Re[7]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: A4MV Россия  
Дата: 26.12.05 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>Так выбирайте нормальных мужиков, а не насильников.


А что делать тем, кого насильники выбрали помимо их воли?
Любая с радостью выбрала бы нормального мужика. Ни одна не пойдет по доброй воле с насильником (не могу представить кто бы пошел с радостью). А если после этого еще и ребенок появится...
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: ironwit Украина  
Дата: 26.12.05 15:08
Оценка:
Sabina wrote:

> Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

>
> J>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:
>
> S>>яДаже пол ребенка определяет мужчина! Надеюсь, все в школе генетику
> изучали, не только математику! Не нужно объяснять почему это именно так.
>
> J>Нужно, нужно. Почему?
>
> а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор:
> у женщин ХХ, у мужчин --- ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин
> всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ
> Я не помню умных терминов, но суть ясна, надеюсь.
Вы кстати не ответили на второй вопрос

--
ICQ — 7375345
phone — +380954276722
------------------------------
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:09
Оценка:
Здравствуйте, A4MV, Вы писали:

СШ>>Так выбирайте нормальных мужиков, а не насильников.


AMV>А что делать тем, кого насильники выбрали помимо их воли?


Извините, вы прочитали на что был ответ и в каком контексте? Или вы — блондин?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 15:10
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>>>яДаже пол ребенка определяет мужчина! Надеюсь, все в школе генетику изучали, не только математику! Не нужно объяснять почему это именно так.


J>>>Нужно, нужно. Почему?


S>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ

S>>Я не помню умных терминов, но суть ясна, надеюсь.

J>Ну это-то понятно, но как на это может влиять мужчина, что бы поиметь ответственность за пол ребенка?


я разве говорила об ответственности?? не вижу таких своих слов! Я лишь сказала "определяет". Я не имею ввиду детсткие шуточки типа "Если дядя на тете полежит то родится мальчик, а если тетя на дяде, то девочка". Это кстати слышала от первокласника! Возвращаться к вопросу о нравственности смысла нет. Но есть всякая ерунда вроде лунной активности, магнитного поля и тд. Хотя может и не ерунда.
Re[9]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 15:13
Оценка:
I>Вы кстати не ответили на второй вопрос
А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!
Re[6]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

СШ>>>Что-то вы не то знаете. В зачатии оба равноправны.

C_M>>Я так думаю, Вячеслав, что Sabina имела ввиду тот факт, что мужчины являются поводом к совершению аборта. То есть женщина и не помышляла бы, если бы мужчина ее в этот момент не бросил, не принудил, не ...... Sabina, я правильно Вас понял?!

S>Именно! Ни одна женщина, если она в здравом уме, не сделает этого! Или вы считаете, что раз женщина, значит дура? Только и умеет, что на лицо штукатурку класть да на шмотки деньги тратить??


Раз не хочет принимать ответственность на себя, то да, только и умеет. Иначе где была её голова, когда она занималась сексом? Она вообще думала о последствиях?

S>Совершенно не обязательно, что ее принудил мужчина, еще есть родители, подруги... в общем, ОТНОШЕНИЕ людей и отсутствие поддержки когда она необходима.


Сабина, мы сами ответственны за то, что делаем. Не общество, не отношение других людей, ни отсутствие поддержки — не оправдание. Мы сами за всё несём ответственность за всё. Это и есть свобода. Вы же сбрасываете ответственность с себя на мужчину из-за того, что вам отсутствует поддержка со стороны людей.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: А почему вы спрашиваете Беларусь  
Дата: 26.12.05 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

I>>Вы кстати не ответили на второй вопрос

S>А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!

Мадам, средневековье кончилось, а coitus interruptus — далеко не единственный способ предохранения.
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>>>яДаже пол ребенка определяет мужчина! Надеюсь, все в школе генетику изучали, не только математику! Не нужно объяснять почему это именно так.


J>>Нужно, нужно. Почему?


S>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ

S>Я не помню умных терминов, но суть ясна, надеюсь.

Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: ironwit Украина  
Дата: 26.12.05 15:18
Оценка:
Sabina wrote:
> СШ>Так выбирайте нормальных мужиков, а не насильников.
>
>
>
> может познакомите? с нормальным то... а то, вымирают что-то, скоро в
> красную книгу заносить можно будет
я

--
ICQ — 7375345
phone — +380954276722
------------------------------
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.12.05 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

J>>Ну это-то понятно, но как на это может влиять мужчина, что бы поиметь ответственность за пол ребенка?

S>я разве говорила об ответственности?? не вижу таких своих слов! Я лишь сказала "определяет".

Хорошо, как "определяет"? То что у него есть клетки, еще ничего не значит, как тут уже написали у яйциклетки есть барьер, который она сама определяет какому сперматозоиду приоткрыть...

S>Но есть всякая ерунда вроде лунной активности, магнитного поля и тд. Хотя может и не ерунда.


Ну если в этом смысле, то есть только центрифуга при исскуственном оплодотворении.
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.12.05 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

I>>Вы кстати не ответили на второй вопрос

S>А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!

Останавливаться??? Вы имеете в виду прерванный половой акт???? Не надо на это полагаться, сперма может начать выделяться в первые секунды акта задолго до эякуляции. В микроколичествах, но этого может хватить.

Или вы что-то еще имели в виду?
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>>>Именно! Ни одна женщина, если она в здравом уме, не сделает этого!


SJA>>Т.е. все женщины сделавшие это находились в "нездравом" уме ?


S>я сказала, что нормальная "в здравом уме" женщина по своей воле, лишь потому что ей так захотелось, этого не сделает. Либо она чокнутая, либо были обстоятельства, вынуждающие к этому


Сабина, поймите вы одну вещь: нет таких обстоятельств. Нет их. Чеченские женщины рожали и во временных поселениях в чеченской войне. В тех страшных, ужасных условиях. Потому что нет обстоятельств, которые мешают рожать детей. В полях, без мужчин, в нищите и грязи, без гарантии хлеба и воды вечером. Потому что жизнь должна продолжаться. А вы на какие-то обстоятельства смеете ссылаться...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: A4MV Россия  
Дата: 26.12.05 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>Извините, вы прочитали на что был ответ и в каком контексте? Или вы — блондин?



Извиняю. Прочитала. Речь шла о том, что мужчина больше виноват в нежелательной беременности (по мнению Sabina)
Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.
В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?
Всего лишь.

Цвет волос не угадали.
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!


Вы думайте за себя, а мужчинам оставьте думать за себя Кроме того, если вы не знаете вероятность забеременить от прерванного полового акта (а вы её не знаете — иначе бы не занимались), то о какой ответственности с вами можно говорить?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: ironwit Украина  
Дата: 26.12.05 15:29
Оценка:
Sabina wrote:

> I>Вы кстати не ответили на второй вопрос

> А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И
> думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии
> подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!
Родная. Неужто девушка так плохо знает своего парня что не знает когда
он кончает? хахаха... Нет слов.. Скажу своей об этом

А по поводу преждевременного выхода.. Это не очень полезно для организма
(мужского — что вам конечно уже не интересно), и поэтому я применяю
другие способы. Нежеланных беременностей не было

--
ICQ — 7375345
phone — +380954276722
------------------------------
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:33
Оценка:
Здравствуйте, A4MV, Вы писали:

СШ>>Извините, вы прочитали на что был ответ и в каком контексте? Или вы — блондин?


AMV>Извиняю. Прочитала. Речь шла о том, что мужчина больше виноват в нежелательной беременности (по мнению Sabina)


Тогда непонтно откуда такие аргументы, если с Сабиной разговариваем об одном, а вы встреваете с другим.

AMV>Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.

AMV>В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?

Может-таки воспользоваться противозачаточными, которые помогают после акта? В течение 72 часов можно и спецлитературу почитать, и противозачаточое выбрать, и в аптеку сходить. В любой аптеке эти препараты продаются и они рекомендованы к применению на случай порванных презервативов и прочих чрезвычайных ситуаций.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[6]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>не представляете, похоже, что такое женская истерика! Очень жалко, вас, товарищ! искренне жалко!


Сабрина, видите как человек грамотно девушек выбирает — у них даже истерик не бывает. Я у своих девушек тоже что-то истерик не припомню. К чему это? Выбирать надо уметь вторую половинку, а не лезть к каждой горилле. За одно и проблем со случайными беременностями не будет.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[6]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: C_M Украина  
Дата: 26.12.05 15:59
Оценка: -1
Тема плавно переходит в иное русло ........


Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>Именно! Ни одна женщина, если она в здравом уме, не сделает этого! Или вы считаете, что раз женщина, значит дура? Только и умеет, что на лицо штукатурку класть да на шмотки деньги тратить??


Я считаю, что за удовольствие надо платить. Болями, например.
Я считаю, что право предполагает и ответственность.
Я считаю, что слоган "Ребенок должен быть желанным" несколько превратно понимается обществом. Понимать надо так, что раз появился, то должен быть. По факту должен быть.
Я считаю, что аборт — это убийство, и нет ему оправдания.
Re[11]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:06
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


J>>>Ну это-то понятно, но как на это может влиять мужчина, что бы поиметь ответственность за пол ребенка?

S>>я разве говорила об ответственности?? не вижу таких своих слов! Я лишь сказала "определяет".

J>Хорошо, как "определяет"? То что у него есть клетки, еще ничего не значит, как тут уже написали у яйциклетки есть барьер, который она сама определяет какому сперматозоиду приоткрыть...



а может тот и прорвется который более живучий? если слабый ему и открывать не придется ничего, по дороге помрет
Re[11]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>А на второй вопрос ответ ясен, как день! Вовремя останавливаться надо! И думать чаще о последствиях, потому как женщина одна не в состоянии подумать обо всем сразу, да еще и за двоих. Нужно знать свой организм!


СШ>Вы думайте за себя, а мужчинам оставьте думать за себя Кроме того, если вы не знаете вероятность забеременить от прерванного полового акта (а вы её не знаете — иначе бы не занимались), то о какой ответственности с вами можно говорить?


эээ! что-то я не пойму!! я и предлагаю мужчинам подумать за себя!! Да забыла, за себя и не только о себе Тогда и тем таких в форуме не будет

Удачи
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.