Re[4]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 26.12.22 20:47
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

bnk>>Видимо потому что людям толком не объяснили, зачем эта война, вот и придумывают каждый для себя


N>На что жалуешься? На качество политруков или исходного идеологического материала?


Я ни на что не жалуюсь, и сам тоже не знаю. Думаю что отвечал бы примерно то же самое если бы был там.
Re[7]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 26.12.22 20:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ты куда-то разговор в сторону уводишь. Именно то, что они рассказывают свои мысли не будучи вздрюченными пропагандой, как раз и ценно.

Дак, я согласен. Я тебе просто говорю, что ты все это можешь смотреть уже 10 месяцев на канале Золкина — там сотни именно таких интервью и по форме и по содержанию.

K>У тебя какое-то странное предубеждение. Я совсем иначе этих двух веселых парней воспринимаю.

Есть какие-то признаки что это не гопота стопроцентная?

K>Да, я так и вижу, как тот пожилой чел приходит и говорит остальным: "Подъем в три, идем убивать гражданских". Крайне реалистичный сценарий (на самом деле нет).

Вот религиозный старичок, как раз и есть единственный. То есть, если брать из данной выборки непосредственно воюющих имеем 4 из 5.

N>>П.С. Я так и не понял ты видео "разговора полковника с палкой" видел?

K>Нет.
А если ссылку поставлю не забанишь?
Re[5]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: pik Италия  
Дата: 26.12.22 20:56
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, bnk, Вы писали:


bnk>Я ни на что не жалуюсь, и сам тоже не знаю. Думаю что отвечал бы примерно то же самое если бы был там.

тоесть Kerk притащил это сюда чтобы показать что люди незнают что они там делают?
Re[5]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 26.12.22 20:58
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Я ни на что не жалуюсь, и сам тоже не знаю. Думаю что отвечал бы примерно то же самое если бы был там.


Там по разному отвечают: https://rsdn.org/forum/flame.politics/8436068.1
Автор: novitk
Дата: 26.12.22

вариант лысый медик? Так?
Re[8]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.12.22 21:07
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>А что ты обычно отвечаешь, когда тебя спрашивают, почему ты занимаешься тем, чем занимаешься?

N>А почему ты все время хочешь обсудить меня? Я не на войне.

Хочу увидеть образчик мышления и красноречия. В целом на тебя наплевать, но ты явно позиционируешь себя как обладающего этими умениями. А война такая же область человеческой деятельности, как и остальные, постарше большинства. Так ответишь на вопрос? Просто сравнить. Я-то примерно так же, как они, бы описал, почему связался с ИТ. А тут такой шанс.

N>Ты разве не считаешь, что чтобы убивать живых людей и погибнуть самому умному человеку нужна политическая мотивация?


Мы обсуждаем обычных людей. Они обычно более приземлённые — близких защищают, например, без всякой политики.
Re[6]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 26.12.22 21:09
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

bnk>>Я ни на что не жалуюсь, и сам тоже не знаю. Думаю что отвечал бы примерно то же самое если бы был там.


pik>тоесть Kerk притащил это сюда чтобы показать что люди незнают что они там делают?


Ты вообще видео-то смотрел?
Люди там дают вполне обоснованные ответы, без цели воевать невозможно.

Сейчас, это уже самоподдерживающийся процесс взаимной ненависти, наверное.
Сегодня они убили моего друга, близких людей, завтра мы сделаем то же самое.
Со временем война приобретает смысл и цель сама по себе, и уже не нужно никаких дополнительных причин.
Re[8]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: Kerk Россия  
Дата: 26.12.22 21:13
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

K>>У тебя какое-то странное предубеждение. Я совсем иначе этих двух веселых парней воспринимаю.

N> Есть какие-то признаки что это не гопота стопроцентная?

А какие признаки, что гопота? Обычные люди. Легко могу представить их в другой обстановке хоть программистами.

В целом разговор не клеится. Украинская пропаганда не интересна, смотреть интервью пленных попросту не этично. Не надо всё это в аттракцион превращать. А вопросы озвученные в фильме касаются каждого, кто живёт в России.
No taxation without representation
Re[6]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 26.12.22 21:15
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

bnk>>Я ни на что не жалуюсь, и сам тоже не знаю. Думаю что отвечал бы примерно то же самое если бы был там.


N>Там по разному отвечают: https://rsdn.org/forum/flame.politics/8436068.1
Автор: novitk
Дата: 26.12.22


N>вариант лысый медик? Так?


Я не нахожусь на войне, поэтому я не знаю какой ответ нашел бы для себя.
Но думаю что какой-нибудь нашел бы.
Re[5]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.12.22 21:17
Оценка:
Здравствуйте, fuyant, Вы писали:

T>>А как к истории ДНР относятся русские солдаты?

F>так и бан за распространене фейков можно получить

Зачем ты сам с собой разговариваешь?
Re[7]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: pik Италия  
Дата: 26.12.22 21:36
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:


bnk>Ты вообще видео-то смотрел?

нет, ты ведь смотрел и пишешь: и сам тоже не знаю
Re[6]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.12.22 22:26
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>тоесть Kerk притащил это сюда чтобы показать что люди незнают что они там делают?


Люди знают, что там делают. Но их мотивы (или даже скорее описание ими их мотивов) некоторым показались недостаточно весомыми. Никто не сказал, что воюет за Путина.
Re[9]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 26.12.22 23:28
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Хочу увидеть образчик мышления и красноречия. В целом на тебя наплевать, но ты явно позиционируешь себя как обладающего этими умениями.

Если я позер на которого плевать зачем ты со мной общаешься? Если у тебя нет своих мыслей, мне нет смысла тратить время.
Отредактировано 26.12.2022 23:49 novitk . Предыдущая версия .
Re[9]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 26.12.22 23:44
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А какие признаки, что гопота? Обычные люди. Легко могу представить их в другой обстановке хоть программистами.

"Мы должны зайти в Киев...да, ярко... чтобы вся европа увидела что такое русская армия"
"Стоит эта стелла на Майдане, врывается танк, она падает и начинается финальная сцена фильма "Парфюмер"
Специально не выбирал, случайно ткнул на их морды. Возможно программисты в РФ сильно изменились, но это Мертвый Даун.

K>В целом разговор не клеится. Украинская пропаганда не интересна, смотреть интервью пленных попросту не этично.

Какие мы нежные! Твой фильм такая же пропаганда (войны кстати!) и ничего. Честная информация, даже если пропаганда всегда интересна.
Отредактировано 26.12.2022 23:52 novitk . Предыдущая версия .
Re[7]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 26.12.22 23:47
Оценка: -1
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Я не нахожусь на войне, поэтому я не знаю какой ответ нашел бы для себя.

bnk>Но думаю что какой-нибудь нашел бы.
Тогда это девка-медик. Ее просто скрутили и привезли, вот она и говорит на все "я не знаю". Остальные там добровольцы и мотивация, пусть даже у некоторых гопническая, присутствует.
Отредактировано 26.12.2022 23:51 novitk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 26.12.2022 23:50 novitk . Предыдущая версия .
Re[10]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: akasoft Россия  
Дата: 27.12.22 05:36
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Если я позер на которого плевать зачем ты со мной общаешься? Если у тебя нет своих мыслей, мне нет смысла тратить время.

Ты не готов вылезти из своей ракушки, но других из неё вытащить хочешь, читд.
Работа такая работа, не правда ли.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.12.22 08:27
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Если я позер на которого плевать зачем ты со мной общаешься? Если у тебя нет своих мыслей, мне нет смысла тратить время.


— А почему ты все время хочешь обсудить меня?
— В целом на тебя наплевать…
— Я обиделсо.
Re[10]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 08:34
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

K>>А какие признаки, что гопота? Обычные люди. Легко могу представить их в другой обстановке хоть программистами.

N>"Мы должны зайти в Киев...да, ярко... чтобы вся европа увидела что такое русская армия"
N>"Стоит эта стелла на Майдане, врывается танк, она падает и начинается финальная сцена фильма "Парфюмер"

То есть вся проблема в том, что они говорят неприятные тебе вещи? Ну типа как украинец смеясь рассуждал бы про танки на красной площади (они тут на форуме и не такое бывает пишут), а ты бы из этого сделал вывод, что он потенциальный насильник и вор стиральных машин. Ну какая-то такая логика. Тебе русофобия глаза застит.

А тем временем юмор — это нормальная реакция на стресс.

K>>В целом разговор не клеится. Украинская пропаганда не интересна, смотреть интервью пленных попросту не этично.

N>Какие мы нежные!

Да. Для тебя это аттракцион, поэтому ты щелкаешь каналами и выбираешь где повеселее. А для нас это реально происходит.
No taxation without representation
Отредактировано 27.12.2022 8:49 Kerk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.12.2022 8:46 Kerk . Предыдущая версия .
Re[10]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: Kerk Россия  
Дата: 27.12.22 09:14
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

K>>А какие признаки, что гопота? Обычные люди. Легко могу представить их в другой обстановке хоть программистами.

N>"Мы должны зайти в Киев...да, ярко... чтобы вся европа увидела что такое русская армия"
N>"Стоит эта стелла на Майдане, врывается танк, она падает и начинается финальная сцена фильма "Парфюмер"
N>Специально не выбирал, случайно ткнул на их морды. Возможно программисты в РФ сильно изменились, но это Мертвый Даун.

Я тут даже ссылку на фрагмент дам, что желающие убедились в твоей предвзятости

https://youtu.be/atDZeu1d-Ro?t=5980
No taxation without representation
Re[4]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: akasoft Россия  
Дата: 27.12.22 09:24
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>А как к истории ДНР относятся русские солдаты?

Русские это состояние души.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[11]: Большой разговорный репортаж с русскими солдатами
От: novitk США  
Дата: 27.12.22 12:55
Оценка: +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Ты не готов вылезти из своей ракушки, но других из неё вытащить хочешь, читд.

Готов обсудить что угодно и себя любимого в том числе, но не все же время. Однако вся деятельность анонима на КЫВТ сводится к немедленному переходу на личность независимо от предмета обсуждения (еще иногда он выклыдывает сводки Совинформ бюро) по любой теме — ни одной своей мысли от него я не видел.

A>Работа такая работа, не правда ли.

Да, да ципсо и цру...по другому никак.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.