Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:
A>>Конечно, это политически правильно. Стабильность отношений, все дела. Но я до того зол на этих ублюдков, которые чуть не оставили меня без авто, да и на всех остальных тоже, что теперь из принципа десять раз подумаю, прежде чем хоть копейку на них потратить.
R>Да ладно... Через годик-другой побежишь покупать новый мерсик. Ну не на Весте же ездить, в самом деле. Или таки нет? Будешь платить о#уевшим автотазовцам и китайцам?
Почему китайцы о#уевшие? Бывают более о#уевшие, чем General "мы официально продали вам новую машину, но ездить вы на ней не сможете" Motors? Я вижу кругом много новых симпатичненьких китайчиков, и жалоб на это не слышу. Кроме известного случая, когда кто-то неофициально ввёз партию дотируемых КПК авто, и компания предупредила о геоблокировке.
Вообще, когда этот вопрос станет актуален, я буду смотреть в сторону наименее автоматизированных и наиболее контролируемых девайсов.