Либеральная демократия
От: sharpman Россия  
Дата: 13.07.22 09:28
Оценка: :)))
Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США



https://colonelcassad.livejournal.com/7733675.html
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Либеральная демократия
От: Kerk  
Дата: 13.07.22 09:33
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>https://colonelcassad.livejournal.com/7733675.html


Как нам подсказывают, клоун у руля — смотри в другую сторону. У кого то платье было испачкано — а где-то война началась

https://www.youtube.com/watch?v=Nyp0yvwCDVQ
Отредактировано 13.07.2022 9:52 _____ . Предыдущая версия .
Re: Либеральная демократия
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.07.22 09:40
Оценка: -1
Не очень понимать, о чём тема. Кто такой Хантер Байден, что происходит на этой фотографии и какие выводы читатель должен сделать.
Re[2]: Либеральная демократия
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 13.07.22 09:47
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не очень понимать, о чём тема. Кто такой Хантер Байден, что происходит на этой фотографии и какие выводы читатель должен сделать.


Хантер Байден — сын президента США, на фотографии происходит разврат, а вывод — надо sharpman-а отправить на защиту нас от этой скверны
Re[3]: Либеральная демократия
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.07.22 09:57
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

vsb>>Не очень понимать, о чём тема. Кто такой Хантер Байден, что происходит на этой фотографии и какие выводы читатель должен сделать.


bnk>Хантер Байден — сын президента США


Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?

> на фотографии происходит разврат


А в каком месте там разврат? Не, картинка, конечно, несколько провокационная, но в целом сама по себе выглядит достаточно безобидно.
Re: Либеральная демократия
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.07.22 10:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США


S>Image: 3264965_900.jpg


У них семейка веселая. Джо принимал душ со своей дочерью, до ее совершеннолетия.
Хантэр, которого Джо боготворит, плотно сидит на наркотиках (крэк — самая жесткая хрень не считая героин), тусит со шлюхами 24х7, пилит миллиарды украинских басов.
Им это можно, потому что они системные демократы, работающие на элиту.


Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте. Дай тебе пару ярдов$ и я бы на тебя посмотрел
Re[2]: Либеральная демократия
От: B0FEE664  
Дата: 13.07.22 10:02
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не очень понимать, о чём тема. Кто такой Хантер Байден, что происходит на этой фотографии и какие выводы читатель должен сделать.


Сначала в педофилии обвиняли самого Байдена, а теперь ещё и его сына. Это может говорить о том, что демократы контролируют Байдена через компромат, который просачивается в руки республиканцев.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Либеральная демократия
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 10:05
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?

>> на фотографии происходит разврат

vsb>А в каком месте там разврат? Не, картинка, конечно, несколько провокационная, но в целом сама по себе выглядит достаточно безобидно.


какое-то время назад штаты были весьма консервативны в этих вопросах
социализм или варварство
Отредактировано 13.07.2022 10:07 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re[4]: Либеральная демократия
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.22 10:06
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?


Конечно, сын за отца не отвечает, и это правильно. Но вот отец за сына, вроде как, должен отвечать: если уж неправильно воспитал, то как можно доверить тебе целую страну?!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Либеральная демократия
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 10:06
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте.

с девочками? да ну
социализм или варварство
Re[3]: Либеральная демократия
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 10:07
Оценка: :)))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Сначала в педофилии обвиняли самого Байдена, а теперь ещё и его сына. Это может говорить о том, что демократы контролируют Байдена через компромат, который просачивается в руки республиканцев.


демократы контролируют Байдена через пасхального кролика

https://www.youtube.com/watch?v=yDcePDafBH8
социализм или варварство
Re[2]: Либеральная демократия
От: Kerk  
Дата: 13.07.22 10:10
Оценка: 3 (2) +6
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>У них семейка веселая. Джо принимал душ со своей дочерью, до ее совершеннолетия.

S>Хантэр, которого Джо боготворит, плотно сидит на наркотиках (крэк — самая жесткая хрень не считая героин), тусит со шлюхами 24х7, пилит миллиарды украинских басов.
S>Им это можно, потому что они системные демократы, работающие на элиту.

У них вся страна веселая. То за посты десятилетней данности не разрешают Стражи галактики 3 снимать и из Пиратов карибского моря 6 выгоняют. А тут сын президента натурально пиписькой машет, курит крэк и отсылает по 500 баксов то шлюхам, то за наркоту, пока его батя читает с листа и проговаривает "повторите эту фразу", жмёт руку невидимой руке рынка, надевает старому дядьке медаль задом наперед, в стране самая большая инфляция за 41 год, а он постоянно повторяет: "это Путин виноват, Путин Путин виноват". И всё в порядке.
Re: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:18
Оценка: :)
S>Image: 3264965_900.jpg
И что тебе в этой картинке смущает?
Re[3]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:19
Оценка:
bnk>Хантер Байден — сын президента США, на фотографии происходит разврат, а вывод — надо sharpman-а отправить на защиту нас от этой скверны
А разврат-то в чем?
Re[4]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:20
Оценка: +1
vsb>Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?
Объясните уже какие моральные устои там разлагают на той картинке.
Re[3]: Либеральная демократия
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.07.22 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте.

ЛЧ>с девочками? да ну

Хз сколько им лет? Может уже 16 есть?
Re[3]: Либеральная демократия
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.07.22 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>У них семейка веселая. Джо принимал душ со своей дочерью, до ее совершеннолетия.

S>>Хантэр, которого Джо боготворит, плотно сидит на наркотиках (крэк — самая жесткая хрень не считая героин), тусит со шлюхами 24х7, пилит миллиарды украинских басов.
S>>Им это можно, потому что они системные демократы, работающие на элиту.

K>У них вся страна веселая. То за посты десятилетней данности не разрешают Стражи галактики 3 снимать и из Пиратов карибского моря 6 выгоняют. А тут сын президента натурально пиписькой машет, курит крэк и отсылает по 500 баксов то шлюхам, то за наркоту, пока его батя читает с листа и проговаривает "повторите эту фразу", жмёт руку невидимой руке рынка, надевает старому дядьке медаль задом наперед, в стране самая большая инфляция за 41 год, а он постоянно повторяет: "это Путин виноват, Путин Путин виноват". И всё в порядке.


Власть в руках неизвестных отцов. Им не нужно себя афишировать и брать политическую ответственность,, им достаточно чтобы их идеи воплощались в жизнь.
Re[2]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:24
Оценка: -3
S>У них семейка веселая. Джо принимал душ со своей дочерью, до ее совершеннолетия.
Ты удивишься, но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе. Обычно это происходит до определенного возраста их детей.
А вот если тебя возбуждает вид голых детей, то это уже говорит о твоих склонностях.

S>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте. Дай тебе пару ярдов$ и я бы на тебя посмотрел

Это плохо реализовывать без зажимов свои фантазии?
Re[4]: Либеральная демократия
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 13.07.22 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

bnk>>Хантер Байден — сын президента США, на фотографии происходит разврат, а вывод — надо sharpman-а отправить на защиту нас от этой скверны


V>А разврат-то в чем?


В головах участвующих я думаю. Мыслепреступление, в общем
Re[3]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:27
Оценка: +1 :)
K>У них вся страна веселая. То за посты десятилетней данности не разрешают Стражи галактики 3 снимать и из Пиратов карибского моря 6 выгоняют. А тут сын президента натурально пиписькой машет, курит крэк и отсылает по 500 баксов то шлюхам, то за наркоту, пока его батя читает с листа и проговаривает "повторите эту фразу", жмёт руку невидимой руке рынка, надевает старому дядьке медаль задом наперед, в стране самая большая инфляция за 41 год, а он постоянно повторяет: "это Путин виноват, Путин Путин виноват". И всё в порядке.
И это всё ты увидел на этой картинке???
Тут уж прям из анекдота получается "Доктор, а почему у вас все картинки такие?"
Re[4]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:29
Оценка:
S>Хз сколько им лет? Может уже 16 есть?
А какое отношение к этой картинке имtет возраст согласия? Где ты там секс увидел?
Re[5]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:31
Оценка: +1
bnk>В головах участвующих я думаю. Мыслепреступление, в общем
Пока мысли о том, что там разврат были только в голове Кассада и некоторых тут на кывте.
Вот я и пытаюсь понять, в чем они там разврат увидели.
Re[4]: Либеральная демократия
От: Kerk  
Дата: 13.07.22 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

K>>У них вся страна веселая. То за посты десятилетней данности не разрешают Стражи галактики 3 снимать и из Пиратов карибского моря 6 выгоняют. А тут сын президента натурально пиписькой машет, курит крэк и отсылает по 500 баксов то шлюхам, то за наркоту, пока его батя читает с листа и проговаривает "повторите эту фразу", жмёт руку невидимой руке рынка, надевает старому дядьке медаль задом наперед, в стране самая большая инфляция за 41 год, а он постоянно повторяет: "это Путин виноват, Путин Путин виноват". И всё в порядке.

V>И это всё ты увидел на этой картинке???
V>Тут уж прям из анекдота получается "Доктор, а почему у вас все картинки такие?"

Я ещё и не такое могу!
Re[3]: Либеральная демократия
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 10:35
Оценка: +4
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Ты удивишься, но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе.

я удивился
не слышал о таком
социализм или варварство
Re[4]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 10:41
Оценка: +1 -2
ЛЧ>не слышал о таком
Жесть какая. В СССР, когда еще ванн толком не было и народ в бани ходил, дети чаще с мамами в бани ходили. Понятно до определенного возраста. Просто мамы обычно папам не сильно доверяют, что они за ребенком нормально присмотрят.
Обычно где-то в 10-12 лет дети начинают осознавать половые различия в сексуальном плане да и самостоятельными становятся. Тогда уже раздельно.
Re[4]: Либеральная демократия
От: Dym On Россия  
Дата: 13.07.22 10:48
Оценка: :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А в каком месте там разврат? Не, картинка, конечно, несколько провокационная, но в целом сама по себе выглядит достаточно безобидно.

Негров нет, а это зашквар похлеще разврата.
Счастье — это Glück!
Re[4]: Либеральная демократия
От: Sharov Россия  
Дата: 13.07.22 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

K>>У них вся страна веселая. То за посты десятилетней данности не разрешают Стражи галактики 3 снимать и из Пиратов карибского моря 6 выгоняют. А тут сын президента натурально пиписькой машет, курит крэк и отсылает по 500 баксов то шлюхам, то за наркоту, пока его батя читает с листа и проговаривает "повторите эту фразу", жмёт руку невидимой руке рынка, надевает старому дядьке медаль задом наперед, в стране самая большая инфляция за 41 год, а он постоянно повторяет: "это Путин виноват, Путин Путин виноват". И всё в порядке.

V>И это всё ты увидел на этой картинке???

В интернете полно других картинок, в разу круче чем эта.
Кодом людям нужно помогать!
Re[5]: Либеральная демократия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.22 11:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

ЛЧ>>не слышал о таком

V>Жесть какая. В СССР, когда еще ванн толком не было и народ в бани ходил, дети чаще с мамами в бани ходили.

Душ и баня — это как бы сильно разные вещи. Совместный поход в баню или сауну — нормально, это всегда была коллективная деятельность. Но в душ, зачем? Воду сэкономить?
Re: Либеральная демократия
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 13.07.22 11:19
Оценка: 4 (2) +1 :))
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США

S>Image: 3264965_900.jpg
S>https://colonelcassad.livejournal.com/7733675.html

Нет, не всё! Вот настоящая либеральная демократия:


Для сомневающихся, вот тут даже подпись есть:
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Либеральная демократия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.22 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

S>>Хз сколько им лет? Может уже 16 есть?

V>А какое отношение к этой картинке имtет возраст согласия? Где ты там секс увидел?

Когда ты онанируешь на детскую площадку, тоже секса никто не видит.
Re[2]: Либеральная демократия
От: student__  
Дата: 13.07.22 11:21
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте. Дай тебе пару ярдов$ и я бы на тебя посмотрел

Не знаю, как тебя, а меня школьницы не возбуждают.
Re[5]: Либеральная демократия
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.07.22 12:42
Оценка: +2
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

vsb>>Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?


Vi2>Конечно, сын за отца не отвечает, и это правильно. Но вот отец за сына, вроде как, должен отвечать: если уж неправильно воспитал, то как можно доверить тебе целую страну?!


Логика в твоих словах есть. Но я не готов принимать этот принцип универсальным. Человек это не робот, нельзя его воспитать со стопроцентной вероятностью. Свободу воли никто не отменял.

Так если рассуждать, то и Путин не построил семейное счастье, развёлся. Ничего, доверили страну.
Отредактировано 13.07.2022 12:44 vsb . Предыдущая версия .
Re: Либеральная демократия
От: CRT  
Дата: 13.07.22 12:44
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США


думаешь в нелиберальной демократии было бы по другму?
Re[5]: Либеральная демократия
От: rFLY  
Дата: 13.07.22 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Объясните уже какие моральные устои там разлагают на той картинке.


Лишают Gattak'у возможности массировать глазки сыну президента США. Да что же у нас за страна такая!?
Re[4]: Либеральная демократия
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.22 12:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

V>>Ты удивишься, но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе.

ЛЧ>я удивился
ЛЧ>не слышал о таком
Раньше были популярны общественные бани. Мы даже ходили в такую с дедом, мне лет 7-8 было.
Возможно речь об этом
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Либеральная демократия
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.22 12:55
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Не знаю, как тебя, а меня школьницы не возбуждают.

Ты просто стар

ЗЫ: Я тоже стар, меня тоже не возбуждают. Чтобы не было лишних вопросов
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 12:57
Оценка: -1
A>Душ и баня — это как бы сильно разные вещи. Совместный поход в баню или сауну — нормально, это всегда была коллективная деятельность. Но в душ, зачем? Воду сэкономить?
Будут дети, тогда и поймешь. Но, может и не поймешь, если возбуждаешься на все вокруг. Все люди разные.
Re[6]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 12:58
Оценка:
A>Когда ты онанируешь на детскую площадку, тоже секса никто не видит.
Вот не надо себе проецировать на всех вокруг.
Re[5]: Либеральная демократия
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 13.07.22 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:
S>В интернете полно других картинок, в разу круче чем эта.
А они все про Хантера, или там герои меняются, а героини те же?
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[4]: Либеральная демократия
От: akasoft Россия  
Дата: 13.07.22 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты просто стар

Не все же звёзды.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 13:00
Оценка: :))
XZ>Нет, не всё! Вот настоящая либеральная демократия:
XZ>Image: 1110310-543295-756x425.png
А тут что не так? Я вижу, что толпа валяет дурака в бассейне.
Re[6]: Либеральная демократия
От: akasoft Россия  
Дата: 13.07.22 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А они все про Хантера, или там герои меняются, а героини те же?

Сразу видно разбирающегося в теме человека.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Либеральная демократия
От: paucity  
Дата: 13.07.22 13:01
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну сын, а не президент же.


Когда СНГовские "царки" и "бояре" покрывают и/или отмазывают своих отпрысков (без гугла на ум приходят фамилии Иванов, Матвиенко, Назарбаев, Каримов), вся либеральная "рать" встает на уши и кричит из каждого утюга: "ай-яй-яй", "на западе такое недопустимо", "там сразу уходят в отставку" и т.п.

Когда подобное происходит на западе — все, так же как и ты сейчас: "но это же сын, а не президент."
Re[5]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 13:03
Оценка:
S>В интернете полно других картинок, в разу круче чем эта.
В инете вообще море разных картинок, но причем к ним всем Байден и Путин?
Re[5]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 13:06
Оценка: 3 (1) :)))
Здравствуйте, bnk, Вы писали:


V>>А разврат-то в чем?


bnk>В головах участвующих я думаю. Мыслепреступление, в общем


блин, у нас тут на днях разрешили вo всех открытых бассейнаx женскому полу без верхней части купальника
загорать и купатся. что теперь православно-консервативный шарпманн на это скажет?
Re[6]: Либеральная демократия
От: Sharov Россия  
Дата: 13.07.22 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>>В интернете полно других картинок, в разу круче чем эта.
S>А они все про Хантера, или там герои меняются, а героини те же?

Про Хантера, героини меняются.
Кодом людям нужно помогать!
Re[7]: Либеральная демократия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.22 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

A>>Душ и баня — это как бы сильно разные вещи. Совместный поход в баню или сауну — нормально, это всегда была коллективная деятельность. Но в душ, зачем? Воду сэкономить?

V>Будут дети, тогда и поймешь. Но, может и не поймешь, если возбуждаешься на все вокруг. Все люди разные.

В общем, ты не знаешь.
Re[5]: Либеральная демократия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.22 13:10
Оценка: +2
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

ЛЧ>>не слышал о таком

U>Раньше были популярны общественные бани. Мы даже ходили в такую с дедом, мне лет 7-8 было. Возможно речь об этом

В них женщины и мужчины мылись раздельно.
Re[6]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 13:12
Оценка:
pik>блин, у нас тут на днях разрешили вo всех открытых бассейнаx женскому полу без верхней части купальника
Вполне разумное разрешение. С какой стати мужчинам можно без верхней части, а женщинам нельзя? Сиськи и у тех и у тех есть, а иногда и не отличимы внешне.

pik>загорать и купатся. что теперь православно-консервативный шарпманн на это скажет?

Скажет, что пропала ваша гейропа.
Re[7]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 13.07.22 13:13
Оценка:
S>Про Хантера, героини меняются.
А, понял, ты про хедхантеров и хедхантерш.
Re[4]: Либеральная демократия
От: ути-пути Россия  
Дата: 13.07.22 13:21
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Власть в руках неизвестных отцов. Им не нужно себя афишировать и брать политическую ответственность,, им достаточно чтобы их идеи воплощались в жизнь.


Ну допустим. Но хотя бы фасад-то надо в порядке поддерживать, не? Собственно, не меньше миллиарда людей верит в эту самую демократию, а тут такое...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Либеральная демократия
От: Bj777x Германия  
Дата: 13.07.22 13:33
Оценка: +2
V>Ты удивишься, но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе. Обычно это происходит до определенного возраста их детей.
V>А вот если тебя возбуждает вид голых детей, то это уже говорит о твоих склонностях.

S>>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте. Дай тебе пару ярдов$ и я бы на тебя посмотрел

V>Это плохо реализовывать без зажимов свои фантазии?

я не просто удивился, я охренел
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[7]: Либеральная демократия
От: Bj777x Германия  
Дата: 13.07.22 13:34
Оценка: +2
V>Будут дети, тогда и поймешь. Но, может и не поймешь, если возбуждаешься на все вокруг. Все люди разные.

у меня дети есть, но мне такое в голову не приходило
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: Либеральная демократия
От: paucity  
Дата: 13.07.22 13:37
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>блин, у нас тут на днях разрешили вo всех открытых бассейнаx женскому полу без верхней части купальника

pik>загорать и купатся. что теперь православно-консервативный шарпманн на это скажет?
Что на это ваши понаехавшие мусульмане скажут? (в инете врут, что в 2019 их было уже где-то 6.5%)
Re[2]: Либеральная демократия
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 13.07.22 13:38
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Конкретно по этой фоточке. Парень без комплексов и зажимов реализует все мужские фантазии, думаю ты бы сам хотел бы побывать на его месте. Дай тебе пару ярдов$ и я бы на тебя посмотрел

Мне лично очень скучно с теми, кому меньше 30. Даже поговорить не о чем. Ну и если взять 20ти летнюю, то она могла бы быть моей дочерью и как-то на мой личный взгляд будет странно смотреться.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Либеральная демократия
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.07.22 13:42
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

vsb>>Ну сын, а не президент же.


P>Когда СНГовские "царки" и "бояре" покрывают и/или отмазывают своих отпрысков (без гугла на ум приходят фамилии Иванов, Матвиенко, Назарбаев, Каримов), вся либеральная "рать" встает на уши и кричит из каждого утюга: "ай-яй-яй", "на западе такое недопустимо", "там сразу уходят в отставку" и т.п.


P>Когда подобное происходит на западе — все, так же как и ты сейчас: "но это же сын, а не президент."


А где факты того, что Байден покрывает своего сына и от чего он его покрывает?
Re[4]: Либеральная демократия
От: paucity  
Дата: 13.07.22 13:51
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


S>Власть в руках неизвестных отцов. Им не нужно себя афишировать и ....


Так всегда было, но публичные фигуры выбирали все таки более достойные
Re[6]: Либеральная демократия
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.07.22 13:59
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Логика в твоих словах есть. Но я не готов принимать этот принцип универсальным. Человек это не робот, нельзя его воспитать со стопроцентной вероятностью. Свободу воли никто не отменял.


Свободу, как ответственность, никто и не отменял.

vsb>Так если рассуждать, то и Путин не построил семейное счастье, развёлся. Ничего, доверили страну.


Не делится государственная жизнь с личной. Какой жене понравится, когда муж все 24 часа просвещает какому-то государству, а не ей. И, собственно, претензии к дочерям есть? Или они тоже «реализуют все женские желания»?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Либеральная демократия
От: paucity  
Дата: 13.07.22 14:00
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А где факты того, что Байден покрывает своего сына и от чего он его покрывает?


Даже в этой теме несколько перечислили, но ты продолжай прикидываться
Re[6]: Либеральная демократия
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.22 14:08
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>В них женщины и мужчины мылись раздельно.

Я какбы и не отрицаю.
Но кстати в Европах другие нравы. В одной командировке поехали с коллегами в Баден-Баден, там нам всучили рекламу общественной бани. На рекламе была фото мужчины и женщины, которые сидят рядышком в парилке. Но мы туда не пошли.

В другой командировке в Праге попал в отель, в котором был бесплатный "СПА-салон" для постояльцев. Бассейн, сауна. В один из вечеров пошел туда. Сауна — парилка человек на 20. Никакого разделения по полу нет. Перед входом — душевая, около неё купель с холодной водой. В купель все ныряли голяком, несмотря на неслабый поток народа. В душе тоже полоскались в чём мать родила. Т.е. идёшь ты такой в сауну, проходишь мимо душа в котором мадам намывается. Но это еще пол беды. Некоторые и в сауну в таком виде заходили. Простынкой хотя бы обмотаться — так нет, положат её под жёпу и сидят на ней.
Культурный шок был, честно говоря.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Либеральная демократия
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.07.22 14:28
Оценка: 2 (1) +8
ЛЧ>>не слышал о таком
V>Жесть какая. В СССР, когда еще ванн толком не было и народ в бани ходил, дети чаще с мамами в бани ходили. Понятно до определенного возраста. Просто мамы обычно папам не сильно доверяют, что они за ребенком нормально присмотрят.
V>Обычно где-то в 10-12 лет дети начинают осознавать половые различия в сексуальном плане да и самостоятельными становятся. Тогда уже раздельно.

Ты втираешь тут полнейшую дичь.
Дети ходили в бани с родителем своего пола. Мальчик мог наверное с мамой пойти, но максимум лет до двух.

И да, я ходил в бани в СССР когда был ребёнком и сейчас ребёнок у меня тоже есть.

Если ты с своей 12-летней дочерью ходил в баню — ты настоящий либеральный демократ, без вопросов.
Re[3]: Либеральная демократия
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 13.07.22 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Ты удивишься, но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе. Обычно это происходит до определенного возраста их детей.

Щито? Если у вас это в семье нормально было, то ты, наверное, удивишься, что это не совсем нормально, а точнее совсем ненормально. Не надо по своей белорусской семье судить о России или других странах.
Никогда такого не встречал и про такое не слышал.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Либеральная демократия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.22 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

A>>В них женщины и мужчины мылись раздельно.

U>Я какбы и не отрицаю. Но кстати в Европах другие нравы.

Но изначально речь про США, а там нравы более консервативные.
Re[7]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 18:27
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:


P>Что на это ваши понаехавшие мусульмане скажут? (в инете врут, что в 2019 их было уже где-то 6.5%)


ну коекто побурчал, но в принципе это хорошо, Германия свободная страна, никто их не заставляет в общественные
бассейны ходить. кому не нравится построят себе частные и пусть туда ходят. да и вообще строго консервативных никто
не заставляет жить в леберальных демократиях(ц) или?
Re[7]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:


V>Скажет, что пропала ваша гейропа.


так это уже давно, прогнила итдипт. я даже незнаю, толи мы сейчас мёрзнем толи без электричества сидим или голодаем,
скорее всего както всё вместе. может поэтому и разрешили женщинам без ходить? просто так дешевле и купить они не могут?
на гумпомощ из РФ похоже рассчитывать не приходится
Re[7]: Либеральная демократия
От: alsemm Россия  
Дата: 13.07.22 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Культурный шок был, честно говоря.

Вполне укладывается в тренд превращения мужчин в безобидных пушистиков без яиц.
Re: Либеральная демократия
От: prog123 Европа  
Дата: 13.07.22 18:48
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США


Осторожно, Жириновский
https://youtu.be/yoTOhJUoNrc
Re: Либеральная демократия
От: 3V Россия  
Дата: 13.07.22 19:03
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США

Т.е. "либеральная демократия" == "сыночек президента США"?

З.Ы.
S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США
он — многодетный?
Re[6]: Либеральная демократия
От: AlexMld Россия  
Дата: 13.07.22 19:04
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ты втираешь тут полнейшую дичь.

_AN>Дети ходили в бани с родителем своего пола. Мальчик мог наверное с мамой пойти, но максимум лет до двух.

Я помню, меня лет в пять, наверное, водили в женскую баню. В то время мне по барабану было, женские тела никаких эмоций не вызывали, баня как баня.
Re[2]: Либеральная демократия
От: andrey.desman  
Дата: 13.07.22 19:23
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не очень понимать, о чём тема. Кто такой Хантер Байден, что происходит на этой фотографии и какие выводы читатель должен сделать.


Водолазы-спасатели пытаются откачать Хантера Байдена.
Отредактировано 13.07.2022 19:29 andrey.desman . Предыдущая версия .
Re[6]: Либеральная демократия
От: alzt  
Дата: 13.07.22 19:30
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

bnk>>В головах участвующих я думаю. Мыслепреступление, в общем


pik>блин, у нас тут на днях разрешили вo всех открытых бассейнаx женскому полу без верхней части купальника

pik>загорать и купатся. что теперь православно-консервативный шарпманн на это скажет?

В Испании давно так можно. Только я за всё время там может 2 или 3 женщины с красивыми сиськами видел без купальника, а все остальные случаи это старухи, либо женщины с сильно висячими сиськами. В общем, не завидую. Скоро в Германии закон выпустят, что после 50 купальник всё же нужен.
Re[8]: Либеральная демократия
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.07.22 20:02
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Но изначально речь про США, а там нравы более консервативные.

Вообще это было на

но родители часто моются вместе со своими детьми и в России в том числе


А про США — я не знаю как там, не был.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Либеральная демократия
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 13.07.22 20:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>загорать и купатся. что теперь православно-консервативный шарпманн на это скажет?


выкладывай фотки
по ним станет понятно что сказать
Re[7]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 20:17
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:


A>В Испании давно так можно. Только я за всё время там может 2 или 3 женщины с красивыми сиськами видел без купальника, а все остальные случаи это старухи, либо женщины с сильно висячими сиськами. В общем, не завидую. Скоро в Германии закон выпустят, что после 50 купальник всё же нужен.


ну в ГДР и потом после соединения, всегда так было, ничего не отменили, както женщины и сами справляются
с вопросом как им ходить
Re[7]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 20:25
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>выкладывай фотки

S>по ним станет понятно что сказать

нет уж, страдающим рекомендую самим приехать и вживую посмотреть, хотя да, шарпманн то неодобрит,
занесут в личное дело выговор, на собрании пропесочат, на вид постaвят, такчто лучше ненадо,
я за вас тут потерплю это безобразие и разврат
Re[2]: Либеральная демократия
От: sharpman Россия  
Дата: 13.07.22 20:32
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Т.е. "либеральная демократия" == "сыночек президента США"?


Не только. Там еще Шольц вечеринки изнасилований проводит, у Джонсона бегает приятель-гомик и пристает к мужикам. Много их

3V>он — многодетный?


Голышом с пистолетом и женщинами: каким Хантер Байден предстал перед пользователями Сети
https://tvzvezda.ru/news/20227111628-yg1Bn.html


поинтересуйся
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[7]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 13.07.22 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>Но кстати в Европах другие нравы. В одной командировке поехали с коллегами в Баден-Баден, там нам всучили рекламу общественной бани. На рекламе была фото мужчины и женщины, которые сидят рядышком в парилке. Но мы туда не пошли.


парилки есть отдельно для мужчин, для женщин и смешанные, кто куда хочет тот и ходит.
есть и в больших аквапарках отдельный зоны где вход только без одежды полностью, короче есть всё на выбор
как кому больше нравится
Re: Либеральная демократия
От: ZevS Россия  
Дата: 13.07.22 22:32
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии и конкретно о сыночке президента США


Скажи, того кто это опубликовал уже расстреляли? Если нет, то не считается.
Re[5]: Либеральная демократия
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 14.07.22 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

vsb>>Ну сын, а не президент же. Или предполагается, что Джо, как Иван Грозный, должен его заколоть кинжалом за разложение моральных устоев?

V>Объясните уже какие моральные устои там разлагают на той картинке.
Просто кому-то завидно
С уважением, Владислав Полищук
Re[2]: Либеральная демократия
От: sharpman Россия  
Дата: 14.07.22 09:21
Оценка:
ZS>Скажи, того кто это опубликовал уже расстреляли? Если нет, то не считается.

Там это по-другому делается — смотри историю с Ассанжем

Но не всем повезло спрятаться в посольстве и получить мировую поддержку, поэтому они ушли из жизни молодыми
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[8]: Либеральная демократия
От: Vzhyk2  
Дата: 14.07.22 12:06
Оценка:
pik>так это уже давно, прогнила итдипт. я даже незнаю, толи мы сейчас мёрзнем толи без электричества сидим или голодаем,
pik>скорее всего както всё вместе.
Всё вместе и еще немок внаем сирийцам сдаете и друг друга в попы имеете и еще много разного, но мне лень запоминать всю муть российской пропаганды.
Вообще странно, что вы еще живы и Германия еще не исчезла с земного шарика вместе со всем континентом.
Re: Либеральная демократия
От: Dario СССР  
Дата: 14.07.22 12:31
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Все, что нужно знать о либеральной демократии


Если не вдаваться в разную демагогию вроде "в США захватили власть леваки, там ненастоящий капитализм", то стоит отметить, что либеральная демократия содержит в себе неустранимое противоречие:

1. Либерализм предполагает свободный рынок и, как следствие, ситуацию, когда 1% богачей будет владеть 99% ресурсами, а оставшиеся 99% нищебродов — оставшимся 1%.
2. Демократия предполагает власть большинства и удовлетворение его интересов, а не узкого круга паразитирующей аристократии.
3. Большинство, естественно, жить в нищете категорически не желает и будет стараться поддерживать политиков, которые обещают исправить эту ситуацию.

Вывод: либеральная демократия рано или поздно потерпит крах. Существовать она может до тех пор, пока есть пропагандисты, вешающие лапшу на уши населению о том, что Лиза Пескова и Пэрис Хилтон всего добились долгим и упорным трудом, а пашущий в цеху рабочий — лентяй, которому надо лучше стараться. Но рано или поздно пропаганда перестает работать, как говорится, "холодильник побеждает телевизор". В итоге приходится демократию сворачивать и защищать рынок от озлобленных шариковых с вилами с помощью пуль и штыков. Рано или поздно любой либерализм переходит в диктатуру, это неизбежно по его природе.
Re[8]: Либеральная демократия
От: Dario СССР  
Дата: 14.07.22 12:36
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так это уже давно, прогнила итдипт. я даже незнаю, толи мы сейчас мёрзнем толи без электричества сидим или голодаем


Голодать точно не будете, господин Шваб весь запад обещал накормить жуками.
Re[9]: Либеральная демократия
От: pik Италия  
Дата: 14.07.22 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Dario, Вы писали:


D>Голодать точно не будете, господин Шваб весь запад обещал накормить жуками.


+1
онже Китай и всю азию уже тараканами накормил
Re[2]: Либеральная демократия
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.07.22 14:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Dario, Вы писали:

D>Если не вдаваться в разную демагогию вроде "в США захватили власть леваки, там ненастоящий капитализм", то стоит отметить, что либеральная демократия содержит в себе неустранимое противоречие:


D>1. Либерализм предполагает свободный рынок и, как следствие, ситуацию, когда 1% богачей будет владеть 99% ресурсами, а оставшиеся 99% нищебродов — оставшимся 1%.

D>2. Демократия предполагает власть большинства и удовлетворение его интересов, а не узкого круга паразитирующей аристократии.
D>3. Большинство, естественно, жить в нищете категорически не желает и будет стараться поддерживать политиков, которые обещают исправить эту ситуацию.

D>Вывод: либеральная демократия рано или поздно потерпит крах. Существовать она может до тех пор, пока есть пропагандисты, вешающие лапшу на уши населению о том, что Лиза Пескова и Пэрис Хилтон всего добились долгим и упорным трудом, а пашущий в цеху рабочий — лентяй, которому надо лучше стараться. Но рано или поздно пропаганда перестает работать, как говорится, "холодильник побеждает телевизор". В итоге приходится демократию сворачивать и защищать рынок от озлобленных шариковых с вилами с помощью пуль и штыков. Рано или поздно любой либерализм переходит в диктатуру, это неизбежно по его природе.


именно!
капитализм стремится к фашизму
социализм или варварство
Re[3]: Либеральная демократия
От: ZevS Россия  
Дата: 14.07.22 14:56
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Там это по-другому делается — смотри историю с Ассанжем


Так что там с тем кто опубликовал? или это Ассанж был?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.