Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.07.22 11:23
Оценка: +14
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Даже если предположить, что оптимистические ваши планы сбылись и вы захватили ощутимую часть Украины: как вы собираетесь ее удерживать?


Это не захваченное, это — наше. Поэтому и удерживать его не надо, оно само держится.

A>Если вам кажется, что достаточно включить российское телевидение — это не так. В каждом городе и селе нужно ставить окупационную администрацию при поддержке армии и ОМОНа.


Достаточно выключить украинское. Доказано Мариуполем.

A>И их будут резать постоянно и равномерно.


Не будут. Идет уже четвёртый месяц войны, и партизан нет от слова совсем. И не будет.

PS.
В очередной раз напоминаю про чеченцев, которые храбро воюют плечом к плечу рядом со своими русскими братьями.

PS2.
А вот вы евреи, Израиль обречены на вечную войну. Наверное вы не знаете чего-то такого, что мы знаем.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Vzhyk2  
Дата: 04.07.22 11:25
Оценка: :))) :)
A>И если на немцев у украинцев (особенно в начале) была надежда на улучшение жизни, то сейчас все понимают, что с приходом войск РФ жить станут хуже.
Да. В БССР во многих местах их вообще цветами встречали, как только нквд сваливало на восток. Это позже до многих дошло, что не освобождать их от коммунистов пришли, а просто юзать, как рабов.
Отредактировано 05.07.2022 12:17 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.07.22 11:27
Оценка: +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Я не могу оценить количество и качество поставляемых вооружений. Не военный и доступа к цифрам у меня нет.

A>А вот оценить настроения своих знакомых, живущих в Украине — могу.

Мне тоже разное рассказывали про настроение знакомых из Украины.

Например про то, что пророссийски настроенные граждане боятся, что русские уйдут, украинцы вернутся и будет им плохо. Очевидно, если они убедятся в том, что русские никуда не уйдут, они перейдут на правильную сторону.

И про антисеметизм на Украине тоже рассказывали всякое разное. Тебя, судя по флагу в твоем профайле, эта тема должна серьезно волновать.
Re[5]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Vzhyk2  
Дата: 04.07.22 11:27
Оценка: -2 :))) :)
A>В новейшей не было. Отсутствие интернета помогало раньше.
Инета скоро и в центральной России будет только для определенных лиц и ни для кого более. Причем по нескольким причинам.
Так что там разве что украинский будут втихара ловить на нелегальных мобильниках. БС до 30 км могет.
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: student__  
Дата: 04.07.22 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:
A>Я вижу два варианта: или геноцид или еще пара миллионов звереющих силовиков

почему ты такой кровожадный?
Re[4]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 04.07.22 11:33
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>и что? где сейчас эти знакомые? есть кто-нибудь на уже захваченных территориях?


Нет, в Херсоне я никого не знаю. В Одессе, Николаеве и Харькове сильно антироссийски настроены.

ЛЧ>у советских партизан за спиной был советский союз

ЛЧ>кто будет за спиной украинских партизан при отсутствии украинского государства? очередное правительство в изгнании? пфффф

Будет Польша и UK, даже если США сольются.

ЛЧ>зачем? коммуналка подешевеет, кредиты спишутся и т.д.

А чем закончилось с кредитами в Крыму? Я последнее, что слышал — это часть банков продали задолженности российским коллекторам. Хотя может и байки.
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.07.22 11:36
Оценка: +4
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Даже если предположить, что оптимистические ваши планы сбылись и вы захватили ощутимую часть Украины: как вы собираетесь ее удерживать?


А как вы удерживаете захваченное? Делись опытом давай.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.07.22 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

A>>В новейшей не было. Отсутствие интернета помогало раньше.

V>Инета скоро и в центральной России будет только для определенных лиц и ни для кого более. Причем по нескольким причинам.

Будет чебурнет


V>Так что там разве что украинский будут втихара ловить на нелегальных мобильниках. БС до 30 км могет.


Какой украинский, родной?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Про Ковпака - это миф
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.07.22 11:37
Оценка: +2
ЛЧ>>каких ещё партизан? сильно французы или чехи партизанили под немцами?
A>Интересно. Вот для тебя условные Ковпак и Коновалец не украинцы?

он не был партизаном — гражданским, портящим жизнь военным врага мелкими акциями, — фактически он был командиром армии, действовавшей в тылу врага, с планом операций, согласуемых из генштаба и поставками оружия и продовольствия из центра.

И уж тем более он не был партизаном потому что он был украинцем. И бандеровцы после войны не были партизанами, потому что они украинцы — они были упорантами разных национальностей, носителями идеи нацизма. Почитай что они в Польше с евреями делали, даже фашисты были шокированы.
Re[5]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: кубик  
Дата: 04.07.22 11:39
Оценка: 1 (1) +2
ЛЧ>>и что? где сейчас эти знакомые? есть кто-нибудь на уже захваченных территориях?
A>Нет, в Херсоне я никого не знаю. В Одессе, Николаеве и Харькове сильно антироссийски настроены.

Быть про-российски настроенными там не модно, да и вообще опасно.

Вот подумай, если боеввые действия докатятся до границ западной Украины (чисто гипотетически), можем мы увидеть отряды одесских, николаевских и харьковских добровольцев?
Re[4]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.07.22 11:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>И про антисеметизм на Украине тоже рассказывали всякое разное. Тебя, судя по флагу в твоем профайле, эта тема должна серьезно волновать.


Это вряд ли. У него, емнип, Бандера — герой.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.07.22 11:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Я не могу оценить количество и качество поставляемых вооружений. Не военный и доступа к цифрам у меня нет.

A>А вот оценить настроения своих знакомых, живущих в Украине — могу.


У тебя дом или квартира? Тебе придётся потеснится, скоро они к тебе приедут
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Vzhyk2  
Дата: 04.07.22 11:40
Оценка: -1 :))
M>Будет чебурнет
Где сообщения по телеграфу азбукой Морзе передаваться будут. Циски не вечны и скоро превратятся в тыквы.
Так что у тебя есть время последние несколько месяцев еще понаслаждаться интернетом и после внукам в сказаниях рассказывать.
Re[2]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.07.22 11:42
Оценка: +6
Здравствуйте, student__, Вы писали:

A>>Я вижу два варианта: или геноцид или еще пара миллионов звереющих силовиков


__>почему ты такой кровожадный?


Ну, он в свое израильское окно выглянул, и написал про Россию
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.07.22 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

M>>Будет чебурнет

V>Где сообщения по телеграфу азбукой Морзе передаваться будут. Циски не вечны и скоро превратятся в тыквы.
V>Так что у тебя есть время последние несколько месяцев еще понаслаждаться интернетом и после внукам в сказаниях рассказывать.


Не цисками одними...
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.07.22 11:46
Оценка: +1
A>Если вам кажется, что достаточно включить российское телевидение — это не так. В каждом городе и селе нужно ставить окупационную администрацию при поддержке армии и ОМОНа.

нужно еще перекрыть кастрюлям, организующим платные "восстания" поступление денег по линии ЦИПсО. И тогда все прекратится.

А резать — это только ты можешь с дивана, из-за границы, в мечтах. Нормальный человек никого резать не пойдет.
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: sharpman Россия  
Дата: 04.07.22 12:04
Оценка: +5
У кого что болит : Израиль режет палестинцев, чтобы удержать захваченное
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[5]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 04.07.22 12:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>В новейшей не было. Отсутствие интернета помогало раньше.


ну вот и посмотрим
социализм или варварство
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: pagid Россия  
Дата: 04.07.22 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Украина в 30 больше по населению и по площади.

Только не забывай, что чеченцы перед началом войны вырезали и выгнали всё русскоязычное население. А твои националистические собрать проделать это еще не успели, тем более в областях, которые с помощью российской армии имеют все шансы уйти из состава Украины.
Re[5]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 04.07.22 12:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Нет, в Херсоне я никого не знаю. В Одессе, Николаеве и Харькове сильно антироссийски настроены.

потому что те, кто настроен не так — абсолютно молчат в тряпочку

A>Будет Польша и UK, даже если США сольются.

несравнимо

A>А чем закончилось с кредитами в Крыму? Я последнее, что слышал — это часть банков продали задолженности российским коллекторам. Хотя может и байки.

закончилось прощением украинских кредитов
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.