Re[3]: сжигать если слышишь руссую речь
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.03.23 09:30
Оценка:
Здравствуйте, свидетель безвиза, Вы писали:

СБ>ты веткой чтоли ошибласть, какие ветки? это обычный укро нацик, который всю жизнь был нациком, и не говорит ничего нового, все старое — москалей на ножи


Ну не скажи ничего нового.
Ещё каких-то ~20 лет назад он с одной трибуны вместе с Дугиным выступал.
Re[4]: сжигать если слышишь руссую речь
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.03.23 09:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:
R>Спалили бота, это факт

теперь остается вопрос — где прикопана с пулевым ранением в лоб настоящая "живая" VerHanna

покойный Мысщ помнится писал тут лет 10 назад как к нему в ресторане подсели деятели ФБР и настоятельно рекомендовали сотрудничать с органами — у меня такие же есть подтверждения с бывшими близкими знакомыми
Re[4]: сжигать если слышишь руссую речь
От: pik Италия  
Дата: 29.03.23 09:37
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>В целом никаким видео, которые форсятся на российских ресурсах, доверия уже нет. Низкокачественные фейки клепают. Этот фейк вроде даже по телевизору показывали. Позор российской журналистике.


да ладно, в чём претензии? по ветке видно что действует
Re[2]: сжигать если слышишь руссую речь
От: свидетель безвиза Земля  
Дата: 29.03.23 09:56
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

СБ>>https://t.me/boris_rozhin/81615


GЗ>Кто это такой? Он действительно сжигал? Он определяющий представитель власти, ихний президент, или премьер, или генерал какой-то? Назови хотя бы одну причину, чтобы смотреть это фуфло!


про Одессу напомнить?

кто он такой легко гуглится, просто тебе пофиг, тебе хоть ссы в глаза, все равно не заметишь очевидного

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


украинский политический и общественный деятель, журналист, телеведущий и драматург.


организатор переворота:

Многими украинскими СМИ упоминался как возможный организатор провокаций украинских властей против органов правопорядка


это идейный вдохновитель укро нациков

Летом 1990 года Дмитрий Корчинский стал одним из инициаторов создания Украинской межпартийной ассамблеи — прародителя праворадикальной партии УНА-УНСО.


практически папа укро наци
Отредактировано 29.03.2023 9:57 свидетель безвиза . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.03.2023 9:57 свидетель безвиза . Предыдущая версия .
Re[3]: Справедливости ради
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.03.23 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

W>Остается лишь надеяться, что это ее молчание — НЕ молчаливое согласие с усатым УНСО-вцем из ОП...


https://youtu.be/rtFkpwX2WRI
Re[5]: сжигать если слышишь руссую речь
От: opfor  
Дата: 29.03.23 10:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>да ладно, в чём претензии? по ветке видно что действует


Ну цель подобных постановок не в том, чтоб уже убежденные порадовались своей правоте, а в том, чтобы колеблющиеся тоже уверовали.
Отредактировано 29.03.2023 10:07 opfor . Предыдущая версия .
Re[4]: сжигать если слышишь руссую речь
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 29.03.23 10:45
Оценка: +1 -1
D>Ну не скажи ничего нового.
D>Ещё каких-то ~20 лет назад он с одной трибуны вместе с Дугиным выступал.
И огурцы ещё ел, как Гитлер, ага.
Re: сжигать если слышишь руссую речь
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 29.03.23 11:00
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, свидетель безвиза, Вы писали:

СБ>https://t.me/boris_rozhin/81615


СБ>ну не нацики? Sinсlair, поддерживаешь?

Нет, не поддерживаю.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: сжигать если слышишь руссую речь
От: vsb Казахстан  
Дата: 29.03.23 11:40
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

vsb>>В целом никаким видео, которые форсятся на российских ресурсах, доверия уже нет. Низкокачественные фейки клепают. Этот фейк вроде даже по телевизору показывали. Позор российской журналистике.


pik>да ладно, в чём претензии? по ветке видно что действует


В том, что если врут, теряется доверие и другим видео, которые могут быть правдивыми. Это развязывает руки противоположной стороне. Ничего хорошего от этого не будет. Война — страшное дело, а война без границ — ещё страшней.
Re[6]: сжигать если слышишь руссую речь
От: pik Италия  
Дата: 29.03.23 12:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>В том, что если врут, теряется доверие и другим видео, которые могут быть правдивыми.


ты видишь здесь, на форуме программистов, какоето потерие доверия?
доверяют всему во что хотят верить.

vsb>Это развязывает руки противоположной стороне.


а они чемто связаны?

vsb>Ничего хорошего от этого не будет. Война — страшное дело, а война без границ — ещё страшней.


так и нет ничего хорошего, следующая ступень эскалации это только применеие ЯО,
или как пишет шарпкодер, армии дронов или робособак. перпектива да не ахти, но с
этим надо както жить. слишком долго думали что все более менее глобальные конфликты и война
позади. сильно ошибались
Re[4]: сжигать если слышишь руссую речь
От: свидетель безвиза Земля  
Дата: 29.03.23 12:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ну не скажи ничего нового.

D>Ещё каких-то ~20 лет назад он с одной трибуны вместе с Дугиным выступал.

какое это имеет отношение к сегодняшним открытым заявлениям?
которым предшествовали 10 лет открых действий
как сжигали так и будут сжигать, как сходило им с рук, так и будет, тотальная безнаказанность
Re[5]: offtopic
От: pagid_ Россия  
Дата: 29.03.23 13:13
Оценка:
У меня тут вопрос родился.
Коллеги, кто что-то знает, слышал от людей старших поколений, может встречал в литературе.

Вдоль всех дорог идущих по полям на Украине, в на самом деле не только на Украине, на наших почти северах тоже, но реже, растут деревья — лесополосы. Поля разделяют тоже лесополосы. вдоль новых дорог построенных начиная с 70-х лесополос (в наших краях) нет. Не было их по всей видимости и в доколхозные времена. Они явно рукотворные — деревья посажены людьми. Закономерный вопрос — когда, в какие годы, эта деятельность велась и когда прекратилась. Мне примерно, достоверно, известно только об одном небольшом участке дороги километра в три, лесополосу вокруг неё высадили в конце 50-х начале 60-х, со слов тестя. Он в школу ходил по той дороге, а в посадке деревьев то ли, участвовал, то ли маленьким был и видел своими глазами.

Было еще иронически названное "огораживание", это отдельная хотя близкая история, остатки сей пустой и бессмысленой деятельности я еще помню, видел своими глазами.
Re[6]: offtopic
От: свидетель безвиза Земля  
Дата: 29.03.23 13:42
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Было еще иронически названное "огораживание", это отдельная хотя близкая история, остатки сей пустой и бессмысленой деятельности я еще помню, видел своими глазами.


со времен фараонов

https://en.wikipedia.org/wiki/Avenue_(landscape)
Re[6]: offtopic
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.03.23 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Вдоль всех дорог идущих по полям на Украине, в на самом деле не только на Украине, на наших почти северах тоже, но реже, растут деревья — лесополосы. Поля разделяют тоже лесополосы. вдоль новых дорог построенных начиная с 70-х лесополос (в наших краях) нет. Не было их по всей видимости и в доколхозные времена. Они явно рукотворные — деревья посажены людьми. Закономерный вопрос — когда, в какие годы, эта деятельность велась и когда прекратилась. Мне примерно, достоверно, известно только об одном небольшом участке дороги километра в три, лесополосу вокруг неё высадили в конце 50-х начале 60-х, со слов тестя. Он в школу ходил по той дороге, а в посадке деревьев то ли, участвовал, то ли маленьким был и видел своими глазами.


Борьба с эрозией почв. Ну выработка того же кислорода и задержка гари и свинца от дорог (сейчас, наверное, не актуально).

_>Было еще иронически названное "огораживание", это отдельная хотя близкая история, остатки сей пустой и бессмысленой деятельности я еще помню, видел своими глазами.


Такого названия я не помню.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: offtopic
От: pagid_ Россия  
Дата: 29.03.23 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Борьба с эрозией почв. Ну выработка того же кислорода и задержка гари и свинца от дорог (сейчас, наверное, не актуально).

Цель мне понятна. Еще в школе объясняли, и объясняли, что это есть гуд. Но в то время новые лесополосы уже не высаживали. Мне интересно, когда это полезное занятие начали делать — при Сталине или при Хрущеве и когда прекратили, при Хрущеве или при Брежневе.

Vi2>Такого названия я не помню.

Это кто-то из советских руководителей похоже насмотрелся у буржуинов, что у них поля аккуратно заборчиками огорожены. Предположительно Хрущев. И повелел сделать не хуже у нас. В результате вдоль дорог из самого дешевого пиломатериала, включая всякие горбылины были сооружены заборы, похоже не глухие, а наподобие штакетника из страны орков. Зачем не знаю. Но в начале 70-х еще местами стояли, в начале 80-х кое-где попадались отдельные остатки, но не зная что было уже догадаться о начальном предназначении было сложно. Видел только в наших краях, за всю страну не скажу, но вряд ли такое занятие было без команды сверху. А "огораживание" — ироничное название, которое слышал будучи ребенком от тех, кто застал времена сооружения.
Re[4]: сжигать если слышишь руссую речь
От: alsemm Россия  
Дата: 29.03.23 14:28
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Человек явно ошибся и ответил не на соседнее сообщение.

Да-да, разоблачает русню не приходя в сознание.
Re[8]: offtopic
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.03.23 15:10
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Цель мне понятна. Еще в школе объясняли, и объясняли, что это есть гуд. Но в то время новые лесополосы уже не высаживали. Мне интересно, когда это полезное занятие начали делать — при Сталине или при Хрущеве и когда прекратили, при Хрущеве или при Брежневе.


Не знаю насчёт новых лесополос — у нас они уже были, — но досаживали и прореживали, редко, но было. Новые поля не образовывались, поэтому и лесополосы, однажды сделанные, существовали и новых не требовали. Уход же за ними был нужен и проводился.

_>Это кто-то из советских руководителей похоже насмотрелся у буржуинов, что у них поля аккуратно заборчиками огорожены. Предположительно Хрущев. И повелел сделать не хуже у нас. В результате вдоль дорог из самого дешевого пиломатериала, включая всякие горбылины были сооружены заборы, похоже не глухие, а наподобие штакетника из страны орков. Зачем не знаю. Но в начале 70-х еще местами стояли, в начале 80-х кое-где попадались отдельные остатки, но не зная что было уже догадаться о начальном предназначении было сложно. Видел только в наших краях, за всю страну не скажу, но вряд ли такое занятие было без команды сверху. А "огораживание" — ироничное название, которое слышал будучи ребенком от тех, кто застал времена сооружения.


У нас в Семиречье такого не было. Я помню ехал на Икарусе из Семипалатинска домой, так автобус постоянно сносило к противоположному краю дороги. Но там была дикая степь без полей.

Все же пахотные поля были обрамлены лесополосами, и поскольку дорога проходила между полей, лесополосы обрамляли и дорогу.

PS
могу предположить, что такие заборы препятствуют произвольной миграции крупных животных через поля и дороги.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 29.03.2023 15:13 Vi2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.03.2023 15:13 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[9]: offtopic
От: pagid_ Россия  
Дата: 29.03.23 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Не знаю насчёт новых лесополос — у нас они уже были, — но досаживали и прореживали, редко, но было. Новые поля не образовывались, поэтому и лесополосы, однажды сделанные, существовали и новых не требовали. Уход же за ними был нужен и проводился.

Те, что были есть. Чтобы где-то досаживали не видел и не слышал. Но вдоль новых дорог, построенных примерно с 70-х их уже нет.

Vi2>могу предположить, что такие заборы препятствуют произвольной миграции крупных животных через поля и дороги.

Там где лес, заборов не было. И у полей те заборы были только вдоль дорог.
Re[8]: offtopic
От: cserg  
Дата: 29.03.23 15:31
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Это кто-то из советских руководителей похоже насмотрелся у буржуинов, что у них поля аккуратно заборчиками огорожены. Предположительно Хрущев. И повелел сделать не хуже у нас. В результате вдоль дорог из самого дешевого пиломатериала, включая всякие горбылины были сооружены заборы, похоже не глухие, а наподобие штакетника из страны орков. Зачем не знаю.

Вдоль дорог не глухие заборы возводят для снегозадержания, особенно в степной местности. В таком заборе ветер теряет свою скорость и снег падает на землю возле забора, а не на дорогу. Меньше необходимости чистить дорогу от снега.
Re[9]: offtopic
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.03.23 16:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:
Vi2>У нас в Семиречье такого не было. Я помню ехал на Икарусе из Семипалатинска домой, так автобус постоянно сносило к противоположному краю дороги. Но там была дикая степь без полей.

Ну, Семипалатинск все-таки не степь, а полупустыня, насколько я помню. Как и Капустин Яр, где лесополос тоже сроду не было.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.