Re[2]: Если фашисты победят - что это значит?
От: ботан.ботаныч Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 12.11.22 05:44
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>Как вы думаете, если проспект Бандеры в Киеве так и останется проспектом Бандеры — значит ли это, что Бог поддерживает фашизм?


A>Во-первых, бога нет.

откудадровишки ? что вас заставляет так думать? это более интересно, что вам уж точно не по зубам знание о том, что такое "есть", и что такое "нет". И лезете рассуждать о том, что там есть, а чего нет? )) Так забавно наблюдать..

A>Во-вторых, зло может одерживать краткосрочные победы. Но добро, оно потому и добро, что на длинных дистанциях эффективнее.

Оппа )) вы так рьяно рассуждаете о добре и зле? давайте параметры определения добра \ зла. и процентное соотношение фашистов в ВСУ ..

A>В-третьих, фашизм как система уже доказал свою несостоятельность. Он даёт яркую вспышку за счёт сжигания последней пассионарности и дальше тьма.

я не замечаю фашизма как довлеющего над украинцами, они воюют за свою землю. причем коллег, которые пошли добровольцами знаю лично — русскоязычные (да что там русские), и там таких полно ..
вы просто так утомили своим бахвальством в том, в чем не кумекаете )) понакладывали себе в мозг материализму-атеизму и уверенные в этой бестолковой "идеологии" решаете кто там прав, кто нет. в то время как душегуб лежит в центре страны. знаете, мне кажется что это такое свойство язычников разных мастей- желание обязательно в центре страны устраивать свои языческие танцы, что те — со своим свинарником в центре страны, что вы со своей мумией ..
Отредактировано 12.11.2022 6:03 ботаныч . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.11.2022 5:56 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.11.2022 5:45 ботаныч . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.