Московиты и уральцы
От: Maksu  
Дата: 06.03.23 11:54
Оценка: -5 :)))
«Если мы пойдем по этому пути [распада России], я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально поменяться. Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос как русский народ в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь, уральцы и т.д.», — отметил Путин.
https://www.gazeta.ru/politics/2023/02/26/16310917.shtml

Предлагаю обсудить очередное высказывание великого геостратега и историка.

Во-первых, почему он вдруг заговорил про распад России (которым пока отдаленно и не пахнет)?
Во-вторых, почему именно московиты и уральцы?
Re: Московиты и уральцы
От: Muxa  
Дата: 06.03.23 11:59
Оценка: +6
Опять Путин зачесался?

M>Во-первых, почему он вдруг заговорил про распад России (которым пока отдаленно и не пахнет)?

Он не вдруг заговорил, он комментировал высказывания других.
Совсем не следишь за контекстом происходящего?

M>Во-вторых, почему именно московиты и уральцы?

Это было для примера.
Можешь подставить кого тебе удобнее.
Отредактировано 06.03.2023 12:01 Muxa . Предыдущая версия .
Re: Московиты и уральцы
От: Kerk Россия  
Дата: 06.03.23 12:01
Оценка: +3
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Во-первых, почему он вдруг заговорил про распад России (которым пока отдаленно и не пахнет)?


Потому что эта тема активно разгоняется доброжелателями. Была же тема уже https://rsdn.org/forum/flame.politics/8457785.flat#8457785
Автор: Kerk
Дата: 27.01.23


У меня к тебе вопрос. Судя по создаваемым темам, ты целыми днями выступления Путина смотришь?
No taxation without representation
Отредактировано 06.03.2023 12:02 Kerk . Предыдущая версия .
Re[2]: Московиты и уральцы
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 06.03.23 12:06
Оценка: :))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Опять Путин зачесался?


M>>Во-первых, почему он вдруг заговорил про распад России (которым пока отдаленно и не пахнет)?

M>Он не вдруг заговорил, он комментировал высказывания других.
M>Совсем не следишь за контекстом происходящего?

А можно добавить контекста для тех кто в танке не следит?
Re[3]: Московиты и уральцы
От: Muxa  
Дата: 06.03.23 13:31
Оценка:
D>А можно добавить контекста для тех кто в танке не следит?
например тут
https://ecrgroup.eu/event/the_imperial_russia_conquer_genocide_colonisation
Re[2]: Московиты и уральцы
От: Maksu  
Дата: 06.03.23 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>У меня к тебе вопрос. Судя по создаваемым темам, ты целыми днями выступления Путина смотришь?


Конечно! Ведь это наш великий современник
Re[2]: Московиты и уральцы
От: BGG Россия  
Дата: 06.03.23 17:01
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>У меня к тебе вопрос. Судя по создаваемым темам, ты целыми днями выступления Путина смотришь?


Он просто выхватывает по фразам, которые ему дофамин генерят, в данном случае "распад России", "московиты", "уральцы". Не рефлексирует.
Как добиваются успеха инфовойны/составители методичек?
От: _ABC_  
Дата: 07.03.23 01:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, BGG, Вы писали:

BGG>Он просто выхватывает по фразам, которые ему дофамин генерят, в данном случае "распад России", "московиты", "уральцы". Не рефлексирует.

Мне интересно немножко другое. Судя по Димонке, они где-то берут одну методичку и по ней шпарят, не координируясь никак, но и никак не изменяя сами постулаты. Как ты заметил — "не рефлексируют".

Мне более всего в данном контексте интересны составители этих методичек. Чем они руководствуются вот это всё составляя? Ну не могут же они всерьёз верить вот во всё это? Ну нельзя же взять статью, в которой говорится, что Путин заявил о желании Запада развалить РФ на несколько частей и об опасности этого на фоне того, что прикормленная Западом оппозиция как раз вовсю это пропагандирует и чуть-ли не заявляет своей политической программой, и на белом глазу заявить, что Путин вдруг ни с того, ни с того на ровном месте увидел распад РФ на несколько частей? Ну это же полнейшее неуважение к своей аудитории. Это выставление себя полнейшим идиотом перед любой мало-мальски думающей аудиторией, наконец.

С другой стороны, ведь верят они, что их кормовая база это всё съест и не поперхнётся? И, что характерно, ест же.
Где они находят такую преданную и такую... кхм... незамутнённую ЦА? И как они её монетизируют?
Ведь вряд ли у столь... кхм... неразборчивой публики есть средства, которыми не жаль поделиться?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Отредактировано 07.03.2023 21:22 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Московиты и уральцы
От: Osaka  
Дата: 07.03.23 15:53
Оценка:
M>Предлагаю обсудить очередное высказывание великого геостратега и историка.
M>Во-первых, почему он вдруг заговорил про распад России (которым пока отдаленно и не пахнет)?
Приоткрывает окно Овертона?
M>Во-вторых, почему именно московиты и уральцы?
Ауейцы ментально близки к уже отделившимся анти-московитам с другой стороны карты?
Re: Московиты и уральцы
От: Холодный Украина  
Дата: 07.03.23 16:20
Оценка: :)
M>Предлагаю обсудить очередное высказывание великого геостратега и историка.

Сами себе пугалки сочиняете. Никто не собирался и не собирается вообще заходить на территорию РФ. Как то сами разберетесь. Даже не интересно. Нам главное свое вернуть, виноватых наказать и получить компенсацию за то, что натворили.
Re[2]: Московиты и уральцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.03.23 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

M>>Предлагаю обсудить очередное высказывание великого геостратега и историка.

Х>Сами себе пугалки сочиняете. Никто не собирался и не собирается вообще заходить на территорию РФ.

Уже заходили. Ребёнка подстрелили.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.