Re[2]: Грузия 2023
От: lazyass Россия  
Дата: 08.03.23 21:36
Оценка: :))
https://t.me/readovkanews/54269

Обратный штурм Верхнего Ларса
R2ZJT
Re[9]: Грузия 2023
От: пффф  
Дата: 08.03.23 22:00
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>>>... — меня это возмущает.

C>>Значит хорошие сапоги хороший закон! Годный, если такие как вы возмущаются.
GЗ>Ага. Ты же апологет гражданской войны. Много вас таких.

Гражданской войны не будет, если агентов типа тебя заранее прижать к ногтю, чтобы не разжигали
Re[10]: Грузия 2023
От: lazyass Россия  
Дата: 08.03.23 22:04
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Гражданской войны не будет, если агентов типа тебя заранее прижать к ногтю, чтобы не разжигали


какой из него агент?

вот на месте украинцев я бы сильно напрягся
с такими друзьями агентами далеко не уплывешь
R2ZJT
Re[3]: Грузия 2023
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.03.23 22:08
Оценка: +1
Здравствуйте, semen20181, Вы писали:

S>грузинских наемнников регулярно мочат на Украине


Наемников отовсюду. И что это доказывает? Что они есть везде?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Грузия 2023
От: cserg  
Дата: 08.03.23 22:11
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Ага. Ты же апологет гражданской войны. Много вас таких.

К счастью вас мало и поэтому гражданской войны не будет. Да и те, кто способен воевать, уже воюют, например, как один из лидеров банды «Приморских партизан», прочие возмущаются в интернетах.
Re[10]: Грузия 2023
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.03.23 22:19
Оценка: +1
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Гражданской войны не будет, если агентов типа тебя заранее прижать к ногтю, чтобы не разжигали


Нет, таких как раз оставить, пусть показывают светлые лица запада, иммунитет нам стимулируют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Грузия 2023
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.03.23 22:20
Оценка: +7
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>По американскому закону, если ты хочешь делать бизнес на лоббировании интересов другого государства — на здоровье. Надо при этом выполнять некоторые условия, представляться "представителем" иностранного государства, и в том числе доказывать что ты являешься "представителем" другого государства. Это принцип справедливости доступа к информации.


Расскажи об этом на примере РТ, пожалуйста.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Грузия 2023
От: alsemm Россия  
Дата: 08.03.23 22:46
Оценка: +2
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>С санкциями за законопроект конечно сильно. Снова штаты лезут во внутренние дела... Ну и флаги Украины там везде мелькают...

Наверное свой 2008 год уже подзабылся. Но вроде бы свежий пример Украины перед глазами. Что с головой...
Re[2]: Грузия 2023
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.03.23 23:33
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Наверное свой 2008 год уже подзабылся. Но вроде бы свежий пример Украины перед глазами. Что с головой...


Для светлоликих Украина не пример — они не понимают, что при любом исходе ей конец: экономики нет, как только война закончится, денег давать перестанут, наоборот, потребуют возвращать долги. Для нее уже лучший выход — упразднение государства.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: nikkit'у
От: DiPaolo Россия  
Дата: 09.03.23 03:06
Оценка: +1 :)
Нужно заслушать товарища Никкита. Как там оно, на местах?
Патриот здравого смысла
Re[2]: Грузия 2023
От: ylem  
Дата: 09.03.23 03:26
Оценка:
A>Наверное свой 2008 год уже подзабылся. Но вроде бы свежий пример Украины перед глазами. Что с головой...

Весь мир помогает Украине защищать свободу. Укриана даже Евровидинее выиграла. Вроде так.

В смысле я удивляюсь тому, что вы удивляетесь.
Отредактировано 09.03.2023 3:27 ylem . Предыдущая версия .
Re[2]: nikkit'у
От: pagid_ Россия  
Дата: 09.03.23 04:29
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Нужно заслушать товарища Никкита. Как там оно, на местах?


Он уже выступил http://rsdn.org/forum/flame.politics/8483122.1
Автор: semen20181
Дата: 08.03.23
Re[2]: nikkit'у
От: B-52 Россия  
Дата: 09.03.23 04:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Нужно заслушать товарища Никкита. Как там оно, на местах?


Он в Батуми живёт, а вся движуха — в Тбилиси на проспекте Руставели. Там, кстати, и не прекращается никогда. Я году в 19-м там был, тоже на какие-то демонстрации попал. У меня там, как назло, рядом гостиница была, пройти не мог. Стою перед ограждением, спрашиваю местного зеваку, когда, мол, откроют? Он мне что-то отвечает по-грузински, разобрал только слово "3,14дорасы".
Re[5]: Грузия 2023
От: Dym On Россия  
Дата: 09.03.23 05:00
Оценка: +4
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>По американскому закону, если ты хочешь делать бизнес на лоббировании интересов другого государства — на здоровье.

GЗ>По нашему закону, это ситема политических репрессий, судьи которые его исполняют, вполне возможно, будут осуждены точно также как судьи нацисткой Германии в нюрбергских процессах.
Ну вот что за бред ты пишешь? Даже не докапываясь к речевым и логическим ошибкам во втором предложении.

По нашему закону, если ты хочешь брать деньги из-за рубежа и заниматься политикой, например, публиковать какую-то политическую аналитику — на здоровье, регистрируйся как иностранный агент, вешай соответствующую плашку и пиши любую хрень. Но потребитель твоей информации должен знать, за чей счет ты ее публикуешь. И всё, никаких репрессий. Всё прозрачно.
Счастье — это Glück!
Отредактировано 09.03.2023 5:18 Dym On . Предыдущая версия .
Re[6]: Грузия 2023
От: fmiracle  
Дата: 09.03.23 05:51
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

GЗ>>По американскому закону [какая-то херня скипнута]

GЗ>>По нашему закону [пропагандистский бред скипнут]
LS>а по грузинскому закону?

Я не особо в теме, но в телеге пишут занятно — на рассмотрение было предложено 2 законопроекта, один слизан с американского FARA и он очень жесткий, распространяется и на юрлица и на физлица, в виде наказания предполагает штраф и до 5 лет тюрьмы.

Второй куда более мягкий, распространяется только на юрлица и предполагает только штрафы, без тюремного заключения.

Никакой из проектов еще не приняли как закон — они еще на фазе предварительного чтения (пускать дальше на голосования или сразу завернуть) успели только рассмотреть один, причем второй, более мягкий и одобрить как пригодный. До второго еще не дошли. И уже бахнули протесты с громким неодобрением из США. Интересно, что было бы если бы рассматривали более жесткий вариант?
Re: Че-та ржу
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.03.23 06:25
Оценка: +1
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

В Грузии на КПП Верхний Ларс образовалась пробка в сторону России

https://www.rbc.ru/society/09/03/2023/64091cdc9a79475f2737a2d7
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Че-та ржу
От: karbofos42 Россия  
Дата: 09.03.23 06:56
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Интересно: если сегодня у нас опять мобилизовать начнут, то что там будет на границе?
В какую сторону побегут патриоты?
Re[3]: Че-та ржу
От: Sheridan Россия  
Дата: 09.03.23 06:58
Оценка: :)
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Интересно: если сегодня у нас опять мобилизовать начнут, то что там будет на границе?

K>В какую сторону побегут патриоты?
Заселят разделительную полосу
Matrix has you...
Re[3]: Че-та ржу
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.03.23 07:00
Оценка: :)
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Интересно: если сегодня у нас опять мобилизовать начнут, то что там будет на границе?

K>В какую сторону побегут патриоты?

Будет битва, будет мясо, толстые тела в экстазе!
Решается судьба народа!

https://youtu.be/w-IbCCBqMuA
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Грузия 2023
От: mike_rs Россия  
Дата: 09.03.23 07:10
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Продавят законопроект, значит, с потомками Иосифа Виссарионовича можно будет считаться. Нет, значит, дело Шеварднадзе снова победит. Грузинам решать. 40 лет их за нос водят, стоит ли оно того.


отзвали закон уже, слились
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.