хотел уйти тихо
От: The Passenger Голландия  
Дата: 24.12.22 09:54
Оценка: +5 :))) :)
Не для срача ради а пользы для
Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу

Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4

Поэтому я стараюсь на рсдн не заходить и не пишу, хотя есть что хотелось бы обсудить, но почитываю ... все реже и реже ... предпочитаю слезать постепенно

И повторюсь — пишу это не от обиды или для обсуждения модераторства, а для того чтобы через некоторое время модераторы
не удивлялись, почему форум скатился в полный кал, поскольку отануться только упоротые с двух сторон
а форум — просто площадка в метание дерьмом
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: хотел уйти тихо
От: graniar  
Дата: 24.12.22 10:09
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4


А что так трудно удалить лишние несколько строк? Тебе один раз удалить, а десяткам-сотням людей тратить время на просмотр.

TP>чтобы через некоторое время модераторы

TP>не удивлялись, почему форум скатился в полный кал, поскольку отануться только упоротые с двух сторон

Просто упоротые больше заметны. А так это скорее показатель непредвзятого модерирования, обычно остаются упоротые с одной стороны.
Re[2]: хотел уйти тихо
От: The Passenger Голландия  
Дата: 24.12.22 10:23
Оценка: +3
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А что так трудно удалить лишние несколько строк? Тебе один раз удалить, а десяткам-сотням людей тратить время на просмотр.


вот за такой ответ с одной строкой меня и забанили на 4 дня ... почему ты все мои строки не удалил?

я не удаляю — то на что отвечаю, чтобы человек который прыгнул на мое сообщение, не искал — на что я там отвечал

логично не?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: хотел уйти тихо
От: graniar  
Дата: 24.12.22 10:28
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>вот за такой ответ с одной строкой меня и забанили на 4 дня ... почему ты все мои строки не удалил?


А можно ссылку? А то потыкал на некоторые в твоих нарушениях — там довольно злой оверквотинг.
Re: хотел уйти тихо
От: Bj777x Германия  
Дата: 24.12.22 10:30
Оценка: +3
За оверквотинг, кстати, в основном банит сам Влад. Из неподдерживающих СВО модераторов остался только я, но месяца 2 я никого не баню(исключение это мат и оскорбления)
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: хотел уйти тихо
От: nikkit  
Дата: 24.12.22 10:52
Оценка:
TP>Не для срача ради а пользы для
TP>Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу

тебе ящик новый сложно зарегать за два клика и ник придумать? когда считаешь необоснованным (и может справедливо) че нет? или не программист?
тем более Влад написал, куда следует по скользким вопросам обращаться. уверен, что не врет и если косяка с твоей стороны нет — договоришься
Отредактировано 24.12.2022 10:55 nikkit . Предыдущая версия .
Re: хотел уйти тихо
От: Kerk Россия  
Дата: 24.12.22 10:52
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу


Очень сильно ошибаешься
No taxation without representation
Re[4]: хотел уйти тихо
От: The Passenger Голландия  
Дата: 24.12.22 10:59
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А можно ссылку? А то потыкал на некоторые в твоих нарушениях — там довольно злой оверквотинг.


пожалуйста http://rsdn.org/forum/trash/8426436
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: хотел уйти тихо
От: 777777w  
Дата: 24.12.22 11:22
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4


А сейчас забанят за обсуждение модераторов.

TP>не удивлялись, почему форум скатился в полный кал, поскольку отануться только упоротые с двух сторон


С одной. Упоротые тут останутся только с одной стороны, здесь будут "дискутировать" между собой только ярые запутинцы. Будут обсуждать, можно ли считать нашей победой то, что укры отжали только Крым и Донбасс, ведь они не провели парад на Красной площади, значит проиграли.
Re[2]: хотел уйти тихо
От: __kot2  
Дата: 24.12.22 11:23
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>А что так трудно удалить лишние несколько строк? Тебе один раз удалить, а десяткам-сотням людей тратить время на просмотр.
На планшете вообще неудобно.
Re[3]: хотел уйти тихо
От: Kerk Россия  
Дата: 24.12.22 11:47
Оценка: :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

G>>А что так трудно удалить лишние несколько строк? Тебе один раз удалить, а десяткам-сотням людей тратить время на просмотр.

__>На планшете вообще неудобно.

А код форума где-то доступен? Может, починим уже общими силами и божьей помощью?
No taxation without representation
Re[3]: хотел уйти тихо
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.22 12:00
Оценка: +2
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>На планшете вообще неудобно.


Неудобно писать — не пиши.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: хотел уйти тихо
От: vsb Казахстан  
Дата: 24.12.22 12:00
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

G>>А можно ссылку? А то потыкал на некоторые в твоих нарушениях — там довольно злой оверквотинг.


TP>пожалуйста http://rsdn.org/forum/trash/8426436


Вот правильная ссылка: https://rsdn.org/f/message/version/322756

Ты не удалил строчку УП>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:.

Это грех.

Я, кстати, в этом сообщении тоже забыл удалить подобную строчку.
Отредактировано 24.12.2022 12:01 vsb . Предыдущая версия .
Re[5]: хотел уйти тихо
От: graniar  
Дата: 24.12.22 12:01
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>пожалуйста http://rsdn.org/forum/trash/8426436


Так это отмодерированная версия. А изначально было: https://rsdn.org/f/message/version/322756
Re[2]: хотел уйти тихо
От: 777777w  
Дата: 24.12.22 12:05
Оценка: :))
7><...>, ведь они не провели парад на Красной площади,

Хотя, возможно я слишком оптимистичен. От Путина можно и не то ожидать.
Re: хотел уйти тихо
От: Константин Л. Франция  
Дата: 24.12.22 12:32
Оценка:
[]

TP>не удивлялись, почему форум скатился в полный кал, поскольку отануться только упоротые с двух сторон


это ты мало рефлексируешь на тему своего образа тут

[]

ну как, вот анонимус постит рандомные картинки без указаний источников, тема живет и здравствует, все счастливы. А вчерашний тред про бучу снесли в мусор.
Отредактировано 24.12.2022 12:43 Константин Л. . Предыдущая версия .
Re: хотел уйти тихо
От: viellsky  
Дата: 24.12.22 23:15
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Не для срача ради а пользы для

TP>Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу
TP>Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4

Меня тоже помню банили за оверквотинг в довольно безобидной ситуации — пару строк убирали. Иногда при этом висят такие бороды тут.. Критерий не понятен, а реакция несоразмерна — такое встречал ранее только в армии с глупым командиром, уйдя в ИТ дол-изм забыл надолго... Но это ладно, как то пофиг.

Но последний раз меня VladD2 забанил за то, что он же сам (сам Влад, Карл!) придумал будто я натягиваю измерение черепов и газовые камеры. А я про это не писал ни слова, писал про менталитет нацизма в Европе и на Украине и даже ему пояснил, что именно имею в виду. Ок — видимо, у Влада тоже "нацизма нет". Еще и назвал меня демагогом — хотя сам же применил детсадовский прием демагогии, приписав мне выдуманную им же чушь.
Ну ок — теперь мне что то просто не хочется тут писать — после того как стирают и банят вполне осмысленные сообщения при том что куча бессмысленного или откровенно бредового треша остается — зато без "овервотинга" и упоминания запретного слова "нацизм".
Re[5]: хотел уйти тихо
От: novitk США  
Дата: 24.12.22 23:27
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

G>>А можно ссылку? А то потыкал на некоторые в твоих нарушениях — там довольно злой оверквотинг.

Не знаю были у тебя предупреждения или нет, но по ссылке в истории очевидный оверквотинг.
Re: хотел уйти тихо
От: student__  
Дата: 24.12.22 23:29
Оценка: +1 :)
предлагаю коллективно покинуть форум раз и навсегда.
Кто за — ставим плюсики под этим комментом.
Кто первый нарушит — балабол.
Ах да, забыл сказать. Плюсиков должно быть как минимум 8.
Отредактировано 24.12.2022 23:30 student__ . Предыдущая версия .
Re[2]: хотел уйти тихо
От: Артём Австралия жж
Дата: 24.12.22 23:30
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>За оверквотинг, кстати, в основном банит сам Влад.


Если так сразу выбешивает оверквотинг- почему бы не запилить "правило коммита"- помечать флагом и не показывать никому кроме автора?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.