Re[20]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.05.23 16:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Кстати, Vi2 тоже. Или таки...


Я — не еврей. Как там в КВН поётся: "Ты еврей, а я не смог"
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: VladFein США  
Дата: 11.05.23 18:58
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

VF>>[/q] http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/


S>Ага, а теперь все пляшут под дудку бывшего КВН-щика...


Что "Ага"?
Кто бывший КВН-щик?
Жванецкий — выдающийся писатель-сатирик.
Я ответил очень подходящей цитатой на

L>так что ты б уж молчал о президентах


И что значит "пляшут под дудку"?
Re[3]: не упрощай
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 11.05.23 20:14
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Вот последний пункт и является индикатором. Вам вождь сказал запретить празднование — вы и запрещаете. И Путин тут ни при чём. Как Гитлер в своё время кричал "Мы воюем не с народом. Мы воюем со Сталиным и его режимом", так и вы теперь орёте о борьбе с Путиным. А на самом деле воюете с Россией и всем её народом.


Так и вы воюете не с Украиной, а с "бандой наркоманов, захвативших власть" или как там у вас.
Это же типичный пропогандистский штамп. И вы его используете ничуть не меньше чем другие.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[24]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: ути-пути Россия  
Дата: 11.05.23 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Политики всегда говорят правду?


А при чем тут всегда? В данном случае, считаешь, они врут?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 11.05.23 20:22
Оценка: :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Поощрение в Европе гомосексуализма и прочих сексуальных девиаций, наверно


Не "поощрение" а "не преследование".
Поощрение каких-либо специфичных увлечений людей — вещь довольно странная. Гугл говорит, что в мире 250 млн футбольных болельщиков, что соответствует 4.1% населения Земли. Это меньше чем Планетарное ЛГБТК Сообщество, но тем ни менее футболу уделяется огромное внимание, проводятся международные соревнования, которые транслируются на огромные аудитории. Это не мешает мне абсолютно не интересоваться футболом, я даже не знаю сколько должно быть игроков в команде.

Так что причина в другом, и мне абсолютно точно известно в чем именно.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.05.23 01:28
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Поощрение каких-либо специфичных увлечений людей — вещь довольно странная. Гугл говорит, что в мире 250 млн футбольных болельщиков, что соответствует 4.1% населения Земли. Это меньше чем Планетарное ЛГБТК Сообщество, но тем ни менее футболу уделяется огромное внимание, проводятся международные соревнования, которые транслируются на огромные аудитории. Это не мешает мне абсолютно не интересоваться футболом, я даже не знаю сколько должно быть игроков в команде.

Футбол показывают обычно по по спортивным каналам. И болеет народ во время крупных соревнований. А какой фильм сейчас не включишь — сплошные представители "Планетарного Сообщества". Тьфу
Автор: Sheridan
Дата: 24.04.23
!

A>Так что причина в другом, и мне абсолютно точно известно в чем именно.

Открой нам Тайну!

ЗЫ Вот даже сейчас разговор о 9 мая ты свёл к проблемам своей задницы.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Отредактировано 12.05.2023 1:29 biochemist . Предыдущая версия .
Re[4]: не упрощай
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.05.23 01:31
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Так и вы воюете не с Украиной, а с "бандой наркоманов, захвативших власть" или как там у вас.

A>Это же типичный пропогандистский штамп. И вы его используете ничуть не меньше чем другие.
А можно ссылочку? А то я слышу только о демилитаризации и денацификации. И что заокеанский ставленник (на которого всем начхать) кокаинист.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[14]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: _ABC_  
Дата: 12.05.23 01:38
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Ну ок. Пусть так. Среди всех выделяется только Мир, по большому счету.

Мир — российский телеканал со штаб-квартирой в Москве и показывается в России. Программа вещания та же самая.
https://segodnya.tv/channel/mir/martes/
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[8]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: sambl74 Россия  
Дата: 12.05.23 04:00
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Что "Ага"?


Весь мир теперь живёт по программе одесского сатирика. Все всё — понимают.

VF>Кто бывший КВН-щик?


Дратути — Зеленский, а с ним вместе их там ещё целая куча во власти сейчас.

VF>И что значит "пляшут под дудку"?


"Весь мир" TM полтора года делает всё, что он не попросит.
Re[9]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: VladFein США  
Дата: 12.05.23 04:59
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

VF>>Кто бывший КВН-щик?


S>Дратути — Зеленский, а с ним вместе их там ещё целая куча во власти сейчас.


А Зеленский-то тут причем? Ты не туда попал?
Re[10]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: sambl74 Россия  
Дата: 12.05.23 05:46
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>А Зеленский-то тут причем? Ты не туда попал?


Перечитай ветку сначала
Re[12]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: Socrat Россия  
Дата: 12.05.23 06:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Мой дед остался полным сиротой.


И как только узнал об окончании войны, сел и заплакал...
Re[10]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: Dair Россия  
Дата: 12.05.23 06:49
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

D>>Поощрение в Европе гомосексуализма и прочих сексуальных девиаций, наверно

A>Не "поощрение" а "не преследование".

Это у нас не преследование с тех пор как статью "мужеложство" убрали из Уголовного кодекса.

А в Европе именно что поощрение — парады, awareness, diversity, "однополые браки" и вот это вот всё.

A>Это не мешает мне абсолютно не интересоваться футболом, я даже не знаю сколько должно быть игроков в команде.


Кстати довольно точное сравнение — иногда футбольные фанаты устраивают прайд-марши на улицах, и это ровно так же отвратительно как и марши гомосексуалистов.

A>Так что причина в другом, и мне абсолютно точно известно в чем именно.


В чём?

------

Но, возвращаясь в моему вопросу, скажи, пожалуйста, к чему ты запостил фотографию рабочей одежды?
Re[7]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 12.05.23 07:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:
T>Доля вины Путина во всем этом есть.
Доля? Ну, значит, пойдёт как соучастник
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[11]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: VladFein США  
Дата: 12.05.23 17:54
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

VF>>А Зеленский-то тут причем? Ты не туда попал?


S>Перечитай ветку сначала


Это 24 страницы? Сам читай.

Я отвечал на http://rsdn.org/forum/flame.politics/8524672:
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 09.05.23

От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия
Дата: 09.05.23 13:19

C>Весь остальной мир отмечает Победу 8-го мая.

а ты ща за весь остальной мир не рано ли впрягся? а то вот президенты 7 стран приехали 9-го отмечать.
как там в твоих фантазиях — в их странах "люди третьего сорта" видимо?


Отсюда и дальше Зеленский не упоминается.
Если ты заблудился — признайся, извинись и проходи.
Отредактировано 12.05.2023 18:08 VladFein . Предыдущая версия .
Re[12]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: sambl74 Россия  
Дата: 14.05.23 08:16
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Это 24 страницы? Сам читай.


Ветку дерева. Зачем читать все 24 страницы? Там совсем немного сообщений.

VF>Отсюда и дальше Зеленский не упоминается.


И шо? Жванецкий тоже не упоминался — но ты же его процитировал. Что мне мешает так делать ?

VF>Если ты заблудился — признайся, извинись и проходи.


Если ты не понимаешь, то забей и проходи.
Re[11]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.05.23 09:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>А в Европе именно что поощрение — парады, awareness, diversity, "однополые браки" и вот это вот всё.


С каких это пор реализация конституционного права на свободу собраний, митингов и демонстраций стала поощрением?
С каких пор реализация права распоряжаться своими правами и имуществом стала поощрением (а однополый брак — это лишь компактная форма многочисленных взаимных доверенностей и договоров, которые можно заключить и так).
Я уже не говорю про то, что правящие в РФ традиционно-семейные скотоводы запретили даже книги на ЛГБТ тематику.

D>Кстати довольно точное сравнение — иногда футбольные фанаты устраивают прайд-марши на улицах, и это ровно так же отвратительно как и марши гомосексуалистов.


Пускай устраивают. Если они не нападают на прохожих и не ломают инфраструктуру, то они имеют право собираться публично и устраивать шествия. Или у тебя что, улица имеет чисто транспортную функцию "казарма-шарага-казарма"? Так и до преследований за "праздношатание" недалеко...

D>Но, возвращаясь в моему вопросу, скажи, пожалуйста, к чему ты запостил фотографию рабочей одежды?


Он запостил одежду, и я запостил одежду. В чем проблема?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[12]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: Dair Россия  
Дата: 15.05.23 10:35
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

D>>А в Европе именно что поощрение — парады, awareness, diversity, "однополые браки" и вот это вот всё.


A>С каких это пор реализация конституционного права на свободу собраний, митингов и демонстраций стала поощрением?


С тех пор как это делают среди нормальных людей, конечно.
Нормальным людям гомосексуалисты неприятны. То есть, нормальным людям специально делают неприятно.

A>С каких пор реализация права распоряжаться своими правами и имуществом стала поощрением (а однополый брак — это лишь компактная форма многочисленных взаимных доверенностей и договоров, которые можно заключить и так).


Нет, брак — это регистрация семьи, а семья — это союз мужчины и женщины.

A>Я уже не говорю про то, что правящие в РФ традиционно-семейные скотоводы запретили даже книги на ЛГБТ тематику.


Так это и отлично же. Гомосексуалисты не нужны.


D>>Кстати довольно точное сравнение — иногда футбольные фанаты устраивают прайд-марши на улицах, и это ровно так же отвратительно как и марши гомосексуалистов.


A>Пускай устраивают. Если они не нападают на прохожих и не ломают инфраструктуру, то они имеют право собираться публично и устраивать шествия. Или у тебя что, улица имеет чисто транспортную функцию "казарма-шарага-казарма"? Так и до преследований за "праздношатание" недалеко...


Вопрос только в том, что большинство считает приемлемым, а что — нет.
В демократически, таким образом, принятом решении.

D>>Но, возвращаясь в моему вопросу, скажи, пожалуйста, к чему ты запостил фотографию рабочей одежды?

A>Он запостил одежду, и я запостил одежду. В чем проблема?

Он запостил "одежду" гомосексуалистов, а ты — нормальных рабочих людей. Он показывал тебе на неприемлемость признания нормой и поощрения гомосексуализма, а ты про что?
Re[2]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.05.23 15:24
Оценка:
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Ты про что?? Про то, что вы в который раз атаковали Украину ракетами, не стесняясь 9 мая? И били по мирным городам?


А почему нельзя 9 мая? У вас же это обычный день. Ну, там ещё какой-то день Европы, но это ни о чём.

М>У вас главная тема, выйдет Путин или нет на 9 мая, а про ракеты по городам, так то другое, это не интересно.


Эту тему создали и наполнили украинцы и поддерживающие их.
Re[13]: Отношение к 9 мая, как лакмус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 16.05.23 08:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Нормальным людям гомосексуалисты неприятны. То есть, нормальным людям специально делают неприятно.


Кому-то были евреи и цыгане неприятны. И чем это закончилось?

D>Нет, брак — это регистрация семьи, а семья — это союз мужчины и женщины.


Брак это просто юридическое понятие, форма договора между людьми. "союз мужчины и женщины" может быть и без всяких браков.

D>Так это и отлично же. Гомосексуалисты не нужны.


Кто-то когда-то решил что евреи и цыгане не нужны. И русские тоже.

Вообще, если кто-то начинает говорить о "ненужности" людей, это, мягко говоря, очень тревожный звонок.
"Нужность" человека определяется исключительно самим человеком. Если человек работает, зарабатывает себе на жизнь, значит он сам себе нужен. На мнение остальных — пофиг.
Если человек по каким-то причинам не может работать — по старости, инвалидности, то общество дает ему социальную помощь. Но это ситуация, прямо противопложная твоей концепции "ненужности": люди как-бы не приносят никакой пользы, но из соображений гуманизма общество их все равно поддерживает.

D>Он запостил "одежду" гомосексуалистов, а ты — нормальных рабочих людей. Он показывал тебе на неприемлемость признания нормой и поощрения гомосексуализма, а ты про что?


Про то что нет никакой неприемлемости, есть лишь дремучесть и мракобесие.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.