Re[6]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.03.23 09:47
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А ты Войну и Мир читал?


А ты читал? Тебя ничего не напрягло в философской концепции Толстого?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 10:31
Оценка:
LVV>>А ты Войну и Мир читал?
A>А ты читал? Тебя ничего не напрягло в философской концепции Толстого?
Даже два раза...
Но только как художественную литературу, без анализа каких бы то ни было концепций...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.03.23 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Ничего не будет. Успокойся уже. Нормально встретили. Центр Москвы второй день стоит в соответствующей позе.


Ну вот зачем так палиться-то, когда любой может открыть яндекс-карты и увидеть ничем не выдающиеся 5 баллов? Скринить не буду, а то докопаешься до отсутствия нотариального заверения.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Kerk Россия  
Дата: 21.03.23 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

K>>Ты тему поддержал новыми "аргументами". Что дальше будет? Сколько ложек сахара положили в чай? Си ведь посчитает, и если Путину больше, то обидится. "Восток дело тонкое, полное театральных жестов". Давай украинцам это оставим. Символы, знаки, колдовство, они любят всё это.


XZ>Ничего не будет. Успокойся уже. Нормально встретили. Центр Москвы второй день стоит в соответствующей позе.


Да я-то спокоен. Это у тебя почему-то бомбит. То в аэропорту не так встретили, то пробки не такие как надо. Я бы вообще не знал как его встречают, если б не ваша высчитывающая кубики сахара в чае инициативная группа на форуме.
No taxation without representation
Re[8]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 10:51
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну вот зачем так палиться-то, когда любой может открыть яндекс-карты и увидеть ничем не выдающиеся 5 баллов?

Не по делу предъявляешь:
https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/03/21/967410-deptrans-predupredil-o-silnom-zatrudnenii-dvizheniya-v-moskve

По состоянию на 11:30 загруженность дорог в Москве составляет 7 баллов. Движение затруднено на Пятницкой улице, Лубянском проезде, Москворецкой набережной и Конюшковской улице. В 10:50 движение было перекрыто на участке Садового кольца от Казанского вокзала до Белого дома. Накануне, 20 марта, пробки в Москве достигали 10 баллов.


УП>Скринить не буду, а то докопаешься до отсутствия нотариального заверения.

Вот и я не скриню. На момент, когда я писал сообщение, баллов было 7, центр был бордовый, несколько перекрытий.
Мне вечером ехать на другой конец Москвы в довольно короткий отрезок, поэтому и мониторю после вчерашнего:
https://snob.ru/news/v-moskve-probki-dostigli-10-ballov-posle-vizita-si-czinpina/
Серёжа Новиков,
программист
Re[11]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Patalog Россия  
Дата: 21.03.23 10:52
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

[]

N>мне нравится как он излагает всякие философии в простой непринужденной нескучной форме.


Ну т.е. самое оно для школоло, нет?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[8]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да я-то спокоен. Это у тебя почему-то бомбит. То в аэропорту не так встретили, то пробки не такие как надо. Я бы вообще не знал как его встречают, если б не ваша высчитывающая кубики сахара в чае инициативная группа на форуме.

Сахар ты считаешь. А мне вечером ехать на другой конец Москвы, поэтому мониторю и в курсе пробок.
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Patalog Россия  
Дата: 21.03.23 11:03
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

хъ

PCH>Восток дело тонкое, полное театральных жестов. Этого у них не забрать.


Другое дело украинцы — их всюду встречают как богов. Шутка, конечно. Все эти театральные жесты — удел восточных терранов и тупых ватников. Цивиллизованым людям это все до фонаря — попросят место уступиить-уступит, no problem, скажут в сторонке постоять-постоит, скажут водочки принести — хм, впрочем это уже лишнее. Фотофакт —
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[12]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: nikkit  
Дата: 21.03.23 11:51
Оценка:
P>Ну т.е. самое оно для школоло, нет?

ну чтоб над этим поржать, надо иметь хоть какой-то багаж по излагаемой теме. нет?
Re[9]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Kerk Россия  
Дата: 21.03.23 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

K>>Да я-то спокоен. Это у тебя почему-то бомбит. То в аэропорту не так встретили, то пробки не такие как надо. Я бы вообще не знал как его встречают, если б не ваша высчитывающая кубики сахара в чае инициативная группа на форуме.

XZ>Сахар ты считаешь. А мне вечером ехать на другой конец Москвы, поэтому мониторю и в курсе пробок.

Перешел на "сам дурак"? У тебя так подгорело, что ты аж выяснил кого там 10 лет назад в аэропорту встречали. Вообще, это даже хорошо. Это такой шибболет, чтоб промытые бошки вычислять. Кто тут на форуме специалистом по ритуалам внезапно стал? Украинцы, ты, Dimonka. Замечательно.
No taxation without representation
Re[10]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Перешел на "сам дурак"?


Что значит "сам"? Ты же сахар считать и придумал и мне приписал. Забыл? Перечитай.
Мне пофиг, сказал уже сто раз, а с чего тебя-то так бомбит?
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.03.23 12:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Не по делу предъявляешь:


По делу. "2-й день" — это интегральная штука, а выдергивать отдельные отсчеты — это манипуляция и вранье.

XZ>Вот и я не скриню. На момент, когда я писал сообщение, баллов было 7, центр был бордовый, несколько перекрытий.


Ок, принято.

XZ>Мне вечером ехать на другой конец Москвы в довольно короткий отрезок, поэтому и мониторю после вчерашнего:


На другой конец Москвы через центр ездят только ночью. Да и то, по ТТК может быть быстрее, т.к. без светофоров.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.03.23 13:29
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>А ты читал? Тебя ничего не напрягло в философской концепции Толстого?

LVV>Даже два раза...
LVV>Но только как художественную литературу, без анализа каких бы то ни было концепций...

Ну да. Читать не понимая смысла, это круто. "Литературное произведение", угу.

PS. Извиняюсь за оффтопик...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Rhino СССР  
Дата: 21.03.23 13:33
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Восток дело тонкое, полное театральных жестов. Этого у них не забрать.


Какие люди и без охраны!

https://t.me/prchand/3478

Данный вброс нацелен на стимулирование темы "восток дело тонкое, ритуалы, а этот нарушил и теперь конец", хорошо заходит мало знакомому с ситуацией обывателю, использовался и ранее — восемь лет назад, кто помнит, Путин накинул плед на плечи жены Си, Пэн Лиюань, и из этого ровно также попытались раздуть ровно такое же — "кошмар-кошмар, унижение, жуть, шкандаль". Выдумали обвязку события, мол "вызвало шок в Китае, видео удаляют со всех хостингов", но тема не зашла — во многом потому что никакого шока оно не вызвало, реакция была "вот это вот воспитание, вот это вот русский офицер, всё правильно".

Реальный же дипломатический позор при встрече с азиатскими лидерами был, действующим лицом там значится некто Петя "Синий" Порошенко. При визите лидера Японии в Киев он указал ему "ты не там стоишь", а когда японец не понял, Петя попытался его за талию пододвинуть. Трогать японского дядю такого ранга за всякое в попытках его перетащить — вот это вот да, позорищие, и это вызвало соответствующий резонанс. Только по CNN, разумеется, данную тему не раскрутили.

... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[11]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.03.23 14:14
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

НС>>Это главное достоинство?

N>нет. противопоставил просто

Тогда вопрос тот же.

N>>> в отличие от. достаточно смешно читать временами

N>мне нравится как он излагает всякие философии в простой непринужденной нескучной форме.

Ты его копроидиотизм философиями считаешь? Ну ок.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Patalog Россия  
Дата: 21.03.23 19:29
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

хъ

N>ну чтоб над этим поржать, надо иметь хоть какой-то багаж по излагаемой теме. нет?


- "Анальный вау-импульс заставляет клетку выделять деньги, чтобы испытать наслаждение при совпадении упомянутых выше образов."
— Гы, слышь пельмень, он сказал анальный!
— Ахахах, в натуре баклан!

Почетный кавалер ордена Совка.
Re[12]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.03.23 20:14
Оценка:
НС>Ты его копроидиотизм философиями считаешь? Ну ок.

Вы SNUFF читали?
Re[9]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.03.23 20:16
Оценка:
A>>>А ты читал? Тебя ничего не напрягло в философской концепции Толстого?

А должно прям напрячь?
Re[13]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 22.03.23 07:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

НС>>Ты его копроидиотизм философиями считаешь? Ну ок.

VI>Вы SNUFF читали?

Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.
...
Мы пытались продать человечеству отсутствие Бога. С метафизической точки зрения такое гораздо круче, и поначалу даже неплохо получилось — поэтому наши народы когда-то и считались мистическими соперниками. Но если на Боге можно поставить национальный штамп, то как поставить его на том, чего нет? Вот отсюда и древний цивилизационный кризис моих предков, проблемы с самоидентификацией и заниженная самооценка, постоянно приводившая к засилью церковнобюрократического мракобесия и анальной тирании.

Это та самая высокая философия?
Говнокуры, говнометарии, выварка в говне, "ползущий с говном вникуда самосвал" — читать это как в экскрементах купаться, удовольствие весьма сомнительное. Некоторые почему то получают от этого удовольстве, факт. Но мне совершенно непонятный.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: почему Си Цзиньпина так скромно встретили?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.03.23 08:22
Оценка:
НС>Говнокуры, говнометарии, выварка в говне, "ползущий с говном вникуда самосвал" — читать это как в экскрементах купаться, удовольствие весьма сомнительное. Некоторые почему то получают от этого удовольстве, факт. Но мне совершенно непонятный.

Каждый находит то, что ему мило.

SNUFF — умная, глубокая, многозначная и злая книга. Чисто имхо, разумеется.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.