Re[7]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.03.23 11:56
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>А пусть каждый сам решит, вранье это или нет. Так можно же? Или уже нельзя?


Нет, так не надо. Вот когда любого совравшего в СМИ можно будет привлечь, заставить выплатить вред обманутым, и не мизерный, как любят в наших судах, а серьезный, бьющий по карману — тогда пожалуйста.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 12:39
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:


R>>А пусть каждый сам решит, вранье это или нет. Так можно же? Или уже нельзя?


УП>Нет, так не надо. Вот когда любого совравшего в СМИ можно будет привлечь, заставить выплатить вред обманутым, и не мизерный, как любят в наших судах, а серьезный, бьющий по карману — тогда пожалуйста.


Так ведь сейчас можно! Идите в суд! Это же любимое выражение телевизора на любые неудобные вопросы (хотя, о чем это я... какие еще неудобные вопросы в телевизоре).
Re[5]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.03.23 13:41
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:
R>Когда ознакомишься с материалами, станет понятно, что это лишь способ обезопасить себя от внезапного ночного визита.

это можно делать в нейтральной стране, типа Эквадор/Гондурас или Бангладеш/Лаос, однако они выбрали покровительство именно самой нейтральной и нецензурируемой великой и могучей USA
Re[9]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.03.23 13:41
Оценка: +1
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Так ведь сейчас можно! Идите в суд! Это же любимое выражение телевизора на любые неудобные вопросы (хотя, о чем это я... какие еще неудобные вопросы в телевизоре).


Нет, нельзя. Нет таких законов. Наоборот, законы защищают плоскоземельщиков, называя их вранье свободой слова.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 14:26
Оценка: +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>>Когда ознакомишься с материалами, станет понятно, что это лишь способ обезопасить себя от внезапного ночного визита.

ӍȺ>это можно делать в нейтральной стране, типа Эквадор/Гондурас или Бангладеш/Лаос, однако они выбрали покровительство именно самой нейтральной и нецензурируемой великой и могучей USA


У половины шароварного форума домены и хостинг были штатовскими. Вот где агенты засели!
Re[10]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 14:28
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:


R>>Так ведь сейчас можно! Идите в суд! Это же любимое выражение телевизора на любые неудобные вопросы (хотя, о чем это я... какие еще неудобные вопросы в телевизоре).


УП>Нет, нельзя. Нет таких законов.


Конечно есть: https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe313359a79476b41d62756
Re[11]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.03.23 14:34
Оценка: +1
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Конечно есть: https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe313359a79476b41d62756


Это про клевету. А про плоскую землю и прочую демократию говори сколько хочешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 14:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

R>>Конечно есть: https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe313359a79476b41d62756


УП>Это про клевету. А про плоскую землю и прочую демократию говори сколько хочешь.


Не улавливаю связи между плоскоземельщиками и каналом на который я дал ссылку, как и сайтом о котором шла речь.
Re[13]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.03.23 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Не улавливаю связи между плоскоземельщиками и каналом на который я дал ссылку, как и сайтом о котором шла речь.


Связь во вранье.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 15:15
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Связь во вранье.


Что там вранье и кто так решил?
Отредактировано 02.03.2023 17:55 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.03.23 15:16
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>У половины шароварного форума домены и хостинг были штатовскими. Вот где агенты засели!


ну это ж не шароварный, а СМИшный ресурсик, якобы? этаки биллинг-кэтик, надо понимать
Re[8]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 15:35
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

R>>У половины шароварного форума домены и хостинг были штатовскими. Вот где агенты засели!


ӍȺ>ну это ж не шароварный, а СМИшный ресурсик, якобы? этаки биллинг-кэтик, надо понимать


Не просто СМИшный, а публикующий материалы, затрагивающие интересы людей с большими возможностями. И эти люди, как-то, пока, не привыкли решать свои вопросы в суде.

Ну и про билингкетик давай. Главный сказал, что они, якобы, являются не расследователями, а просто сливают информацию от спецслужб. Хорошо. Я в это охотно верю. Но источник меня совершенно не заботит, если информация достоверна. Такие дела. Но, конечно, зачем нашим следственным органам заниматься проверкой озвученных фактов, если это сливы вражеских спецслужб. Логика железная.
Re[9]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.03.23 16:08
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Не просто СМИшный, а публикующий материалы, затрагивающие интересы людей с большими возможностями. И эти люди, как-то, пока, не привыкли решать свои вопросы в суде.

R>Ну и про билингкетик давай. Главный сказал, что они, якобы, являются не расследователями, а просто сливают информацию от спецслужб. Хорошо. Я в это охотно верю. Но источник меня совершенно не заботит, если информация достоверна. Такие дела. Но, конечно, зачем нашим следственным органам заниматься проверкой озвученных фактов, если это сливы вражеских спецслужб. Логика железная.

логика не в этом, а в том что к расследованиям дозированно подмешивается изрядная бочка дезы и целенаправленных наветов от конкурентов из той же когорты, как ты выразился, "людей с большими возможностями". Что мы Доренко-стайл чтоле не помним? Кстати на аватарке этой телеги он и приклеен
Re[9]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.03.23 16:17
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Не просто СМИшный, а публикующий материалы, затрагивающие интересы людей с большими возможностями.


  Вроде Wall Street Journal?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: Sharowarsheg  
Дата: 02.03.23 16:24
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>У половины шароварного форума домены и хостинг были штатовскими. Вот где агенты засели!


Хрен с ними с доменами и хостингом, деньги тоже были штатовские (ну или евросоюзские).
Re[10]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 17:35
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

R>>Не просто СМИшный, а публикующий материалы, затрагивающие интересы людей с большими возможностями. И эти люди, как-то, пока, не привыкли решать свои вопросы в суде.

R>>Ну и про билингкетик давай. Главный сказал, что они, якобы, являются не расследователями, а просто сливают информацию от спецслужб. Хорошо. Я в это охотно верю. Но источник меня совершенно не заботит, если информация достоверна. Такие дела. Но, конечно, зачем нашим следственным органам заниматься проверкой озвученных фактов, если это сливы вражеских спецслужб. Логика железная.

ӍȺ>логика не в этом, а в том что к расследованиям дозированно подмешивается изрядная бочка дезы и целенаправленных наветов от конкурентов из той же когорты, как ты выразился, "людей с большими возможностями". Что мы Доренко-стайл чтоле не помним?


Ну, наветы это или нет, должно определяться не на страницах форума.

ӍȺ> Кстати на аватарке этой телеги он и приклеен


Скорее, Маяковский.
Re[8]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 17:43
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

R>>У половины шароварного форума домены и хостинг были штатовскими. Вот где агенты засели!


S>Хрен с ними с доменами и хостингом, деньги тоже были штатовские (ну или евросоюзские).


Вот!
Re[11]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.03.23 18:52
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

??>> Кстати на аватарке этой телеги он и приклеен
R>Скорее, Маяковский.

Колокольников в роли Маяковского.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[12]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: rudzuk  
Дата: 02.03.23 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Колокольников в роли Маяковского.


Re[3]: Анимешники - главная угроза безопасности страны
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.03.23 00:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Все происходящее в РФ уже давно какой-то бред.


А это другое?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.