Re[3]: Крымский Мост(Был) - Красная линия?
От: ребусоид Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 17.07.23 06:09
Оценка:
Здравствуйте, petroa, Вы писали:

P>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>>Они же "освобождают" территории


P>А что, не освобождают? Почему в кавычках? Если не освобождают, то что?

справедливости ради, наверное все-таки следует напрямую задавать вопрос освобожденным мариупольцам. я вот лично свое мнение смогу \ или уже не смогу, после "освобождения". потому пока в кавычках, т.к. я вот не считаю освобождением, если освобожденный при этом теряется. это, что угодно но не освобождение человека. это больше похоже на освобождение территорий, о него в том числе. Вы так не считаете ?)

L.K. смотря как спросить, можно гарантировать инкогнито, денег дать за объективность, хз .. но уж точно это не может говорить некто с форумадивана.
Просто потому, он про это нифига не знает. А я вот по видосам помню парнишку стоящего возле своего погибшего отца. (сам стоял так пару месяцев до всего этого начала. И как же я понял его тон)))
Отредактировано 17.07.2023 7:10 ботаныч . Предыдущая версия .
Re: Крымский Мост(Был) - Красная линия?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.07.23 06:15
Оценка:
Итак, теперь мы видим что уничтожение мостов не является проблемой. Так какого хрена с нашей стороны тупят?
Re[4]: Крымский Мост(Был) - Красная линия?
От: L.K. Марс  
Дата: 17.07.23 06:23
Оценка: 1 (1)
Р>напрямую задавать вопрос освобожденным мариупольцам

И они вот прямо скажут всё как думают?
Re[2]: Крымский Мост(Был) - Красная линия?
От: _ABC_  
Дата: 17.07.23 06:47
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Итак, теперь мы видим что уничтожение мостов не является проблемой.

А он уничтожен? Или только один пролёт повреждён и если бы речь шла о военной эксплуатации, то его бы условно "починили" для этих целей за пару часов?
И ещё вопрос — как он повреждён? Что именно взорвалось — автомобиль, ракетный удар или что-то ещё?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Отредактировано 17.07.2023 6:48 _ABC_ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.