Бабские сопли
От: mcf  
Дата: 31.05.06 20:59
Оценка: 2 (1) +2 -20 :))) :))) :))) :))
Сколько мы слышали эти возгласы.
— Ай какой ты жестокий!
— Ой, а я не думала, что ты такой грубый!
— Ай как плохо ты поступаешь с этими бедненькими...!
— Что ты делаешь с этим несчастным! Ты бесчувственная сволочь!

Абыр
Бредятина, слюни и сопли, на которые мужское население ведется.
Велось... Теперь это узаконено.
Узаконены женские эмоции.
Узаконена жалость, сочувствие, слабость.
И потом эти бабцы жалуются.
— А чей-та мужики перевелись ?
— Ай какие они все инфантильные!
— Ах просто не найти настоящего героя...

Ну че блин... Кто у нас детей воспитывает ? Кто у нас законы стал принимать ? Кто у нас о себе думает ?
Дерьмократки.

02.06.06 11:29: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: Бабские сопли
От: Bessel Россия  
Дата: 01.06.06 05:01
Оценка:
Sir?
Re: Бабские сопли
От: Obel  
Дата: 01.06.06 07:09
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Бредятина, слюни и сопли,


Дать платочек?
Re: Бабские сопли
От: bkat  
Дата: 01.06.06 07:13
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Бредятина


С этим пожалуй соглашусь
Re: Бабские сопли
От: maxluzin Европа  
Дата: 01.06.06 07:29
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

"Всё проходит. Пройдёт и это". (с) Соломон
Re[2]: Бабские сопли
От: Amon-RA  
Дата: 01.06.06 07:30
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>"Всё проходит. Пройдёт и это". (с) Соломон


Не Соломон, а автор его колечка
Re[3]: Бабские сопли
От: maxluzin Европа  
Дата: 01.06.06 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


M>>"Всё проходит. Пройдёт и это". (с) Соломон


AR>Не Соломон, а автор его колечка


Со слов (по заказу) Соломона.
Re: Бабские сопли
От: Dmitry Gridin  
Дата: 01.06.06 08:11
Оценка: :))
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Ну че блин... Кто у нас детей воспитывает ? Кто у нас законы стал принимать ? Кто у нас о себе думает ?

mcf>Дерьмократки.

Какие забавные антонимы

на одной стороне жестокий-грубый-бесчувственный

а на другой не мужик-инфантильный-не герой

радует одно — такие как ты почти не размножаются.
и как следствие мало шансов воспитывать детей.
Re: Бабские сопли
От: opener  
Дата: 01.06.06 08:18
Оценка: +1 -3 :)))
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Сколько мы слышали эти возгласы.


<skipped>

Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.
Re[2]: Бабские сопли
От: Dmitry Gridin  
Дата: 01.06.06 08:23
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


а кто тебя воспитывал?
Re[3]: Бабские сопли
От: opener  
Дата: 01.06.06 08:27
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


DG>а кто тебя воспитывал?


Бабушка. Поверь, я знаю о чем пишу. До сих пор на себе ощущаю последствия долбаного женского воспитания. Дима, ты не прав. И минус ты мне не в тему поставил.
Re[4]: Бабские сопли
От: Dmitry Gridin  
Дата: 01.06.06 08:38
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


DG>>а кто тебя воспитывал?


O>Бабушка. Поверь, я знаю о чем пишу. До сих пор на себе ощущаю последствия долбаного женского воспитания. Дима, ты не прав. И минус ты мне не в тему поставил.


это воспитание бабушки — конкретно твоей, а не в целом группы людей женского пола населяющих эту планету. Так что давай без шаблонов. Женщины порою намного более жестоки чем мужчины. Да и вообще не вижу здесь особой корреляции. Я согласен с утверждением что женщинам более свойственны понятия гуманизма, в силу эволюционного отбора и биологической роли.

Кроме того воспитывает еще общество (т.е. социальная среда), а не только мама или папа.

Мне не понравилась твоя категоричности и склонности винить в своих проблемах какую-то определенную группу людей. Кстати если следовать твоим рассуждением и терминологии, то перекладывание ответственности на других и есть "бабское" поведение. Так?
В целом ничего личного, минус был больше за то что ты с легкостью переложил свои и чужие проблемы на женские плечи, и поддался на провокацию.
Re[5]: Бабские сопли
От: opener  
Дата: 01.06.06 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>>>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


DG>>>а кто тебя воспитывал?


O>>Бабушка. Поверь, я знаю о чем пишу. До сих пор на себе ощущаю последствия долбаного женского воспитания. Дима, ты не прав. И минус ты мне не в тему поставил.


DG>это воспитание бабушки — конкретно твоей, а не в целом группы людей женского пола населяющих эту планету. Так что давай без шаблонов.


Это типичный случай. Или ты считаешь мой случай особенным?

DG>Женщины порою намного более жестоки чем мужчины. Да и вообще не вижу здесь особой корреляции.


А при чем здесь жестокость? Речь идет о разных моделях поведения. Женщины больше склонны на подчинение, сотрудничество, пассивность, в то время как мужчина является по своей природе более активным, инициативным, агрессивным если хочешь. И в этом нет ничего плохого. Это качества, обеспечивающие выживание вида. То есть мужчина должен себя вести как мужчина, модель поведения должна быть соответствующая. Ребенок учится путем подражания. И подражает он наиболее авторитетному для него человеку. Поэтому я считаю, что если для мальчика авторитетом является женщина, это не есть хорошо.


DG>Кроме того воспитывает еще общество (т.е. социальная среда), а не только мама или папа.


Для тебя кто был в детстве наиболее авторитетным человеком?

DG>Мне не понравилась твоя категоричности и склонности винить в своих проблемах какую-то определенную группу людей.


Не в проблемах, а в их наличии.
Они (проблемы) ведь не сами по себе появились, правильно?

DG>Кстати если следовать твоим рассуждением и терминологии, то перекладывание ответственности на других и есть "бабское" поведение. Так?


Так. А у тебя разве другое мнение по этому вопросу?
Re[6]: Бабские сопли
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 01.06.06 10:06
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>>Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:


DG>>>>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>>>>Не понял, за что минусов накидали?! Автор в чем-то прав. В садике воспитательница, в школе учительница, в институте преподавательница.. Слюни и сопли. А потом жалуются что мужиков нет. Дуры.


DG>>>>а кто тебя воспитывал?


O>>>Бабушка. Поверь, я знаю о чем пишу. До сих пор на себе ощущаю последствия долбаного женского воспитания. Дима, ты не прав. И минус ты мне не в тему поставил.


DG>>это воспитание бабушки — конкретно твоей, а не в целом группы людей женского пола населяющих эту планету. Так что давай без шаблонов.


O>Это типичный случай. Или ты считаешь мой случай особенным?


Мой случай не совпадает с твоим. Вроде неплохой баланс. Воспитывался без отца, мамой
и бабушкой.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Бабские сопли
От: Dmitry Gridin  
Дата: 01.06.06 10:37
Оценка:
O>Это типичный случай. Или ты считаешь мой случай особенным?

особенным. Как и все т.н. "типичные" случаи.

O>А при чем здесь жестокость? Речь идет о разных моделях поведения. Женщины больше склонны на подчинение, сотрудничество, пассивность, в то время как мужчина является по своей природе более активным, инициативным, агрессивным если хочешь. И в этом нет ничего плохого. Это качества, обеспечивающие выживание вида. То есть мужчина должен себя вести как мужчина, модель поведения должна быть соответствующая. Ребенок учится путем подражания. И подражает он наиболее авторитетному для него человеку. Поэтому я считаю, что если для мальчика авторитетом является женщина, это не есть хорошо.


А причем здесь авторитет? У мальчика перед глазами должен быть пример мужчины и пример женщины. Идентификация и причисление себя к определенной группе происходит инстиктивно. Неполные семьи — как раз и плохи этим.

DG>>Кроме того воспитывает еще общество (т.е. социальная среда), а не только мама или папа.

O>Для тебя кто был в детстве наиболее авторитетным человеком?

родители.

DG>>Мне не понравилась твоя категоричности и склонности винить в своих проблемах какую-то определенную группу людей.


O>Не в проблемах, а в их наличии.

O>Они (проблемы) ведь не сами по себе появились, правильно?

Верно, твои проблемы в твоей голове а мои в моей И появилсиь они благодоря многим факторам. И не полноценная семья, конечно-же, тоже может быть одним из них.

DG>>Кстати если следовать твоим рассуждением и терминологии, то перекладывание ответственности на других и есть "бабское" поведение. Так?


O>Так. А у тебя разве другое мнение по этому вопросу?


Мое мнение не основывается на убеждениях сексизма. Каждый случай нужно рассматривать особо, и тот пример кластеризации, которую ты озвучил, ведет, как правило, к ошибкам в суждении.

Скажу другими словами, в моей терминологии отсутствуют понятие "бабское" и "мужицкое". По этому безсмысленно задавать мне подобные вопросы. Но на мой взляд, перекладывание с себя ответственности за свои поступки и за свои убеждения, чаще говорит о наших слабостях, нежели о силе духа.

По поводу "бабского" воспитания. В странах востока, например Иран и Ирак — учитель исключительно женская профессия. Но никто еще не жаловался на то, что мужское население Ирака недостаточно агрессивно Как видно на этом примере роль социального окружения главенствует.
Re[6]: Бабские сопли
От: Роман Дубров Украина Я@Blogspot
Дата: 01.06.06 13:34
Оценка: 3 (1) :))) :)
opener пишет:

> Женщины больше склонны на подчинение, сотрудничество, пассивность


агащазблин

--
np: [foobar2000] not started
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
http://www.linkedin.com/in/romandubrov .::. http://roman-dubrov.blogspot.com/ .::. http://www.flickr.com/photos/romandubrov/
Re: Бабские сопли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 01.06.06 14:13
Оценка: +1
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>- Ах просто не найти настоящего героя...

mcf>Дерьмократки.


Тебя это беспокоит? Ты сваливаешь проблему своей инфантильности на женщин? Тебе пора в армию, сынок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re: Бабские сопли
От: Bessel Россия  
Дата: 01.06.06 17:29
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

Не могу сказать, что поняла суть этой истерики, но вашим детям не завидую. С такими убеждениями — если это убеждения, а не вопли обиды — полноценной семьи не создать. Говорю это как бывший учитель общеобразовательной школы, видевший сотни детей и их родителей. Как бы не хорохорились дети из неполных семей, они всегда чувствуют некую обделенность, и неважно — мальчики это или девочки, и воспитывают их мамы или папы (редко, но бывает — и это самый тяжелый случай). Поэтому ведите себя по-мужски, подберите сопли и не обвиняйте кого бы то ни было в своих истинных или мнимых бедах.
Re: Бабские сопли
От: Baragoves Россия  
Дата: 01.06.06 19:49
Оценка:
как сказал один очунь умный филосов, сорь непомню как его звать. "Женщин ненужно понимать, их нужно любить" и этим все сказано
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
http://files.rsdn.ru/43586/dy.gif
Re: Бабские сопли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 01.06.06 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Сколько мы слышали эти возгласы.

mcf>- Ай какой ты жестокий!
mcf>- Ой, а я не думала, что ты такой грубый!
mcf>- Ай как плохо ты поступаешь с этими бедненькими...!
mcf>- Что ты делаешь с этим несчастным! Ты бесчувственная сволочь!

Девушки говорят не то, что думают. К сожалению, они не компьютеры. Отсюда классический затык у цифровых программистов при общении с аналоговыми девушками.

mcf>Узаконены женские эмоции.


И это хорошо. Они привносят разнообразие в нашу размеренную жизнь.

mcf>Узаконена жалость, сочувствие, слабость.


И это хорошо. Общество волков обречено на умирание.

mcf>И потом эти бабцы жалуются.

mcf>- А чей-та мужики перевелись ?
mcf>- Ай какие они все инфантильные!
mcf>- Ах просто не найти настоящего героя...

Так всегда было и всегда будет. Вывод: будь мужиком, будь сильным, будь героем и тогда женщины будут за тобой ходить табунами

P.S. Классический парадокс женской логики: до возраста 36 лет мужчин в стране больше, чем женщин, а выбрать не из кого

mcf>Ну че блин... Кто у нас детей воспитывает ? Кто у нас законы стал принимать ? Кто у нас о себе думает ?


Бедные-бедные-бедные русские женщины. Им пришлось воспитывать детей, потому что мужики не хотят этим заниматься. Им пришлось принимать законы, потому что мужики глупы и пассивны. Им пришлось заботиться о себе, потому что мужики не позаботились о своих женщинах. Бедные-бедные русские женщины...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.