Re[8]: В чем смысл — 2?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 17.07.22 12:55
Оценка: :))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Ок, а чему такая спешка что аж голыми руками собирать ошметки рентгена/МРТ?


Там дом быта, медцентр, припаркованные машины, обычно там приличный поток людей и машин, все что угодно может быть на дороге.
Скорее всего стекло- металл убирают чтобы люди могли ходить и машины ездить. Если врач пропорет ногу или скорая шину — это не поможет.
Re[9]: В чем смысл — 2?
От: Muxa  
Дата: 17.07.22 12:59
Оценка: +3
A>Там дом быта, медцентр, припаркованные машины, обычно там приличный поток людей и машин, все что угодно может быть на дороге.
A>Скорее всего стекло- металл убирают чтобы люди могли ходить и машины ездить. Если врач пропорет ногу или скорая шину — это не поможет.

То завалы, то улики, то что-то токсичное, теперь вот стекла-металл.
Чот тебя из одной версии в другую кидает. Может определишься уже?
Отредактировано 17.07.2022 13:01 Muxa . Предыдущая версия .
Re[4]: В чем смысл?
От: Muxa  
Дата: 17.07.22 13:08
Оценка: +1
B>МО уже успело переобуться, ты наверное пропустил.
А изначально была другая информация? Можно ссылку, а то я тоже пропустил.
Re[10]: В чем смысл — 2?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 17.07.22 13:24
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

A>>Там дом быта, медцентр, припаркованные машины, обычно там приличный поток людей и машин, все что угодно может быть на дороге.

A>>Скорее всего стекло- металл убирают чтобы люди могли ходить и машины ездить. Если врач пропорет ногу или скорая шину — это не поможет.

M>То завалы, то улики, то что-то токсичное, теперь вот стекла-металл.

M>Чот тебя из одной версии в другую кидает. Может определишься уже?

Зачем? Мне абсолютно все равно что именно делают эти люди. Никакой информации о них нет.
Это вы пытаетесь натянуть какую-то конспирацию на людей, что-то делающих на месте вашей ракетной атаки. Вариантов, что они могут делать — море.
Мне вот выше по теме пытались доказать, что медцентра там нет. А у меня друзья собирают деньги раненым врачам.
Re[11]: В чем смысл — 2?
От: Muxa  
Дата: 17.07.22 13:27
Оценка: +2
A>Это вы пытаетесь натянуть какую-то конспирацию на людей, что-то делающих на месте вашей ракетной атаки.

Ага, вот только тебе пишут самое простое непротиворечивое объяснение, и уже ты пытаешься притянуть сюда кучу своих версий разной степени противоречивости.
Re[13]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 13:40
Оценка: :))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Я не понимаю как ты не понимаешь.

M>Одним попаданием накрыли и военных, и торговцев оружием, и сделку сорвали.
M>Если то что сообщает российское командование правда, то время и место выбрано идеально, и операция прошла успешно.
Я к тому, что эти представители тогда и была главная цель, потому что военных всегда можно в штабе "накрыть".
Соответственно, ждём резких нот протеста от иностранных государств, по чьим представителям был нанесён целенаправленный удар.
Серёжа Новиков,
программист
Re[10]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 13:41
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Почему? Ты же укронабросы все время за аксиому выдаешь.

Врёшь.
Серёжа Новиков,
программист
Re[12]: В чем смысл — 2?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 17.07.22 13:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

A>>Это вы пытаетесь натянуть какую-то конспирацию на людей, что-то делающих на месте вашей ракетной атаки.


M>Ага, вот только тебе пишут самое простое непротиворечивое объяснение, и уже ты пытаешься притянуть сюда кучу своих версий разной степени противоречивости.


Ракета ПВО упала в 20 метрах от падения вашей ракеты пролетевшей 800 км? Но сбить ее не смогла?
Re[13]: В чем смысл — 2?
От: Muxa  
Дата: 17.07.22 13:44
Оценка:
A>Ракета ПВО упала в 20 метрах от падения вашей ракеты пролетевшей 800 км? Но сбить ее не смогла?
Звучит маловероятно. Откуда инфа?
Отредактировано 17.07.2022 13:59 Muxa . Предыдущая версия .
Re[14]: В чем смысл?
От: Muxa  
Дата: 17.07.22 13:49
Оценка: +1
M>>Я не понимаю как ты не понимаешь.
M>>Одним попаданием накрыли и военных, и торговцев оружием, и сделку сорвали.
M>>Если то что сообщает российское командование правда, то время и место выбрано идеально, и операция прошла успешно.
XZ>Я к тому, что эти представители тогда и была главная цель, потому что военных всегда можно в штабе "накрыть".
Ну, это смотря как штаб защищен, может и всегда, а может и только тогда когда они из штаба выезжают.
Да пофиг, на самом деле, кто какой там был целью — главной, второстепенной.

XZ>Соответственно, ждём резких нот протеста от иностранных государств, по чьим представителям был нанесён целенаправленный удар.

Сомневаюсь что дождемся.
Третий день тишина, и только плач по убитой девочке в иностранных интернетах.
Re[5]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 14:03
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Вот тут снимки Дома офицеров. Покажи-ка нам "поверженный медицинский центр". Или заткнись.


1 — воронка, 2 — медцентр


Воронка вблизи:
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: Первый некролог
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 14:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

XZ>>Как-то притянуто. Этот дом офицеров принадлежит ВВС, вот и всё совпадение с тем, что один из погибших — военнослужащий ВВС. Но это культурный объект, а штаб ВВС находится где-то в другом месте Винницы.

A>Как-то притянуто. Культурный объект, но ничего удивительного, что там офицер. Зачем так сложно? Офицер просто гулял в центре города.
Это гарнизонный культурный объект, входящий в состав ВС ВСУ, т.е. это в/ч с военными начальником, комендантом, и т.п.
Серёжа Новиков,
программист
Re[11]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 14:09
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>Афиши концерта я видел, в него верю. В чем смысл проведения такого тайного совещания в центре города находяшегося в центре Украины, а не на окраине Львова или в Варшаве?

A>В Виннице расположено командование ВВС Украины.
Так тем более, там бы и проводили встречу. Там и бомбоубежище есть, наверняка.
Серёжа Новиков,
программист
Re[15]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

XZ>>Соответственно, ждём резких нот протеста от иностранных государств, по чьим представителям был нанесён целенаправленный удар.

M>Сомневаюсь что дождемся.
M>Третий день тишина, и только плач по убитой девочке в иностранных интернетах.
Завтра рабочий день, тогда и станет понятно.
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: В чем смысл?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.22 14:32
Оценка: +3
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Воронка вблизи:

А теперь смотри разрушения Дома Офицеров и сравни с воронкой. Уж не хочешь ли ты сказать, что они сделаны одинаковыми снарядами?
Есть видео, как люди в форме спешно собирают осколки вокруг этой воронки. Предположительно — остатки зенитной ракеты. Эту версию считаю самой вероятной.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: В чем смысл?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.22 14:35
Оценка: -1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>

Извини, Бро. Не имею возможность заглянуть в вашу локалку.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: В чем смысл?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.07.22 14:37
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>А теперь смотри разрушения Дома Офицеров и сравни с воронкой. Уж не хочешь ли ты сказать, что они сделаны одинаковыми снарядами?

B>Есть видео, как люди в форме спешно собирают осколки вокруг этой воронки. Предположительно — остатки зенитной ракеты. Эту версию считаю самой вероятной.
Нет, всё указывает на ракету ПВО.
Серёжа Новиков,
программист
Re[7]: Сколько уже жертв среди гражданских за время конфликта?
От: Sharov Россия  
Дата: 17.07.22 18:35
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

S>>Да что ж такое-то... Я спросил про конкретный интервал(с 24.02) и конкретную территорию(Украина без республик).

УП>Вот именно. А до этого не спрашивал.

По сути есть что?
Кодом людям нужно помогать!
Re[8]: Сколько уже жертв среди гражданских за время конфликта?
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.07.22 19:06
Оценка: -1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>По сути есть что?


А по сути я уже отметил: тебе интересны только жертвы среди тех, кто до этого 8 лет поддерживал убийства мирных жителей.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: В чем смысл — 2?
От: AeroSun  
Дата: 17.07.22 19:22
Оценка: +6
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Я понятия не имею, что делают спасатели и какие у них протоколы.


Отличная тактика в любой непонятной ситуации включать дурачка
Единственный минус про который ты видимо не в курсе — после этого никто в серьёз ни тебя ни твои слова воспринимать не будет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.