Re[7]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.12.22 08:45
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>>В том, что он описывает ситуацию куда ближе к истине, чем многие другие.

A>Откуда у тебя убеждённость, что он близок к истине? Ты знаешь истину? Поделись.

Знает, но никому не расскажет.
Re[4]: Близкие к Кремлю источники
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.12.22 04:05
Оценка: +1
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Затем, что она интереснее. Хотя может лучше создать отдельную тему для этого материала.


Интереснее, создай отдельную тему. За попытки подмены темы и подобные демагогические реакции буду нещадно банить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Близкие к Кремлю источники
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.12.22 04:07
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>1. ВСУ достигнут значительных военных успехов до 28 февраля 2023 года. Мы потеряем более 1000 кв.км. бывшей украинской территории или населенный пункт с более чем 50000 довоенного населения и не отвоюем взамен ничего сравнимого.

Z>2. Автор пойдет на фронт и перестанет делать паникерские прогнозы в течении месяца после подобного успеха.

К сожалению автор уже с фронта. И критика его, скорее всего, объективна. Он сгущает краски, но тем не менее это критика. Вот что ей делать в этой теме — не ясно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Близкие к Кремлю источники
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.12.22 04:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Никогда. Мурз истерил ещё в те времена, когда был не самым известным московским блогером. Помню, как он собирался белоленточников (кажется, их) из миномёта расстреливать. Это, однако, не умаляет его вклада в повышение обороноспособности ЛНР.


Мурз истерил по поводу мобилизации. По поводу нехватки и низкого качества медицинских аптечек, да и по поводу низкого качества обучения помощи при ранениях. И всё это оказалось правдой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Близкие к Кремлю источники
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.12.22 07:57
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мурз истерил по поводу мобилизации. По поводу нехватки и низкого качества медицинских аптечек, да и по поводу низкого качества обучения помощи при ранениях. И всё это оказалось правдой.

А про "оптимизацию" военной медицины и фармакологии он ничего не "истерил"?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 09:41
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мурз истерил по поводу мобилизации. По поводу нехватки и низкого качества медицинских аптечек, да и по поводу низкого качества обучения помощи при ранениях. И всё это оказалось правдой.


Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.
Re[6]: Близкие к Кремлю источники
От: night beast СССР  
Дата: 24.12.22 09:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

VD>>Мурз истерил по поводу мобилизации. По поводу нехватки и низкого качества медицинских аптечек, да и по поводу низкого качества обучения помощи при ранениях. И всё это оказалось правдой.


A>Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.


это, естественно, ложь
Re[4]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 09:46
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>К сожалению автор уже с фронта. И критика его, скорее всего, объективна. Он сгущает краски, но тем не менее это критика. Вот что ей делать в этой теме — не ясно.


Сгущает краски — это эвфемизм для «лжёт». Ложь основанная на правде — идеальный пропагандистский инструмент. Врать нужно правдоподобно. А поймают: «Я просто сгустил краски…»
Re[7]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 09:56
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

A>>Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.

NB>это, естественно, ложь

Так опровергни. Например, предсказание Мурза о том, что после уничтожения складов в Красном Луче Лисичанск не будет взят (истерика была растянута не на один пост), сбылось или как? По его предсказаниям бедная бедная луганская пехота уже раз 10 сточилась полностью, а он что-то до сих пор не затыкает дыры на передовой?
Re[8]: Близкие к Кремлю источники
От: night beast СССР  
Дата: 24.12.22 10:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.

NB>>это, естественно, ложь
A>Так опровергни.

у тебя с логикой как, нормально?
чтобы этот высер опровергнуть мне достаточно привести пример того, о чем Мурз не разу не писал.

A>Например, предсказание Мурза о том, что после уничтожения складов в Красном Луче Лисичанск не будет взят (истерика была растянута не на один пост), сбылось или как?


поиском слова "Лисичанск не будет взят" ничего не нашел.
нашел вот это

Укры стали думать, что им делать с нашей артой, и они придумали. С первого раза не получилось, со второго — получилось. Как минимум — сбить темп наступления. Судя по всему, какое-то время наша артиллерия теперь посидит на голодном снарядном пайке.


по факту имеем большое количество пролюбленых боеприпасов.
а на текущий момент про снарядный голод говорит не только лишь Мурз
Re: Теория замкнутого инсайдерского цикла
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 10:20
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Примерно 10% прогнозов от околокремлевских источников все же сбывается, но с важной оговоркой — почти всегда эту же информацию до «Медузы» сообщали другие СМИ или Telegram-каналы.


Ещё забавное об инсайдах:

Минутка высшей политологии.

Если очень коротко, то Теория замкнутого инсайдерского цикла имени В. Мараховского может быть сформулирована так: Инсайды, получаемые осведомлёнными телеграм-каналами в высших эшелонах российской элиты, с высокой вероятностью вычитаны представителями элиты в осведомлённых телеграм-каналах.

Это звучало бы шуткой, если бы я лично неоднократно не убедился в правдивости данной теории.

В тех случаях, когда инсайды тг-каналов не являются результатом чтения чиновниками тг-каналов — они опять-таки скорее будут не т. н. «инфой с самого верха», а частью пакета «воздействия на медиасферу», оплаченной тем, что останется после того, как свои комиссии получат все привлечённые к процессу освоения выделенных средств почтенные блудницы и мужеложцы.

Поэтому чтение инсайдов гарантированно является примерно на 95 % участием в замкнутом гешефт-цикле на правах волонтёра.

https://t.me/vmarahovsky/2464

Re[9]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 10:30
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

A>>>>Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.

NB>чтобы этот высер опровергнуть мне достаточно привести пример того, о чем Мурз не разу не писал.

Суть моего тезиса не в том, что Мурз пишет, обо всём, включая квантовую физику, а в том, что он покрывает максимальной возможный спектр вопросов, связанных с военными действиями. Поэтому предлагается обсудить всё, что он написал, а написал он очень много.

A>>Например, предсказание Мурза о том, что после уничтожения складов в Красном Луче Лисичанск не будет взят (истерика была растянута не на один пост), сбылось или как?

NB>поиском слова "Лисичанск не будет взят" ничего не нашел.

Я тебе дал прямую ссылку. Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении. И Мурз прямо пишет, что украинцы отбросят силы ЛНР, срезав все выступы и в очередной раз уничтожив все самые боеспособные части. К коим «Призрак» Мурза, видимо, не относится.

NB>а на текущий момент про снарядный голод говорит не только лишь Мурз


А чем стреляют то?
Re[10]: Близкие к Кремлю источники
От: night beast СССР  
Дата: 24.12.22 10:44
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>>>Это ложь. Правильно говорить так: Мурз истерил вообще обо всём и кое-что по-мелочи угадал.

NB>>чтобы этот высер опровергнуть мне достаточно привести пример того, о чем Мурз не разу не писал.

A>Суть моего тезиса не в том, что Мурз пишет, обо всём, включая квантовую физику, а в том, что он покрывает максимальной возможный спектр вопросов, связанных с военными действиями. Поэтому предлагается обсудить всё, что он написал, а написал он очень много.


ага, начались отмазки, ну-ну.

A>>>Например, предсказание Мурза о том, что после уничтожения складов в Красном Луче Лисичанск не будет взят (истерика была растянута не на один пост), сбылось или как?

NB>>поиском слова "Лисичанск не будет взят" ничего не нашел.

A>Я тебе дал прямую ссылку.


я тебе из этой ссылки дал конкретную цитату, о чем именно пишет Мурз.

A>Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении.


каком, нафиг, полоокружении? тогда еще Северодонецк взят не был (что когда случилось?)

A>И Мурз прямо пишет, что украинцы отбросят силы ЛНР, срезав все выступы и в очередной раз уничтожив все самые боеспособные части. К коим «Призрак» Мурза, видимо, не относится.


и ты, конечно, сможешь привести цитату, без своих обычных перевираний?

NB>>а на текущий момент про снарядный голод говорит не только лишь Мурз


A>А чем стреляют то?


остатками/снарядами других номенкланур
вон, из танчиков уже стреляют.
ты ведь не думал что на этих складах находились все боеприпасы России?
Re[11]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 12:04
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>ага, начались отмазки, ну-ну.


Отлично, ты зацепился за слово, чтобы слиться. Зафиксируем: рассматривать все заявления Мурза ты отказываешься.

A>>Я тебе дал прямую ссылку.

NB>я тебе из этой ссылки дал конкретную цитату, о чем именно пишет Мурз.

Он там пишет много о чём, ты выбрал цитату, не имеющую отношения к обсуждаемому вопросу.

A>>Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении.

NB>каком, нафиг, полоокружении? тогда еще Северодонецк взят не был (что когда случилось?)

Примерно вот в таком. (Учитывая, выбранный тобой ранее способ слить, на момент написания Мурхзом поста не в точности в таком — ситуация развивалась):


A>>И Мурз прямо пишет, что украинцы отбросят силы ЛНР, срезав все выступы и в очередной раз уничтожив все самые боеспособные части. К коим «Призрак» Мурза, видимо, не относится.

NB>и ты, конечно, сможешь привести цитату, без своих обычных перевираний?

А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла. Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами. О чём противник был прекрасно информирован. Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину.


A>>А чем стреляют то?

NB>остатками/снарядами других номенкланур

А снаряды других номенклатур не считаются снарядами? Как удобно.
Re[4]: Близкие к Кремлю источники
От: Ziaw Россия  
Дата: 24.12.22 12:12
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>К сожалению автор уже с фронта. И критика его, скорее всего, объективна. Он сгущает краски, но тем не менее это критика. Вот что ей делать в этой теме — не ясно.


Мурз пошел пулемётчиком?
Re[12]: Близкие к Кремлю источники
От: night beast СССР  
Дата: 24.12.22 12:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

NB>>ага, начались отмазки, ну-ну.

A>Отлично, ты зацепился за слово, чтобы слиться.

я тебя ткнул носом в твое очевидно вранье
то что ты начал в ответ лепить детские отмазки исключительно твои проблемы.

A>Зафиксируем: рассматривать все заявления Мурза ты отказываешься.


конкретно в данный момент мы УЖЕ рассматриваем заявление Мурза, которое ТЕБЕ понравилось.
и да, рассматривать все заявления Мурза я не планирую.
чтобы опровергнуть твою ложь достаточно взять любое сообщение на нейтральную тему.

A>>>Я тебе дал прямую ссылку.

NB>>я тебе из этой ссылки дал конкретную цитату, о чем именно пишет Мурз.

A>Он там пишет много о чём, ты выбрал цитату, не имеющую отношения к обсуждаемому вопросу.


конкретно в этом сообщении он пишет о том, что конкретно уничтожили украинцы и к чему это может привести.
я привел цитату, в которой изложена основная мысль сообщения. чтобы товарищи, вроде тебя, поменьше фантазировали.

A>>>Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении.

NB>>каком, нафиг, полоокружении? тогда еще Северодонецк взят не был (что когда случилось?)

A>Примерно вот в таком. (Учитывая, выбранный тобой ранее способ слить, на момент написания Мурхзом поста не в точности в таком — ситуация развивалась):



ты реально думаешь что это вранье пройдет?
просто ответь на вопрос, когда именно был взят Северодонецк? (он у тебя красненьким закрашен)
ну и чтобы два раза не вставать, когда было взято Золотое? (тоже красненький, южнее Лисичанска)

A>>>И Мурз прямо пишет, что украинцы отбросят силы ЛНР, срезав все выступы и в очередной раз уничтожив все самые боеспособные части. К коим «Призрак» Мурза, видимо, не относится.

NB>>и ты, конечно, сможешь привести цитату, без своих обычных перевираний?

A>

А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла. Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами. О чём противник был прекрасно информирован. Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину.


очень хорошо. итого, что здесь написано: "у нас уничтожили крупный склад боеприпасов из которого снабжался 2-й АК. без боеприпасов поляжет много наших."
что имеем в действительности: мы имеем привлечение к наступлению сил ДНР и связанное с этим усиление обстрелов самого Донецка.
ну и около недели интенсивных боев в районе Золотого/Северодонецка.

A>>>А чем стреляют то?

NB>>остатками/снарядами других номенкланур

A>А снаряды других номенклатур не считаются снарядами? Как удобно.


для тебя снарядный голод означает ситуацию полного отсутствия снарядов?
как бы тебе объяснить, чтобы понятно было.
вот смотри, у Стрелкова в Славянске были минометы одного калибра, а ему для войны прислали другого.
мысль понятна, или все еще не очень?
Re[13]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 14:55
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

A>>Зафиксируем: рассматривать все заявления Мурза ты отказываешься.

NB>и да, рассматривать все заявления Мурза я не планирую.

Конечно не планируешь, потому что тогда пророк сдуется.

A>>>>Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении.

NB>>>каком, нафиг, полоокружении? тогда еще Северодонецк взят не был (что когда случилось?)

Они оба были в полуокружении — Северодонецк и Лисичанск расположены вплотную дуг к другу по разные стороны реки и образуют Лисичанско-Северодонецкую агломерацию. Попытка зацепиться за несущественную деталь.

A>>Примерно вот в таком. (Учитывая, выбранный тобой ранее способ слить, на момент написания Мурхзом поста не в точности в таком — ситуация развивалась):

NB>просто ответь на вопрос, когда именно был взят Северодонецк? (он у тебя красненьким закрашен)

Я написал «примерно в таком». После прорыва у Попасной, сформировался полукотёл. На дату написания Мурзом обсуждаемого сообщения, уже появилась информация о постепенном отходе украинских частей из Северодонецка за реку, в Лисичанск. Ты снова зацепился за несущественную деталь.
Вот карта на дату написания сообщения: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/archive/4/4f/20220617013847%212022_Russian_invasion_of_Ukraine.svg — можешь поискать неточности на ней. Или сделать вид, что она в корне отличается от приведённой выше, какая-нибудь деревня недозакрашена.

A>>

А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла. Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами. О чём противник был прекрасно информирован. Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину.

NB>очень хорошо. итого, что здесь написано: "у нас уничтожили крупный склад боеприпасов из которого снабжался 2-й АК. без боеприпасов поляжет много наших."

Там написано, что все боеспособные части сточатся о горловину незамкнутого котла. Мурз у нас в каких частях служит? Это также косвенно предполагает, что Лисичанск взят не будет. Кто его брать-то будет?

NB>что имеем в действительности: мы имеем привлечение к наступлению сил ДНР и связанное с этим усиление обстрелов самого Донецка.

NB>ну и около недели интенсивных боев в районе Золотого/Северодонецка.

Откуда это всё? Откуда ты знаешь, сколько дней боёв было бы в ином случае? Откуда ты знаешь, что обстрелы усилились именно в конце июня? Вот понедельные данные гибели мирного населения ДНР, видно, что количество погибших выросло за две недели до подрыва складов, а к моменту падения Лисичанска уменьшилось:


A>>А снаряды других номенклатур не считаются снарядами? Как удобно.

NB>для тебя снарядный голод означает ситуацию полного отсутствия снарядов?

А что он означает, сформулируй. Давай с цифрами, типа должны были делать 50 тыс. выстрелов в день, а делают 30, например. За десяток сообщений я не увидел от тебя вообще никакой фактологии. Сформировать образ этого знатока, которому надо верить на слово у тебя пока не получилось, и не получится.

— У нас снарядный голод!
— С чего бы?
— Да потому! Ты дурак что ли?

NB>мысль понятна, или все еще не очень?


Хорошая попытка, но нет: я не знаю, что тебе ответить, поэтому разгадывай мои туманные намёки. Есть что сообщить, пиши прямо.
Re[14]: Близкие к Кремлю источники
От: night beast СССР  
Дата: 24.12.22 17:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Зафиксируем: рассматривать все заявления Мурза ты отказываешься.

NB>>и да, рассматривать все заявления Мурза я не планирую.
A>Конечно не планируешь, потому что тогда пророк сдуется.

потому что это бессмысленно. особенно учитывая что ты игнорируешь неудобные тебе факты.
ты сморозил глупость, и теперь, вместо того что признать это, пытаешься съехать с темы. типа меня не правильно поняли, я не то имел ввиду.
смотрится комично.

A>>>>>Конечно, чтобы понять, о чём он говорит, нужно вспомнить контекст: тогда Лисичанск был в полуокружении.

NB>>>>каком, нафиг, полоокружении? тогда еще Северодонецк взят не был (что когда случилось?)

A>Они оба были в полуокружении — Северодонецк и Лисичанск расположены вплотную дуг к другу по разные стороны реки и образуют Лисичанско-Северодонецкую агломерацию. Попытка зацепиться за несущественную деталь.


это не попытка зацепиться за деталь, а указание на то, что ты врешь (ага, снова)
полуокружение случилось после того когда наши взяли Золотое и последующие за ним села.

A>>>Примерно вот в таком. (Учитывая, выбранный тобой ранее способ слить, на момент написания Мурхзом поста не в точности в таком — ситуация развивалась):

NB>>просто ответь на вопрос, когда именно был взят Северодонецк? (он у тебя красненьким закрашен)

A>Я написал «примерно в таком». После прорыва у Попасной, сформировался полукотёл. На дату написания Мурзом обсуждаемого сообщения, уже появилась информация о постепенном отходе украинских частей из Северодонецка за реку, в Лисичанск. Ты снова зацепился за несущественную деталь.


я снова тебя тыкаю в то, что ты подкидываешь дезинфирмацию.

A>Вот карта на дату написания сообщения: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/archive/4/4f/20220617013847%212022_Russian_invasion_of_Ukraine.svg — можешь поискать неточности на ней. Или сделать вид, что она в корне отличается от приведённой выше, какая-нибудь деревня недозакрашена.


просто ответь на заданные мной вопросы, и посмотри на свою карту.
и да, она отличается от того что ты подсовывал первоначально. еще попытка будет?

A>>>

А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла. Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами. О чём противник был прекрасно информирован. Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину.

NB>>очень хорошо. итого, что здесь написано: "у нас уничтожили крупный склад боеприпасов из которого снабжался 2-й АК. без боеприпасов поляжет много наших."

A>Там написано, что все боеспособные части сточатся о горловину незамкнутого котла.


читаешь через слово? там написано "от которых зависит, захлопнут котел или закончатся раньше"

A>Мурз у нас в каких частях служит?


угадай.

A>Это также косвенно предполагает, что Лисичанск взят не будет.


это так же косвенно предполагает, что ты опять привираешь.

A>Кто его брать-то будет?


угадай.

NB>>что имеем в действительности: мы имеем привлечение к наступлению сил ДНР и связанное с этим усиление обстрелов самого Донецка.

NB>>ну и около недели интенсивных боев в районе Золотого/Северодонецка.

A>Откуда это всё? Откуда ты знаешь, сколько дней боёв было бы в ином случае? Откуда ты знаешь, что обстрелы усилились именно в конце июня?


были сообщения.
точную дату не помню, и ради очередного клоуна искать не буду.

A>>>А снаряды других номенклатур не считаются снарядами? Как удобно.

NB>>для тебя снарядный голод означает ситуацию полного отсутствия снарядов?

A>А что он означает, сформулируй.


он означает отсутствие или малое количество боеприпасов на имеющуюся в войсках артиллерию.

A>Давай с цифрами, типа должны были делать 50 тыс. выстрелов в день, а делают 30, например. За десяток сообщений я не увидел от тебя вообще никакой фактологии.


естественно, такую информацию мне никто не предоставит (даже если бы и предоставил, публиковать ее я бы не стал)

A>Сформировать образ этого знатока, которому надо верить на слово у тебя пока не получилось, и не получится.


у меня нет такой цели. кто следит за войной не по бравурным реляциям МО в курсе.
вот недавний пример "истерички и паникера"

NB>>мысль понятна, или все еще не очень?

A>Хорошая попытка, но нет

ну нет так нет
Отредактировано 25.12.2022 5:43 night beast . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 24.12.2022 17:35 night beast . Предыдущая версия .
Отредактировано 24.12.2022 17:22 night beast . Предыдущая версия .
Re: Близкие к Кремлю источники
От: student__  
Дата: 24.12.22 20:42
Оценка:
послушай, вот тебе правда интересно копаться в этом белом шуме?
Re[2]: Близкие к Кремлю источники
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.22 21:51
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>послушай, вот тебе правда интересно копаться в этом белом шуме?


Интрига!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.