Re[3]: Сводки министерства обороны
От: alexku Россия  
Дата: 20.12.22 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

A>>Что дальше? Думаю, что, вне зависимости от фактов, твоя риторика не изменится и дальше.

U>А есть какие-то достижения, чтобы она сдвинулась?
Так я про это и говорю. С чего ей сдвигаться? Нет у тебя никаких достижений.

U>И ты тоже, лучше обсудить меня Ну давай, это интереснее чем сбитые ракеты над Белгородом.

Ну как я могу тебя обсуждать? Чтобы понять, насколько ты горбат, кривоног и косоглаз, мне надо тебя увидеть воочию.
Re[3]: Сводки министерства обороны
От: _ilya_  
Дата: 20.12.22 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Весь мир в труху?


Скорее потонет британский остров. Чужими руками запускать якобы не свои ракеты долго не выйдет.
Я думаю что в Европе крайние идиоты, либо как и на Украине просто подкуплены и полностью захвачена власть с помошью ЦРУ. Так себе вредить и ставить вообще на грань выживания — только предатели на такое пойдут и это полностью вассальные государства.
Там еще и вопрос — а сможет ли чем-то ответить НАТО, если будет наш первый удар, где "просто ракеты, но которые невозможно остановить". Собственно у России есть ПРО, которая способна остановить ракеты. И Путин — бьет первым, если драка неизбежна... Сколько там осталось от того что НАТО будет полностью признанным не просто во вмешательво в украине и стороной конфликта, а зачинщиком всего этого? И что далее полетит из России с приветом — Сарматы, Авангарды, Кинжалы, Посейдоны — это все термоядерное и не перехватываемое... Вылетит ли что на встречу (успеет ли) и может ПРО сдюжит — это вопрос что у нас будет, а всех врагов точно в труху. https://rsdn.org/forum/flame.politics/8245783.1
Автор: _ilya_
Дата: 30.03.22
Re[7]: Сводки министерства обороны
От: sharpcoder Россия  
Дата: 21.12.22 05:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


УП>>А кто говорит что "все хорошо"? Вот ты говоришь "все плохо", и фильтруешь исключительно удобные для такой точки зрения мнения.

U>Ну ок, не всё.
U>Но что-то хорошее лично ты в этой СВО видишь?

U>Я скорее да, фильтрую плохое. Для фильтрации хорошего тут есть другие люди


U>>>А что, гражданин России не может быть недоволен ходом (да что там, фактом начала) СВО? Но раз уж начали — давайте побеждать. Пока катится в унылое гавно всё. Делать реальные дела как не умели, так и не умеют. Только обещать невозможное и опровергать очевидное.


УП>>Ты всегда недоволен тащемта. Но конструктива нет, лишь "сделайте мне хорошо, как — не знаю"

U>Какой конструктив может быть, когда страна завязла в болоте, из которого нет хорошего выхода?

Ну а что от нытья изменится?

Нужно искать способы победы, и лично участия каждого в этом. Конечно и власть должна этому способствовать, но и каждый из нас тоже самостоятельно может участвовать в приближении победы тем способом, который нравится.

Нытье — не приближает. Подбодрить друг друга — реально полезнее.
Ну и другие способы участия тоже может быть…
Re: Сводки министерства обороны
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 21.12.22 08:26
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Что дальше? Как думаете?

Я вот смотрю на все это и начинаю понимать почему в ВОВ стреляли паникеров на месте без суда.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.