Можно ли создать альтернативу ЯО?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 26.03.23 14:20
Оценка: -2 :))) :))) :)
Ядерное оружие совершенно бесполезно, что бы про него не говорили. Единственная ситуация, в которой можно его использовать — при вторжении войск НАТО на территорию РФ или в качестве ответа на вражеский ядерный удар.

В то же время коллективный запад ведет себя как наглый гопник, а гопник понимает единственный аргумент — силу. Следовательно, необходимо разработать новое оружие массового поражения, которое было бы альтернативой ядерному.

Какие могут быть варианты, на ваш взгляд? Я склоняюсь к созданию рукотворных черных дыр. На БАК удавалось создавать микроскопические дыры, живущие доли миллисекунд. Следует продолжить исследования в этом направлении. Пару дыр в небе над Пентагоном и Брюсселем — и геополитическое противостояние успешно разрешится.

Другие возможные варианты — антиматерия (дорого, легко перехватывается и ликвидируется), телепортация (пока все печально, нет никакого прогресса). Черные дыры, ИМХО, создать более реально.
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.