Re[2]: хотел уйти тихо
От: novitk США  
Дата: 24.12.22 23:33
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Ну ок — теперь мне что то просто не хочется тут писать — после того как стирают и банят вполне осмысленные сообщения при том что куча бессмысленного или откровенно бредового треша остается — зато без "овервотинга" и упоминания запретного слова "нацизм".


Не уходи. Влад это Влад, Кirk это Кirk. Они хотя бы на твоей стороне. Посмотри на мои баны в этом году и поймешь, что у тебя цветочки.
Re[3]: хотел уйти тихо
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 23:45
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Не уходи. Влад это Влад, Кirk это Кirk. Они хотя бы на твоей стороне. Посмотри на мои баны в этом году и поймешь, что у тебя цветочки.


Это ещё модераторы твой аватар не видели во всей красе.

Re[4]: хотел уйти тихо
От: novitk США  
Дата: 25.12.22 00:02
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Это ещё модераторы твой аватар не видели во всей красе.

Это еще что за фигня? У меня никогда не было аватара.
Re[5]: хотел уйти тихо
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.22 00:31
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Это ещё модераторы твой аватар не видели во всей красе.

N>Это еще что за фигня? У меня никогда не было аватара.

Конечно был, у всех он есть. Загляни в свой профиль.
Re[6]: хотел уйти тихо
От: novitk США  
Дата: 25.12.22 01:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Конечно был, у всех он есть. Загляни в свой профиль.

У меня показывает другую картинку. Ты мне свою что-ли подставил? Бог, точно есть.
Re: хотел уйти тихо
От: L.K. Марс  
Дата: 25.12.22 01:26
Оценка: +1
TP>а форум — просто площадка в метание дерьмом

Может быть, просто не метаться дерьмом? А то "площадкой для метания" может быть и форум, и не форум, что угодно.
Re: хотел уйти тихо
От: vaa  
Дата: 25.12.22 01:47
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Не для срача ради а пользы для

TP>не удивлялись, почему форум скатился в полный кал
TP>а форум — просто площадка в метание дерьмом

"Кто последний — тот и убирает!" (ц)
☭ ✊ В мире нет ничего, кроме движущейся материи.
Re[7]: хотел уйти тихо
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.22 08:18
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Конечно был, у всех он есть. Загляни в свой профиль.

N>У меня показывает другую картинку.

Странно. По идее граватар должен генерироваться на основе хеша от каких-то твоих личных данных, и не должен меняться.
Re[2]: хотел уйти тихо
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.12.22 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>А вчерашний тред про бучу снесли в мусор.

А я-то думаю: почему такую важную новость не обсуждают?
А это Влад опять молодец. Ну-ну.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: хотел уйти тихо
От: alexsmirnoff  
Дата: 25.12.22 08:49
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А что так трудно удалить лишние несколько строк?


Тогда забанят за резьбу по цитатам.
Re[3]: хотел уйти тихо
От: night beast СССР  
Дата: 25.12.22 10:16
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Не уходи. Влад это Влад, Кirk это Кirk.


а ты не мог бы не коверкать ники? а то ведь снова улетишь и будешь потом возмущаться что несправедливо обидели
Re[3]: хотел уйти тихо
От: graniar  
Дата: 25.12.22 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А это Влад опять молодец. Ну-ну.


Прецедент Яшина как бы табуирует тему...
Re[2]: хотел уйти тихо
От: T4r4sB Россия  
Дата: 25.12.22 10:35
Оценка: +1
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А что так трудно удалить лишние несколько строк?


С телефона — да.
Re[4]: хотел уйти тихо
От: novitk США  
Дата: 25.12.22 15:25
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

N>>Не уходи. Влад это Влад, Кirk это Кirk.

NB>а ты не мог бы не коверкать ники? а то ведь снова улетишь и будешь потом возмущаться что несправедливо обидели
+1. Мои извинения, Kerk. Сам ловил уже себя на этом. Kirk Douglas очень на подсознание давит. Буду внимательней.
Re: хотел уйти тихо
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.12.22 19:13
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу

TP>Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4

А ты продолжай срать на это и рассказывай всем, что тебя тут злые укры нагибают. Пункт 3 обязательных правил даже не читай.

Запрещается излишнее цитирование (overquoting). Если вы отвечаете на письмо, цитируйте из него только те отрывки, которые действительно необходимы для понимания, о чём идёт речь. Наличие в сообщении трех цитат подряд или строки "X>Здравствуйте, Ник, Вы писали:" является причиной для бана.

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: хотел уйти тихо
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.12.22 19:19
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>вот за такой ответ с одной строкой меня и забанили


Нет, нет. Вот за такой:


TP>на 4 дня ... почему ты все мои строки не удалил?


Бан квадратичный. Ты до этого косячил не один раз в итоге пошло умножение.

Вот сейчас ты на баз за обсуждение модерирования нарываешься. Закрыл на это глаза на первый раз.

TP>я не удаляю — то на что отвечаю, чтобы человек который прыгнул на мое сообщение, не искал — на что я там отвечал

TP>логично не?

Правило очень простое. Если ты решил оставить цитату не только оппонента но и того кому отвечал он, то покажи это удалив ту самую строчку "Здравствуйте, Оппонент оппонента, Вы писали:", чтобы показать, что это сделано намеренно, а не из-за неуважения к другим другим посетителям форума. А лучше просто не оставляй цитат отличных от тех на которые отвечаешь. Если кому-то недостаточно контекста, он может перейти в древесный режим и посмотреть всю историю.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: хотел уйти тихо
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.12.22 19:23
Оценка: +1
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>С одной. Упоротые тут останутся только с одной стороны, здесь будут "дискутировать" между собой только ярые запутинцы. Будут обсуждать, можно ли считать нашей победой то, что укры отжали только Крым и Донбасс, ведь они не провели парад на Красной площади, значит проиграли.


Забавно то, что тут оба лагеря жалуются на ущемление их любимых и разгул другого лагеря.

Но как не странно при внимательном рассмотрении жаловаться им нужно только на себя. Те же сообщения Мертвого Дауна действительно переходили предел приличия.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: хотел уйти тихо
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.12.22 19:27
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Не знаю были у тебя предупреждения или нет, но по ссылке в истории очевидный оверквотинг.


Были. По оверквотингу всегда идут предупреждения и если нет реакции, то баны. Просто до этого у него были "Отсутствие ссылки на источник" и нарушения моратория на темы про ядерную войну, которыми тут просто задолбали одно время.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: хотел уйти тихо
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 25.12.22 20:03
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>Не для срача ради а пользы для

TP>Мертвый Даун в чем-то прав — походу модераторов на рсдн понабрали с доу

TP>Меня 2 раза банили за оверквотинг в одну, Карл в одну строку на которую отвечал, первый раз на 2 дня потом на 4


TP>Поэтому я стараюсь на рсдн не заходить и не пишу, хотя есть что хотелось бы обсудить, но почитываю ... все реже и реже ... предпочитаю слезать постепенно


TP>И повторюсь — пишу это не от обиды или для обсуждения модераторства, а для того чтобы через некоторое время модераторы

TP>не удивлялись, почему форум скатился в полный кал, поскольку отануться только упоротые с двух сторон
TP>а форум — просто площадка в метание дерьмом

Наконец-то кто-то не побоялся об этом сказать
Вообще, из правил четко нельзя понять что является оверквотингом, а что нет. Но, я так понимаю, судя по моим банам, оверквотингом при желании модератора считается любое многоуровневое цитирование (если количество уровней больше чем 1). Интересно то, что форум автоматически копирует сообщение, на которое ты отвечаешь со всеми цитатами, и этим как бы провоцирует оверквотинг, рельно иногда просто берешь и отвечаешь на сообщение не думая о том, что там тебе само скопировалось.

По идее можно было бы это дело автоматизировать, сделать так, чтобы при ответе на сообщение в него по умолчанию не копировались цитаты из сообщения на которое отвечаешь. Ну или хотя бы четко прописать прописать в правилах, что считается оверквотингом. А то иногда создается ошибочное впечатление, что оверквотинг используется некоторыми модераторами, как повод для бана, когда больше придраться не к чему.
Re[4]: хотел уйти тихо
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.12.22 21:18
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>Прецедент Яшина как бы табуирует тему...
Да ну, не в этом дело. Если бы кто-то тут боялся поехать за Яшиным или Гориновым — то сносили бы напрочь.
А так — все эти темы по-прежнему лежат в общедоступном trash, сажай — не хочу.

Это просто вот такая вот "борьба с фейками". Влад неудачно косплеит наши официальные власти, где "фейком" является всё, противоречащее внутреннему чувству прекрасного у модератора.
Вот если не противоречит — то можно и цитаты без ссылок, и даже за фотошопные картинки ничего не будет. Ведь "по сути они правы".

А если противоречит — ну, тут никакие ссылки ни на какие первоисточники не помогут.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Отредактировано 26.12.2022 3:54 Sinclair . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.