясно что лучше лишний раз не усугублять это...

короче, серьёзно обсуждать тут нечего... да, в конкретных случаях проблема имеет место быть. обычно она имеет и конкретное решение...
объективной и глобальной проблемы женского воспитания ИМХО нет (также как и мужского).
нужно быть гибче, чувствительней, не паниковать и не утрировать проблему.

ну и традиционно для себя будет не лишним помнить, что подобное реагирует на подобное.

P.S. особенно неприятно когда "такие" дамочки собираются в девичьи компашки и соревнуются друг перед другом — кто лучше капризничает и стервозничает %(
А вот и ответ!
От: Freezy Россия  
Дата: 04.06.06 14:35
Оценка:
Такое ощущение, что какая-то женщина Вас обидела. Да ладно Вам!
Кстати, по теме. Недавно показывали фильм BBC, в котором ответ на поставленные Вами вопросы дан. Вообщем вот ссылка (уже простите, не БИБИСИ): Смотреть тута!
Вот самое главное:

...
Одна их группа проходила тестирование во время овуляций, другая — в иные периоды месячного цикла.
Каждой женщине показывали компьютерную фотографию мужского лица, которую они могли электронным способом модифицировать — добавлять или убавлять мужественные черты, утолщать или утончать шею, делать нижнюю челюсть более или менее квадратной и так далее.
У тех дам, которые находились вне периода овуляции, портреты "идеальных мужчин" получались гораздо более женственными, чем у их коллег по эксперименту, находившихся на пике месячной активности. Эти женщины рисовали джентльменов с ярко выраженной мужественностью.
Причины этого, говорят ученые, кроются в инстинктах: немного более женственные черты мужского лица могут свидетельствовать о том, что уровень тестостерона этого человека не столь высок, а значит, он может быть хорошим постоянным партнером. В то же время у мужчины, обладающего внешними характеристиками истинного мачо, может быть лучший набор генов, а, следовательно, ребенок получится более здоровым и сильным.

Думаю, идея понятна Что поделаешь? Такая уж природа женщин...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.