Re[4]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.03.23 07:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А это другое?


Абсолютно то же самое.
Война разрушает общество с обоих сторон конфликта.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.03.23 17:08
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Война разрушает общество с обоих сторон конфликта.


Так Путин или война?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: reversecode google
Дата: 03.03.23 21:50
Оценка:
после того как фс б выбило бюджет для борьбы с мамкиными террористами
сми перестали тиражировать этот нюс
совпадение ? — не думаю (с) пропагандист
Re[6]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.03.23 07:34
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так Путин или война?


А кто развязал войну?
Причем про вот это ваше "еслибы да кабы, Украина бы сама напала", "базы НАТО" и "биолаборатории" я знаю, для меня это или неубедительно или несущественно.
Да и о войне я говорю в более глобальном смысле. Эта война была развязана задолго до 2014 года, и развязана она была на концептуальном, идеологическом уровне.

Проблема в том, что вы, русские, вознамерились стать сверхдержавой, самостоятельным и полностью суверенным полюсом силы. А это огромная, колоссальная нагрузка. Даже США и Китай не обладают для этого достаточными ресурсами, а вы полезли туда же. Хотя был очевидный вариант — быть просто богатой и успешной страной, следующей при этом в фарватере западной цивилизации. И фактически, вот эта ваша концепция "многополярного мира" и является причиной всего происходящего. Вы старательно ищете, чем вы отличаетесь от окружающих, старательно подчеркиваете свою самобытность, свой "особый путь", т.е. повторяете то, что делали страны Европы перед мировыми войнами. Хотя нужно искать как можно больше общих точек, и стремиться создавать их — как делают страны Европы сейчас.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.03.23 07:57
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А кто развязал войну?

Украина, двинув танки на Донбасс в 14-м.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.03.23 01:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А кто развязал войну?


Твои истееные хозяева — американские финансисты. Они расширяли НАТО на восток. Они кидали миллиарды на подкуп украинских, продажных чиновников, на вербовку украинских журналистов.

А ты рафинированный предатель, который даже не стесняется защищать интересы врагов. Для тебя расчленение США — это горе, а расчленение России — это благо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.03.23 02:08
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>после того как фс б выбило бюджет для борьбы с мамкиными террористами

Откуда инфа? что выбило
Re[8]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 09.03.23 09:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Твои истееные хозяева — американские финансисты. Они расширяли НАТО на восток. Они кидали миллиарды на подкуп украинских, продажных чиновников, на вербовку украинских журналистов.


Кто такие американские финансисты и почему они тебя беспокоят? Я их скорее всего не знаю, и они мне ничего плохого не сдедали. Билла Гейтса только знаю (если его можно считать американским финансистом), он сделал винду — весьма неплохую ОС.

VD>А ты рафинированный предатель, который даже не стесняется защищать интересы врагов. Для тебя расчленение США — это горе, а расчленение России — это благо.


Давай рассуждать просто: кто такие враги? Это те, кто делает тебе что-то плохое.
Теперь ответь на вопрос: что плохого мне сделали американицы?
И что плохого мне сделал путинский режим?
Американицы — ничего плохого не сделали. Более того, современная Америка косвенно делает мне хорошее. Все современные технологии, а также современные леволиберальные ценности, в особенности поддержка ЛГБТК сообщества — это их достижение.

В отличие от путинских с их запретительными законами, войной и конфронтацией с западом.

Для меня они не враги, для меня враги — вы. Фактически, вы разрушили мой мир. Мир глобализма, толерантности, либерализма, мир "конца истории". Почему я не должен стремиться к аналогичному результату в отношении вашего мира?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.