Re[3]: Газпром и российская экономика
От: пффф  
Дата: 14.07.24 15:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Блин, опять типа выкрутились. Страшно вам менять взгляды, признавать свою неправоту, все интеллектуальные силы будете тратить на защиту того, что в вас вбила государственная машина. То что люди сейчас воспринимают как смерть личности перемену взглядов — довольно давно подмечено, вот пример в тему
Автор: Khimik
Дата: 15.06 09:28
.



Medice, cura te ipsumKhimik, загляни в зеркало
Re: Газпром и российская экономика
От: Socrat Россия  
Дата: 15.07.24 07:03
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Но тогда вопрос — почему Газпром не может успешно зарабатывать, продавая газ на российском рынке?


Может. Но тогда ты первый же завопишь, что цены на газ в России слишком высокие.
Re[2]: Газпром и российская экономика
От: Khimik  
Дата: 15.07.24 15:09
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

K>>Но тогда вопрос — почему Газпром не может успешно зарабатывать, продавая газ на российском рынке?


S>Может. Но тогда ты первый же завопишь, что цены на газ в России слишком высокие.


Ну разумеется, а я о чём? У меня, как и у других россиян, нет денег чтобы платить за газ нормально.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Газпром и российская экономика
От: tapatoon  
Дата: 16.07.24 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ну давайте разбираться. Эта школа частная или бесплатная?

Бесплатная

K>Если бесплатная, выходит Газпром занимается благотворительностью и он от этого убыточный? Давайте ваши аргументы. А может государство платит Газпрому за строительство школ?

Газпром реально много социально значимых проектов финансирует, друг там работает PM-ом, инфа от него. Но и бардак там нереальный.
Когда туда только пришёл, дали ему проект, сроки которого истекли позавчера. На первом собрании говорит: бюджет увеличивать не буду, давайте решать. Его не с первого раза поняли, походу фразу "не будем увеличивать бюджет" слышали впервые)
Центр ИПсО Сил Специальных Операций
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.