Re[9]: Понять, что такое НОД
От: L.K. Марс  
Дата: 02.04.24 18:54
Оценка:
ЯИ>Со стороны, ничего не делая, легко комментировать.

Что значит "со стороны"? Весь народ участвовал в референдуме. Люди поверили Фёдорову и Путину, люди хотели суверенитета. А теперь оказывается, что поправки сделаны такие, что суверенитета как не было, так и нет.
Re[10]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.04.24 19:06
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:


LK>Что значит "со стороны"? Весь народ участвовал в референдуме. Люди поверили Фёдорову и Путину, люди хотели суверенитета. А теперь оказывается, что поправки сделаны такие, что суверенитета как не было, так и нет.


Лично ты поправки поддержал?
Re[11]: Понять, что такое НОД
От: L.K. Марс  
Дата: 02.04.24 19:33
Оценка:
ЯИ>Лично ты поправки поддержал?

Лично я внимательно ознакомился
Автор: L.K.
Дата: 07.06.20
с поправками и не увидел там сколь-нибудь важных пунктов, тем более касающихся суверенитета. Поэтому не голосовал. Но миллионы людей решили иначе и проголосовали. А теперь выясняется, что в новой конституции и правда нет суверенитета.
Re[12]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.04.24 21:17
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Лично я внимательно ознакомился
Автор: L.K.
Дата: 07.06.20
с поправками и не увидел там сколь-нибудь важных пунктов, тем более касающихся суверенитета. Поэтому не голосовал. Но миллионы людей решили иначе и проголосовали. А теперь выясняется, что в новой конституции и правда нет суверенитета.


Ути какой. Дай линк, где Путин обещал, что после данного референдума у России будет суверенитет.
Re[13]: Понять, что такое НОД
От: L.K. Марс  
Дата: 03.04.24 07:07
Оценка:
ЯИ>Ути какой. Дай линк, где Путин обещал, что после данного референдума у России будет суверенитет.

Ищется всё за минуту: https://nsn.fm/policy/deputat-gosdumy-nazval-golosovanie-po-konstitutsii-finalom-revolutsii-putina

Финал революции. Первый пункт — суверенитет. Новый актор — народ.

Разумеется, обещает не лично Путин (он не может говорить открыто), а Фёдоров (выполняющий указание Путина)
Re[5]: Понять, что такое НОД
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 03.04.24 07:27
Оценка:
ЯИ>В критические моменты Путин прикрывает своё детище от нападков.

От чего???
Re[4]: Понять, что такое НОД
От: gBopHuk Россия  
Дата: 03.04.24 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Федоров — это команда Путина, его ближайший сподвижник.

А какие этому доказательства, кроме слов самого Фёдорова?
Re[5]: Понять, что такое НОД
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.04.24 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Естественно. Федоров — действительный государственный советник и давний член команды Путина.

ЯИ>В критические моменты Путин прикрывает своё детище от нападков.

Ну, у нас как бы вертикаль власти. В итоге конечно же Путин самый главный и лидер всего воообще, и конечно же НОД ему видимо для чего-то нужен, и конечно же Федорова он от нападков прикрывает, раз его никто не трогает.
Но для меня по прежнему остается загадкой, с какой целью эти люди изображают из себя умственно отсталых, и для чего они могут быть полезны Путину.
Re[14]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 09:41
Оценка: :)
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Ищется всё за минуту: https://nsn.fm/policy/deputat-gosdumy-nazval-golosovanie-po-konstitutsii-finalom-revolutsii-putina


LK>Финал революции. Первый пункт — суверенитет. Новый актор — народ.


LK>Разумеется, обещает не лично Путин (он не может говорить открыто), а Фёдоров (выполняющий указание Путина)


Это Федоров говорил, а не Путин, соответственно к нему и вопросы.
Re[6]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 09:42
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Ну, у нас как бы вертикаль власти. В итоге конечно же Путин самый главный и лидер всего воообще, и конечно же НОД ему видимо для чего-то нужен, и конечно же Федорова он от нападков прикрывает, раз его никто не трогает.

K>Но для меня по прежнему остается загадкой, с какой целью эти люди изображают из себя умственно отсталых, и для чего они могут быть полезны Путину.

Читай книгу.
Re[7]: Понять, что такое НОД
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.04.24 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Читай книгу.


Если бы ты выложил ссылку на текст в открытом доступе, может быть и глянул бы, но покупать точно не буду.
Федоров, человек не глупый, но в публичных выступлениях всегда изображает из себя идиота, почему ты думаешь, что в книге он решил вдруг начать чистосердечно во всем признаваться? Скорее всего там он так же строит из себя идиота, и пишет всякую хрень, в которой может быть конечно и зашифрован глубокий смысл, но не факт, что я его обнаружу, а если и обнаружу, то не факт что пойму, а если и пойму, не факт что правильно, да и вообще может там и нет никакого смысла, а Федоров просто троллит.
Re[8]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 09:58
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Если бы ты выложил ссылку на текст в открытом доступе, может быть и глянул бы, но покупать точно не буду.

K>Федоров, человек не глупый, но в публичных выступлениях всегда изображает из себя идиота, почему ты думаешь, что в книге он решил вдруг начать чистосердечно во всем признаваться? Скорее всего там он так же строит из себя идиота, и пишет всякую хрень, в которой может быть конечно и зашифрован глубокий смысл, но не факт, что я его обнаружу, а если и обнаружу, то не факт что пойму, а если и пойму, не факт что правильно, да и вообще может там и нет никакого смысла, а Федоров просто троллит.

Что именно хрень? Три другие книги я бесплатно скачивал. Но эта самая последняя и актуальная.
Re[9]: Понять, что такое НОД
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.04.24 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Что именно хрень? Три другие книги я бесплатно скачивал. Но эта самая последняя и актуальная.


Я не знаю, я не читал, даже не знаю, что это за 3 другие книги. Я просто сужу по его публичным выступлениям и по разного рода первофмансам НОДа, они с какой-то целью намеренно изображают из себя идиотов. Поэтому я предполагаю, что и в книгах Федоров может заниматься тем же самым, платить, и тратить время на то чтобы убедиться этом или наоборот разубедиться мне не охота. Хотя кому и зачем нужен этот НОД, изображающий идиотов, мне интересно.
Re[10]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 13:59
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Я не знаю, я не читал, даже не знаю, что это за 3 другие книги. Я просто сужу по его публичным выступлениям и по разного рода первофмансам НОДа, они с какой-то целью намеренно изображают из себя идиотов. Поэтому я предполагаю, что и в книгах Федоров может заниматься тем же самым, платить, и тратить время на то чтобы убедиться этом или наоборот разубедиться мне не охота. Хотя кому и зачем нужен этот НОД, изображающий идиотов, мне интересно.


Скорее это ты из себя изображаешь идиота.
Re[5]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 14:00
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>А какие этому доказательства, кроме слов самого Фёдорова?


Ну если я в отличие от тебя более глубоко погрузился в тему, наверное мне лучше знать?
Хочешь сам разобраться? Разбирайся.
Re[6]: Понять, что такое НОД
От: gBopHuk Россия  
Дата: 03.04.24 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Ну если я в отличие от тебя более глубоко погрузился в тему, наверное мне лучше знать?

ЯИ>Хочешь сам разобраться? Разбирайся.
Так я уже разбирался и не нашел ни одного доказательства, что Фёдоров и его НОД хоть как-то связаны с Путиным.
Более того, я видел, что Фёдоров действует по ЦРУшной методичке, как Гиркин.
Только Гиркин первый пытался спасти Россию, а Фёдоров вылез на год позже. Но лозунги совершенно такие же — Путин и Россия в опасности, и только мы люди добрые сможем спасти Россию.
НОД — это типичная ЦРУшная секта.
Я те говорю, что как только руки до Фёдорова дойдут — он присядет и надолго.
Re[7]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.04.24 15:48
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>НОД — это типичная ЦРУшная секта.

BH>Я те говорю, что как только руки до Фёдорова дойдут — он присядет и надолго.

Выдумки. Кого хотели посадить, уже посадили.
Re: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 04.04.24 10:48
Оценка:
Короче, когда человек хочет привлечь на свою сторону людей, он должен предложить концепцию.
Вот Путин и предложил НОД, в котором он лидер процессов, и ему требуется поддержка.
Все остальные течения в политике могут иметь разные названия, но суть одна — служба в интересах глобального гегемона — США.
То есть в нашей политике нет разообразия, есть два тренда — в пользу США или в пользу России.
Если в этих процессах кто-то где-то в свой карман ворует, на самом деле это незначительно на общем фоне.
И всех воров рано или поздно посадят в целях оптимизации трат.
Отредактировано 04.04.2024 10:49 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[2]: Понять, что такое НОД
От: Kerk Россия  
Дата: 04.04.24 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Короче, когда человек хочет привлечь на свою сторону людей, он должен предложить концепцию.

ЯИ>Вот Путин и предложил НОД, в котором он лидер процессов, и ему требуется поддержка.

А где и как он это предложил? Можно ознакомиться с этими словами Путина? Вот с ОНФ вопросов нет, там реально Путин.
No taxation without representation
Re[3]: Понять, что такое НОД
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 04.04.24 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А где и как он это предложил? Можно ознакомиться с этими словами Путина? Вот с ОНФ вопросов нет, там реально Путин.


Читай книгу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.