Re[2]: Кто не успел, тот опоздал
От: Osaka  
Дата: 15.06.23 19:58
Оценка:
LK>Это чтобы не косили от мобилизации? А дату рождения можно поменять? Ну, допустим, я подумаю и решу, что мне 1000 лет?
По идее должны начать за омолаживающие процедуры снимать с довольствия в пенсионном фонде.
Re[2]: Кто не успел, тот опоздал
От: graniar  
Дата: 15.06.23 20:02
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>А правление и попечительский совет этого замечательного заведения тоже проверять будут?

K>https://yeltsin.ru/about/

Так можно и на самих себя выйти...
Re: Ну, теперь я спокоен...
От: 0x7be СССР  
Дата: 15.06.23 20:03
Оценка: +3
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>закончился дивный мир в России, не начавшись

S>

S>Госдума приняла в I чтении законопроект о запрете смены пола. Единогласно

Отрадно видеть, что наши законодатели успешно решают наиболее трудные проблемы нашей страны.
Шутка.
Re[2]: Кто не успел, тот опоздал
От: graniar  
Дата: 15.06.23 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Между прочим, трансгендеры не рожают детей, а это значит что их гены выпиливаются из генофонда. Так что ничего плохого в этих операциях нет.


Это психическое заболевание.

K>В то же время я бы поддержал закон о наказании за несообщение информации о смене пола. Т.е. если трансгендерная женщина занимается сексом с мужчиной, не сообщая ему что она раньше была мужчиной — это надо наказывать.


Теоретически, я только за. А практически — зыбкая почва у этого дела. Не совсем понятно, где проводить грань.
Если женщина выглядит красавицей после ряда косметических операций, а родилась уродиной, но не сообщила партнеру?
Если мужчина навешал партнерше лапши о том, какой он весь из себя крутой, а знала бы она как на самом деле обстоит — ни за что не дала бы?

Вот за подделку документов, в том числе о поле — сажать можно. Главное, чтоб нельзя было пол официально менять.
Вот в Тайланде трансов полно, но в документах — биологический пол. Была забавная история про чувака, который после 4 дней бурной любви увидел в айди своей подруги "mr".

PS. Тьфу, наоборот, на практике я бы порадовался такому закону, но теоретическое обоснование зыбкое.
Отредактировано 15.06.2023 20:33 graniar . Предыдущая версия .
Re[3]: дебилы
От: Константин Л. Франция  
Дата: 15.06.23 20:21
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

[]

A>Доказательство по аналогии.


доказательство чего? аналогии какой? или ты лишь-бы что-то к чему-то применить?
Re[3]: дебилы
От: Константин Л. Франция  
Дата: 15.06.23 20:21
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>сейчас даже у продавщиц из пятерочки и лаборанток сделанно по несколько пластик


и?
Re[4]: дебилы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.06.23 20:29
Оценка: +3
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

A>>Доказательство по аналогии.

КЛ>доказательство чего? аналогии какой? или ты лишь-бы что-то к чему-то применить?

Ох ты ж. Ты меняешь предмет обсуждения (смена пола) на иной (пластическая хирургия), доказываешь для него некий тезис («все так делают», и не доказываешь, но примем как есть), затем меняешь предмет обсуждения на исходный, подразумевая, что доказанный тезис работает и для него. На самом деле из запрета смены пола никак нельзя вывести запрет пластической хирургии, из распространённости пластической хирургии нельзя сделать никаких выводов о смене пола, и тому подобное.
Re[5]: дебилы
От: Константин Л. Франция  
Дата: 15.06.23 20:31
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

[]

A>Ох ты ж. Ты меняешь предмет обсуждения (смена пола) на иной (пластическая хирургия), доказываешь для него некий тезис («все так делают», и не доказываешь, но примем как есть), затем меняешь предмет обсуждения на исходный, подразумевая, что доказанный тезис работает и для него. На самом деле из запрета смены пола никак нельзя вывести запрет пластической хирургии, из распространённости пластической хирургии нельзя сделать никаких выводов о смене пола, и тому подобное.


ну у тебя и каша в голове. «все так делают» — это не мой тезис и не мои слова, никакие предметы обсуждения я не менял, окстись.
Re[3]: Кто не успел, тот опоздал
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.06.23 20:33
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

K>>А правление и попечительский совет этого замечательного заведения тоже проверять будут?

G>Так можно и на самих себя выйти...

«Ельцин-Центр» проверяют по депутатскому запросу. А не по придуманным тут причинам.
Re[6]: дебилы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.06.23 20:45
Оценка: +4
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

A>>Ох ты ж. Ты меняешь предмет обсуждения (смена пола) на иной (пластическая хирургия), доказываешь для него некий тезис («все так делают», и не доказываешь, но примем как есть), затем меняешь предмет обсуждения на исходный, подразумевая, что доказанный тезис работает и для него. На самом деле из запрета смены пола никак нельзя вывести запрет пластической хирургии, из распространённости пластической хирургии нельзя сделать никаких выводов о смене пола, и тому подобное.

КЛ>ну у тебя и каша в голове. «все так делают» — это не мой тезис и не мои слова…

Я упростил твоё сообщение для компактности изложения и поэтому взял в его в кавычки.

КЛ>никакие предметы обсуждения я не менял, окстись.


Обсуждали смену пола, ты заменил её на «пластические операции» и «много чего».
Re[4]: дебилы
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 15.06.23 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>и?


для большенства дам это стало как шугарин зоны бикини
каждый год пластика, я читал женский форум они без этого не могут уже жить

а если запретить Фото Шоп на територии РФ они устроят долгожданную революцию
Re[2]: Кто не успел, тот опоздал
От: BSOD  
Дата: 15.06.23 22:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Между прочим, трансгендеры не рожают детей, а это значит что их гены выпиливаются из генофонда. Так что ничего плохого в этих операциях нет.

Что "выпиливаются из генофонда" — это и плохо. И для демографии плохо и личные трагедии.

Засомневался подросток в своей половой идентичности, что часто случается. Для подростков вообще свойственно сомневаться.
Подросток пошел к психоологу, от психолога сразу на операционный стол. И всё — своих детей не будет.

Через 10-20 лет бывший подросток понял, что его обманули, использовали в политических целях, но вернуть назад не получится.
То есть можно по второму разу что-то спротезировать, но здорового человека из транса не получится.
Куча статей про это, в т.ч. и в самой "цитедели демократии".
Sine vilitate, sine malitiosa mente
Re[3]: Кто не успел, тот опоздал
От: Khimik  
Дата: 16.06.23 04:40
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Вот в Тайланде трансов полно, но в документах — биологический пол. Была забавная история про чувака, который после 4 дней бурной любви увидел в айди своей подруги "mr".


Это точно? Такой закон я тоже хотел упомянуть (чтобы в паспорте эта информация была предоставлена). А я думал что Тайланд в этом плане большой риск для секс-туриста.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[2]: дебилы
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.06.23 04:50
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

Чем больше такие как ты кричат «дебилы», тем лучше
Re[4]: Кто не успел, тот опоздал
От: graniar  
Дата: 16.06.23 04:51
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

G>>Вот в Тайланде трансов полно, но в документах — биологический пол.

K>Это точно?

По крайней мере было в 2013г, когда та история приключилась. Как сейчас — хз, коноплю вон легализовали, может и в этом что поменяли.

K>А я думал что Тайланд в этом плане большой риск для секс-туриста.


Риск, да, есть, как-то никто паспорт не просит, а пьяный может и совсем явного транса не распознать.
Re[2]: Ну, теперь я спокоен...
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.06.23 04:52
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

А ты в программе только серьезные и трудные баги фиксишь или разбавляешь иногда починкой всякой фигни и недоразумений?
Re[2]: Кто не успел, тот опоздал
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.06.23 04:58
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

А заодно слететь с катушек от понятия совершенной непоправимой ошибки и превратиться в очередного чикатилу.
У большей части маньяков кстати сдвиг фазы именно на почве такого
Re[2]: дебилы
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.06.23 05:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Здравствуйте, sharpman, Вы писали:


S>>закончился дивный мир в России, не начавшись


КЛ>[]


КЛ>ну можно еще пластические операции запретить. вообще много можно чего запретить. в качестве достижения прогресса.


Это не «пластическая операция» и не «операция по смене пола» а по факту «инвалидизация неуравновешенных граждан». Отрезание члена и создание дырки в паху не делает мужика женщиной, как и подсадка на гормоны.
Re: Кто не успел, тот опоздал
От: Socrat Россия  
Дата: 16.06.23 06:08
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>закончился дивный мир в России, не начавшись


S>

S>Госдума приняла в I чтении законопроект о запрете смены пола. Единогласно


Можно полную цитату? А то у меня есть подозрение, что речь шла о несовершеннолетних...
Re: Кто не успел, тот опоздал
От: arc041209 СССР  
Дата: 16.06.23 06:17
Оценка: +4
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>закончился дивный мир в России, не начавшись


Когда хромосомы XY на XX научатся менять в клетках, и наоборот, тогда можно говорить о смене пола, а по-другому это — мужик кастрированный или баба с писькой. Так что, дивный мир нигде в Мире не "начавшись".
Отредактировано 16.06.2023 6:17 arc041209 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.