Re[2]: Ордер на арест Путина
От: alexku Россия  
Дата: 19.03.23 00:04
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

VH>>Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина


O>Что это значит


Всё, Путин капут. Заграница вам поможет! Остапы вы наши, Бенеренко.
Re[2]: Ордер на арест Путина
От: modev  
Дата: 19.03.23 00:10
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>В нашей поселковой газете вышла статья про это


А чего ваша поселковая газета не напомнила своим читателям про The Hague Act
https://en.wikipedia.org/wiki/American_Service-Members%27_Protection_Act
Re[7]: Моей авторитеты еще хватает? )
От: VerHanna Польша  
Дата: 19.03.23 00:18
Оценка:
W>Во-первых, обозначу миф про некую "пророссийскость" изддания — это байка для местных лохов обоих сортов (для нациков — в качестве красной трапки, для т.н. "ваты" — как признак носителя "непредвзятого" контента). И для неместных лохторатов любых мастей — тоже, VerHanna как видишь как раз из второй категории.


Сам то ты из какой категории?
Жил в Киеве, учился в Минске ,ненавидишь и тех и других.
Сейчас из Польши мне указываешь ,как мне надо любить Лукашенко.

Что ты хочешь от меня конкретно?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: Ордер на арест Путина
От: alexku Россия  
Дата: 19.03.23 01:16
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина


Re[8]: Моей авторитеты еще хватает? )
От: alexku Россия  
Дата: 19.03.23 02:00
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Что ты хочешь от меня конкретно?


Расскажи, почему ты поддерживаешь убиство детей?
Re[5]: Ордер на арест Путина
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.03.23 02:53
Оценка: +1
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Похоже ,Трампа и без Гааги арестуют.

За что?
Re[6]: Ордер на арест Путина
От: okon  
Дата: 19.03.23 03:52
Оценка: :))) :))
D>Потому что ты написал "этот случай".
Этот случай — имеется дело по депортации детей.

D>Вывозить детские дома из зоны боевых действий — благое дело.


Нет, вывоз детей на сторону агрессора это считается военным преступлением и не просто так.
Что является военным преступлением, а что нет решает не один человек, это международный суд, т.е. 123 страны, там очень много заинтересованных лиц и мнений.
Посмотри на то же НАТО где стран меньше 40ка, кто-то считает что кого-то надо принять, кто-то считает что не надо. Один Эрдоган может заблокировать решение.
Поэтому все законы МУС они выработаны общепризнанными принципами.

D>Ну и, кстати, про какие детские дома речь, есть конкретика-то?


В деле 40 томов, я с ними лично еще не знаком — не искал. Но в тех публикациях которые я видел, там упоминаются детские учреждения дома, интернаты и пр.


D>Но это требует доказательства.

D>Даже если какой-то российский солдат сделал что-то плохое — это не Путин виноват.
D>Чтобы доказать что в этом виноват Путин — должен быть приказ Путина о том что надо делать всякое плохое.

Само собой что должны быть доказательства, именно по этому сейчас выдан ордер по случаю депортации детей, т.к. по именно этому делу собраны доказательства.
А по Буче и др еще не достаточно.
Если бы можно просто было поттасовать факты за денежку то политически более выгодным было бы показать чтото более кровавое и зверское — именно Бучу и пр подобные преступления.
Но как видишь на практике эта гипотеза о том что всем управляет злой бог который всем дает деньги — не подтверждается.


O>>Да это у тебя просто защита психологическая, ибо тебе стыдно поддерживать военного преступника, поэтому всю оставшуюся жизнь так и будешь искать себе оправдание, что это все не правда..это все кто-то купил.

D>Ты отрицаешь наличие организованной антироссийской, а в прошлом антисоветской, пропаганды?

Пропаганда бывает разная, есть в т.ч. антироссийская. Но судя по динамике рейтингов за последний год и отношению к России в разных странах, самой лучшей антироссийской пропагандой является сам путин и его действия.

Война с Украиной которую развязал Путин с 2014 года, захватив Крым и напав на Донбасс в лице Гиркина это очевидная глупость и его ошибка. Ее надо признать и будущей России придется эту ошибку исправлять.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: Ордер на арест Путина
От: Cyberax Марс  
Дата: 19.03.23 04:03
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

GЗ>>[url=https://www.icc-cpi.int/news/situation-ukraine-icc-judges-issue-arrest-warrants-against-vladimir-vladimirovich-putin-and]Situation in Ukraine: ICC judges issue arrest warrants against Vladimir Vladimirovich Putin and Maria Alekseyevna Lvova-Belova[/url

D>Идиоты. Детей из-под украинских обстрелов вывозили, а они, ишь, считают это военным преступлением.
Украина была готова детей принять, причём у многих из детей есть живые близкие родственники в Украине.
Sapienti sat!
Re[8]: Моей авторитеты еще хватает? )
От: ry Россия  
Дата: 19.03.23 04:34
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Что ты хочешь от меня конкретно?

Мозгов и человеколюбия. Своих собственных.
Re[4]: Ордер на арест Путина
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.03.23 04:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Украина была готова детей принять, причём у многих из детей есть живые близкие родственники в Украине.

Вот после войны пусть те родственники и объявляются.
А где те родственники раньше были?
Re[4]: Ордер на арест Путина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.03.23 05:54
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Украина была готова детей принять, причём у многих из детей есть живые близкие родственники в Украине.


Ну так в чём проблема? Связались омбудсмены, обменялись информацией, и вот семьи воссоединены. Правда, Лубинец — тот ещё жук! Ему даже Европа не нравится, так что украинские права человека под большим вопросом.

Ну и потом есть сообщения о том, что Украина сама вывозит детей без разрешения родственников. А уж расстрел военнопленных должен всю Украину объявить преступниками и выдать ордера. На Зеленского-то точно.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Это означает конец нынешнего мироустройства
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.03.23 10:31
Оценка: :))
Выдать ордер на арест главы государства, которое создало ООН — это означает, что договоренности Ялты просто перестали существовать.
Нужны НОВЫЕ договоренности.
Ждем что-то типа ялтинской конференции в некотором близком будущем.
Наверное, после выборов в США и у нас...
В Китае уже прошли и товарищ Си стал товарищем С++.
Он и будет участвовать в новой конференции.
Наверно, Индия тоже.
Это — высшая лига.
И куча стран из первой лиги: Франция, Англия, Бразилия, ЮАР, Аргентина, Иран и т.д.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Ордер на арест Путина
От: The Passenger Голландия  
Дата: 19.03.23 14:10
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, markstrelnik, Вы писали:

M>Фейк

M>https://www.stopfake.org/ru/fejk-u-ukrainskih-bezhentsev-v-germanii-otbirayut-detej-za-emotsii-i-appetit/

я панораме больше доверяю
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Ордер на арест Путина
От: L.K. Марс  
Дата: 19.03.23 14:34
Оценка: -1 :)
VD>Переговоры ведут не от любви, а от беспомощности.

От беспомощности сдаются на милость врага или стреляются. А переговоры ведут из желания договориться о приемлемой цене за предмет переговоров. Будь то килограмм картошки, зарплата на работе или скидка тюремного срока.
Re: Ордер на арест Путина
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 19.03.23 18:50
Оценка: :))
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина


Думаю, этот ордер имеет одно очень важное значение. Теперь вариант, что Путин когда-либо добровольно передаст власть преемнику полностью исключается. Он конечно и так скорее всего никому бы власть не отдал, но все-таки какая-то небольшая вероятность этого была. Невозможность добровольной передачи власти означает, серьезную опасность для всей российской государственности, когда смена власти все-таки произойдет в силу естественных (а может и неестественных) причин.
Re[4]: Ордер на арест Путина
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.03.23 20:56
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>От беспомощности сдаются на милость врага или стреляются. А переговоры ведут из желания договориться о приемлемой цене за предмет переговоров. Будь то килограмм картошки, зарплата на работе или скидка тюремного срока.


Не, ну, можно и безоговорочную капитуляцию Германии в 1945-м году назвать результатом переговоров.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Ордер на арест Путина
От: L.K. Марс  
Дата: 19.03.23 21:25
Оценка: -1 :)
VD>Не, ну, можно и безоговорочную капитуляцию Германии в 1945-м году назвать результатом переговоров.

Да, конечно. Собственно, переговоры с немцами и вели потому, что они не были совершенно беспомощными и ещё могли сопротивляться (группировки в Чехии и Померании).
Re[2]: Ордер на арест Путина
От: wraithik Россия  
Дата: 19.03.23 21:29
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Товарищи, поставившие смайлики. А что смешного-то? Запад открыто говорит, что никаких переговоров и никакого компромисса не будет (или будут вести переговоры с человеком, объявленным в розыск?).


Что делать? Раздвинуть булки Платить и каятся Путина под суд в отставку?
Re[6]: Ордер на арест Путина
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.03.23 21:45
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Да, конечно. Собственно, переговоры с немцами и вели потому, что они не были совершенно беспомощными и ещё могли сопротивляться (группировки в Чехии и Померании).


Это кто тебе такую пургу в сознание внедрил?

Не было никаких переговоров с немцами. Немцы были разбиты в Берлине и берлинский гарнизон капитулировал 2 мая 1945 года. После этого немцы начали искать способ капитуляции американцам, но ничего не вышло и они были вынуждены подписать безоговорочную капитуляцию написанную на коленке неким американским полковником Филлимором.

Вместо переговоров был разгром берлинской группировки и капитуляция во избежание полного уничтожения.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Ордер на арест Путина
От: Reset  
Дата: 19.03.23 21:46
Оценка: +1 -1
VH>Это значит,что за пределами РФ Путин считается преступником и его будут арестовывать.
VH>То есть за пределы РФ он выехать не сможет.

"Весь цивилизованный мир" паразитов уже давно показал, что никакие ордеры им не нужны (как в случае с ЗВР и яхтой Абрамовича), в лучшем случае достаточно правдоподобной отмазки, которая не оскорбляет (как в случае с электронникой байкала). Суть этого ордера, чтобы

Попытки придать законность своим действиям, когда запад творит беспредел имеют смысл только для ЛОХов и тех, кто вынужден работать по их правилам. Суть которых я творю что хочу, ты меня поддерживаешь, а я разрешаю делать что-то выгодное тебе, в результате мы повязаны совместным беспределом.

P.S. МУК ведь не хочет (и не захочет) заняться делом о незаконной добыче нефти США в Сирии. До сих пор качают и продают, хотя у них нет права там находиться.

P.P.S. Если ордер выдали по такому поводу, это фактически означает, что более весомого повода не нашли, т.е. Буча и другие преступления, приписываемые России не имеют под собой никаких фактических доказательств.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.