Re[2]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:19
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну если это демонстрация высокоточности...


То что не сбили попало точно в цель. Военкомат и дом офицеров таки поражены. А это демонстрация того, что ПВО может вредить хуже вражеского оружия. К сожалению, оно и нас так же. Бывало над Донецком сбивали украинские Точки-у, но в результате страдали мирные.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:20
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Какая нахер концентная площадка, ударили по дому офицеров — временный пункт размещения нациков.


Как я понял там размещали иностранных наёмников.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:28
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>https://t.me/yukhnovets_r/438

S>Офигенная точность, чо уж там.

Не помню, чтобы ты сокрушался с той же горловской мадонны или с десятков других убитых на Донбассе детей.



И точность тут не причем. Ракету завалили зенитной ракетой ПВО. Это случайность в отличии от людей убитых в Горловке, когда украинские подонки намеренно лупили по городу.

Родители у девочки, кстати, были идиоты. Воздушную тревогу объявили за десятки минут до прилета. Но им не хватило ума свалить в безопасное место.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:31
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>это демонстрация криворукости укурковских ПВО. сбили криво своей старой С-300, вот оно и посыпалось опять не туда.


Как бы криворукость здесь не причем. Куда попадут ошметки сбитой ракеты никто не знает. Другое дело, что размещать ПВО прямо в городе — это не очень умно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:34
Оценка: +8 -1
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Дурачком-попугаем не прикидывайся, вам смерти гражданских и детей в "доме офицеров" не забудут. Сам найдешь или видео накидать?


Не понял. Убивали вы, а не забудут нам?

В доме профсоюзов было убийство группой лиц по предварительному сговору. Высшая мера во многих странах.

Тут же была случайность. Ракету сбила зенитная ракета ПВО.

Примечательно только то, что стали бить среди бела дня и по вторичным военным объектам вроде дома офицеров и военкоматов. Но это явно за обстрелы мирных в Донецке и Горловке. Тебе бы лицемеру помолчать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: В чем смысл?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.07.22 21:37
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Ладно, допустим — разведка подвела. Не знали. Не валидировали цель. Но 3 калибра и 20 млн баксов в объект не представляющий военной ценности. Это не командный пункт. Это не склад вооружений или боеприпасов. Практического смысла, даже если это был бы временный пункт размещения — нет, тем более сразу 3 калибрами. Тогда в чем демонстративность?


Ты так на месяцы в бан уйдешь. Советую тебе проверять информацию прежде чем такими обвинениями кидаться. В этот раз я тебе за каждый пост не раздам, но в следующий раздам. Недели на две ты бы сейчас огреб бы точно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: В чем смысл?
От: shnur  
Дата: 14.07.22 21:37
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Какая нахер концентная площадка, ударили по дому офицеров — временный пункт размещения нациков.


Там концерты идут, какие нацики? Вот афиша концертов на этот и следующий месяцы
Re[3]: В чем смысл?
От: Константин Л. Франция  
Дата: 14.07.22 22:07
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

[]

VD>Как я понял там размещали иностранных наёмников.


сам себя забанишь на месяцы или будет ссылка на то, откуда ты "понял"?
Re[3]: В чем смысл?
От: AlexMld Россия  
Дата: 14.07.22 22:10
Оценка: 4 (2) +14
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Там негде размещать кого-то. Дом офицеров — это большой концертный зал и два десятка комнатушек вокруг него. В них кружки для детей проводились.


Ну да, у вас идет война полным ходом, ВСУ и тероборона размещают персонал, устраивают опорники и склады в школах, дет. садах, больницах. А здание, стоящее на балансе министерства обороны в военное время, конечно же используется для размещения детских кружков.
Re[4]: В чем смысл?
От: Константин Л. Франция  
Дата: 14.07.22 22:11
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

[]

K>А чего ваши тут не пляшут и не радуются? Неужели Винница чем-то отличается от Донецка или Каховки?


ты плавно подводишь к тому, что ВС РФ переняла чей-то опыт обстрела мирных городов, а значит все в порядке или что?
Re[3]: В чем смысл?
От: AlexMld Россия  
Дата: 14.07.22 22:27
Оценка: +2
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

S> Там концерты идут, какие нацики? Вот афиша концертов на этот и следующий месяцы


Это здание принадлежит министерству обороны. У нас тоже в местном Доме Офицеров концерты проводятся. Но я помню, что я так же ходил туда, например, в тир в подвале пострелять из ПМ. Там до фига всяких помещений, которые военные, тем более во время военных действий, могут использовать как им заблагорассудится. Можно хранить оружие для теробороны, можно военные совещания собирать, инструктажи, сборы проводить, да что угодно.
Re[2]: В чем смысл?
От: andrey.desman  
Дата: 14.07.22 22:34
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>Российские патриоты уже говорят это прямым текстом, вот пара примеров.


Это не патриот, а тролль. И очень вряд ли российский.
Легко живется без мозгов, наверное...

К>Надеюсь, международный суд рано или поздно даст всему этому правовую оценку.


Тут как в анекдоте: пусть они меня хоть ногами бьют пока меня там нет.
Re[5]: В чем смысл?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 14.07.22 23:04
Оценка: +5
КЛ>ты плавно подводишь к тому, что ВС РФ переняла чей-то опыт обстрела мирных городов, а значит все в порядке или что?

Плавно переходим к тому что Донбасс для них уже не люди. Месяц обстрелов таких как в Виннице по десятку городов и они молчок в тряпочку, а тут сразу раскудахтались. Потому что очко дрожит, считают себя белыми арийцами.
Re: Сколько уже жертв среди гражданских за время конфликта?
От: Sharov Россия  
Дата: 15.07.22 00:06
Оценка:
Сколько всего погибло некомбатантов с начала этой заварухи к данному моменту?
Кодом людям нужно помогать!
Re[3]: В чем смысл?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.07.22 03:25
Оценка:
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

S> Там концерты идут, какие нацики? Вот афиша концертов на этот и следующий месяцы

А на сайта Барабас.ком сказано — что встреча генералитета ВСУ с иностранными инструкторами. И?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Сколько уже жертв среди гражданских за время конфликта?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.07.22 03:27
Оценка: 1 (1) +4 -2
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Сколько всего погибло некомбатантов с начала этой заварухи к данному моменту?

Попробуй сосчитай: на майдане пара хипстеров, небесная сотня, в одесском доме профсоюзов,.. А при обстрелах Донецка и Луганска — там вообще тьма тьмущая.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: В чем смысл?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.07.22 03:29
Оценка: +10 -1
Здравствуйте, ygrechuk, Вы писали:

A>>Надеюсь, что в дом того, кто запускал ракеты и тех, кто ему приказал прилетит бумеранг кармы.

Y>и в тех кто одобряет.
Вот в дома тех, кто одобряет обстрелы Донецка и стали залетать бумеранги кармы. Чё скулите? Не нравится?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: В чем смысл?
От: Gattaka Россия  
Дата: 15.07.22 05:35
Оценка: +4 -2 :)))
Это уже агония началась. В бессильной злобе лупят по всему вокруг... никуда попасть не могут, все не точное, старое 60х годов.
Re[2]: В чем смысл?
От: Micht  
Дата: 15.07.22 06:37
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Надеюсь, что в дом того, кто запускал ракеты и тех, кто ему приказал прилетит бумеранг кармы.


Это уже бумеранг. Вам прилетает ответка, чего скулите?
Re[3]: В чем смысл?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 15.07.22 07:05
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Micht, Вы писали:

M>Это уже бумеранг. Вам прилетает ответка, чего скулите?


Бумеранг прилетит в Москву. За Донецк с Луганском, за Мариуполь, Бучу, Николаев, и отдельно за эту девочку из Винницы и ее маму без ног в реанимации.
За врачей неврологов в реанимации, вам воздастся.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.