Re[7]: про Канаду опять (наркота)
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.02.23 05:50
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>в сша бутылка водки стоит 14 ее хватит дня на 3 так что убивать прохожих за такие деньги не надо


Это какая же бутылка нужна, чтобы дня на 3 хватило, 5-литровая?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: _ABC_  
Дата: 17.02.23 05:56
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я же говорю, я жил в ванкувере и ходил меж этих нариков иногда, больше конечно по незнанию.

Я живу в Мельбурне, тут с ними тоже "порядок" в центре. Дохрена их тут, к сожалению. Ибо Австралия от Канады в этом плане недалеко ушла.

__>Они тихие и приветливые, но в ужасном состоянии — беззубые, немытые сильно, больные.

Я сегодня из офиса работаю. Видел одного по дороге в офис — орал на проходящие мимо машины и бросался из одной стороны перекрёстка к другой.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[7]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 05:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:
УП>Ты, наверное, видел не все. Если они себя не могут нормально обслуживать, то явно не могут и работать. А наркота и минимум потребностей в еде и одежде стоят денег. Где они их берут?
И наркота и потребности в еде и одежде в Ванкувере таким наркам даются бесплатно, в этом и есть суть гос. программы — сри под себя, но не дебоширь и не воруй
Re[8]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 06:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:
__>>Разные это вещи, разные, нельзя их сравнивать

V_>Некоторые героинщики десятилетиями на нем аккуратно сидят.


V_>И алкашей я тоже видел, практически смертники на определенной стадии

Мой личный взгляд на это таков — человек знаком с алкоголем больше миллиона лет, хотя бы из-за необходимости есть упавшие и не сильно свежие фрукты, «все остальное» было создано для бабок совсем—совсем недавно. Там, про табак и коноплю еще можно поспорить, но по историческим меркам это все равно появилось буквально вчера. Человек к таким радостям вообще не готов, так же как и дышать в космосе, даже если это очень весело. Поэтому это вещи принципиально разные.
А упороться до смерти при желании можно вообще чем угодно. Можно просто жрать и нажрать харю в 300кг, например
А заработать серьезные проблемы со здоровьем и помереть можно вообще от регулярного злоупотребления свежевыжатым соком
Отредактировано 17.02.2023 6:06 __kot2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.02.2023 6:05 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.02.2023 6:04 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[7]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 06:11
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>Я же говорю, я жил в ванкувере и ходил меж этих нариков иногда, больше конечно по незнанию.

_AB>Я живу в Мельбурне, тут с ними тоже "порядок" в центре. Дохрена их тут, к сожалению. Ибо Австралия от Канады в этом плане недалеко ушла.
Бомжи в разных городах разные. В России за коммент в их сторону могут и ножичком порезать. В Питере раньше на лавочках подсаживались и начинали деньги клянчить. В Сиэтле бомжи считают что это вообще их место и возмущаются что это тут среди палаток люди ходят, садятся срать при всех, у меня знакомую так вообще пнули, мол, почему без разрешения ходит. В лос анжелесе наглые — типа я за тебя во вьетнаме воевал, ногу потерял, гони бабло, в Нью-Йорке громкие и занимают собой много месте, но никого не трогают, а в ванкувере нормальные. Страшные конечно, как из фильмов про зомби, но нормальные. То есть в сравнении с другими местами в принципе Ванкувер нормально проблему решил. Лучше, конечно, массовый расстрел или гулаг, но любая другая законная альтернатива ничем не лучше.
Re[8]: про Канаду опять (наркота)
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.02.23 06:25
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>И наркота и потребности в еде и одежде в Ванкувере таким наркам даются бесплатно, в этом и есть суть гос. программы — сри под себя, но не дебоширь и не воруй


В натуральном виде? Или ежедневными выплатами? Потому что сколько денег им не дай, они же все за день спустят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: про Канаду опять (наркота)
От: rm2  
Дата: 17.02.23 06:27
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Какая ценность в "популяции", что за нее нужно отдавать свою жизнь? Жизни нет, осознания нет, значит нет ничего. Что там будет дальше, да хоть коллапс Вселенной, пофиг.


Ну вот поэтому ты и не герой, коли так мыслишь. так, кусок биомусора, без какого либо продолжения и следа в истории своего вида.
Re[9]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 06:29
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>И наркота и потребности в еде и одежде в Ванкувере таким наркам даются бесплатно, в этом и есть суть гос. программы — сри под себя, но не дебоширь и не воруй


УП>В натуральном виде? Или ежедневными выплатами? Потому что сколько денег им не дай, они же все за день спустят.

Я так понимаю денег им никто не дает, именно вещами—наркотой под присмотром—сервисами типа помыться—поспать
Re[11]: про Канаду опять (наркота)
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 17.02.23 14:28
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:


S>твоя "схема доведения торчков нежелающих реабилитироваться — до кондиции, чтобы они быстрее скопычивались" и есть сознательное убийство


Теоретик.

Если торчок решил, то ему никто не поможет. Его, фактически, уже нет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.