Re[7]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:14
Оценка:
Здравствуйте, C_M, Вы писали:

C_M>Тема плавно переходит в иное русло ........


Ага, скоро дойдём до "все мужики козлы, все бабы сволочи".

S>>Именно! Ни одна женщина, если она в здравом уме, не сделает этого! Или вы считаете, что раз женщина, значит дура? Только и умеет, что на лицо штукатурку класть да на шмотки деньги тратить??


C_M>Я считаю, что за удовольствие надо платить. Болями, например.

C_M>Я считаю, что право предполагает и ответственность.

+

C_M>Я считаю, что слоган "Ребенок должен быть желанным" несколько превратно понимается обществом. Понимать надо так, что раз появился, то должен быть. По факту должен быть.


+

C_M>Я считаю, что аборт — это убийство, и нет ему оправдания.


С_М, Вы считаете и это Ваше право. Живите с этим как можете. Но оставьте и другим право иметь свою точку зрения на это.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>>>яДаже пол ребенка определяет мужчина! Надеюсь, все в школе генетику изучали, не только математику! Не нужно объяснять почему это именно так.


J>>>Нужно, нужно. Почему?


S>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ

S>>Я не помню умных терминов, но суть ясна, надеюсь.

СШ>Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.


ага! по вашему у всех женщин организм одинаковый?? и цикл ровно 28 дней?? вы действительно так думаете?
Re[11]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, A4MV, Вы писали:


СШ>>>Извините, вы прочитали на что был ответ и в каком контексте? Или вы — блондин?


AMV>>Извиняю. Прочитала. Речь шла о том, что мужчина больше виноват в нежелательной беременности (по мнению Sabina)


СШ>Тогда непонтно откуда такие аргументы, если с Сабиной разговариваем об одном, а вы встреваете с другим.


AMV>>Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.

AMV>>В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?

СШ>Может-таки воспользоваться противозачаточными, которые помогают после акта? В течение 72 часов можно и спецлитературу почитать, и противозачаточое выбрать, и в аптеку сходить. В любой аптеке эти препараты продаются и они рекомендованы к применению на случай порванных презервативов и прочих чрезвычайных ситуаций.


Ага! если вы советуете пить противозачаточные, то я посоветую выпить пургена! Тогда ваш кайф в другом будет!! Так вы заботитесь о здоровье женщин? А вы знаете, что противозачаточные вредны?
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:19
Оценка:
Здравствуйте, A4MV, Вы писали:

AMV>Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:



СШ>>Извините, вы прочитали на что был ответ и в каком контексте? Или вы — блондин?



AMV>Извиняю. Прочитала. Речь шла о том, что мужчина больше виноват в нежелательной беременности (по мнению Sabina)

AMV>Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.
AMV>В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?
AMV>Всего лишь.

AMV>Цвет волос не угадали.

Слава посоветовал пить противозачаточные Наверно каждый день! для профилактики
Re[12]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:21
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

СШ>>Вы думайте за себя, а мужчинам оставьте думать за себя Кроме того, если вы не знаете вероятность забеременить от прерванного полового акта (а вы её не знаете — иначе бы не занимались), то о какой ответственности с вами можно говорить?


S>эээ! что-то я не пойму!! я и предлагаю мужчинам подумать за себя!! Да забыла, за себя и не только о себе


Вот именно последнее Вы и предлагаете (или так написаны Ваши тексты, что это кажется основной версией). Мол мужчина должен нести ответственность за действия обоих. Но как только мужчина начинает нести ответственность за действия женщины, она тут же начинает использовать это для манипуляций мужчиной. Исключения бывают и достаточно часто, но частенько аборт это результат такой манипуляции. Ведь в значительной мере аборты связаны с тем, что женщина хочет удержать мужчину общим ребёнком. Но мужчина не дурак, он очень хорошо умеет прослеживать манипуляции и уходит. Вот вам и аборт: женщина сама не готова отвечать за свои действия. Вопрос к Вам лично: кто в данном случае виноват?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[12]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: А почему вы спрашиваете Беларусь  
Дата: 26.12.05 16:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>Ага! если вы советуете пить противозачаточные, то я посоветую выпить пургена! Тогда ваш кайф в другом будет!! Так вы заботитесь о здоровье женщин? А вы знаете, что противозачаточные вредны?


Существенно менее вредны, чем аборты. Да, постинор и прочие посткоитальные меры — это довольно жестоко по отношению к орагнизму, но аборт — куда более рискованное мероприятие.

А что касается современных контрацептивов вообще, то их вред минимален, особенно, если консультироваться с врачами по поводу правильного их применения.
Re[10]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ


СШ>>Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.


S>ага! по вашему у всех женщин организм одинаковый?? и цикл ровно 28 дней?? вы действительно так думаете?


Я где-то заявлял какие-то рамки? У каждого свой цикл, который и от настроения зависит. И женщине лучше знать какая сейчас часть цикла
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[7]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>не представляете, похоже, что такое женская истерика! Очень жалко, вас, товарищ! искренне жалко!


СШ>Сабрина, видите как человек грамотно девушек выбирает — у них даже истерик не бывает. Я у своих девушек тоже что-то истерик не припомню. К чему это? Выбирать надо уметь вторую половинку, а не лезть к каждой горилле. За одно и проблем со случайными беременностями не будет.


мда... вроде умные люди. вы по крайней мере поначалу производили такое впечатление, но последние посты развеяли эти мысли! А уж этот пост совсем хорош!!
Милый, у меня нет необходимости лезть к каждой горилле, уверяю! Только раз уж на то пошло, как выбирать вторую половинку, если ни к кому не подходить? Через инет что ли? Тогда советую вам заниматься виртуальным сексом, тогда таблетки не понадобятся!! Смешно!
Re[8]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: C_M Украина  
Дата: 26.12.05 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>С_М, Вы считаете и это Ваше право. Живите с этим как можете. Но оставьте и другим право иметь свою точку зрения на это.

Разве мой пост это запрещает?!
Re[12]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

AMV>>>Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.

AMV>>>В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?

СШ>>Может-таки воспользоваться противозачаточными, которые помогают после акта? В течение 72 часов можно и спецлитературу почитать, и противозачаточое выбрать, и в аптеку сходить. В любой аптеке эти препараты продаются и они рекомендованы к применению на случай порванных презервативов и прочих чрезвычайных ситуаций.


S>Ага! если вы советуете пить противозачаточные, то я посоветую выпить пургена! Тогда ваш кайф в другом будет!! Так вы заботитесь о здоровье женщин? А вы знаете, что противозачаточные вредны?


Сабина, если девушку так часто насилуют, что применение названных противозачаточных вредно (а они намного вреднее, чем гормональные), то она, наверное, живёт в племени тумбо-юмбо и интереса для разбора не представляет.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[11]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

AMV>>Извиняю. Прочитала. Речь шла о том, что мужчина больше виноват в нежелательной беременности (по мнению Sabina)

AMV>>Дальше последовал ваш совет выбирать нормальных, а не насильников.
AMV>>В связи с чем и поинтересовалась, как быть тем, кого лишили выбора?
AMV>>Всего лишь.

S>Слава посоветовал пить противозачаточные Наверно каждый день! для профилактики


Кажется, я указал в каких случаях. И эти случаи очень редки.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 16:30
Оценка:
Здравствуйте, C_M, Вы писали:

СШ>>С_М, Вы считаете и это Ваше право. Живите с этим как можете. Но оставьте и другим право иметь свою точку зрения на это.

C_M>Разве мой пост это запрещает?!

Зачем навязывать своё ИМХО?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[13]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:35
Оценка:
Здравствуйте, А почему вы спрашиваете, Вы писали:

АПВ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>Ага! если вы советуете пить противозачаточные, то я посоветую выпить пургена! Тогда ваш кайф в другом будет!! Так вы заботитесь о здоровье женщин? А вы знаете, что противозачаточные вредны?


АПВ>Существенно менее вредны, чем аборты. Да, постинор и прочие посткоитальные меры — это довольно жестоко по отношению к орагнизму, но аборт — куда более рискованное мероприятие.


АПВ>А что касается современных контрацептивов вообще, то их вред минимален, особенно, если консультироваться с врачами по поводу правильного их применения.


А вы консультируетесь часто с врачами? Хотя бы раз в полгода появляетесь? Всегда слушаетесь? А как же мужская философия, что лучше водки лекарства нет? А женщинам предлагаете калеса глотать?
Re[7]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 16:38
Оценка: -1
Здравствуйте, C_M, Вы писали:

C_M>Тема плавно переходит в иное русло ........



C_M>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>Именно! Ни одна женщина, если она в здравом уме, не сделает этого! Или вы считаете, что раз женщина, значит дура? Только и умеет, что на лицо штукатурку класть да на шмотки деньги тратить??


C_M>Я считаю, что за удовольствие надо платить. Болями, например.

C_M>Я считаю, что право предполагает и ответственность.
C_M>Я считаю, что слоган "Ребенок должен быть желанным" несколько превратно понимается обществом. Понимать надо так, что раз появился, то должен быть. По факту должен быть.
C_M>Я считаю, что аборт — это убийство, и нет ему оправдания.


предлагаю вас кастрировать! За удовольствие надо платить. Например, болями! Ваши слова!!!
Re[11]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 17:10
Оценка: -2
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ


СШ>>>Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.


S>>ага! по вашему у всех женщин организм одинаковый?? и цикл ровно 28 дней?? вы действительно так думаете?


СШ>Я где-то заявлял какие-то рамки? У каждого свой цикл, который и от настроения зависит. И женщине лучше знать какая сейчас часть цикла



так все таки вы ответственность за все возлагаете на женщину? она должна знать, когда ее партнер кончит, она должна использовать противозачаточные на всякий случай, она должна знать когда она может залететь, а когда нет, она должна знать ВСЕ!! А вам остается только получать удовольствие?? Так что ли? А вы знаете, что она может знать о своем цикле, о тех "безопасных днях" только сдав анализы, а высчитывая ошибиться как раз плюнуть! Почему вы считаете днями? А может у женщины "безопасных" всего несколько часов а не дней? Почему вы не часами считаете? Ведь сами сказали, что у каждой свой цикл, свой организм!? От настроения цикл не зависит!!! уверяю! Вы еще скажите, что от настроения зависит наличие насморка! Вы сами как из средних веков, когда единственным лекарством от всех болезней было пускание крови

Вы читали хоть одну умную книжку по гинекологии? Или вы все и так знаете и там ничего нового для вас не напишут? Вы здорово всю ответственность спихивате! Обалдеть просто!!!
Re[12]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>>>>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ


СШ>>>>Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.


S>>>ага! по вашему у всех женщин организм одинаковый?? и цикл ровно 28 дней?? вы действительно так думаете?


СШ>>Я где-то заявлял какие-то рамки? У каждого свой цикл, который и от настроения зависит. И женщине лучше знать какая сейчас часть цикла


S>так все таки вы ответственность за все возлагаете на женщину?


Женщина... Типичный переход на обобщение... Пыталась уйти в сторону от основной дискуссии и перепропихнуть ответственность за пол ребёнка на мужчину. Не получилось. В итоге, типичная защитная реакция женщины: максимально обобщить проблему и максимально опошлить. Сабиная, я не Вы. Это Вы готовы взвалить большую часть ответственности на мужчин. Моя позиция более мягкая — каждый отвечает за себя и, немножко, за другого человека.

Мы уже не пещерные люди, когда мужчина должен был изнасиловать любимую, чтобы лишить её девственности. Хотя и сейчас 80% женщин через это проходят. Повторюсь: в 80% случаях девушка лишается девственности через изнасилование. Отчасти, потому что боятся ответственности от поступка и сбрасывают её на мужчин. Отчасти, потому что мужчины не готовы остановиться и подождать. Хотя если Вам так нравится жить — взваливайте всю ответственность на мужчин.

S>она должна знать, когда ее партнер кончит, она должна использовать противозачаточные на всякий случай, она должна знать когда она может залететь, а когда нет, она должна знать ВСЕ!!


Остановись! Подумай! Перечитай сообщения оппонента! Успокоилась? Так вот. Медленно. По слогам. Объясняю. Каждый отвечает за свои действия и бездействие. В том числе за свои знания и незнание. Каждый из двух участников несёт ответственность за зачатие. И каждый из них несёт ответственность за аборт.

Есть случаи, когда значительную часть ответственности несёт одна сторона. Например, если кто-то знает критическую информацию, но молчит (пример: женщина знает, что цикл сдвинулся, но хочет удержать мужчину общим ребёнком и вводит его в заблуждение относительно безопасности). Например, сексуальные действия насильственного характера вне зависимости от отношений обоих, хоть муж и жена. А вот аборт здесь на ответственности женщины, потому что она знает о последствиях акта и после акта в течение троих суток может воспользоваться свободно продающимся контрацептивом.

Всё просто, понятно и никаких крайностей.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[13]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 17:48
Оценка: -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


СШ>>>Вы думайте за себя, а мужчинам оставьте думать за себя Кроме того, если вы не знаете вероятность забеременить от прерванного полового акта (а вы её не знаете — иначе бы не занимались), то о какой ответственности с вами можно говорить?


S>>эээ! что-то я не пойму!! я и предлагаю мужчинам подумать за себя!! Да забыла, за себя и не только о себе


СШ>Вот именно последнее Вы и предлагаете (или так написаны Ваши тексты, что это кажется основной версией). Мол мужчина должен нести ответственность за действия обоих. Но как только мужчина начинает нести ответственность за действия женщины, она тут же начинает использовать это для манипуляций мужчиной. Исключения бывают и достаточно часто, но частенько аборт это результат такой манипуляции. Ведь в значительной мере аборты связаны с тем, что женщина хочет удержать мужчину общим ребёнком. Но мужчина не дурак, он очень хорошо умеет прослеживать манипуляции и уходит. Вот вам и аборт: женщина сама не готова отвечать за свои действия. Вопрос к Вам лично: кто в данном случае виноват?


это параноя! Если мужчина так боится, что с помощью ребенка им будут манипулировать, зачем он занимается сексом? А? Ведь рано или поздно кто-то ошибется! И тогда им будут "манипулировать"? А он хотел бы случайно появившегося ребенка спихнуть матери, а сам умотать к другой, которая еще без детей и манипулировать не будет и денег требовать? А потом вы спрашиваете, кто виноват в данной ситуации? ЕСЛИ МУЖИК — ТРУС, то тут смысла нет искать виноватого!! ТАКОГО РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО! А дураком он станет тогда, когда его любимая женщина по его вине сделает аборт. Потому как у него параноя и боязнь что ребенок это средство привязать к себе! ВЫ ДУМАЙТЕ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!! НАФИГА ТАКОЙ МУЖИК НУЖЕН-ТО???

Если брать ситуацию какую вы описали то тут мужчина заслуживает только презрения! Такого нужно кастрировать! В рождении ребенка учавствовали двое, двоим и отвечать за появление ребенка! Мужчина в данной ситуации имеет право не общаться с матерью, не кормить ее, не давать ей денег и прочее, но ребенку он обязан дать все! А если он смывается... то зачем удивляться, что в нашей стране количество абортов увеличилось на 200 тысяч (из новостей)

Вы сами подумайте, чтоб отправить ребенка в детсад, немного его подрастив, нужно с ним сидеть, растить, ухаживать. Кормить, подгузники, молочная кухня и прочее. А мать не может работать и ухаживать за ребенком одновременно. А на что она будет ребенка кормить?? Грудью долго кормить не будешь, да и самой питаться надо! Деньги из воздуха к сожалению не появляются и философский камень к сожалению не изобрели. Вот и получается, что другого выхода нет. Если бы мужчина не отказывался, а наоборот дал денег на ребенка, помогал бы РЕБЕНКУ!!! При желании, матери. Она бы в данной ситуации да и вообще, в любой, не делала бы аборт! Вы подумайте сами, какие деньги нужны, чтоб ребенка родить как следует! В нормальной клинике или хотя бы в обычном ротдоме, там тоже каждой медсестре в карман денег положи! Чтоб купить кроватку, коляску, подгузники и молочная кухня еще. Вы поинтересуйтесь, сколько стоит детское питание!!! А вы только и думаете как бы вас не обобрали!!! ФУ! Противно!!!
Re[13]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Sabina  
Дата: 26.12.05 18:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


S>>>>>>а потому что в половых клетках, половинный набор хромосом. Полный набор: у женщин ХХ, у мужчин — ХУ, а в половых у мужчин либо Х либо У, у женщин всегда Х. Какая зигота, Х или У первая добежит, то и выйдет! либо ХХ либо ХУ


СШ>>>>>Вот только среда влагалища определяет какая зигота даст жизнь. И умная женщина умеет подгадать нужный пол ребёнка в зависимости от дня цикла.


S>>>>ага! по вашему у всех женщин организм одинаковый?? и цикл ровно 28 дней?? вы действительно так думаете?


СШ>>>Я где-то заявлял какие-то рамки? У каждого свой цикл, который и от настроения зависит. И женщине лучше знать какая сейчас часть цикла


S>>так все таки вы ответственность за все возлагаете на женщину?


СШ>Женщина... Типичный переход на обобщение... Пыталась уйти в сторону от основной дискуссии и перепропихнуть ответственность за пол ребёнка на мужчину. Не получилось. В итоге, типичная защитная реакция женщины: максимально обобщить проблему и максимально опошлить. Сабиная, я не Вы. Это Вы готовы взвалить большую часть ответственности на мужчин. Моя позиция более мягкая — каждый отвечает за себя и, немножко, за другого человека.


СШ>Мы уже не пещерные люди, когда мужчина должен был изнасиловать любимую, чтобы лишить её девственности. Хотя и сейчас 80% женщин через это проходят. Повторюсь: в 80% случаях девушка лишается девственности через изнасилование. Отчасти, потому что боятся ответственности от поступка и сбрасывают её на мужчин. Отчасти, потому что мужчины не готовы остановиться и подождать. Хотя если Вам так нравится жить — взваливайте всю ответственность на мужчин.


S>>она должна знать, когда ее партнер кончит, она должна использовать противозачаточные на всякий случай, она должна знать когда она может залететь, а когда нет, она должна знать ВСЕ!!


СШ>Остановись! Подумай! Перечитай сообщения оппонента! Успокоилась? Так вот. Медленно. По слогам. Объясняю. Каждый отвечает за свои действия и бездействие. В том числе за свои знания и незнание. Каждый из двух участников несёт ответственность за зачатие. И каждый из них несёт ответственность за аборт.


СШ>Есть случаи, когда значительную часть ответственности несёт одна сторона. Например, если кто-то знает критическую информацию, но молчит (пример: женщина знает, что цикл сдвинулся, но хочет удержать мужчину общим ребёнком и вводит его в заблуждение относительно безопасности). Например, сексуальные действия насильственного характера вне зависимости от отношений обоих, хоть муж и жена. А вот аборт здесь на ответственности женщины, потому что она знает о последствиях акта и после акта в течение троих суток может воспользоваться свободно продающимся контрацептивом.


СШ>Всё просто, понятно и никаких крайностей.


Так я тоже говорю, что каждый заботится о себе! А вот о ребенке заботятся оба!! Даже если это только что установил гинеколог! И вы спокойными речами от этого не уйдете, а если уйдете, то грошь вам цена как мужчины! И поздно уже в кусты прятаться! Раньше надо было думать обоим.
К тому же беременность на следующий день не определишь, а когда определишь, уже поздно пользоваться вот такими контрацептивами
Re[14]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 18:17
Оценка:
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>К тому же беременность на следующий день не определишь, а когда определишь, уже поздно пользоваться вот такими контрацептивами


А кто, кроме Вас, предлагал такие контрацептивы использовать в обычной ситуации? В обычной ситуации надо головой думать.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[14]: Аборты. Вы считаете это убийством???
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.12.05 18:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Sabina, Вы писали:

S>Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>>Здравствуйте, Sabina, Вы писали:


СШ>>>>Вы думайте за себя, а мужчинам оставьте думать за себя Кроме того, если вы не знаете вероятность забеременить от прерванного полового акта (а вы её не знаете — иначе бы не занимались), то о какой ответственности с вами можно говорить?


S>>>эээ! что-то я не пойму!! я и предлагаю мужчинам подумать за себя!! Да забыла, за себя и не только о себе


СШ>>Вот именно последнее Вы и предлагаете (или так написаны Ваши тексты, что это кажется основной версией). Мол мужчина должен нести ответственность за действия обоих. Но как только мужчина начинает нести ответственность за действия женщины, она тут же начинает использовать это для манипуляций мужчиной. Исключения бывают и достаточно часто, но частенько аборт это результат такой манипуляции. Ведь в значительной мере аборты связаны с тем, что женщина хочет удержать мужчину общим ребёнком. Но мужчина не дурак, он очень хорошо умеет прослеживать манипуляции и уходит. Вот вам и аборт: женщина сама не готова отвечать за свои действия. Вопрос к Вам лично: кто в данном случае виноват?


S>это параноя! Если мужчина так боится, что с помощью ребенка им будут манипулировать, зачем он занимается сексом?


Понятно. Судя по ответу, Вы считаете обман мужчины для зачататия с целью удержания мужчины нормальным поступком. И перекладываете всю ответственность за это на плечи мужчины. Так держать. Флаг вам в руки и барабан на шею.

S>Если брать ситуацию какую вы описали то тут мужчина заслуживает только презрения! Такого нужно кастрировать!


Молодец, золото, сто пудов в такой ситуации вся ответственность на женщине. Ибо она целенаправленно ввела в заблуждение человека.

S>Мужчина в данной ситуации имеет право не общаться с матерью, не кормить ее, не давать ей денег и прочее, но ребенку он обязан дать все!


В пешее эротическое путешествие он её может послать. Видели, знаем что за женщины так поступают и что происходит, если отец пытается обеспечить ребёнка всем необходимым. Я видел это неоднократно. Не дай бог попасть мужчине в такую ситуацию.

S>А если он смывается... то зачем удивляться, что в нашей стране количество абортов увеличилось на 200 тысяч (из новостей)


Вот данные по абортам за 1991-2001 гг. Снижение вдвое за десятилетие (до 2 млн. в год). Вот данные за 2004 г. 1.6 млн (более 40% за четыре года). Скорее всего, Вас ввели в заблуждение. Допустить, что Вы лжёте и подгоняете данные, я не могу.

S>Вы сами подумайте, чтоб отправить ребенка в детсад, немного его подрастив, нужно с ним сидеть, растить, ухаживать. Кормить, подгузники, молочная кухня и прочее. А мать не может работать и ухаживать за ребенком одновременно.


Супер. Молодец. Умная девочка. Вывод — думать надо перед сексом. Это единственное, к чему я призываю.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.