Re[20]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Ромашка Украина  
Дата: 05.08.05 06:50
Оценка:
Joker6413 пишет:

> По факту 60-70% населения при союзе имело больше чем имеет сейчас. Вроде


Ссылку на факт.
Posted via RSDN NNTP Server 1.9


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[23]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: ihatelogins  
Дата: 05.08.05 07:09
Оценка:
A>То, что военноначальник Перминов сука, никогда секретом особым небыло...
A>И вообще в "Кремле" не работают люди, хоть немножко знающих отрасль, поэтому многие предприятия вынуждены вести самостоятелдьную коммерческую деятельность. Ибо невозможно даже з/п выплатить с позорных подачек "Кремля".
A>Сук хватало и хватает сейчас, но причем тут ученые и люди, которые работают за смешную з/п?
A>Я че-то тя вобще не пойму...

На самом деле это только з/п у них смешная, получают они в интеграле ту же минимум штуку баксов. Откаты, откатики, взятки, халтура, воровство — это есть не практически в любой, а просто в каждой первой бюджетной гос. организации. Понятно, что есть фанатики, готовые работать за 5 т.р. — но на самом деле их крайне мало.
Re[18]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: sndanil Россия  
Дата: 05.08.05 09:28
Оценка:
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>Ну так пусть бросает пить


Еще раз повторюсь.
В этом-то и проблема, что русские в основе своей — это пьяницы.
Пьяницы не потому, что пьют больше всех, а потому, что пьют много и всякую гадость. Количество отравившихся этому подтверждение.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Пацак Россия  
Дата: 05.08.05 11:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>дагестанцев не выселяли


Зато ваххабитское гнездышко в конце 90-х там, похоже, сплести таки успели. И еще ХЗ — ликвидировано оно сейчас или просто затаилось до благоприятного момента.

A>остаются одни ингуши (ок. 400 тыс.)?...


В соседнем сообщении был список тех, кого, насколько я знаю, в то время выселяли. Возможно неполный, но уже в нем считая вместе с чеченцами — на пару-тройку милиионов будет. Подниутся конечно не все, но даже если каждый сотый — это уже две дивизии однако... Оно нам надо?
Ку...
Офтоп!
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.08.05 12:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Подниутся конечно не все, но даже если каждый сотый — это уже две дивизии однако...

раз ты тоже много людей дивизиями считаешь
говорю намёком
Сколько там дивизий на Майдане поместилось? 100?
06 — My Generation RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re[24]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: piAnd Россия  
Дата: 05.08.05 13:22
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>На самом деле это только з/п у них смешная, получают они в интеграле ту же минимум штуку баксов. Откаты, откатики, взятки, халтура, воровство — это есть не практически в любой, а просто в каждой первой бюджетной гос. организации. Понятно, что есть фанатики, готовые работать за 5 т.р. — но на самом деле их крайне мало.

Блин. если называть воровством халтуру или приработок в 5-10т.р., то что тогда воровство чиновников??? Какие взятки у подчиненных???)))))))))))) Представь, что твоя з/п 5т.р., что будешь делать?
Re: Про космос (чеченцы уже не при чем)
От: raskin Россия  
Дата: 05.08.05 14:51
Оценка:
pvgoran wrote:
> There's a simple reason why. Ask 10 scientists about environment,
> population control, genetics, you'll get 10 different answers. But
> there's one thing every scientist on the planet agrees on. Whether it
> happens in 100 years, or 1000 years or a million years, eventually our
> sun will grow cold and go out.
>
> When that happens, it won't just take us, it will take Marilyn Monroe,
> and Lao-tzu and Einstein and Morobuto and Buddy Holly and Aristophanes.
> And all of this — all of this — was for nothing unless we go to the stars.
>
> Вот в таком вот аксепте.

Глупый вопрос как будто не в тему: "Сумму технологии" кто в этой
дискуссии читал?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0 beta
Re[19]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Пацак Россия  
Дата: 05.08.05 15:27
Оценка:
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>Пьяницы не потому, что пьют больше всех, а потому, что пьют много и всякую гадость. Количество отравившихся этому подтверждение.


...А гадость пьють из экономии
Хоть поутру, да на свои!

(с) В. Высоцкий

Давай ради интереса попросим родное правительство на годик сделать водку ценой в 20 рублей бутылка. А потом помотрим сколько будет отравившихся метаноловыми подделками и хреновым самогоном. А на следующий год сделаем по 500 рублей и проследим динамику изменения смертности. А то "народ виноват, народ виноват...".
Ку...
Re[2]: Про космос (чеченцы уже не при чем)
От: pvgoran Россия  
Дата: 06.08.05 06:45
Оценка:
Здравствуйте, raskin, Вы писали:

R>Глупый вопрос как будто не в тему: "Сумму технологии" кто в этой

R>дискуссии читал?

Я читал... Только давно и уже почти не помню.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 07.08.05 12:43
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

Но не будем забывать, кто выпустил джина! Грачев, Ельцин и т.д. — эти ублюдки до сих пор на свободен, им хоть бы хнык от всего что наделали.

tks>здесь
Re[25]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: ihatelogins  
Дата: 08.08.05 07:54
Оценка:
Здравствуйте, piAnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:


I>>На самом деле это только з/п у них смешная, получают они в интеграле ту же минимум штуку баксов. Откаты, откатики, взятки, халтура, воровство — это есть не практически в любой, а просто в каждой первой бюджетной гос. организации. Понятно, что есть фанатики, готовые работать за 5 т.р. — но на самом деле их крайне мало.

A>Блин. если называть воровством халтуру или приработок в 5-10т.р., то что тогда воровство чиновников??? Какие взятки у подчиненных???)))))))))))) Представь, что твоя з/п 5т.р., что будешь делать?

Уволюсь.
Re[20]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: sndanil Россия  
Дата: 09.08.05 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Давай ради интереса попросим родное правительство на годик сделать водку ценой в 20 рублей бутылка. А потом помотрим сколько будет отравившихся метаноловыми подделками и хреновым самогоном. А на следующий год сделаем по 500 рублей и проследим динамику изменения смертности. А то "народ виноват, народ виноват...".


На второй год отравившихся будет не много, потому как в первый год все помрут от цироза печени.
Именно НАРОД виноват в том, что имея выбор пить гадость или не пить, он выбирает именно пить гадость.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[21]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Пацак Россия  
Дата: 09.08.05 15:25
Оценка:
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>На второй год отравившихся будет не много, потому как в первый год все помрут от цироза печени.


А ни фига. Сейчас хреновый самогон примерно столько и стоит (ну или чуть больше), однако ж упившихся им наблюдается не так уж много. А буде это не хреновый самогон, а нормальная водка — было бы еще меньше, т.к. с нее меньше похмельный эффект.

S>Именно НАРОД виноват в том, что имея выбор пить гадость или не пить, он выбирает именно пить гадость.


Пить или не пить — да, сам народ. Пить гадость или нормальные спиртные напитки — уже далеко не только.
Ку...
Re[6]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Prodmitry Россия  
Дата: 18.08.05 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


W>>>2) на 2 метра под землю


_>>я тоже более за #2. так спокойнее, но пока это не реализуемо

_>>а реальнее я вижу вот такой вариант
_>>3) — организовать им что-то вроде сектора газа — выделить им участок земли, огородить забором, свести всех тварей со всей чечни за этот забор и пусть там варятся. прамо хватать всех подряд и свозить на эту территорию.
_>>самых хорощих можно иногда выпускать — пусть у нащих крестьян поработают.
_>>иногда устраивать рейды, чтобы не расслаблялись
_>>если работать не хотят — пусть голодают, а если их братья-мусульмане не хотят чтобы чечены с голоду помирали — пусть дают нам деньги, мы им будем овсянку покупать, а если будут бузить, то тогда свинину.

_>>просто эти мрази действительно затрахали и я на 100% уверен, что они никогда не исправятся


X>Я за. мне план нравится


Ксюшка. Читаю тебя и удивляюсь, какая ты стала жестокая!

Как отдохнула?
Нет
От: SilverCloud Россия http://rodonist.wordpress.com
Дата: 21.08.05 18:03
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:

P>если хорошо платят всегда находятся желающие рискнуть своей шкурой


Своей шкурой рискуют обычно за идею. А за хорошую оплату как правило рискуют чужими шкурами.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 21.08.05 22:02
Оценка: +1 -1
I>Асет Вацуева не хочет жить в ауле, не хочет принадлежать гордому чеченцу и пасти овец. Она хочет использовать ТЕ БЛАГА, которые создали русские. Русские построили Москву. Русские построили Россию. Русские победили во 2-й мировой. Именно те черты характера, присущие русским, всегда помогали России в трудные времена.

I>Асет Вацуева хочет получать то, что создали русские, и попутно их ругать и оскоблять. Так не нравятся ей русские — пусть едет в Ичкерию диктовать новости для овец и баранов.


Полностью согласен. Это и есть самое отвратительное. Народы всегда воевали друг с другом, но представительница Второго Народа, которая опозорена по своим традициям, живет в столице Первого Народа и попутно поливает дерьмом Первый Народ (пользуясь всеми благами, что он построил) и пиарит Второй — это нечто.

Это все равно как если бы во время войны давали эфир в Москве какому-нить штандартенфюреру.

Какой урод ее на телевидение вытащил? Почему Путин еще не удушил этот канал вслед за НТВ?
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Токамак
От: SilverCloud Россия http://rodonist.wordpress.com
Дата: 22.08.05 11:17
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>такая же хрень, как и Токамак — денег вбухали немеряно, а вот нафиг надо...

То-то Европа с Японией схлестнулись за право построить именно у себя новую версию Токамака Идиоты, не иначе
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: BreQwaS Россия  
Дата: 23.08.05 04:59
Оценка: 3 (2) +2 :)
Здравствуйте, tks, Вы писали:

А я вот помню одну семью, детей которой учила моя мама...

Из Чечни они в своё время улетали на самолёте стоя — убегали от войны. Там остался дом, земля. Здесь, в Москве не было ничего. Однако они (вернее он — муж, глава семьи) сумели подняться: были деньги, была квартира, дача, машина. А потом муж умер от инфаркта, и жена осталась одна с тремя детьми.

И я всегда буду помнить её — милая тётя с грустными добрыми глазами... Буду помнить её вкусные тортики (тортиков вкуснее я уже никогда не пробовал), которыми она нас иногда угощала... Правда, обычно ей приходилось продавать из ресторанам — это был её единственный заработок. Помню её старшего сына, моего ровесника, умного, начитанного, спокойного паренька... Помню вечно радостного забияку-младшего...

И вот когда кто-то вещает про то, что надо всех чеченов убить, зарЭзать и изничтожить — я вспоминаю эту честную и мужественную семью. Это вы их хотите убить? Вы последняя сволочь, вот что я вам скажу...
WinAmp играет: (умолк пока)
http://livejournal.com/users/breqwas
Re[2]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: Undying Россия  
Дата: 23.08.05 08:30
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, BreQwaS, Вы писали:

BQS>И вот когда кто-то вещает про то, что надо всех чеченов убить, зарЭзать и изничтожить — я вспоминаю эту честную и мужественную семью. Это вы их хотите убить? Вы последняя сволочь, вот что я вам скажу...


Можно показать где tks призывает убить, зарЭзать и изничтожить всех чеченов?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re[9]: Милые, толерантные, чечены и чеченки
От: rukhov  
Дата: 23.08.05 10:20
Оценка: -1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Я готов их мочить, только вот военная специальность у меня была специфическая — РВСН.


Подгузники закончились?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.