Re[10]: Херасе людей колбасит
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.10.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

M>>ЗЫ Увлекаюсь последнее время всякими диакретическими знаками. В бравзере хром — что-то не работает


DN>а в каком работает?


Не знаю. Но в хроме — не работает
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 07.10.22 09:41
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Крайне фигово что куча народа реально потеряло страх, и уже провоцируют превентивно шандарахать по РФ ядерным оружием.


По Украине же шандарахнули превентивно и вроде норм.
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: nikkit  
Дата: 07.10.22 10:20
Оценка:
Н>Чо, нормально без приключений добрался?

с приключениями, но это личные проблемы. никак не связано с режимом. но в целом все гладко.
в домодедово от пограничника ровно два вопроса: цель поездки и насколько. на второй вопрос соврал, естественно. ну еще попросил подбородок зачем-то показать. видимо метрики какие-то при сверке с фото в загране. я вот хренею нахрена было при оформлении паспорта обкатывать пальцы, если сверяют по фото? почему нельзя поставить сканеры отпечатков в кабинках? понял бы если аэропорт вылета в мухосранске был, а тут как бы Москва...
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: graniar  
Дата: 07.10.22 10:37
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>почему нельзя поставить сканеры отпечатков в кабинках? понял бы если аэропорт вылета в мухосранске был, а тут как бы Москва...


Вот да, тоже странность, во всяких мухосрансках есть, а тут нет. Может для удобства некоторых людей, которые не хотят светить ни пальцы, ни свой особый статус.
Re[10]: Херасе людей колбасит
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.10.22 10:46
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

B>>А потом плакать не будешь "а нас за что"?


rm2>да все умрем, ничего страшного в этом нет.


Процесс может оказаться длителен и весьма неприятен
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: ArtDenis Россия  
Дата: 07.10.22 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ты увидел тревогу в моих словах? Нет, просто удивление.


Тебя удивляет, что люди разные и что они реагируют по-разному на одни и те же события? Ну ок
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: Нomunculus Россия  
Дата: 07.10.22 11:01
Оценка:
Здравствуйте, ArtDenis, Вы писали:


AD>Тебя удивляет, что люди разные и что они реагируют по-разному на одни и те же события? Ну ок


Ну это ж не просто "разное". Тебя б удивило если б мужик на карусели завизжал как баба рядом с тобой? Ну ведь удивило бы. Это ж не просто "разное поведение"
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: nikkit  
Дата: 07.10.22 11:06
Оценка:
H>Владимир Владимирович придёт и все ипотеки и кредиты им отменит. Как уже сделано для Запорожской и Херсонской областей.

H>https://iz.ru/1350234/2022-06-15/zhiteliam-zaporozhia-spisali-dolgi-po-kreditam-v-ukrainskikh-bankakh


он уже так в Крыму списывал. потом правда начали звонить уже российские коллекторы и интересоваться когда платеж поступит сомневаюсь, что тут по-другому будет
Re[5]: Херасе людей колбасит
От: ArtDenis Россия  
Дата: 07.10.22 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ну это ж не просто "разное". Тебя б удивило если б мужик на карусели завизжал как баба рядом с тобой? Ну ведь удивило бы. Это ж не просто "разное поведение"


Ага, ага, "это другое"

PS: однажды погружённый в свои мысли я поднимался по лестничной площадке. Внезапно у меня на пути оказался мужик, который внезапно глядя мне в глаза сказал: "ну что же вы люди, куда же вы идёте, неужели вы не понимаете, что мессия вернулся?" В тот момент моему удивлению не было предела Я быстро понял что мужик не опасный, аккуратно его обошёл и пошёл дальше.
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Re[2]: Херасе людей колбасит
От: nikkit  
Дата: 07.10.22 11:12
Оценка:
V>https://www.youtube.com/watch?v=3X-fbPBSJso


знакомая, лет 10 отработавшая в военкомате (без погон) рассказывала, что на работу никто не приходит. просто повестки шлют, если по прописке не нашли. но это было в мирное время. как сейчас не знает. не работает там уж несколько лет.
Re: Херасе людей колбасит
От: зиг Украина  
Дата: 07.10.22 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это просто охренеть. Неужто так некоторых колбасит. Не думал что такое бывает.


я надеюсь ты это из окопа пишешь, бесстрашный ты наш? или с проперженного дивана?
Re[2]: Херасе людей колбасит
От: Нomunculus Россия  
Дата: 07.10.22 11:31
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>я надеюсь ты это из окопа пишешь, бесстрашный ты наш? или с проперженного дивана?


Пока нет. Но дождешься меня, милая, не переживай
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.10.22 11:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ну, если ты про меня, то я в первой волне, офицер и <45. Так что не знай кого ты имеешь ввиду


Если ты не служил, а просто военную кафедру кончал, то скорее всего, ты не в первой волне. Воины-теоретики никому не нужны.
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: Нomunculus Россия  
Дата: 07.10.22 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Если ты не служил, а просто военную кафедру кончал, то скорее всего, ты не в первой волне. Воины-теоретики никому не нужны.


Ну видимо потому я еще тут и пишу. Сообщу перед длительным отъездом (или навсегдашним )
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.10.22 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ты увидел тревогу в моих словах? Нет, просто удивление. Разумеется, бросание и долбежка об стенку какого-то неизвестного мужика мне вообще по барабану. Удивляет насколько же люди не видят, как контроль эмоций гораздо упрощает жизнь и так запросто поддааются этим эмоциям, хотя они отравляют и убивают их жизни.


Это тебе повезло просто, что у тебя мозг так устроен, что эмоции относительно легко поддаются контролю.
Re[5]: Херасе людей колбасит
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.10.22 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ну это ж не просто "разное". Тебя б удивило если б мужик на карусели завизжал как баба рядом с тобой? Ну ведь удивило бы. Это ж не просто "разное поведение"


Я б сильно удивился, найдя себя на карусели
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: Voxik  
Дата: 07.10.22 11:42
Оценка:
N>знакомая, лет 10 отработавшая в военкомате (без погон) рассказывала, что на работу никто не приходит. просто повестки шлют, если по прописке не нашли. но это было в мирное время. как сейчас не знает. не работает там уж несколько лет.

Я говорю не то, что кто-то где рассказывает, а то что было в реальности, что видел собственными глазами. К нам пришли на работу в офис двое военных из военкомата Теплого Стана г. Москвы и разыскивали двух сотрудников, что не застали дома, что бы вручить повестку через работодателя. Работодатель принял (не принять по закону не может), при них сделал звонки до работников, но не дозвонился и составил акт о не возможности вручить повестку в установленный в повестке срок, в силу того, что работники уже неделю как... переведены на удаленный режим работы в связи с ростом заболеваемости коронавируса и где находится на текущий момент физически работодатель не знает. А нет тела — нет дела.

Сейчас не мирное время, а полноценная мобилизация.

И да компания аккредитованный оператор связи. И у людей ВО и специальности из списка Минцифры.
Отредактировано 07.10.2022 11:48 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.10.2022 11:47 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 07.10.2022 11:45 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 07.10.2022 11:44 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 07.10.2022 11:43 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 07.10.2022 11:43 Voxik . Предыдущая версия .
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.10.22 11:58
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


H>>Владимир Владимирович придёт и все ипотеки и кредиты им отменит. Как уже сделано для Запорожской и Херсонской областей.


H>>https://iz.ru/1350234/2022-06-15/zhiteliam-zaporozhia-spisali-dolgi-po-kreditam-v-ukrainskikh-bankakh


N>он уже так в Крыму списывал. потом правда начали звонить уже российские коллекторы и интересоваться когда платеж поступит сомневаюсь, что тут по-другому будет



А не фейк ли это был?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Херасе людей колбасит
От: nikkit  
Дата: 07.10.22 12:02
Оценка:
=
V>Я говорю не то, что кто-то где рассказывает, а то что было в реальности, что видел собственными глазами. К нам пришли на работу в офис двое военных из военкомата Теплого Стана г. Москвы и разыскивали двух сотрудников, что не застали дома, что бы вручить повестку через работодателя. Работодатель принял (не принять по закону не может), при них сделал звонки до работников, но не дозвонился и составил акт о не возможности вручить повестку в установленный в повестке срок, в силу того, что работники уже неделю как... переведены на удаленный режим работы в связи с ростом заболеваемости коронавируса и где находится на текущий момент физически работодатель не знает. А нет тела — нет дела.

V>Сейчас не мирное время, а полноценная мобилизация.


V>И да компания аккредитованный оператор связи. И у людей ВО и специальности из списка Минцифры.


мда уж жесть...
Re[3]: Херасе людей колбасит
От: B0FEE664  
Дата: 07.10.22 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н> Удивляет насколько же люди не видят, как контроль эмоций гораздо упрощает жизнь и так запросто поддааются этим эмоциям, хотя они отравляют и убивают их жизни.

С чего вы взяли, что истерики отравляют жизнь самим истерикам? Как мне кажется самим они от своих истерик ни капли не страдают, в отличии от окружающих.
Сам по себе контроль эмоций не упрощает жизнь, но позволяет рассуждать здраво, что приводит к упрощению жизни. Однако есть и обратная сторона контроля эмоций: в стрессовой ситуации задавленные эмоции часто приводят к ошибочным действиям или же к губительному бездействию.
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.