Re[7]: ДнепроГЭС — всё?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 20.12.22 08:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Мариуполь в России.

Ну вот пока он был в Украине платить не надо было, а теперь надо.
Re[8]: ДнепроГЭС — всё?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.12.22 08:22
Оценка: +1
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

A>>Мариуполь в России.

CC>Ну вот пока он был в Украине платить не надо было, а теперь надо.

Так с любым российским городом. Обсуждались же мечты о выплатах Украине.
Re[6]: ДнепроГЭС — всё?
От: pagid_ Россия  
Дата: 20.12.22 08:24
Оценка: +1
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Нет, не потом, а вот прямо уже сейчас.

Сосулям в этом эти году амнистия.

И разумеется российские города восстанавливать России.
Re[9]: ДнепроГЭС — всё?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.12.22 08:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я утверждал и продолжаю утверждать, что эти здания не могут быть на берегу, так как генератор крутит вода идущая вниз по течению.


Я тебе привёл схему реальной ГЭС, которая стоит на берегу в 5 км по прямой от плотины (по руслу — ещё дальше): ДнепроГЭС — всё?

VD>Взрыв же был на берегу (судя по видео). Вот еще одно:


Взрыв был прямо в машинном зале: ДнепроГЭС — всё?
Re[9]: ДнепроГЭС — всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.12.22 08:55
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Украинцы тут не помогут, они точно так же не размножаются.


у него просто панический страх перед наймом на работу магрибинцев и сарацинов из которых поголовно ща каждая рабочая команда у соседей — на каком-то футбольном сборище тут на весь мир команду французов показывали
Re[2]: ДнепроГЭС — всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.12.22 09:16
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:
__>впечатлительные сучки. Такие везде есть. И матерятся они не только, когда ракеты летят.

в будущих учебниках истории про них будет сказано: нация вырусей замешанная на русском мате и польском слэнге
Re[17]: ДнепроГЭС — всё?
От: ry Россия  
Дата: 20.12.22 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>И посмотрим — Зеля последует по пути Гитлера или его придётся отлавливать.

Ни того, ни другого — я уверен.
Если он будет послушно исполнять волю хозяина, то умрёт от передоза. В противном случае ему, например, будет противопоказано селиться на высоких этажах, если, конечно, не хочет полетать напоследок. Либо грузовиком (для надёжности) переедут. Думаю, пулю на него пожалеют. Шарфики, полонии с новичками уже были. Но там много чего можно придумать. Хотя... две-три пули в голову при самоубийстве — вполне иронично может получиться . Англичане — такие выдумщики, такие шалунишки.
Re[7]: ДнепроГЭС — всё?
От: Patalog Россия  
Дата: 20.12.22 10:24
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

хъ

V>В общем, выглядит так, что изо всех сил провоцируют РФ на ответные аналогичные обстрелы городов Украины, изо всех сил стараются принести своих граждан в жертву.

V>Затем истошно заверещать на весь мирtm и потребовать ввода миротворцев ООН или чего-то в этом роде.

Да ладно, извинимся же потом и все нормально будет. Ну как это в цивилизованных странах принято.
И какое ООН, если у нас вето? Хотя потребовать конечно можно, да.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[8]: ДнепроГЭС — всё?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.12.22 13:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Вот тут кстати не очень логично. Во первых, поддержка в СМИ у Украины такая, что им, как джентельменам, верят на слово почти на 100 процентов. Так что могут и сами лично по Львову хреначить — никто в цивилизованном мире не усомнится что этр РФ сделала. Хотя могут и не хреначить физически, а просто пульнуть по тем, кого не жалко, например по Харькову, снять там все, а потом выдавать это за кадры из Львова. Никто не усомнится вообще! По Донецку фигачат не из за красивой картинки в СМИ, а тупо чтоб провоцировать идти в лобовую атаку.

Так они уже публиковали кадры из Донецка с подписью "Удары по Киеву".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: ДнепроГЭС — всё?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.12.22 22:48
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Влад, хватит позориться. http://wikimapia.org/1680962/ru/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%93%D0%AD%D0%A1-1


В чём же это заключается? Это здание с турбинами стоящее на реке непосредственно на плотине. В видео из темы врыв на берегу. Всё соответствует. Тут вот рядом привели другое видео где врзыв действительно в указанных тобой здание с турбинами. Но его не было на момент когда я писал. Из приведенного видео не следует, что взрыв был именно там.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: ДнепроГЭС — всё?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.12.22 22:51
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Я тебе привёл схему реальной ГЭС, которая стоит на берегу в 5 км по прямой от плотины (по руслу — ещё дальше): ДнепроГЭС — всё?


Ты притянул за уши вещь не относящуюся к делу. Это совсем другой тип. К ДнепроГЭС он отношения не имеет. Там классическая схема, так как нет гор.

A>Взрыв был прямо в машинном зале: ДнепроГЭС — всё?


Ну, вот это другое дело. Тут действительно видно, что взрыв происходит в здании стоящем непосредственно на (за, если так угодно) плотине. А видео из темы это другой взрыв. Я говорил именно про него.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[17]: ДнепроГЭС — всё?
От: vdimas Россия  
Дата: 26.12.22 07:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

A>>Неа. Я не собираюсь спорить по поводу Минских договоренностей. Так как они прописаны — их исполнение для Украины самоубийство.


Для Украины-антироссии самоубийство.
Для Украины здорового человека там всё норм.
Re[16]: ДнепроГЭС — всё?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.12.22 09:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>Неа. Я не собираюсь спорить по поводу Минских договоренностей. Так как они прописаны — их исполнение для Украины самоубийство.

Существующая Украина ведёт себя так, как будто соблюдение любых договорённостей для неё самоубийство.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[11]: ДнепроГЭС — всё?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 29.12.22 09:41
Оценка:
УП>Эти просто пользовались. А какой-нибудь Левченко призывал в своей предвыборной агитации сделать из Москвы кладбище. И победил в тот раз, между прочим. Это к вопросу о поддержке геноцида теми, кто лично не кричал "москалей на ножи".

Ты бы еще фамилию Мельник сказал. Кто такой Левченко, кого он победил? Я попросил фамилию и цитату политика первого или хотя бы местного ранга.
Re[16]: ДнепроГЭС — всё?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 29.12.22 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>Неа. Я не собираюсь спорить по поводу Минских договоренностей. Так как они прописаны — их исполнение для Украины самоубийство.


По сути то Украине предлагался чеченский вариант.
В чем, чеченский вариант урегулирования конфликта был самоубийством для России?
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[17]: ДнепроГЭС — всё?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 29.12.22 14:25
Оценка: +1
S>По сути то Украине предлагался чеченский вариант.


Чеченский вариант это ты договариваешься с частью элит, заливаешь их деньгами и уничтожаешь их противников, и если что не так — извиняешься.
Внешних участников при этом нет. При этом политической власти в рамках РФ или права блокировать внешнеполитическую деятельность у Чечсни нет.
Ничего общего с Минскими соглашениями.
Re[18]: ДнепроГЭС — всё?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 29.12.22 14:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:
S>>По сути то Украине предлагался чеченский вариант.


A>Чеченский вариант это ты договариваешься с частью элит, заливаешь их деньгами и уничтожаешь их противников, и если что не так — извиняешься.

A>Внешних участников при этом нет. При этом политической власти в рамках РФ или права блокировать внешнеполитическую деятельность у Чечсни нет.
A>Ничего общего с Минскими соглашениями.
Ну и Кадыров был врагом. Однако договорились, провели амнистию.
Я кстати разговаривал с чеченцами, они тот период войны вспоминают не с удовольствием. Сейчас им больше нравится.

Вообще то Чечня это субъект России. При этом республика в её составе. В минских же говорится об автономии.
И где это в минских соглашениях прописано на блокировку внешнеполитической деятельности?
Ты, что то выдумываешь.
Читаю Текст соглашения

Заметь в Чечне используют свой язык, свой президент.
По поводу внешних участников ты не прав. Чечня мусульманская республика и соответствующие связи с мусульманскими странами имее. И эти страны тоже влияют на Чечню.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 29.12.2022 14:50 Serginio1 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 29.12.2022 14:49 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re[6]: ДнепроГЭС — всё?
От: wraithik Россия  
Дата: 29.12.22 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:



V>>Или ты хочешь обстреливать спальные кварталы, как обстреляли вчера в Донецке?


Х>ВСУ не обстреливает жилые кварталы. Ни в Донецке ни в Луганске ни в Белгороде. И 8 лет не обстреливала. А провокации дело привычное для России. Подготовка массированной ракетной атаки дело не пары дней. Неделя-две минимум. Надо собрать и развести ракеты с мест хранения по точкам запуска, прошить и составить программы.


ВСУ и ты врешь. В прочем можно сказать что украинцы врут, и это будет правдой про многих ярых борцов за Бандеру, украинский язык, против "колорадов" и за прочее все "хорошее".
Re[7]: ДнепроГЭС — всё?
От: Холодный Украина  
Дата: 11.01.23 07:05
Оценка: :))
W>ВСУ и ты врешь. В прочем можно сказать что украинцы врут, и это будет правдой про многих ярых борцов за Бандеру, украинский язык, против "колорадов" и за прочее все "хорошее".
Зачем так много слов для повторить Скабееву и Соловьева? Дай ссылку на доказательства или одно возбужденное и расследованное дело. У нас их полно. А вы чего не возбуждаете и в ООН не заявляете? А потому что нечего предъявлять. Одна медийная вонь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.