Re[8]: про Канаду опять (наркота)
От: sharpman Россия  
Дата: 16.02.23 23:30
Оценка: -1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>а вообще схема доведения торчков нежелающих реабилитироваться — до кондиции, чтобы они быстрее скопычивались, не сказать что совсем уж бесперспективная


это ты убивать людей предлагаешь?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: про Канаду опять (наркота)
От: paucity  
Дата: 16.02.23 23:40
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Чем быстрее перейдут к следующему шагу:

Тем временем Фронт освобождения потребителей наркотиков (DULF), весьма популярное в Британской Колумбии движение, требует от государства срочно организовать бесплатную раздачу нарикам герыча и кокса.

тем быстрее победят мафию и нариков
Re[9]: про Канаду опять (наркота)
От: paucity  
Дата: 16.02.23 23:41
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

xma>>а вообще схема доведения торчков нежелающих реабилитироваться — до кондиции, чтобы они быстрее скопычивались, не сказать что совсем уж бесперспективная


S>это ты убивать людей предлагаешь?


дать людям свободу выбора
Re[10]: про Канаду опять (наркота)
От: sharpman Россия  
Дата: 16.02.23 23:43
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>дать людям свободу выбора


детям своим ты уже дал?

или балабол как sharpcoder?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[2]: про Канаду опять (наркота)
От: sharpman Россия  
Дата: 16.02.23 23:45
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>тем быстрее победят мафию и нариков


ага, война за мир, знаем

пусть продолжают на своей территории
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[9]: про Канаду опять (наркота)
От: xma  
Дата: 16.02.23 23:52
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>это ты убивать людей предлагаешь?

нет конечно скорее всем не желающим реабилитироваться торчкам — не мешать "наслаждаться жизнью", так как они хотят .. если это ведёт в конечно итоге, к снижению как численности самих торчков так и совершаемых ими преступлений

или ты предлагаешь — за ручку каждого держать, и шептать на ушко о вреде "алкоголя" (и прочей "дури") ? всё равно ведь не поможет, поэтому думаю что и как раз основная цель эксперимента того — попытаться минимизировать ущерб от асоциальных элементов с зависимостями для обычных "нормальных" граждан, за счёт которых экономика ещё дышит ..
Re[10]: про Канаду опять (наркота)
От: sharpman Россия  
Дата: 16.02.23 23:56
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>


твоя "схема доведения торчков нежелающих реабилитироваться — до кондиции, чтобы они быстрее скопычивались" и есть сознательное убийство
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: пффф  
Дата: 17.02.23 00:11
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Врешь, нет там такого в доктрине.

A>А то что "НАТО считает Россию главной военной угрозой" — в этом нет ничего удивительного после известных событий.

А до?
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: пффф  
Дата: 17.02.23 00:16
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Не путай "популяцию" и "цивилизацию".


А чего ж ты в нашей популяции сидишь страдаешь? Езжай уже в свои любимые ЛГБТ
Re[11]: про Канаду опять (наркота)
От: xma  
Дата: 17.02.23 00:21
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>твоя "схема доведения торчков нежелающих реабилитироваться — до кондиции, чтобы они быстрее скопычивались" и есть сознательное убийство


доведение до той кондиции — до которой они сами хотят и которой они сами желают (при условии способствования этого дальнейшему "оздоровлению общества"), или ты алкоголикам тоже предлагаешь запретить "доходить до кондиции" (c) ? а продавщица которая им "спиртягу" продаёт — наверное им смерти желает ?

и вообще ты сам то с наркоманами сталкивался или так теоретег ? я вот сталкивался — и скажу что ни по одному из них я скучать точно не буду ..
Отредактировано 17.02.2023 0:25 xma . Предыдущая версия .
Re[5]: про Канаду опять (наркота)
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 17.02.23 00:37
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

SVZ>>Он не общественно опасен? Однако алкоголь доступен везде и всем.


_AN>Разница в том, что употребление алкоголя большинство людей вполне способны контролировать так, что это не влияет на их повседневную жизнь и окружающих людей. А 100% наркоманов становятся опасными для окружающих очень быстро.


Алкоголь — это весьма опасный наркотик с сильным привыканием.
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.02.23 00:41
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Алкоголь — это весьма опасный наркотик с сильным привыканием.


табак тоже наркотик
в сша бутылка водки стоит 14 ее хватит дня на 3 так что убивать прохожих за такие деньги не надо
Re[4]: про Канаду опять (наркота)
От: _ABC_  
Дата: 17.02.23 00:42
Оценка: +2
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Наоборот, оно говорит что если вы нарик, то не надо кидаться на людей чтобы украсть на дозу или бегать от полиции. Спокойненько ширяйтесь и дохните — на здоровье. Уважают личный выбор

Если бы они дохли тихонько, вопросов бы не было. Однако, тихо дохнуть они не желают. Они выходят на улицы, бегают там, кричат, кидаются на прохожих и машины, блюют, портят общественное имущество...
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: _ABC_  
Дата: 17.02.23 00:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Судя по криминальной хронике алконавты и нарки ущерб наносят одинаковый.

SVZ>Может просто "мирные" алкоголики на виду, а "мирные" нарики не отсвечивают?
Ох уж эта статистика...
Ну, давайте разрешим наркотики, ведь это никак не увеличит их доступность и никак не повлияет на статистику.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[5]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 03:02
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>Наоборот, оно говорит что если вы нарик, то не надо кидаться на людей чтобы украсть на дозу или бегать от полиции. Спокойненько ширяйтесь и дохните — на здоровье. Уважают личный выбор

_AB>Если бы они дохли тихонько, вопросов бы не было. Однако, тихо дохнуть они не желают. Они выходят на улицы, бегают там, кричат, кидаются на прохожих и машины, блюют, портят общественное имущество...
Я же говорю, я жил в ванкувере и ходил меж этих нариков иногда, больше конечно по незнанию. Они тихие и приветливые, но в ужасном состоянии — беззубые, немытые сильно, больные. Им закинулся и ништяк. Я думаю они вообще не от наркоты скопычиваются, а от, там, вич или гепатита
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: __kot2  
Дата: 17.02.23 03:06
Оценка:
V_>Алкоголь — это весьма опасный наркотик с сильным привыканием.
Один пусть пьет по стакану водки в день, другой — по дозе героина, третий — по пачке сигарет. Статистически сначала просадит все здоровье и начнет испытывать проблемы второй, потом третий, потом первый. Примерно так 3—5 лет, 20—30 лет и 30—60 лет

Разные это вещи, разные, нельзя их сравнивать
Re[7]: про Канаду опять (наркота)
От: пффф  
Дата: 17.02.23 03:52
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>он предлагает изменить систему на дарвинизм


S>может начать с себя и проверить, если не балабол


А зачем ему с себя начинать? Он как раз хочет быть успешным в этом плане
Re[7]: про Канаду опять (наркота)
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 17.02.23 05:07
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


V_>>Алкоголь — это весьма опасный наркотик с сильным привыканием.

__>Один пусть пьет по стакану водки в день, другой — по дозе героина, третий — по пачке сигарет. Статистически сначала просадит все здоровье и начнет испытывать проблемы второй, потом третий, потом первый. Примерно так 3—5 лет, 20—30 лет и 30—60 лет

__>Разные это вещи, разные, нельзя их сравнивать


Некоторые героинщики десятилетиями на нем аккуратно сидят.

И алкашей я тоже видел, практически смертники на определенной стадии
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.02.23 05:43
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А то что "НАТО считает Россию главной военной угрозой" — в этом нет ничего удивительного после известных событий.


События — это следствие.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: про Канаду опять (наркота)
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.02.23 05:48
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я же говорю, я жил в ванкувере и ходил меж этих нариков иногда, больше конечно по незнанию. Они тихие и приветливые, но в ужасном состоянии — беззубые, немытые сильно, больные. Им закинулся и ништяк. Я думаю они вообще не от наркоты скопычиваются, а от, там, вич или гепатита


Ты, наверное, видел не все. Если они себя не могут нормально обслуживать, то явно не могут и работать. А наркота и минимум потребностей в еде и одежде стоят денег. Где они их берут?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.