Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 05:28
Оценка: -1 :))) :)))
Есть известное пророчество Раньо Неро, что 44-й президент США будет последним:

Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним.



http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?p=19664

Трамп формально 44-й президент, а по факту скорее 45-й, поскольку Кливленд был посчитан дважды. Так что если Трампа изберут и после этого США накроются — пророчество сбудется.

В тему:

  Скрытый текст


Ещё в тему:

  Скрытый текст


https://taxi666.ru/
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Пророчество о США
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 10.07.24 05:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Есть известное пророчество Раньо Неро, что 44-й президент США будет последним:


Ты же учёный, пытался с квантово-релятивисткой стороны посмотреть на пророчества и почему им можно доверять?
Re: Пророчество о США
От: Нomunculus Россия  
Дата: 10.07.24 06:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Про падение Америки скорее 17-ая глава Апокалипсиса
Re: Пророчество о США
От: Muxa  
Дата: 10.07.24 07:03
Оценка: +3
K>Есть известное пророчество Раньо Неро, что 44-й президент США будет последним:

K>

K>Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним.



Причем тут США? У них берега на трех океанах.
Re[2]: Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 07:50
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:



K>>Есть известное пророчество Раньо Неро, что 44-й президент США будет последним:


K>>

K>>Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним.



M>Причем тут США? У них берега на трех океанах.


Да? Ну Неро же писал это в 14 веке, может он думал что океанов всего два?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Пророчество о США
От: Нomunculus Россия  
Дата: 10.07.24 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Да? Ну Неро же писал это в 14 веке, может он думал что океанов всего два?


Так пророчество — это же нечто сверхестественное. Какая разница что он «думал»
Re[3]: Пророчество о США
От: Muxa  
Дата: 10.07.24 08:02
Оценка: +1
M>>Причем тут США? У них берега на трех океанах.

K>Да? Ну Неро же писал это в 14 веке, может он думал что океанов всего два?


Хреновый из него прокок получился в таком случае.
Либо речь идет о другой стране.

В сухом остатке имеем пророчество о неизвестной стране. Оно может и сбылось уже давно.
Отредактировано 10.07.2024 8:05 Muxa . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.07.2024 8:04 Muxa . Предыдущая версия .
Re: Пророчество о США
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 10.07.24 08:05
Оценка: :)))
https://www.youtube.com/watch?v=BcuB7wjM8y0
Re: Пророчество о США
От: Mihas  
Дата: 10.07.24 08:14
Оценка: :)))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>4 ... 44-й

https://www.youtube.com/watch?v=fXsOTtKVV6o
Re: Пророчество о США
От: goto Россия  
Дата: 10.07.24 08:43
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Трамп формально 44-й президент, а по факту скорее 45-й, поскольку Кливленд был посчитан дважды. Так что если Трампа изберут и после этого США накроются — пророчество сбудется.


Трамп тоже дубль, если изберут. Куча их была по 2 срока, а Рузвельт вообще правил вечно. Принцип счета до 44 зело смутен.

[reversecode mode on]

сша давно уже умерли лежат в холодильнике вы ко мне еще приползете на коленях прощения просить ишь какого-то раньо неро придумали он лузер у человечества есть я в апреле 2024 вы все увидите сами черви ничтожные

[reversecode кыш]

п.с.

Что это ты вдруг решил США труба шатать? Прозрел? Или притворяешься коварно?
Re[2]: Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 09:05
Оценка: :)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Что это ты вдруг решил США труба шатать? Прозрел? Или притворяешься коварно?


Есть много пророчеств по которым, чуть огрубляя, Путин вообще антихрист, мне хочется это до вас донести.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 09:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

K>>Да? Ну Неро же писал это в 14 веке, может он думал что океанов всего два?


Н>Так пророчество — это же нечто сверхестественное. Какая разница что он «думал»


Есть два вида парадоксов нарушения причинно-следственной связи. Первый — когда путешественник во времени перемещается в прошлое и убивает своего дедушку. Второй — когда он перемещается в прошлое и говорит им научные знания из своего времени, так что эти знания как бы возникают из ничего. Кто-нибудь знает название этого парадокса? Оба вида парадокса упомянуты в фильме "Назад в будущее — 1".
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Пророчество о США
От: goto Россия  
Дата: 10.07.24 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Есть много пророчеств по которым, чуть огрубляя, Путин вообще антихрист, мне хочется это до вас донести.


Т.е. коварство и опять 80 левел. Я так и думал.
Re[3]: Пророчество о США
От: Muxa  
Дата: 10.07.24 09:17
Оценка:
K>может он думал что океанов всего два?
Какие два? И почему именно они?
В 14 веке ни про какие океаны-то и не знали еще лет 100-200.
Отредактировано 10.07.2024 9:53 Muxa . Предыдущая версия .
Re[4]: Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 09:18
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

K>>Есть много пророчеств по которым, чуть огрубляя, Путин вообще антихрист, мне хочется это до вас донести.


G>Т.е. коварство и опять 80 левел. Я так и думал.


Ладно, не надо воспринимать мои слова слишком буквально и конкретно, на самом деле я сам пока не знаю, как работают пророчества и как они сбываются. Возможно, они все вначале начинают сбываться, а потом всё-таки не сбываются из-за принципа неопределённости Гейзенберга. Когда-нибудь наука подберётся ко всему этому.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: Пророчество о США
От: Muxa  
Дата: 10.07.24 09:30
Оценка: +1
K>на самом деле я сам пока не знаю, как работают пророчества и как они сбываются.

Ппффффф. Легче легкого: пишешь текст, с минимум конкретики и максимально обтекаемыми формулировками, чтобы его потом можно было ко многим ситуациям притянуть, и вуаля — пророчество готово.
Re[5]: Пророчество о США
От: 777777w Россия  
Дата: 10.07.24 11:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Есть два вида парадоксов нарушения причинно-следственной связи. Первый — когда путешественник во времени перемещается в прошлое и убивает своего дедушку.


Это не наблюдается потому, что если он убьёт своего дедушку, то и сам не родится, а значит некому будет возвращаться в прошлое и убивать дедушку.
Re[5]: Пророчество о США
От: Muxa  
Дата: 10.07.24 11:26
Оценка:
этот текст как-то связан с топиком, или это самостоятельная мысль?
Re[5]: Пророчество о США
От: Нomunculus Россия  
Дата: 10.07.24 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Путешествия во времени невозможны. Ну точнее только вперед со скоростью секунда за секунду
Re[6]: Пророчество о США
От: Khimik  
Дата: 10.07.24 11:31
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:


K>>Есть два вида парадоксов нарушения причинно-следственной связи. Первый — когда путешественник во времени перемещается в прошлое и убивает своего дедушку.


7>Это не наблюдается потому, что если он убьёт своего дедушку, то и сам не родится, а значит некому будет возвращаться в прошлое и убивать дедушку.


Это не объяснение. Т.е. если так рассуждать, то это рассуждение ни о чём, если его не продолжить. Как-то так: то, что вселенная не даёт ему убить своего дедушку, выглядит как мистический фактор, и этот фактор должен использоваться будущей цивилизацией Земли во благо нам нынешним.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Отредактировано 10.07.2024 11:53 Khimik . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.