Re: Транзит газа в Европу
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.07.23 14:52
Оценка: :)))
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Как вы относитесь к тому, что всё ещё идёт транзит газа в Европу через территорию Украины?


Исключительно положительно. Это глобализация, нормальные рыночные отношения между странами (даже и воюющими). И чем больше будет таких отношений, тем меньше места будет войнам как таковым.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[19]: Транзит газа в Европу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.07.23 15:21
Оценка: :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Именно ты сказал, могло быть хуже.

V>Говоришь, что могло быть хуже, но потом не разделяешь своё же мнение. Почему, например, ты и твои знакомые не входят в гражданское общество?
V>...
V>Я примерно понимаю о чём ты говоришь. Людей можно разделить на два вида, одних устраивает текущее общество, других нет. Меня не устраивает, а тебя и твоих знакомых устраивает. Но мантра "могло быть хуже" действует на большинство.

Дело не в устраивает или нет, а в отношении тех прошлых событий, которые не случились. Их может быть два: либо стало бы хуже, либо стало бы лучше. Вот и всё.

V>Думаешь почему Путин запретил показывать войну в Украине и даже называть её войной, во время марша ЧВК Вагнер все СМИ внезапно отключили, а вот когда люди выходят на митинги за отмену пенсионной реформы со смаком показывают как полиция избивает людей.


V>Это как в опытах про обезьян, когда их били током, не давали банан и так далее. Хотя всё это не важно, давно уже доказано, что убедить в чём-то нормальном слишком сложно. Проще дождаться, когда оппоненты умрут и воспитать новое поколение, если оно конечно ещё будет.


Ой, ну не надо на таком примитивном уровне пускать слюни. Даже не интересно.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Транзит газа в Европу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.07.23 15:46
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Исключительно положительно. Это глобализация, нормальные рыночные отношения между странами (даже и воюющими). И чем больше будет таких отношений, тем меньше места будет войнам как таковым.


А ничё, что конкуренция ведёт к войнам? Так что, наоборот, чем больше отношений, тем скорее начнётся война.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Транзит газа в Европу
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 09.07.23 20:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Да, Японией. Никаких ресурсов нет, а язык Ruby есть, и он вполне конкурент технологиям .Net.

Я даже не знал, что он из Японии, язык этот. Теперь я понял, почему он такой извращенный. Так себе гордость.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.